Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   НОЯБРЯТА&ДЕКАБРЯТА 2002 -4 (77) (http://jetem.ru/showthread.php?t=32758)

az zahr 12.02.2006 14:06

Прическа обалденная, а волосы просто шикарные, в пору шампунь рекламировать.....у меня никак не получается справиться с этими "приспособлениями", мы все больше по резиночкам.

Чистой души человечек!

Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка

Vesta 12.02.2006 15:29

Дискенезия у Макса
 
Это не страшно. Больше жидкой пищи, питья, жареного и острого не должно быть, подвижный образ жизни и - не есть за 2 часа до сна.

Vesta 12.02.2006 15:33

Прелесть!!! А волосы шикарные!!!
 
Машенька, но Ника совсем иной комплекции, чем Катюша. Сложно поверить в их общие габариты :-) Я сфоткаю ее сегодня, и вы все испугаетесь той худобы :-)

Катенок - чудо, чудо, чудо! :-)

Vesta 12.02.2006 15:36

Солнце, что ты скажешь насчет приема БИСЕПТОЛА?
 
Мне подруга говорит: начни сама давать. он, де, от всего помогает. Но я не слышала о его связи с циститом! Спасибо за комплименты Нике! Я тебя тоже люблю! Нашишу, как время будет. Я в такой запарке, что дома все летают и ненавидят меня :-)

Vesta 12.02.2006 15:39

Вот уважила, так уважила! :-)
 
Юлька, ну все, вердикт: Поляша - вылитая ты!!! ВО ВСЕМ: мимике, внешности, улыбка точно твоя! Ты - стройняга такая! Ой, вот это семья - иконы писать с вас! :-)

az zahr 12.02.2006 16:06

Вот уж точно! Соглашусь с тобой на все сто - дочь - копия мамы. А твои формы, да это спустя лишь три недели после родов - недостижимый результат. Со страхом жду как моя Юля будет реагировать на появление малыша, на словах все классно, а как в натуре будет...боюсь предположить. Мы уделяем ей очень много внимания, и еес-но оно с появлением девочки будет значительно урезано. Приятно было на Вас посмотреть! Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка

Нэнси 12.02.2006 16:56

Девочки, спасибо за
 
советы и поддержку в прошлом топе. Сегодня нет ни времени, ни настроения...

Весте - читала, что строгая диета нужна при цистите и бросились в глаза грибные бульоны как раз. Слышала об их вредности при проблемах с мочевым?

Туське - сегодня в дежурной аптеке из той "оперы" был только бифидум бактерин, пока его пьём.

Нэнси 12.02.2006 16:58

Что-то я Катюшу
 
с трудом узнала, кроме "задумчивого" фото. Выглядит такой девочкой упитанной:-) . Про причёску соглашусь с большинством - супер!

Нэнси 12.02.2006 17:02

Девочка какая
 
озорная! И в фотографиях характер виден, и "непослушность" тоже:-)

Сынок - чудо! Юль, а почему ты такого цвета "смуглого":-) ? Ты такая и есть? Просто Поляша такая беленькая рядом с тобой. Это я про цвет лица.

Про фигуру - этой загадки природы я никогда не могла понять... Ну КАК можно так выглядеть практически едва выйдя из роддома?!

Vesta 12.02.2006 17:11

Натуль, мы редко варим грибной суп
 
Причем, из свежих шампиньонов. На курином б-не. Я грибы выжариваю с луком и морковкой, а потом добавляю к картошке и рису. Все - на тефлоне, шкуру с курицы снимаю и выбрасываю заранее. Все выходит нежным и легким.


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger