Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   MAMA.NE-RU (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Хочу ребёночка - боюсь токсикоза (http://jetem.ru/showthread.php?t=21399)

София 07.12.2004 12:23

Спермограмма
 
А я температуру измеряю...графики веду....
а когда произойдет все равно не знаю :)
обязательно ли сдать мужу спермограмму?
честно говоря, хочется просто жить и наслаждаться жизнью....а все эти анализы....надоело ужасно...

Нина Т. 07.12.2004 12:26

Вообще не было токсикоза, максимум - слабость после транспорта (так меня с детства после него мутит, причем в детстве гораздо сильнее, чем во время бер-ти).. До третьего триместра просто летала, потом тяжеловата стала, а до этого - прилив сил наоборот :)

Нина и Алина (26.01.04)

София 07.12.2004 12:39

Нина, а скажите, долго вы пытались забеременеть?
 
эх...время бежит...уже 27.... (((

Tiffany 07.12.2004 13:39

Меня подташнивало, но не рвало никогда - и то я думала, что это такое затянувшееся похмелье :) (о беременности на третьем месяце только узнала) Носила мандарины авоськами и поедала.

София 07.12.2004 13:51

Tiffany
 
Tiffany, вот здорово!!!!!
Я надеюсь, у меня тоже все сложится отлично!
И кем же оказался любитель мандарин (мальчишечка или девчоночка)???

мама Ли 07.12.2004 14:12

самое главное не читать книг дурацких - там перечислено всё, что может быть не так, чтоб беременная не пугалась, если даже бужет намек на что-то даже одно из этого - у меня ничего не было, кроме живота, в роддоме березку делала, есть кстати много средств для борьбы с токсикозом - не так страшен черт как его малюют. Да, и 27 лет это совсем не уже - мало совсем, у меня детеныш в 30 появился, может и на второго созрею

Нина Т. 07.12.2004 14:23

Не, я быстро.. Окончательно с мужем решили перед месячными, весь месяц бросала курить и на всяк. случай пила витамины (хотя в общем-то не особо верила, что вот именно сейчас и окончательно решили уже), на след. месяц не предохранялись - забеременела :) Мне 30, никогда не считала, что вот-вот, время уже поджимает, просто доросли с мужем до ребенка :) Сейчас вот дозреваем до второго, может этой весной заделаем еще одного зимовенка :)

София 07.12.2004 15:00

Спасибо Вам, мама Ли
 
Честно говоря, не думала, что здесь на форумах так оперативно пишут. Здорово! Буду частенько здесь бывать!
У меня такой бодрый настрой!!!!
Желаю всем мамам (будущим мамам), папам, а также ребятишкам здоровья, любви и взаимопонимания!

Юля 07.12.2004 15:12

Меня тоже поддташнивало, но не рвало ни разу, да и прекратилось все где-то к 9 неделе. Так что ничего не бойтесь :-) Все будет хорошо. И не сдавайте вы никакие анализы - живите себе и не о чем не думайте, вот если года через полтора ничего не произойдет - тогда и начинайте. Удачи!

Криспи 07.12.2004 15:25

У меня не было токсикоза. Поштормило пару недель(7ю и 8ю) и
 
все. Летала как на крыльях:-)


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger