Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   А у меня День Варения...блин (http://jetem.ru/showthread.php?t=13242)

МусяС 29.04.2004 12:40

сыпасибо:))
 
А я почему-то чувствую себя.. обязанной.. какждый раз.. тяжко как-то

lexandra 29.04.2004 12:41

Поздравляю!!!
Меня тоже стало ДР напрягать. А теперь как одна осталась, так вообще. Грустно просто в этот день.


Lexandra и Викуся(01,08,01)

МусяС 29.04.2004 12:42

:)))))) спасибо!:)))) осталось решить, чего же мне
 
хочется:) Кстати, я действительно люблю ДР моих близких и друщей. Как полумная ношусь за подарками, и так далее.. Забавно получается:)

МусяС 29.04.2004 12:43

я не одна, но мне тоже грустно...хэх.. Спасибо!:))
 

Willow 29.04.2004 12:44

А я Вас поздравляю, и жлеаю чтобы все Ваши ДР проходили так,Вам действительно было хорошо и комфортно:-) Не важно, отмечаете Вы его или наоборот игнорируетет. Главное чтобы Вам в этот день было действительно хорошо:-)

Шапка 29.04.2004 12:49

Это назвается преднатальная депрессия. У меня по крайней мере. Недели за 2 я начинаю впадать в жуткую депру, хочу убежать, спрятаться, чтобы никто не видел, не слышал, не звонил. Организовывать ничего не хочу и вообще хочу заснуть на недельку и проснуться 24 июля (др у меня 23). Вопросы типа что тебе подарить, где будешь отмечать, как будешь праздновать наводят тоску и зубную боль. Ненавижу.

МусяС 29.04.2004 12:54

какое-то жутковатое название... а вот почему это все?
 
возраст? стресс? почему?

Margaritka 29.04.2004 13:01

Ну так поздравляю!!! У меня, кстати, тоже. Но я их никогда не праздную, поэтому меня ничего не напрягает :-)

Ришка 29.04.2004 13:09

Поздравляю!

Мнея даже не напрягает готовить. Меня напрягает вот что - ждешь праздника (ну, пусть не с большой буквы Пы, но хоть с маленькой такй пи...), а в ответ - тишина. Да еще родители мои, славные оригинальными подарками, добавляют некого экстрима в отношения...

Я в этом году свой отменила нафиг. Сказала мужу, что б подарков не дарил - денег нету, и все равно подарит не то, что хочется. Застолье торже отменилось - хотя мне, чесно говоря, очень хотелось воспользоваться ДР как поводом и позвать некоторых людей, которых с полгода не видела... Думаю вот, может, месяц спустя отметить таки?

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)

Тринити 29.04.2004 13:21

Муся с Днем варенья! Желаю счастья в личной жизни!:) А я люблю свою днюху, люблю подарки получать, люблю внимание, люблю, когда приходит куча близких людей, цветы люблю и целоваться со всеми поздравляющими:))) А еще люблю, потому что наш с отцом д.р. в один день и мне не приходится скучать, и я ношусь галопом по европам в поисках подарка))) И гости поздравляют нас обоих, и мы дружно вместе принимаем поздравления и сидим во главе стола)) Правда, в этом году такой х... (не подумайте, что Хороший) был день рождения: испортили..(


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger