Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Худеем и поддерживаем форму :-) (http://jetem.ru/showthread.php?t=41512)

Виталия 23.07.2007 05:10

Таша, я не доктор. Но вот мой опыт - через год после очень сильных антибиотиков в большой дозе случилась сильнейшая аллергия....страааааашная штука...обследовали на все виды ревматизмов пока не разобрались что к чему. Потом я пол-года сидела на реактине в больших дозах. Пока сама не доперла и тут на форуме не подсказали что это м.б. дисбак...Тут и правда такого диагноза нет. Начала принимать препарат с бифидобактериями и потихоньку слезла с реактина...ТТТ, хвастать страшно, но пока ничего. Так что чесслово надо задуматься о приеме чего-нидь покрепче йогуртов...поскольку я их ела после антибиотиков тоннами - эффект таки не тот...или может наоборот пока ела тоннами был, а как перестала - так сразу все и вылезло...Правда у меня еще была причина - препарат из группы аспиринов, он был спусковым механизмом для аллергии. Вообщем не хотела вспоминать бы об этом еще раз, но вдруг Вам пригодится.

Виталия 23.07.2007 05:18

Таша я поняла, йогурты выбираю только жирные. Только что вернулась с выходных йожистых :). Перевела там режим на более раннее вставание. Надеюсь смогу удержать, сын со следующей недели начинает летний спортивный лагерь - будем вставать раньше, и соответственно ложиться. И конечно отправьте все что есть на английском

Курица 23.07.2007 09:23

+1 (-)
 

Курица 23.07.2007 13:05

Мне кажется, вам
 
обязательно нужно искать альтернативные антибиотикам методы лечения. Вы же понимаете, что антибиотики - это не выход, потому что одно лечим, а другое калечим. Забыть про " у нас подобное не практикуют", пробовать все методы, в том числе и нетрадиционные.
Насчет Хилак Форте, закажите в России, даю свои 99%, что прыщики уйдут. Хотите, я вам пришлю из США?
Это не доставит мне беспокойства, он стоит копейки плюс я живу почти рядом с почтой.

Курица 23.07.2007 13:08

Не надо думать, что не поможет,
 
обязательно поможет.

tasha_ab 23.07.2007 16:25

" Покажите хоть кого-нибудь, у кого их нет" - практически 90% друзей, знакомых и коллег.

"Думаю, вы не хотите понять, некоторых вещей. например, что показатель - вес - негодный показатель. " -как раз наоборот, я именно это и говорю.

"Что уменьшение процента жира за счет кардио и снижение ГИ, это не единственное верное решение " - нет, но мне больше, чем у меня уже есть мышц не надо. И я вполне допускаю что у кого-то к 40 могли мышцы усохнуть, но это не мой случай. И не случай, например, Весты. Как прочем можно найти массу других людей с неусохшими мышцами 40 и больше. Мне нужно именно сжечь оставшийся лишний жир. Юверлирно - не обрастая ненужной мне лишней мускульной массой. Причем я в таковом своем стремлении не одинока - поэтому публикую свои впечатления.

tasha_ab 23.07.2007 16:37

Спасибо. Мне она прописала именно низкую дозу. Даже на низкой дозе я постоянно не сидела, опасаясь как раз нечто подобного что случилось у вас. После последнего курса прошло 2 месяца (или около того). Пока последствий с ЖКТ нет (тьфу, тьфу). Но я обратно на них не спешу вернуться.

Доктора у нас интересные. Мне тоже все время пытались посоветовать пить противовоспалительные. Как же долго ? - я у них спрашивала. "Нуу, может быть всю жизнь" Тот факт что тромбоциты идут на нет, синяки, проблемы с ЖКТ - это вроде бы secondary. Одно лечат, другое калечат. Больше ничего предложить не могут , раве что дышать глубже. Что тоже чревато.

Одним словом вместо того чтобы лечит причину лечат симптомы.

Я поэтому очень строго слежу за чем что ем, что пью, как долго сплю, и как спортом занимаюсь. За последние 3 года дела (тьфу тьфу) стали идти в лучшую сторону. Одним словом - образ жизни спасает (если бы еще стресс убрать напрочь). Добавляю гомеопатию.

tasha_ab 23.07.2007 16:50

да конечно понимаю. И альтернативы ищу. Я посетила за это время 9 разных докторов и альтернативных тоже. Единственное что реально помогает , может быть не так быстро как хотелось бы, это именно образ жизни - питание, сон, спорт. Это все вкупе гасит очаг примерно на 80%. Но пока есть искры - может случится и пожар. Поэтому и пробую гомеопатию - тушу искры.

Если Хилак Форте не противовоспалительное, то от прыщиков он мне поможет ли ? С ЖКТ проблем нет - нет ни поносов, ни запоров (я скорей как утка, пардон), ни слизи. Молочниц тоже нет. Однако, я возьму rain check , если вы мне позволите ? Never say never, большое вам спасибо. Я бы кстати хотела бы про него почитать. Если у вас есть ссылка, или хотя бы картинка в инете, может быть я его у нас найду ?

Виталия 23.07.2007 19:28

Таша из альтернативных методов - йога, ногами не бить :), я только что с трехдневного курса выходного дня. Ей-ей дышиться легче :). Особенно вам подойдет медитативная техника и дыхательные упражнения.

Василиса 23.07.2007 19:36

Таша, вам везет. Я не знаю ни одного человека, кроме моего мужа (мужчины далеко не худого и даже весьма упитанного), у кого бы не было полных родственников. причины полноты у всех разные, но увы :( моя мама 56-го размера стала после рождения меня. У меня какая наследственность? и я была в 20 лет размера 50-52. А потом как-то все сдулось. я, конечно, ограничиваю себя в еде, но не фанатично. абсолютно вмеру. Да, глядя на маму я чудовищно боюсь поправиться. Надеюсь, что до 56 размера не поправлюсь - таки :)


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger