Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хозяюшка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Как приготовить сахарный сироп для ребенка (http://jetem.ru/showthread.php?t=23247)

Шапка 01.02.2005 11:58

Между прочим, согласно книге о младенцах, которую мне подарила соседка, к 7 месяцам в рацион ребенка уже должны быть плавно введены кофе и сухарь. А какой же младенец станет хлебать горький кофе? Так что вы зря тут, Табби и КМ, выступаете. Жюли делает все по книжке.

kuku 01.02.2005 12:03

Кофе надо пить с пирожными и сигареткой!!! Неправильная у тебя книжка :)))

Шапка 01.02.2005 12:09

С кофе, сигареткой и на толчке! А Жюли разве говорила, что он у нее к горшку приученный? А тем более к толчку? (Представила себе такого Бейби Хьюи - помнишь? С сигарой и соской в коляске).

Бриз 01.02.2005 12:15

да, так удовольствия больше

Табби 01.02.2005 14:11

Если уж быть последовательными, к кофе дОлжно кальян подавать. Уахед шиша туфа, к примеру... Заодно горлышко у младенца болеть не будет, прогревание все ж таки.

Жюли 01.02.2005 14:20

И С КОНЬЯКОМ!! :))) я вообще-то не понимаю, о чем дискуссия? каждый волен поступать со своим ребенком так, как считает нужным. вот моя неродная (по мужу) сестра свою старшую вырастила по книжке какого-то поляка. Так она с 2-х месяцев ей морковку давала. И ничего такая себе дивчина вышла - красивая и румяная - 12 лет. И своим почти годовалым двояняшкам тоже рано начала морковку давать.
Раньше все по-другому было. И сахар и соль давали. а я в 3 года по притке шоколада съедала. Это сейчас мама моя вспоминает и за голову хватается - это ведь так вредно для печени!! А чем вас кормили? вы считаете себя больной и несчастной? Этой сейчас все умные стали. А вот вы знаете чем кормят своих детей умные, интеллегентные, обожающие своих детей соседки по песочнице? Те, у кого нет умного и продвинутого консультанта (ов) в интернете и единственный источник их информации не сильно продвинутый педиатр? Если бы вы знали (а особенно Табби) она бы захлебнулась своими негативно-агрессивными эиоциями и высказываниями. Вы хотя бы язвите-иронизируете :)))

Жюли 01.02.2005 14:21

а где ее взять?

Лита Александер 01.02.2005 14:35

А мне непонятно чем сахар ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается от сахарного же сиропа? Те же яйца - вид сбоку. Другое дело что заменить сахар каким-то другим (химически другим!) продуктом.

А по поводу, что нас кормили и мы здоровы - так надо вспомнить, что мы пили, чем дышали, в каких домах жили. И из чего была так сказать окружающая среда. Организм, не обремененный борьбой с другими вредностями справился с такой "диетой", но у наших детей может и не справится. Да и дети были гораздо крепче. Меньше болели, те кто выживал. Меньше пили лекарств, потому, что их не было просто. Еще 60 лет назад не было антибиотиков ВААЩЕ! Банальное воспаление легких - было смертельным заболеванием даже для взрослых.

kuku 01.02.2005 14:46

В любом магазине (-)
 

Табби 01.02.2005 14:49

Ну злобная агрессивная Табби в курсе, чем кормят детей ЕЕ соседки по песочнице. Пирогами с почками и чипсами с кетчупом. :)

А вы, девушка, смотрите, сиропчиком не захлебнитесь. И пореже в интернет выходите, нас тут много, злобных.


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger