Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Как бы изменить отношения? (http://jetem.ru/showthread.php?t=28388)

суперМЭН 12.08.2005 12:23

Считаться не в ваших интересах, я могу себе 5-6 дом работниц завести, но женой я их не назову, так что радоватся надо. И вообще сами посудите, вот муж зарабатывает больше жены и в отпуск оплачивает путевки всей семье, разве справедливо вечером заставлять его мыть посуду, потому что вчера мыла жена? Он же не требует от неё 1,5т$ половины от путёвки, чтобы всё по чесному )) А вы глупая и одинокая

суперМЭН 12.08.2005 12:33

И ещё, женщины сами становятся дом работницей, сексуальной красавицей и прочие прочие, что бы мужчина (именно этот), женился, а то просто так он не хочет, у него полно бракованных дурочек. У женщин тоже есть тюти которые и так женятся, даже если она потолстеет на 100 кг, только они им не нужны, а нужны эти, я тоесть :)

Счастливая женщина 12.08.2005 12:51

Что в моих интересах - не Ваша забота, к счастью
 
Когда мужчина оскорбляет женщину, ему просто нечего больше сказать :) Это Вы ОДИНОКИЙ, хоть и женатый, несчастный с 5 домработницами и кучей бракованных дурочек, ни одну из которых, к сожалению, действительно не можете в жены взять :)

Да, и еще, если муж тыкает своей большой зарплатой, значит это его главное достоинство :). Это не я придумала, замечено психологами :)

Адари 12.08.2005 12:59

Неправильная у вас картина создалась. На самом деле, что СуперМЭН, что Клинтон, могут нанять по 5 домработниц, но этого не делают, потому что их жен (красивых, свободных, ярких, независимых) надо строить, для того чтобы жены чувствовали себя счастливыми. Для счастье им необходимо заниматься уборкой, готовкой, стиркой, глажкой и детьми. А если их всего этого лишить, то иссохнут они и завянут. По той же причине, мужьям временами надо уходить к соскам. В периоды пребывания мужей у сосок, красивые, свободные и независимые жены обливаются слезами и моют квартиру, готовят жрачку и ждут мужей. Потому как они(жены) хоть и умные и красивые, но признают только одного хозяина- мужа.А вы, если вам так не повезло с мужем - сидите, читайте и завидуйте.

суперМЭН 12.08.2005 13:00

Когда мужчине нечего больше сказать-он молчит :) Не знали видимо, ну ничего, не думаю что это заводской брак :)

Счастливая женщина 12.08.2005 13:17

В таком случае Вы на него не смахиваете :)

Счастливая женщина 12.08.2005 13:20

:))))) (-)
 

суперМЭН 12.08.2005 13:22

Вот опятьже, ну найдём мы себе молодую соску, так хоть кричать в след сможете==я тебе стираю убираю,а твоя соска такой плов не приготовит никогда= Это же лучше, чем муж просто с кухарками и дом работницами тихо вас отправит к маме а сам молодуху в дом приведёт :)) не,вот скажите как вы собираетесь мужчин удивлять и показывать им свою любовь? Цветы дарить станете?

Klinton 12.08.2005 13:28

Это потому
 
Что они не такие дуры и живут сердцем, а не модой... и не хотят связываться с хлюпиками и через год заводить топики типа "Я ушла от мужа к любимому".

Счастливая женщина 12.08.2005 13:54

А зачем вообще сосок заводить? А затем, что нет этой самой любви в семье, просто все. А любовь не показывают, она и так видна, если она есть, конечно. Я могу вообще ничего не приготовить на ужин, в квартире не убраться (элементарно времени не хватает) и ни разу я не услышала упрека. А когда сама об этом заговорю, придет, обнимет, это же мелочи, скажет, завтра вместе уберемся. Вот ребенка к бабушке отвезли на две недели, так вообще сказал, все отдыхаем по полной, в кино ходим через день, в кафешке сидим по вечерам. Разве это не здорово, когда хорошо вместе. Мама моя нас иголкой с ниткой называет...
Эх, да что Вам рассказывать, все равно не поймете.


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger