Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АПРЕЛЬКИ - 2003 №20. Сидим. Ползем. Стоим. Бежим?... (http://jetem.ru/showthread.php?t=19391)

Katty 25.10.2003 22:00

Пучить - вроде не пучит. А на счет варить - я не спец, я банки уважаю. Я старшенького до полутора лет только банками кормила, и Настену не спешу на самоделки переводить :).

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)

Конька 25.10.2003 22:28

Понятно. А я сейчас попробую сама сделать. Уже 15 минут варится.

Конька 25.10.2003 22:58

Горох отправился по пути кабачка - первая ложка туда-сюда, вторая - с писком, третья - с плачем. Сама доем, с майонезом. Горох изначально для этого и предназначался!

Солнышка 26.10.2003 06:19

Привет! Массаж уже начал оказывать на нас свое благотворное влияние:-) Уже можем чуточку посидеть и пытаемся ползти по-пластунски (раньше и попыток не было). Ура, детка растет:-)

Солнышка и Славкин 17.04.03

Солнышка 26.10.2003 06:24

Акция Хаггисов в Ашане.
 
Вчера были в Ашане (на Осташковском), так нам к покупке хаггисов подарили еще хаггисов 5-6 шт(правда, они уже на больших, ну ничего, полежат немного), маленькую пачку влажных салфеток и на выбор - флисовые салатовые варежки, шапочка или шарфик. Выбрали варежки. Сегодня порываюсь поехать еще купить, чтобы получить шапку и шарфик (они на больших, на весну-сл.осень). Муж не дает - говорит, ну что мы, ребенку шапку не купим??? А мне вот так по душе халява;-)

Кто заинтересовался, сегодня последний день акции:-( Может, еще успеете:-)

Солнышка и Славкин 17.04.03

Бузина 26.10.2003 06:44

Мой муж сошел с ума! Говорит, что начинать прикорм надо со всего. Вчера дал ему ложку, испачканную медом и ребенок тут же с удовольствием облизал. Сегодня пытается накормить сыром, говорит, что чуть-чуть съел. Я говорю - нельзя, но его не переупрямишь.

ФИФа 26.10.2003 07:14

Кать, с возвращением :)).

А какой фирмы горох трескаете? Мы позавчера Гербер попробовали. Молодой горошек, первая ступень. А я потом глянь на банку, ой, а там написано с 7-ми месяцев:(. Но ведь первая ступень вроде как у всех с 4-х идет. Так что как быть дальше с горошком - не знаю :), хотя дочке он понравился:). Вроде не пучило.

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)

ФИФа 26.10.2003 07:21

Насчет Тип-Топа - согласна. Кислота сплошная :). Зато уж точно сахара нет, что меня устраивает :).

А вот пюрешки Топ-топ гораздо слаще и приятнее по консистенции (фирмы Нутриция), хотя они тоже без сахара идут, мы сейчас их трескаем, а грушу все-таки Бич-нат, т.к. в Топ-топе она с крахмалом, а Тип-топовская нас слабит сильно :), хотя у меня есть баночка на всякий запористый случай :)), помогает получше чернослива :). Видимо сорт груш определенный какой-то. Груша же может как крепить так и слабить, от сорта зависит.

Топ-топ...тип-топ - так и запутаться не долго :)))

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)

ФИФа 26.10.2003 07:27

Детский чай?
 
Не употребляете? Мы попробовали и Хипп и Ремедию и еще какой-то травяной (фирму не помню), во всех присутствует сахароза или глюкоза. И у нас на все это дело щечки начинают шелушиться :(. Что это? Аллергия на сахар? :((((

Так что пьем пока только любовно сваренный мамой компотик из сухих яблок :).

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)

Варя 26.10.2003 07:59

а, мы тож сумасшедшие:)
 
в микродозах сын пробовал: мороженое - утащил ложку из моей тарелки, я с подругой заболталась, йогуртовое пирожное - угостили на праздновании полугода, виноград - у моей мамы просто пунктик, она мне дала сок одной виноградины в мес:), корочка черного хлеба - это они с крестным сидели. и ничего:) но по-моему, в таких кол-вах это в большей степени прикол родителей, а не необходимость или вред для ребенка.


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger