Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   А вы попадали в комичную ситуацию? (http://jetem.ru/showthread.php?t=36582)

Золотая рыбка 22.08.2006 11:35

Ой,вот тут есть над чем поржать.:-)Хорошо,что вы его в тихоря за органы там всякие не стали щипать:-)

Золотая рыбка 22.08.2006 11:36

Сижу ржу,не могу.У меня воображение вообще богатое,представляю как в живую.Вот и угораю от смеха.

Мандаринчик 22.08.2006 11:48

Дело было в Омске. Командировка моя заканчивалась, я, молодая специалистка, пошла подписывать бумаги к главному инженеру завода. Его не было, я подождала его в приемной, он пришел, галантно открыл передо мной дверь. Мы поговорили, он подписал бумаги, сидя за своим столом, я распрощалась и подошла к двери на выход. Нажала на ручку - не открывается. Я сильнее жму - никак. Я плечиком дверь толкаю - нет движения. А главный инженер с интересом смотрит. Я говорю: "Ой, не открывается!", и, чтобы продемонстрировать, поворачиваюсь и пинаю дверь бедром. Главный инженер говорит: "Открывается. Ручку нужно вверх повернуть".

Шапка 22.08.2006 12:10

О! Это про меня. Я и из ресторана так уходила (возвращалсь), и из такси, заболтав таксиста (на следующий день пришлось его отлавливать, он был из тех что у метро тусуют), а самый ужас был ушла из дьюти-фри, зажав в ручке кремчик Clinque. Потом спрашивала у кассира, а чего это у вас не зазвенело? Говорит, когда звенит, а когда и не звенит. А потом я подумала, какой был бы ужас если бы зазвенело.

Б.Горячка 22.08.2006 13:02

Я в 11-м классе пришла к учителю информатики (студенту) после уроков (что-то он мне хотел показать, наверное?). Ну и одета соответствующе. Он меня пропускает вперед в класс (с железной дверью и решетками), берет стул, закрывает им класс изнутри и мееедленно движется ко мне. Я набираю в легкие побольше воздуха и тут он меняет траекторию, открывает окно и достает сигареты:-) Из меня вырвался стон:-)

ОРЗ 22.08.2006 14:58

Я в рабочей робе, вся потная,рожа красная, тащила по Невскому проспекту на ржавой телеге огромный огнетушитель. И видимо такое доверие вызывала у иностранцев, что за время пути несколько человек спросили у меня ПО АНГЛИЙСКИ, как проити.

Аня 22.08.2006 15:35

Мы не в тех отношениях, он старше меня лет на 10, солидный такой дяденька, начальник большой теперь.А главное, вдруг он и правда забыл об этом, а я напомню? Ну ладно, хоть пинка бы дала или там по голове погладила, а то, блин, практически в интиму склоняла...

Ната В. 22.08.2006 15:47

:-). Да, внимательные мы, девушки. Готовы променять мужа на первого встречного. Я так в торговом центре подхожу к сидящему ко мне спиной на лавочке мужчине и , хлопая по плечу, говорю: "Всё, хватит, поехали домой!" Его жена в это время туфли мерила рядом, я от её взгляда чуть не окаменела.

nono 22.08.2006 16:00

Я так же ушла из магазина, с детской коляской,
 
обвешанной вещами. Ничего не звякнуло даже :-). И, главное, я, только засовывая коляску в багажник, обнаружила, что сперла кучу вещей. Вернулась, а меня отругали так сильно, что, мол, камер у них нет, прибор этот через пень колоду работает, а тут такие, как я, ходят.

МД 22.08.2006 16:25

Ржунимагу! :-))(-)


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger