Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Папа назвал меня бл@дь (http://jetem.ru/showthread.php?t=612)

=^o^= 19.08.2003 22:48

Поддерживаю

Artemis 20.08.2003 00:21

Ябы сказала, что я свою интимную жизнь с ним обсуждать не намерена ни в каком контексте. А считать он меня может кем угодно - это его право. Только вот если он не хочет испортить со мной отношения, пусть держит это при себе.

Artemis 20.08.2003 00:23

У мужланов это называется именно так. Мужланы не признают за женщиной право на сексуальную жизнь.

Маша Машкина 20.08.2003 00:42

Дело темное, Author, обычно так реагируют люди, которые очень строго судят других, так что, возможно, для него ситуация совсем не так проста - оскорбили, надо в рыло :))

У меня в поздней юности :)) был сосед, который очень осуждал мое поведение - ко мне приходили мальчики и я с ними курила на лестнице или у подъезда, много мальчиков. Делал мне лицо, говорил укоризненно с моей мамой и всячески презрительно оглядывал нашу толпу. Он даже как-то совершенно не по делу попытался намекнуть моему любимому мальчику, что кроме него ко мне много кто ходит. Чем, с одной стороны вызвал взрыв нашего гомерического хохота, а с другой заставил меня подумать о том, что бы с ним было, если бы его дочь начала так себя вести (а у него три дочери было, между прочим, но значительно младше меня :)) ).

Так вот, если представить, что он продолжает жить рядом со мной, и узнает про свою дочь нечто... Да ему даже не надо было бы, чтобы я или моя мать ему что-то говорили или вообще были в курсе, он бы в каждом нашем взгляде читал бы вот это "а твоя-то, ха-ха". Я это точно знаю, потому что однажды я видела, как он шел, а навстречу ему его жена с каким-то мужиком и он мне потом не переминул суетливо сообщить, что это был его брат :)). Наверное, страшно судить, а потом оказаться не лучше :))

Интересно, лет 10 не вспоминала о человеке, а сейчас так отчетливо впомнился, очень показательный был персонаж :))

kuku 20.08.2003 00:52

Какие театральные страсти! :)). Да люди куда больше зачастую боятся сочувствия "ээх, я своим раздолбайкам твою всегда в пример ставил.. ооочень, очень сочувствую".. У всех свои установки и видеть, что дети им не следуют всегда неприятно (впрочем, желание дочери обсуждать с родителями столь личные проблемы - уже признак хороших отношений).. Кто как свое огорчение выражает - другой вопрос.. Вряд ли я бы считала себя в такой ситуации такой уж @@@ю, но за обидой на отца поискать просто расстроенного любящего человека постаралась бы..

Маша Машкина 20.08.2003 01:03

Вот-вот :)) (-)

Мужичок с наготком 20.08.2003 04:57

Да замуж Вам за него надо, и всё.Делов то,едреныть.И сразу папе скажите, "я не б...л ,а жена я ему".Все поймут, что у Вас серьезно,подарков надарят,детей родите,кв. новую купите(муж то новый богачем окажется).И всё будет чин чинарем. Токо прошу Вас впредь умнее будте, новому мужу не изменяйте.А то молва по всему городу пойдет.

Ира 20.08.2003 07:13

А как это называется у НЕмужланов? А правао на сексуальную жизнь и измены мужу - одно и то же оказывается?

Братец Лис 20.08.2003 07:39

Неужели у интеллигенции это называется иначе? И как?
 
И что это за право на сексуальную жизнь помимо семьи, где оно прописано?

Щучка 20.08.2003 08:06

Чистой воды разводка. Если вы не можете повторить это слово и стесняетесь его и всей этой ситуации, то зачем вынесли в название? Это же очевидно.


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger