Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   когда правильно уходить, а когда неправильно? (http://jetem.ru/showthread.php?t=17494)

Кошка 06.09.2004 11:28

Если есть сомнения делать или не делать, лучше НЕ делать.

Козля 06.09.2004 12:00

Нифига вопросик! "Что я должна чувствовать"! А если я сейчас вам напишу, что вы должны при этом изжогу чувствовать, то что, будете ждать изжогу? Кто ж кроме вас знает, что вы должны чувствовать! А уходить, ИМХО, надо, когда невозможно остаться.

всё не просто 06.09.2004 14:05

Я как-то больше 1,5 лет выбирала из двух, перевесило то, что новый не предавал, а первому не могла ничего сказать, язык не поворачивался, потом он сам в упор спросил, созналась, получила раскаяния, заверения, наконец объяснения дурного отношения - он работал как безумный, чтобы заработать нам на квартиру, может и поддалась бы на уговоры, но была беременна от другого. В результате "первый" обливал грязью меня, "новый" стал моим мужем, всё вроде хорошо, но почему-то куда-то делись забота обо мне, ласковое отношение, понимание и секс.

Весна 06.09.2004 14:22

То есть как это "всё вроде хорошо"? Без "заботы , ласковое отношения, понимания и секса"? Т.е. Вы теперь жалеете о Вашем решении? А "первый" Обеспечивал как-то заботу, ласковое отношение, понимание и секс"? И что значит, что "новый" "не предавал"? жизнь дала возможность проверить это? Мог бы предать, но...?

всё не просто 06.09.2004 15:37

На момент принятия решения оба относились хорошо и т.д., но были сложные жизненные ситуции касающиеся меня, когда они принимали разные решения, единственно возможные и правильные по их мнению (например, вводят в Москве паспортный контроль, у меня нет прописки, один говорит, ерунда, кто тебя будет ловить - прав, за 15 лет однажды проверили, другой каждый день на машине встречал с работы - тоже прав, и это не самая большая проблема), больше меня устраивала позиция мужа. К сожалению, наши отношения перестали быть такими как вначале, я считала, что он идеальный, но и у него есть недостатки. Я к тому, что всё может измениться.

Весна 06.09.2004 15:47

Дык - такое сплошь и рядом:-( Если бы мы могли точно знать заранее, что лучше для нас... Не жалеете все-таки, что ушли тогда от мужа?

Весна 06.09.2004 15:47

Глюк
 

Весна 06.09.2004 15:49

Автор, похоже дело не в подходящем моменте, а в том, что Вы все-таки не решили - уходить или нет.

Inna* 06.09.2004 17:02

Ихмо, уже поздно оставаться, раз первый знает. Мало ли, что он он плакал с вами, редко кто прощает подобное рано или поздно у вас ухудшатся отношения и или он уйдет или вы, а второй уже может обидеться из за ваших колебаний. Между прочим, вы же ведь не сказали человеку к которому уходите, все что написали здесь?

elena154 06.09.2004 22:14

Мне кажется, что нельзя уходить к человеку, которого Вы еще слишком плохо знаете, и который пока не стал Вам близким (и может никогда не стать). Потому что возможны самые неприятные сюрпризы.


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger