Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Как убрать живот и только его? (http://jetem.ru/showthread.php?t=39417)

Konotopskaya 29.01.2007 11:40

Ну хорошо, мышцы прокачали, но все равно на животе остался жирок. Не тот, который делает животик аппетитным и сексуальным, а наоборот. Он не висит. Он просто есть. Лишнего жира больше не на каких местах не осталось. Может это и не жирок, а (страшно сказать) растянувшаяся кожа? Что тогда? Это не много и не сильно. Нет причин прибегать к хирургическому вмешательству. Но не нравится... Может быть поможет массаж? Как вы думаете? Алена

DD 29.01.2007 12:30

я по массажам не специалист. Думаю, что определить нужно - все же кожа или жир. Если жир, то худеть и качаться (худеть за счет аэробных). Если кожа - то надо повысить как-то свойство кожи к сокращению, может быть массаж как раз, тут я не смогу помочь.

Оксана 29.01.2007 13:04

Уж растянувшаяся кожа легко мезотерапией убирается.

Vesta 29.01.2007 13:18

Курица, если ниже пупка, что с этим делать?
 
Я везде накачалась - не ущипнуть, а вот это вот НЗ ниже пупка, хоть сколько-то, но есть. Резать?!!!

Konotopskaya 29.01.2007 13:20

Вот-вот! Это как раз тот вариант, что я описала ниже.

Konotopskaya 29.01.2007 15:37

Аэробные уже не могу. Похудею не там, где хочу. Вернее - опять везде. А ещее точнее - грудь совсем на нет сойдет.

Кимберли 29.01.2007 22:01

Определяется по толщине кожной складки, помню что надо её (кожу) сжать между большим и указательным пальцем и если толщина складки более 1 см и более, там лишний жир. Для сравнения сожмите складку на запястье. Вот как это выглядит если лишнего жира нет, одна кожа. Блин, сейчас сжала себе живот - да там складка добрых полтора см, причём именно в зоне пупка, ААААААААААААА! ну всё, объявляю неделю без сладкого!

Vesta 30.01.2007 00:11

нееет, это не может работать для всего тела
 
Бывают пропорциональные фигуры с головы до пят. Но большинство фигур относится или к типу "яблоко" (широкий верх и небольшие бедра/ягодицы), или к типу "груша" (вес набирается к попе). Соответственно и распределение жира разное.

Я бы с удовольствием пересадила эти излишки из-под пупка на грудь, т.к. я - "груша". Но на хирургические вмешательства не пойду! Никаких "обрезаний" плоти :-)

Курица 30.01.2007 03:51

Встаете
 
на четвереньки, ладони-коленки. И живот (низ) втянуть, расслабить, втянуть, расслабить. Разе на 10том уже почувствуете внутри в районе пупка и чуть ниже мышечное напряжение, поймайте это ощущение, не отпускайте его, это гарантия, что вы все делаете правильно. И продолжаете. Нагрузка на мышцу минимальная - 1 минута в день, т е время расслабления не считается, только время концентрации и напряжения. Получается, что желательно делать без перерыва около 100 сокращений. Параллельно не плохо бы - больше воды, минимум соли, коричневый рис, овощи - как основная еда, а все остальное по чуть-чуть, чтобы вкус не забыть.:-)Обычно явные улучшения уже через месяц заметны.

КСЮ 30.01.2007 09:58

А если и выше пупка? То есть как у беременной? Желудок тоже растянут до невозможности.


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger