Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Нехорошо мне:( (http://jetem.ru/showthread.php?t=6598)

Кира 07.12.2003 22:21

чего-то из нескольких постов Ваших
 
последних склалось впечатление, что Вас хандра одолевает. А проявления могут быть разными, делайте скидку :) Сейчас перед праздниками у меня вон тоже упадок сил - надо чего-то делать, народ весь копошится, суетится, шопингует - а мне все это настолько фиолетово..Но праздник должен быть - не для себя, так для ребенка. Так что завтра пойду елку смотреть..

Dorchester 07.12.2003 22:32

незнаю, как то стало все наплывами.
пораздник меня раздражает.
Надо уборку делать, копошиться.
А я никакая.
Все реже взрывы энергические.
Все больше созерцательная лень.
Ну сегодня состояние нестояния - шок по поводу линии.
Я очень эмоционально на всё реагирую.
хочу не показывать что меня это интересует, но каждые пятнадцать минут зову его чтобы посмотреть, уменьшилась или увеличилась....
Он уже смеется надо мной:).

Хочу снотворного, чтобы лечь и поспать,дня три.

Dorchester 07.12.2003 22:35

посмотрела у мужа.
У него их две. Одна сплошная, другая прерванная, паралельно идут.

Dorchester 07.12.2003 22:36

спасибо, обнадеживает(-)
 

Кира 07.12.2003 22:42

мда. слово "надо" - оно особо настроения не
 
прибавляет. Могу только посочувствовать - сама сейчас практически такая же.. Плюсь - муж в хроническом отсутствии. у Вас хоть рядом :)

SALUTIK Pank 07.12.2003 22:49

Считается, что линии левой руки- это то, что будет, а линии правой- то что человек может поправить сам.
На левой руке, моей, разорвана линия ума, а на правой- сильный излом в этом месте, но разрыва нет- мне грозит сумашествие,... предпосылки есть... Я просто зверею перед месяч...

Dorchester 07.12.2003 22:55

рядом.
скоро будет ночами работать, а тут я давеча зайдя на кухню, перепугалась увидев что кто то мелькнул во дворе, пройдя мимо стеклянной двери.
Оказалось сын.
муж огорчился.Спрашивает, как я собираюсь одна то ночевать?

Ваш по работе?
Ну в этом тоже можно плюсы найти.:)

Кира 07.12.2003 23:07

аш - россиянин, а мы американцы :)
 
и по работе и по жизни. Так вот уже 6 лет и обретаемси. До нынешней осени видела много плюсов, и все было хорошо. А вот чего-то последний месяц вдруг стало тоскливо как-то.

Dorchester 07.12.2003 23:15

Бести говорит что в таких случаях надо заводить мексиканскую голую собачку, если нет знакомого негра:(

У Вас нет?:)

Бести 07.12.2003 23:20

Дорчи, собачку я советовала тем, кого тянет на экзотику, не будем показывать пальцем. :-)

Кира, не надо Вам собачку, это ж все равно, что применять антибиотики, выписанные соседской кошке от поноса, при конъюктивите :-).

Про линию жизни. Дорчи, дорогая, наплюй и разотри. Все это х*ня, пардон май френч. Если верить разным "предсказателям", я давно уже должна была отдыхать в психиатрической клинике, а не с вами тут болтать. Меньше Нострадамуса читай перед сном, и все будет хорошо. :-)


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger