Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Наталья Андрейченко (http://jetem.ru/showthread.php?t=7956)

Наташа Н. 11.01.2004 15:36

А мне кажется
 
что она наркотики принимает, т.к. так нервно, дерганно и неуравновешенно ведут себя наркоманы. И блеск в глазах странный. И вообще она уже двано так подозрительно выгядит - года три.

Анука 11.01.2004 15:48

"После развода с мужем Максимилианом Шеллом Андрейченко намеревается получить с него 60 миллионов долларов. Последнее время супруги жили отдельно. Наталья много времени проводила в Москве, ее дети 20-летний Митя и 12-летняя Настя жили за границей.
Первый муж Андрейченко, Максим Дунаевский, подтвердил, что Наташа разводится и сейчас, видимо, займется разделом имущества. Наташа выполнила брачный контракт, который ей предписывал родить дочь. Теперь она собирается отсудить половину имущества у Шелла.
Его состояние насчитывает, по информации юристов, около 60 миллионов долларов плюс недвижимость (поместье в Альпах), которая приобретена в период совместной жизни. Андрейченко уговорила Шелла купить поместье в горах после рождения дочери, сообщает "Комсомольская правда ".
По закону, как утверждают адвокаты, если Шелл докажет, что Наталья ему изменяла, она будет лишена своей доли имущества. Московский телефон актрисы не отвечает. По словам ее папы, Эдуарда Станиславовича, сейчас Наташа с дочерью Настей в Лос-Анджелесе по делам.
Андрейченко и Шелл познакомились на съемках фильма "Петр Великий" в 1984 году. Наташа не говорила по-английски, и они общались с помощью рисунков. 11 июня 1986 года Шелл женился на Наташе.
Прожили они почти 16 лет, первые пять из которых Наталья провела в Москве, потом в Америке, постигая азы американского актерского мастерства. Однако, так и не став там ведущей актрисой, вернулась в Россию.
Максимилиан Шелл не настаивал на совместной жизни, и супруги зажили порознь. В России Наташа окунулась в бурную светскую жизнь и увлеклась алкоголем - в интервью одной из газет она рассказывала, как лечилась от алкоголизма."

Маняша 11.01.2004 16:40

Кинга написана Шеллом вполне пристойно без интимных деталей и выворачивания наизнанку грязного белья. История знакомства описана подробно, но без интимных деталей. Но как-то между строк читается, что огромного чувства к Ней он не испытывал. Какая-то тоска чувствуется...

Более неподходящей пары и прдумать трудно...

Птица 11.01.2004 18:42

у нее были большие проблемы с алкоголем - она сама про это рассказывала у О.Пушкиной. но и сейчас она не производит впечатления нормального адекватного человека. истеричка - факт... отвратно выглядит, отвратно держится... брррр. от Мэри Поппинс не осталось НИЧЕГО

Тина 12.01.2004 06:52

Я ее видела последний раз по ТВ лет 7 назад (у меня сейчас нет российского ТВ) в передаче, которую Никулин вел, что-то типа "Веселый попугай", ну где анекдоты рассказывали....Видок у нее был уже тогда отвратный, очень сильно постарела, морщин больше, чем у мой мамы в 60 лет - и это если учесть что освещение скрадывает морщины. Хотя с ее-то деньгами (то есть с деньгами ее мужа) можно было держать себя в форме.

Действительно от Мери Поппинс и следа не осталось.

кстати в фильме "Леди Макбет Мценского уезда" (тоже классный фильм с ее участием) она снималась уже беременная от Шелла.

Дом кино 12.01.2004 07:20

Знаю точно что с Максом у них все ОК. По крайней мере полгода назад так было 100%

Briz 12.01.2004 08:50

олная неправда. Шелл уже года два мелькает на приемах и презентациях как минимум с одной подругой (причем все так недвусмысленно выглядит), в то время как раньше он исключительно с женой появлялся. Если с женой, как Вы говорите, "все ОК", то нормальные люди с женой в обществе появляются.
Кроме того, так как он и сейчас часто снимается в немецких, австрийских и швейцарских фильмах, то немецкоязычные издания уделяют ему довольно много внимания, даже серьезные издания, не говоря уж про бульварные. Уже давно не было его свежих фотографий с женой (эти вездесущие папарацци уже давно бы сняли их вместе), только с подругами.

Причем в интервью он последнее время говорит, что мол ни с кем не хочу обсуждать, просто мы живем раздельно. Знаете, если "все ОК", то так не говорят и с другими женщинами открыто на людях не появляются.

неужто Шелл с Андрейченко в Доме Кино появляется?

Елена Д-ова 12.01.2004 09:11

Кстати, я застала только ее "триумфальное бегство" из студии. Не расскажете вкратце, о чем была речь на передаче?

Дом кино 12.01.2004 09:36

Андрейченко сама там появлялась и в приватных беседах посмеивалась над "придурками журналистами" в теории конечно нельзя исключить и что врала. Но всеже их первых уст буквально.

Briz 12.01.2004 10:09

а что ей еще делать, как не посмеиваться? И я бы на ее месте виду не показывала и посмеивалась бы.


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger