Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   НОЯБРЯТА&ДЕКАБРЯТА 2002 (81) - Встречаем Новый Год! (http://jetem.ru/showthread.php?t=7328)

JuliaV. 23.12.2003 19:54

Спасибо Наташ:-) Чувствую в себе немного восстановленные силы:-)

Клер 23.12.2003 21:12

Я навешала мишуры на люстры и на дверные проемы. В вазу на ТВ засунула серебристые веточки от елки (тоже типа мишурные), а в саму вазу засунула свернутую в клубок гирлянду- кайф! Думала, Алька будет тянуться, но она как-то проигнорировала, и славно! А насчет выпить шампанского, глядя на спящего малыша - это явно не про нас. Я планирую уложить, а как начнут петрады всякие взрывать во дворе (неизбежно :-(), то она наверняка проснется. Так что придется ей с нами посидеть :-)

Клер 23.12.2003 21:15

Марине про еду
 
Мариш, я вот тоже жру и тянет на самое вредное. Но стараюсь забивать пузо яблоками, от них хоть и раздуваюсь как шар, зато не так калорийно. А еще повторяю про себя фразу: пять минут на языке, потом 10 лет на Ж... Но не помогает мне это заклинание :-)

Клер 23.12.2003 21:17

Светик, скоро уже должно нормализоваться. Бедный Гордеюшка, бедная ты. Сколько уже прошло после операции?

az zahr 23.12.2003 21:28

Свет, все будет хорошо ! Такова уж наша доля
 
Про таблетки лишний раз не беспокойся, я заметила, что Юля очень сильно зависит от моего состояния. Мы тоже глицин пили, а папик наш, как не спится, так до сих пор иногда его зажевывает. Все пройдет со временем, никакой таблеткой ребенка не успокоишь, пока не пройдет оптимальное количество времени. Выздоравливайте.Наталья и Юлия (24.12.2002)

Мур 23.12.2003 21:38

Офф Клер
 
Письмецо тебе написала.

Клер 23.12.2003 21:49

На офф
 
На какой адрес? Пиши или на тот, что высвечивается или на topaz712@vdi.ru - мы провайдера поменяли. Телефон-то работет? Звони!

Gaf 23.12.2003 21:52

:-) Я вот тоже вечерами пузо фруктами набиваю :-) Киви, мандарины... Вот яблоки не ем, у меня от них очень сильный аппетит ;-)

А фразу это, похоже, пора жирными буквами над входом на кухню повесить ;-)

Сегодня вот сказала себе, что после 6 не ем! Так что? Пошли с Сашкой гулять, вернулись - его кормить, а у меня живот сводит... Короче, нажарила себе картошки с овощным салатом и это уже в 20.00!!! Зато я сытая и довольная :-)

Gaf 23.12.2003 21:53

Шикарные фотки, Юль! :-)
Эх, не перестаю восхищаться глазюками Ваняткиными! :-) Утонуть ведь можно!

Клер 23.12.2003 21:54

И про детское меню. Ты, помнится, интересовалась новыми блюдами. Так вот, поскольку мы с прогулки приходим голодные, а банки стараюсь давать как можно реже, то если нет готового, а кушать охота сильно, попробовала давать Хайнцовский суп (из порошка делается) со шпинатом. Продается в коробке типа кашной. Стоит недорого совсем. Только он на вкус пресноват. Я его завариваю погорячее и туда немного мелко натертого сыра добавляю. Аля лопает (т-т-т) за милую душу. Все ж разнообразие и БЫСТРО!


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger