Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   "Я по тебе уже скучаю..." (http://jetem.ru/showthread.php?t=11890)

Хню 30.03.2004 12:39

Ну увидели-увидели, что ж теперь. Вы ж не специально
 
полезли.. Только теперь у вас два выхода - либо самой убедить себя в том, что это друзья и вообще, вы мужу верите. А другой.. - просто спросить мужа - где он ночевал! Потому что ходить "по своим делам" Днем, как это делали вы - это одно, а не ночевать дома - совсем другое. Я бы возмутилась именно этим фактом.

возможно 30.03.2004 13:22

не хочу расстраивать, но версия напрашивается: кто-то отправил смс с телефона друуга.

Marinka 30.03.2004 13:27

Тогда бы подписались. Уж если худшее, то, действительно, как было сказано выше, телефон ее заносят в мобильный под именем друга... Но это самый худший вариант. Не думаю

Хню 30.03.2004 13:40

согласна. К тому же, этот вар-т можно проверить, перезвонив (-)
 

Ира 30.03.2004 13:48

Насчет версии "выпил"-отпадает-мой не пьет вообще-ни вина, ни пива, ничего. Вот вариант с забитием другого имени-очень даже и могет быть-вечером проверю, если он это все не удалил. Но если это так-то я очень разочарована прежде всего в себе-я очень проницательная-не могла что-то упустить. А возмущать что пришел ночью-так когда мы в ссоре-что сидеть дома обоим надутыми, я завтра тоже ночью в бильярд пойду играть-т.е. мы друг друга не обвиняем, даем свободу, но я не думала что ею можно вот так воспользоваться, он все время при мне, с работы домой-невозможно в это поверить. Я теперь еще больше нервничать стала-если там действительно забита некая мадам под ником друга(((

возможно 30.03.2004 15:22

зачем подписываться? я бы не подписалась, и так понятно :-) если у него конечно не 10 подруг (друзей). а внесение номера под именем друга или знакомого обычное дело.

Кимберли 30.03.2004 16:22

Остроумно! :-))))) (-)

№1 30.03.2004 16:32

во-во! многие конспираторы забивают номера под дргуими именами,
 
например "Вася" или "Петр Петрович", а на самом деле это дэушка. Я бы на Вашем месте, уважаемый автор, озадачилась (хотя Вы уже озадачились). Перезвоните чтоль по номеру этому, кто подойдет?

Мне тут мужу тоже смс пришла (телефон забыл когда за машиной пошел, а я подумала, что это на мой смс пришла), читаю "купи мясное, семгу и фрукты". Сообщение от некого "Сергей раб." Упс, думаю, куда ж это ты собрался? Перезвонила на этот номерок - голос мужской. Благоверный клятвенно уверил, что этот сергей с работы перепутал и смс отправлял своей жене. Может это и правда :-)

№1 30.03.2004 16:36

мой со своим другом: "Здравствуй моя девочка, ты уже
 
сходила в душик? ... (потом о делах)...Целую моя красавица!" (друг огромных размеров волосатый мужик с животом и в очках). Его ответы приводить не буду, чтобы не шокировать публику.

Хню 30.03.2004 17:17

Решите для себя - не переживать до того момента, пока не узнаете
 
наверняка. Просто позвоните по этому телефону из автомата.


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger