Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Маленькие женщины, как вам живется? (http://jetem.ru/showthread.php?t=10508)

Клеопатра 27.02.2004 15:10

Ну Вот Это уже лучше. Чуствуется прогресс. сначала юмор. а потом и гордость придет.

Олика 27.02.2004 17:48

Натуль, приезжай в Голландию за обувью! Здесь 42, ходовой размер.

аИС 28.02.2004 09:03

Я тоже начинаю забивать на каблуки, хотя вот только
 
что не спала в них:))) Даже дома домашние тапочки на каблуках. Но начала покупать дочери (у нее, в ее 11 лет, размер обуви уже больше, но пока ненамного) смешные ботинки - высота платформы где-то 6 см - и тут их одела - класс:))) Удобненькие, смешные - под стать моему характеру. И почему-то пофигу стало, что потеряла несколько см роста, что имела на шпильках. А надоест - опять одену шпильки. И еще мне нравятся ролики:)))) - очень высокие:)))

A. Rainy 28.02.2004 14:22

Хм, ну я 159 с половиной, вес 45 кг. Обувь 35 размера, ножка узенькая, размер одежды - верх 38-40, низ - 40-42. И фто? Маленькая...Зато когда идет дождь, я вымокаю последней! ;-) Маленьких женщин любят высокие сильные мужчины. Они нас еще и опекают, жалеют, на руках носят. К тому же нам подходят мужчины практически любого роста. Но мелкие обычно интересуются более пышнотелыми дамами, ну и ладно :-) В ботинки всегда кладу стельки в несколько слоев, туфли не ношу, только босоножки - из туфель любой модели вываливаюсь - узенькая ступня. Одежду выбираю без особого труда, предпочитаю спортивный стиль, джинсы, трикотажные кофточки. Чаще что-то не подходит по цене, а не по размерам. И вообще, 155 - это нормально. Ниже 150 - конечно, уже проблема. Конечно, нам нельзя сильно поправляться, получается смешно. Но у меня лично вообще, ТТТ, нет такой проблемы. По-моему, очень мило, женственно и все такое. Меня тоже часто принимают за подростка, и слава богу! Если бы еще лет в 30-35 принимали... А если нужно выглядеть солидно-элегантно, надеваю деловой костюм, делаю макияж, надеваю каблуки (сантиметров 6, выше тяжело мне), и все нормально. Конечно, я бы согласилась увеличить рост на пару-тройку сантиметров (не больше!!!) за счет длины ног :-), но и так вполне симпатично все :-) Сорри, может, повторила чьи-то мысли - весь топик еще не прочитала, потянуло высказаться :-D И вообще я наоборот акцинтирую внимание на своей хрупкости и мелкости. Изящная, нежная, и все в таком духе :-) И когда это другие подчеркивают, радуюсь, даже если сказано в духе "ой, какая ты маленькая" или что-то про "Детский мир". Это же хорошо, имхо. По крайней мере, намного лучше, чем быть женщиной гренадерского роста и богатырского веса. Была у меня знакомая (176 см, крупная такая), которая всех людей ниже 165 см за людей не считала, типа, козявки какие-то. Мне ее жалко было всегда... Вот так.

Удачи!

Алена

Натулик 28.02.2004 21:31

Оль, не поверишь, сегодня купила сапоги 40го размера, и ведь подошли! :-)

Натулик и Подарочек-Александр (3.06.02)

Донна Роза 28.02.2004 21:58

<Маленьких женщин любят высокие сильные мужчины>. - это где ж такая истина прописана??? :-) Мужчины любят ВСЯКИХ женщин, и перестаньте подпитывать свои комплексы - если вы любимая женщина данного мужчины, то такая мелочь как рост является всего лишь вашей индивидуальной особенностью - как имя, цвет волос-глаз, и т.д. Высокие и сильные мужчины очень неплохо относятся и к высоким-длинноногим дамам :-) )))))

Harec 29.02.2004 16:27

Быть маленького роста и толстой - гораздо хуже:(

У меня рост 153 см, а вес 64 кг:(((( И грудь размера DD.

При таком росте каждый килограмм - это почти размер одежды. А у меня с моими гормональными проблемами каждое колебание гормонального фона - это +2 кг:( ТО есть, начало приема ОК - два килограмма, стимуляция, чтобы забеременеть - еще два, беременность - еще два.

Я вот только что осознала, что окончательно перешла с размера M на L у большинства европейских фирм, да и у американских нахожусь уже на границе M и L. При моем росте:(((( Я и когда была S, комплексовала. что толстая:(

А быть маленькой и тоненькой очень даже красиво, я бы не комплексовала!

Margaritka 29.02.2004 19:17

Гы :-) А у меня 178, летом приобрела туфли с каблуком 12 см (обычно ношу 4-7).
Я тащусь, как на меня все смотрят! И знакомится начинают больше обычного. Только я не люблю высоких парней (по 2 метра с размером ноги 50). Мне нравятся 180-185.

Тринити 01.03.2004 08:24

офф (почти)
 
Как вы думаете, нормально ли носить босоножки (совсем открытые, три полосочки), если ступня пухлая и широковатая? Я тут в магазине одни присмотрела, но все не решаюсь купить, мужу нравится, но я комплексую.

A. Rainy 01.03.2004 10:19

Имхо, наоборот, отлично, полосочки будут стройнить лапку, и уж точно лучше, чем какие-нить массивные-закрытые, которые только пухлявость подчеркнут :-)

Удачи!

Алена


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger