Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Платок для ношения ребенка - как называется и где найти? (http://jetem.ru/showthread.php?t=12038)

Крыса Б 09.04.2004 09:22

Мы тоже пользуем ещё.Нам 2,5 вес 12кг,рост такой же.Иногда просто не представляю,что бы делала без слинга.

Санина мама 09.04.2004 13:52

Как считаете, это хороший подарок молодой мамочке? Или кенгурушка лучше? Подруга вчера родила, я уже на выходные договорилась с менеджером с сайта sling.ru. Оно того стОит?

Оля и Санька (06.12.2000г.)

Mash 09.04.2004 14:00

Мне эта вещь казалась незаменимой, но ни одна из
 
моих родивших подруг ее по достоинству не оценила:(((( На мой взгляд, это хороший подарок, но в отличие от кенгурухи, им не все могут пользоваться, как ни странно.

S.Vas 09.04.2004 17:43

Слингом я пользовалась намного дольше, чем кенгурушкой. В кенгуру Ленка уже в 7 месяцев еле влезала, да и тяжело было. А в слинге запросто до полутора лет носила, да и потом бывало. Я думаю, что подарок очень хороший. Особенно, если у подруги еще книга Серзов есть :-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)

есть опыт 09.04.2004 20:05

заплечная переноска, или как вы называете станковый рюкзак слинг
 
не заменит в некоторых ситуациях, но вещь,конечно, очень удобная. У нас "Татонка", очень рекомендую.

Flicka 09.04.2004 21:00

Это не угадать :-( знаю народ, кому нравится, а у нас не получается :-( мне сестра отдала свой слинг, говорит дочка отказалась в нем сидеть, думала, что купили поздно, дочка к кенге привыкла. Я пыталась посадить в него сына 2 раза: в первый раз (неделя от рождения) орал так, что я бросила эксперимент, второй раз не орал, но положить его удобно мне не удалось, хотя пыталась по инструкции, ребенок лежал как-то странно, очень не надежно, я боялась что вывалится и пока опять оставила это занятие. Сейчас нам 2 месяца, может еще попытаюсь. Кенгу Беби Бьорн нам дали попользоваться, в нее я его хоть посадила сразу, правда не вижу у ребенка особой радости в ней сидеть. Может еще маленький, не оценил.

НАДЕЖДА 09.04.2004 21:20

Мне абсолютно не нравится слинг. Так что не всем это дело подходит. Хорошо что нам его напрокат дали, а то - деньги на ветер

Санина мама 09.04.2004 21:50

Книги нет. Кстати, она была бы полезна (9 лет назад подруга закончила кормить старшего в 3 мес - "молоко закончилось"). Она в магазинах продается?

Оля и Санька (06.12.2000г.)

S.Vas 10.04.2004 19:30

У меня Ленке слинг понравился только тогда, когда я ее уже в положении на бедре носить стала. Ей вообще вертикальные положения больше нравились, и кенгурушку, наверное, поэтому тоже любила.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)

Компотик 11.04.2004 19:58

Без слинга вообще не представляю как бы справилась с погодками. Когда родился младший, укладывались только так: старший в коляске-люльке, младший в слинге. Качаю коляску и пою песенку.Оба засыпали.
Это был единственный способ, я очень рада что он у меня был. То есть меня нужда заставила его найти и купить.


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger