Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ограбили средь бела дня на многолюдной улице! Будьте осторожны! (http://jetem.ru/showthread.php?t=16494)

Оса 27.07.2004 17:05

Автор, искренне сочувствую.

Оса 27.07.2004 17:08

Тащусь я, девочки, чесслово. Тварь черно***ая - в соседнем топике целые дебаты о том, что нельзя людей так называть. А тут - назвала, и спокойно прошло...Видимо, чтобы иметь право так обзываться, нужно, чтобы у твоей софорумчанки телефон украли, тогда ей и посочувствуют, и на слово плохое внимания не обратят.
А так просто - ни-ни, ни одна не назовёт, все защитники нац.меньшинств..

Елка 27.07.2004 17:34

Меня сегодня "тварь беложопая"чуть не задавила,когда я шла по специально расчереченному переходу(я всегда только так перехожу с коляской).Машина была далеко и я увидав в ней женщину с несколькими детьми подумала,что она сбавит скорость и пошла спокойно,а не бегом...

Author 27.07.2004 17:35

Я обратил на это внимание, но лезть с нравоучениями не стал. Решил, что неуместно: стресс у человека...

m-Rinka 28.07.2004 02:30

А я несколько лет назад с работы возвращалась (шесть часов вечера , светло и многолюдно) . Меня окружили три твари славяножопых , подставили нож под ребро и всё содержимое моей сумочки себе выгребли , никто из прохожих "ничего не заметил" , а когда я обралилась к патрульным ментам (они совсем рядом были) , те сказали , что их смена заканчивается . Я всё-равно пошла в отделение (из сумочки и документы забрали) , так следователь мне сказал "Радуйся , что жива осталась" ... А ещё как-то тварь беложопая славяномордая села со мной на скамейке средь бела дня (мы с подружкой на Дерибассовской гуляли ) , тоже достала ножь и пообещала порезать лицо , если "не сделаю всё , что скажет" ...Но я тогда уже замужем была (а брат мужа имел свою бригаду) , так я товарисчу популярно объяснила , что с ним сделают - отвалил сам .

Елена Д-ова 28.07.2004 06:57

Точно так же, как и про то, что мобильники с шей сдергивают только так.

Хню 28.07.2004 08:21

аналогично (-)
 

Шапка 28.07.2004 09:17

Прикол в том, что месяц назад у меня точно также украли телефон, и тоже мальчик был таджик (его поймали). Пытались некоторые влезть в мой топик с комментариями типа "так им и надо, тварям черножопым" - послала всех нафиг. Даже в стрессе нельзя опускаться до такой низости - национализма.

m-Rinka 28.07.2004 09:19

У автора этого топика тот же стиль изложения , что и в соседнем . Мож они близнецы-бра... пардоньте , сёстры ? Та чё тада повторяться , создавать ещё один топик на сотни постингов ? А , может , очередная разводка , как полнолуние близится - так обострение и случается у мурзей .

m-Rinka 28.07.2004 09:21

Шапка , этот тот не частый случай , когда я всеми четырьмя лапами Вас поддерживаю . Вопщим , ППКС !


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger