Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Курица, помогите советом, plz! (http://jetem.ru/showthread.php?t=29363)

Оксана 20.09.2005 12:28

Значит правильно ли я поняла?:
1. Наносим автозагар (ну, понятное дело, после пилинга :). Он продержится где-то 3-4 дня.
2. На "загоревшее" лицо наносится сначала основа- сияние, на нее тональник.
3. Каждые 3-4 дня обновляем автозагар.
4. Автозагар выбираем любой известной фирмы.

Все верно?

Оксана 20.09.2005 12:37

Terry, а где вы в России Peter Thomas Roth обнаружили? В Москве в Сефоре о таком даже не слышали :(. Я вот тоже сейчас себе подбираю кремы с АНА, ВНА, но в Москве с этим бо-о-о-льшая проблема :(

Курица 20.09.2005 13:05

Правильно, но автозагар лучше не просто известной,
 
а известной аптечной(фирмы, которая лечебную косметику производит). Он поры не закупоривает.

Terry 20.09.2005 13:43

пойду почитаю:) на офф - эх,
 
попыток было явно больше десятка:) Не лезет он в меня. А если и залезает ( к концу месяца в америке болтала вроде довольно понятно:), то без практики очень быстро забывается:) А уж читать нечто умное с терминами я явно буду десятилетиями:)

Terry 20.09.2005 13:47

Оксана, у меня ваше сообщение не открывается
 
насчет "где нашла". В москве нигде пока не нашла, да и не искала, я пытаюсь через один инет-магазин наладить приток косметики в свой дом:) Работает ли там доставка в москву пока не поняла, второй рабочий день The sales order is processing , сегодня буду письмо ругательное писать (деньги с кредитки ушли). Девочки на еве говорят что вроде кто-то заказывал и все приходило. сайт - strawberrynet.com

мирабель 20.09.2005 13:52

де ла мер - классная вещь, подтверждаю. Сначала вроде бы эффекта нет, а через пару недель исключительная гладкость и свежесть. Буду еще покупать.

Terry 20.09.2005 13:53

А чем приличные девушки волосы мажут?:)
 
никогда не покупала ни шампуни, ни маски от всяческих хороших фирм (максимум - велла и шварцкопф). Таки наверное стоит попробовать, а?:)

у нежно любимого мной Дарфена что-то для волос есть...никто не пробовал? Или у кого-нибудь еще?

Terry 20.09.2005 13:55

тааак! не пропадайте! расскажите!
 
Чем именно пользовались? При каких исходных условиях? Какой результат?

я пока только рассказ одной попробовавшей девушки на еве читала, но у нее после энного кол-ва времени дикое раздражение началось. До этого все было супер, правда:)

Оксана 20.09.2005 14:17

Ну в общем-то в этом и была суть вопроса. Я думала, может, уже появилось и здесь где-то. А интересно, сколько стоит доставка? Мне кажется, игра не стоит свеч.

мирабель 20.09.2005 14:20

исходные условия нехороши :) в анамнезе шрамы после акне, купероз. Кожа нормальная. Взяла пробник увлажняющего Creme de la Mer 3 мл, за неделю вымазала на себя, решила что фигня. Через неделю при ярком освещении посмотрела в зеркало и не увидела пор! Побежала купила 30 мл, впридачу дали пробник сыворотку 1,5 мл. Весной вымазала полбанки вместе с сывороткой 2 раза в день, сначала эффект не заметен, а потом кожа стала очень гладкой. Летом не пользовалась (очень жирный). Вместо этого мазала Lierac Apaisans от купероза. С сентября мажу оставшиеся полбанки, скоро закончится. Довольна. Гасит раздражения. Брала пробник крема для рук - не понравилось. Да! Покупала в Дании, подделка имхо исключена.


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger