Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   не могу пережить обиду - как в болоте топчусь (http://jetem.ru/showthread.php?t=41648)

Jinx 07.08.2007 15:05

ага, теперь болезнь мешает... ну просто талант Вам мозги засирать. Никого и ничего этот человек не любит, кроме себя. Увы.

besenok 07.08.2007 15:33

имхо, по отношению к мерзким поступкам нельзя употреблять положительные прилагательные, такие как "сильный". это создает у человека впечатление собственного величия, оправдывает его в своих глазах, несмотря на "запашок".

besenok 07.08.2007 15:37

слуште, это материнский инстинкт в Вас говорит... 100 пудов. по отношению к мужу.

понятное дело не готова 07.08.2007 16:52

ага. но он кажется, нормально воспринял про вещи - с грустью, но без истерик - по аське.

понятное дело не готова 07.08.2007 17:27

согласна. поступки бывают мерзкие и мерзенькие (-)

понятное дело не готова 07.08.2007 17:29

ну и пусть.
а мозги уже слегка скепсисом прикрыты.
я его болезнь считаю исключительно психосоматикой - внушенной.

Кот 07.06.2008 07:03

хм вот прочитал - много всего , Вобше искал как люди учатся и как переносят обиду конкретно интересовало обида за то что тебя не поняли была ситуация когда Любимый человек как то вот так исказил в себе мое отражение спрецировал его на будушее и решил что она не сможет быть со мной счастливой что я не тот кто ей нужен и вот это искаженное я увидел черз полгода когда случайно задал вопрос в аське и у меня был ШОК те я то верил что человек меня знает то что если у меня внутри небо голубое то мне с увереностью говорят у тебя же не бо желтое ?? понимаете ??? это был ШОК как же так я даже не смог ничего сказать до того был раздавлен удивлением и не пониманием. напрмер слова - ну ты же все равно будешь мне изменять??? ОТКУДА ??? такая увеернность когда человек кидает к ногам ВСЕ всего ну нет слов а тебя судят по всем по бывшим мужьм знакомым по фильмам и книжкам ... Откуда у вас женшины такое иногда выползает?? У меня ИНТУИЦИЯ развита похлеше многих из вас я не глуп я настойчив Но вот такого я не мого себе представить что человек зная меня 10 лет говорит думает и решает основываясь на приудманом образе - хотя так удобнее можно себя любиммую не утруждать все просто а не буду я с тобой вот так - а как так ? а вот так и вываливает про меня ЧУШЬ - и свято в это верит
ТАк давайте же все таки идти до конца если человекк не прост и у него не одни яйца в глазах а есть еше что то типа серого в-ва в голове и яркое серце что очень сильно умеет любить - все таки не делать поспешных выводов а помотреть углубится дать возможность кому то поговрить честно искрене и это все вам вернется да же если у вас ничего не получится то разрыв и переход на др отношения НУЖНО всегда делать при ПОЛНОЙ открытости и искренности что бы поотом не было мучительно больно за что то Что бы не было вот так стретившись с со старой любовью вдруг узнать что вы не в месте изза того что у него мама неожиданно заболела или изза того что он так сильновас любил что немного стал похожим на вашего мужа что бы понравится а вот его как раз вм и не понравилось и вы решили вот так - неразобравшись
удачи Жизнь идет и не надо ни о чем жалеть надо доделывать незаконченные дела и начинать ноывые

MichaelKozlov 10.08.2008 18:59

Вам надо решить хотите ли Вы быть с мужем таким какой он есть дальше или послать его подальше. Главное принять решение и далее не колебаться. Жизнь довольно короткая, надо стараться получать удовольствие от нее, какая бы не была сложная ситуация.

Alinka 16.09.2008 11:04

Во-первых: переживают да, все. Рано или поздно, более или менее, но боль от того, что воспринимается женщиной предательством посещает наверное всех..
Что сказать? Да ничего не скажешь. Тут говорят, что год - это много, возможно, я старше, и в этом дело, но мне кажется, что год - это как раз мало еще очень. В моем случае прошло лет шесть, пока мне действительно удалось стать равнодушной и заняться своей судьбой, а не судьбой "нас", "его в моей" и "моей в его".
Обида - это показатель того, что Вы неравнодушны. Абстрагируйтесь и держите в голове мысль - Ваше неравнодушие - это позитив. Это хорошо, на самом деле. Вы можете чувствовать, можете испытывать эмоции..Позитив, однозначно!:)
Все будет хорошо. Да, не сейчас еще, но обязательно будет.

Nataly_Cher 10.10.2008 19:49

Цитата:

Сообщение от Alinka (Сообщение 1191183)
Во-первых: переживают да, все. Рано или поздно, более или менее, но боль от того, что воспринимается женщиной предательством посещает наверное всех..
Что сказать? Да ничего не скажешь. Тут говорят, что год - это много, возможно, я старше, и в этом дело, но мне кажется, что год - это как раз мало еще очень. В моем случае прошло лет шесть, пока мне действительно удалось стать равнодушной и заняться своей судьбой, а не судьбой "нас", "его в моей" и "моей в его".
Обида - это показатель того, что Вы неравнодушны. Абстрагируйтесь и держите в голове мысль - Ваше неравнодушие - это позитив. Это хорошо, на самом деле. Вы можете чувствовать, можете испытывать эмоции..Позитив, однозначно!:)
Все будет хорошо. Да, не сейчас еще, но обязательно будет.

Алинка, прошел год, как это было написано. у автора теперь уже действительно, все хорошо. скоро в разрушенной и восстановленной семье будет желанное пополнение ;) а автор и прочие активные участники форума перешли в другую среду. со старым, более привычным форматом киноафиша ру/wf


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger