Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Девушки разм.50-52.Где одеваетесь? (http://jetem.ru/showthread.php?t=27080)

Бирка 08.06.2005 19:50

Нет проблем! Как съезжу, так сразу и отчитаюсь...все подробно опишу...

Ева и дети 08.06.2005 23:04

Спасибо,отчет очень подробный
 
А еще есть места,где Вы одеваетесь?Поделитесь впечатлениями,если не трудно!

Ева и дети 08.06.2005 23:06

Буду ждать:-)
 
И если еще что нароете дя нас,пышных:-)-расскажите.Да,вот еще,мне еще рекомендовали магазин где-то на динамо,сток питерской "зарины"Вот цитата:На Динамо, распродажный питерской фирмы "Зарина". Из летнего - брюки смесовые (в составе бОльшая часть - хлопок), светлые, спортивный покрой, ткань жатая, но не гармошкой:), ну классные! 699 рублей, до 56 или 58 размера. Юбки/брюки/блузки в пастельную полоску, состав хлопок/лен/еще что-то. Жатые вискозные блузки с коротким и длинным рукавом. А вообще - куча всего интересного. Находится - Петровско-Разумовский проезд, номер дома точно не знаю, ориентировочно 23 или 25. В этом же здании, но за углом, распродажный отдел "Вымпела" (пальто). Самое главное, размеры от миниатюрных до 62:))) Просто бальзам на мою израненную душу, хотя до таких крайностей я еще не доросла:))
На общественном транспорте ехать от Динамо на 22 автобусе (есть еще один, кажется, 692). Работают до 20 часов точно, сегодня даже до 21 было открыто.
Если поедете туда-тоже расскажите,плз!

Машук 09.06.2005 10:13

После Московских товаров на Павелецкой я иду пешком в "Панинтер" на Добрыненской :-). И сразу на второй этаж. На первом - все для молодняка :-) (но иногда можно и для себя чего-нить подобрать).

Здесь уже подороже, чем в Московских товарах, но терпимо :-)

Машук 09.06.2005 10:15

О, надо разведать... :-)
У меня стоматолог в тех краях... как-нить по дороге к нему - заскочу :-)

Ир-А 09.06.2005 10:17

Это все про "Московские товары" на Повелецкой?

Маша 09.06.2005 10:37

что же это за модели такие?
От 48 до 52 чтоб разница была...

Степочка 09.06.2005 14:21

фигасе - сток!:))) Там просто салон этой самой Зарины. Видимо, распродажи там случаются время от времени. Потому как я туда захожу каждый раз, когда бываю на Вымпеле(вот про пальто - все правда:)) и что-то мне там не приглянулось ничего ни разу. хотя размеры большие есть. Но цены не стоковые.

Степочка 09.06.2005 14:27

в Меге есть Британский дом от цетрального входа и налево. Там, где раньше Тати был. Ну вот, там есть полно одежды на пышных дам. и цены от 500 до 2000 рублей. детское мне там не нравится, а на взрослых вполне можно подобрать. И белье там есть на пышногрудых. Я так рыдала от счастья над приличными лифчиками на свой 5 размер:))
еще есть магазин итальянского трикотажа Gilio. Там отличные брюки(не трикотажные)и всяческие блузки-майки свитера. цены от 900 и до 2500. сейчас там распродажа, вообще вещи по 400-700 рублей продаюся. Эти магазины есть на СОколе, На Китай-городе, на Академической и еще где-то. в инете может есть адреса подробные. я хожу на Соколе, Ленинградский пр-т, 69.

МусяС 09.06.2005 14:29

Фамилия. Конечно, далеко не бутик.-
 
Но найти всякие рубашки-брюки на каждый день - легко. И дешево:)


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger