Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Съемная дача. Я в сомнениях. Помогите (http://jetem.ru/showthread.php?t=11688)

Daniela 25.03.2004 21:13

маленький совети
 
еловека, который провел все летние каникулы на даче - снизьте немного требования.
"Я не могу найти дачу не дальше чем 30 км от МКАД, не меньше чем с 3 комнатами, с удобствами в доме и отоплением, с нормальным участком....

Удобства в доме- редкость, это в новых домах или перестроенных. Не так уж это и мешает, поверьте. Всю жизнь бегали и бегаем в туалет через участок. Ночью стоит горшочек в прихожей - так на всякий случай, не смейтесь.
Отопление летом вовсе ни к чему. Мы и осенью обходились только элекронагревателем масляным. На террасу утром выходишь - зубками клац клац :о) Но вы же не будете до поздней осени там жить.
Ну и наша дача чуть подальше - 43 км. Вроде тоже не очень напряг, но конечно каждый день не наездишься.
Ну и три комнаты - зачем так много? У нас 2 + терраса + кухня. Или вы 3 считаете с террасой?
аааааааа хочу на дачуууууу 10 лет в разлуке
:о(((((((
Удачи в поисках!

Cloud9 25.03.2004 21:51

1.Туалет на улице меня просто не устраивает.Я буду с 2 маленькими детьми и оставлять их одних в доме не могу.

2. Не люблю клацать зубами. А летом иногда и в июле +15 бывает.

3.Нас 3 взрослых и 2 детей. Поэтому нам нужны 3 комнаты.

Cloud9 25.03.2004 21:52

В обычном смотрю :-((. Сочи это хорошо, но не про нас.

Katiko 26.03.2004 10:33

не расстраивайся преждевременно
 
у меня каждый год такая песня. открываешь газету - нет дач. а потом столько вариантов постепенно находится.
в прошлом году знакомые снимали дачу очень хорошую теплую с удобствами и стир.машиной за 750 долларов - на две семьи.
так что за штуку уж точно найдешь хороший вариант, если не дешевле.

Иветта 26.03.2004 10:45

В конце концов можно купить биотуалет, он самый простой стоит 3 тыс. говорят еще их можно в аренду брать!!!!
Так что туалет на улице не самое страшное!!!

ЕТ 26.03.2004 12:39

Ха, я по этим газетам уже месяц!
 
ищу. Мало того, что агенты накручивают 50%, причем за каждый месяц, т.е. хозяин хочет 500 в месяц, а агент подает 1000 в месяц, так еще нифига рассказать не могут, по 3 раза перезванивают, едешь смотреть - там половина не так, как оговаривалось. В агенства звонила, никто не перезванивает, видимо и так хорошо зарабатывают, чтоб еще напрягаться, варианты предлагать. Вот такая вот фигня. А с хозяевами договор заключить на аренду, с указанием всех подробностей.

:-o 26.03.2004 12:46

Туалет в аренду... а зубные щетки
 
в аренду еще не предлагают?

ksu 75 26.03.2004 12:59

Марина, сама уже с ума схожу от безысходности :-(((

Может, дешевле в какой-нибудь дом отдыха свалить????

Cloud9 26.03.2004 13:16

Не думаю :-((. Мы в прошлом году были не в самой дорогой "Солнечной Поляне". 1 комната, без еды, стоило 25 долл в день. Хотя может что-то и стоит поискать. Если у тебя будет что-то на примете, свстни мне, Ок?

Katiko 26.03.2004 13:18

мы так и сделали :-)))
 
ну скажу вам честно есть вопросы.
1) куда его в доме поставить. в спальню? на кухню? или вынести в тот же двор?
2) специфический запах растворителя какашек, которым пропитывается все вокруг. не скажу что он неприятный, но сильный и возникает четкая ассоциация с туалетом.
3) все-таки не тот комфорт, что с канализацией.
4) всю зиму весну и осень занимает кучу места в квартире, а в аренду тубзик брать как-то и правда того, стремно.


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger