Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Экстракорпоральное оплодотворение (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Усыновителям( с опытом неудач в ЭКО) (http://jetem.ru/showthread.php?t=16954)

Синоптик 18.08.2004 19:36

Я решила, что на ЭКО больше не пойду, лучше 2-го усыновить, и достало то же самое, что и Анну, т.е. неопределенность и полная зависимость от врачей, т.е. не от процедур, а от их настроения и т.п., и почти полная безнадега.

Захожу сюда просто потому, что многих знаю и помню, и переживаю. Хочу порадоваться. Переживала и за Явлену, и за Мамика (да и за многих других). И все, примеривая на себя, радуюсь своему решению, тому, что все здесь зависит только от меня и моего мужа, никаких переживаний по поводу краснухи у сотрудников, чуть не врезавшейся в меня машины, от которой живот свело так, что... Эххх, желаю вам, девчонки, удачищи, чтоб все у вас сложилось!

Г. 18.08.2004 20:33

Вы меня не знаете, а я вас читаю. Больше попыток делать не буду двух неудач достаточно. Сестра делала четыре раза, бесполезно. У меня хотя бы кистоз яичников, а у нее как и у Анны все нормально. Удочерю девочку.

Неместная 18.08.2004 21:01

Факт в тему
 
У меня близкая родственница после долгого лечения и множественных попыток забеременеть на ЭКО не пошла, усыновила новорожденного мальчика. Через 2,5 года у нее благополучно родилась дочь без вмешательства спецов по репродукции.

bastille 18.08.2004 21:49

1. Исключаю. Я задумывалась об эко (к счастью недолго я эту мысль думала), но на 2-й стимуляции для инсеминации поставила точку.
Возраст сейчас 35. Начинала в 32.
Проблемы по линии мужа. Я здорова.

2. После усыновления начала предохраняться (на всякий случай), я всегда мечтала только об одном ребенке.

Что привели меня сюда?
Сегодня - любопытство и активное обсуждение на 7-е статьи про суррогатное материнство.
Так же тема Саши (Матвея) меня все еще волнует.

Л. 18.08.2004 22:27

А я никогда еще не пробовала ЭКО, и зашла сюда случайно. И конечно, я не жалею, что мы усыновили ребенка, у нас все чудесно, но... Во мне словно желание продолжения рода начало просыпаться. Раньше, после двух лет в "хочушках", хотелось уже просто ребенка, а теперь хочется именно своего. Родить похожего на меня и мужа. Хотя бы одного. А потом снова усыновить. Так что я не исключаю для себя возможности ЭКО в будущем, хотя бы пару попыток...

Мандаринчик 19.08.2004 08:21

Л., у меня то же самое желание - я думала, это все психоз, и народ во мнениях расходится. А Вы меня опять убедили, что есть причина хотеть именно своего. Скажу честно, просто дети во мне никакого умиления не вызывают. Ни младенцы, ни трехлетки, ни школьники. Но когда я вижу мать со взрослой дочерью, так на нее похожей, что нет никаких сомнений, кто они друг другу - и понимаю, что ЭТОГО - хочу. Я думаю, что все "жители" этого форума через это прошли, только невозможность реализовать это желание приводит к решению о донорских программах и усыновлениях. Какое же это непростое решение! С большим уважением и трепетом отношусь ко всем таким людям.
УДАЧИ ВАМ!

**** 19.08.2004 10:56

О какой "похожести" вы говорите, когда сперму и яйцеклетку используете донорские??? Правильно здесь кто-то говорил вам, словоблудие все это. В тираж вы вышли, барышня! Поумнеть пора бы!

tanechka 19.08.2004 11:03

Кыш отсюда, мерзость. Слышала звон, да не знаешь, где он. Яйцеклетка не донорская, но тебя это мало волнует, тебе бы лишь бы поскандалить. Брысь отсюда!

Alegna 19.08.2004 11:08

**** вы бы, прежде чем писать, читали бы внимательнее
 
Тогда бы вопроса такого не было бы.

tanechka 19.08.2004 11:11

А прохожим всё равно, какие вопросы задавать. Они сюда дл того и ходят, чтобы сделать кому-то больно и затеять очередную склоку. Как же тяжело на это не реагировать!


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger