Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Сложная ситуация (http://jetem.ru/showthread.php?t=26265)

Натали 08.05.2005 07:05

Не надо обобщать. Все они умеют (-)

Олга 08.05.2005 14:29

Мне жаль и Вашего сына, и Вашего любимого, и Вашего мужа, и Вас. В этом порядке. Поживите до осени с любимым, все встанет на свои места. Но я не верю в то, что под угрозой развода могут наладиться отношения с мужем, не верю. Жить ради спокойствия ребенка с нелюбимым мужем - однозначно, низзя. Ему (ребенку) все нужно будет объяснить, когда он станет чуть постарше. Новому папе контакт с ребенком наладить в 2 года - легче легкого. (Кстати, как любимый относится к сыну? Для Вас это будет очень важно, Вы будете сравнивать отношение к ребенку папы и Вашего нового мужа). Я думаю, что жизнь Вам дает шанс в лице любимого чела, а заодно Вы проверите, пожив вместе, действительно ли "Ваш он человек" или нет. Трудно и больно уходить от человека, которого уже не любишь, но с которым "связывает долг", по себе знаю, - привычка - самая великая вещь, но Вы же живой человек, а не часть ячейки общества!:))) Я Вам завидую по-белому...

Олга 08.05.2005 14:47


Олга 08.05.2005 16:09

Уважаемый Дык, девушка уходит к любимому! Жить отдельно от мужа, к-рый был поставлен перед фактом необходимости развода... Она может к нему и не вернется больше... Какие рубашки, какой театр? Уважаемый Дык, это Вы о чем-то личном?:))

Олга 08.05.2005 16:42

О вреде обобщений
 
Уважаемая Баба Яга! Ваша история (трагедия) индивидуальна, как и всякая другая. У данной девушки все может случиться с точностью до наоборот. Я, например, не верю в отношения, которые умерли, и Вы пишете, что не жалели, что развелись. А что дочка-то родилась - тоже хорошо!

Марина 09.05.2005 10:09

Мне тоже очень тяжело сейчас (не знаю любит ли меня муж,уже неуверенна).А сегодня поругались утром и ребенок 3,9года)встал на его сторону.И уехал с ним ,не знаю,что делать... Боюсь ,что он у меня сына заберет,если,что

Kt 09.05.2005 10:43

"спать с нелюбимым" это с мужем имеется в виду. Дык и говорит, типа уходите к любимому :))

Олга 09.05.2005 15:32

аааааа, вот в чем дело)))

тоже женщина 11.05.2005 10:59

А мне со стороны вообще не понятно, почему у вас возникли сомнения. Ваши отношения с мужем, как вы сказали, сошли на нет до появления другого мужчины. Так что сейчас изменилось? Что именно у вас, а не у него появилась возможность начать новую жизнь с любимым человеком? Не думаю, что он хочет возродить отношения с вами - скорее хочет переждать с вами, пока у него появится возможность жениться второй раз. Ситуация, по-моему, очень хорошая - начать новую жизнь, пока ребенок еще маленький и ему проще это принять. Дальше было бы сложнее. С мужем наверняка вы нормально договоритесь о воспитании и не переживайте - все ваши права закреплены законом.

тоже женщина 11.05.2005 11:00

Когда любят. (-)


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger