Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Тем, кто смотрит сериал "Бедная Настя" (http://jetem.ru/showthread.php?t=6080)

Просьба 15.01.2004 10:20

Думаю , сериал называется "Бедная Настя" по аналогии с романом Жуковского (крепостная и любовь барина). А повление персонажа с таким именем не обязательно .

Снежка 15.01.2004 10:36

мне она очень нравится, только в этом сериале ее слишком
 
намазали, у нее лицо будто маска иногда. Но очень красивая- для меня лично, такая милая, прелесть.

Удачи,
Снежка

Х 15.01.2004 13:48

Ну, это сложно объяснить - у каждого свои представления о красоте. А Вы кого из наших актрис считаете красивой?

Нука 15.01.2004 18:13

Анна - это Настя бедная. Анна - сокращение от Анастасия. Как это можно не понять?

Terry 15.01.2004 18:49

да вроде нет такого сокращения
 
от Анастасии максимум Ася, но никак не Анна.

Марья* 15.01.2004 19:51

Если брать из этого же сериала, то мне гораздо больше нравится внешне Полина или Натали. Ну на вкус и цвет... А на мой вкус, Корикова вульгарная.

Просьба 16.01.2004 08:16

Девушки , неужели никто не способен несколькими фразами рассказать , что произошло в сериале за последнее время : как разрешилась тяжба за поместье , как сложились отношения Анны с её любимым , стала ли главная героиня актрисой императорского театра , женился ли Наследник престола , и , самое главное , кто убил Корфа - старшего ? Неужели так трудно ответить на эти вопросы ?

Снежка 16.01.2004 08:32

надо же, какие разные вкусы..:-) Мне Полина и наташа кажутся
 
милыми, но совершенно без изюминки:-) каких полным-полно вокруг, обычные:-)А Корикова - с загадкой- но это лично у меня.

Удачи,
Снежка

Снежка 16.01.2004 08:33

Да?? Первый раз слышу! Настя и Анна- одни и те же имена? Вы
 
ничего не путаете?

Удачи,
Снежка

Снежка 16.01.2004 09:08

коротко если, то: поместье сейчас у Долгорукой,
 
в данный момент выясняется, что она убила Корфа старшего (отравила, украв яд у Забалуева, а ему насыпала соль), скорее, она и уничтожила документы, доказывающие, что Корф выплатил весь долг. Миша-любимый анны, узнав, что она крепостная, жутко расстроился, решил, что она его предала, обманывая. Удалился к цыганам сначала:-), там в него влюбилась Рада, цыганка. Он с ней кстати переспал "случайно" недавно:-)Потом они с Корфом Владимиром скрывали Анну от Карла Модестовича, который сначала хотел отправить ее в сибирь (Забалуев так пожелал), а теперь не знаю, чего хочет:-) Миша и Владимир пытаются по-всякому открыть, кто же убил Корфа-ст.
Соответственно, Анна не стала актрисой.
Наследник ещее не женился, но предложение марии сделал. Но любит Наташу. К наташе домогался царь.
Мария очень переживает, что ее наследник не любит, она это чувствует.
Лиза Долгорукая выяснила, что их отец изменял матери с крепостной из поместья Корфов, поэтому она так его ненавидела. Это она выяснила вместе с Владимиром. Они нашли потайную комнату в поместье Корфов. Лиза также подозревает мать в убийстве Корфа.
Долгорукая практически созналась Забалуеву в этом убийстве. Он ее припер, что она украла у него яд и прочее, и она сказала- ДА, я его убила и убила бы еще раз.
В общем вот так.


Удачи,
Снежка


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger