Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Как поступить? (http://jetem.ru/showthread.php?t=11175)

Бести 13.03.2004 20:00

По поводу его манеры сваливать куда-нибудь, когда дети у вас, ИМХО, можно тихонько стукнуть в органы опеки, они ему расскажут, что по этому поводу думают. Ибо по закону дети имеют право на контакт с ОТЦОМ, а не его новой женой (по крайней мере в Германии это было бы именно так, думаю, что законы не смертельно отличаются).

Стервь 13.03.2004 20:05

тогда, если вы хотите получить гражданство
 
и если согласны терпеть 1,5 года, вам стоит абстрагироваться. Пойдите куда-нибудь учиться - меньше будете его видеть и самостоятельную жизнь легче будет начать. Вобщем, как Кира вам написала, извлекайте пользу из ситуации.

Яна" 13.03.2004 21:12

а у вас есть подружки? чтобы не так одиноко было?
 
любопытно он русский или абориген?

besenok 13.03.2004 21:16

Я на родине замужем за таким же человеком, но мне не легче от этого :(. Идти все равно некуда...

Marinka 13.03.2004 21:17

Он местный. А подружки... Есть парочка. Скажем так, девочки, которых я всегда рада видеть. Но, конечно же, это не те, московские, с которыми в огонь и в воду.

Яна" 13.03.2004 21:23

то есть он француз. у моей подруги тоже муж француз
 
раньше он иногда звонил мне и напрямую предлагал встретится, отшился на четвертый раз, то есть до него дошло , что в мои планы это не входит. Был удивлен. при этом "хороший семьянин".Может у них манера поведения такая?

Marinka 13.03.2004 21:23

Я может и выдержу этот пресс. Но не уверена, что отношения продлятся до получения гражданства. Его перекошенное лицо на все промахи (или на то, что он считает таковыми) - что-то подсказывает мне, что сам заговорит в скорости о разводе.

Есть даже такие вещи, о которых не задумываешься, а он запоминает. Сегодня в супермаркете бросила в тележку зубную щетку - предыдущую покупала месяцев 5 назад. Сейчас на нервах сообщает, что могла бы и спросить, может ему или детям тоже нужны новые зубные щетки, а так, эгоистка, только о себе. Это издевательство или как? Девочки, милые, ну как же можно каждый шаг и каждое движение взвешивать??? Я не умею :-(

Marinka 13.03.2004 21:24

да нет, городок не небольшой. В Париже я...

Манюня 13.03.2004 21:36

Ну, потерпИте,зато будете полноправной парижанкой. Выше Кира дала Вам дельный совет. И не дрейфь, всё будет хорошо! Я бы терпела, скажу точно. Если попробуете относиться к мужниным выбрыкам пофигистично, быстро привыкнете, станет легче. Вобщем, не вопрос- есть ради чего побороться.

Клеопатра 13.03.2004 21:41

Так а если сам заговорит о разводе,что тогда Вас ждет? Депортация или возможность жить одной на зарплату и его алименты? или как там это у них с "негражданками" но разведенными?.А можт и вправду домой. Специальность есть,язык есть(наверно и не один,английский тоже),если еще и хороша,мож такую работу отхватиш,что и его преплюнеш.


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger