Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Доска объявлений (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   СРОЧНО нужна кормящая кошка!!!!!!!!!!!! (http://jetem.ru/showthread.php?t=35509)

Криспи 22.06.2006 09:32

Обязательно нужнно массировать малому животик влажной
 
тряпочкой, имитируя язык мамы-кошки.

Криспи 22.06.2006 09:35

:((((((
 

Мирьям 22.06.2006 09:45

Ой, оказывается у кошек - тоже...
 
приходится выглаживать по животику, пока не это самое... знакомо...

Удачи котику... Терпения котомаме...

Хню* 22.06.2006 10:54

Да уж, поняла. Блин, Лит, я НЕ ХОЧУ!!! чтобы она сдохла! :((
 
Животик глажу - но она тока писает сразу же и да, очень часто. Но я читала, что какают они раз в два три дня, поэтому не собо пока паникую. Так она кушает хорошо - козье молоко разбавленное. Много кушает и много спит :-) Вроде спокойная.. Форумы про "безмамиков" почитала.. Не знаю что еще.. Счас она у меня на работе в коробочке дрыхнет - тока что просыпалась - посикала, покушала и опять спать :-))))
<br>Лит, а когда опасный порог смертности проходит, не знаешь??

Хню* 22.06.2006 10:59

спасибо большое.. :) (-)
 

Лита 22.06.2006 12:39

Не паникуй! Понятно, что не хочешь - для того и взяла. держись - крепись.

Писать и должна каждый раз при поглаживании. И часто. Про покаки - уточню!

Я тока не поняла зачем разбавленное козье, если ты купила смесь молочную для котят? Ты не экспериментируй - корми смесью. Кошка сама лакает что ли? или ты соской кормишь? Отпала ли пуповинка, открыты ли у коши глазки?

Хню* 22.06.2006 12:43

озье она получше ест, от этой морду воротит, не засыпает сразу
 
после смеси как после козьего. Кошка сама не лакает, ей два дня всего )) - из соски кормлю. Глаза тож закрыты ишо, соотв-но. Пуповина какая-то малюсенькая торчит....

Лита 22.06.2006 13:08

Слушай, а если кто предложит за деньги взять котенка к кошке - ты к этому готова? Я так по тому форуму поняла, что "цена вопроса" - 100 руб в день в среднем. Это 3 тыщщи за месяц. Потянешь? Плюс самой нужно снабжать котейку. Ну пока-то его снабжать ничем кроме кошки наверное и не нужно. Это потом уже - наполнитель. Но к тому времени ты заберешь его к себе до тех пор пока ему не найдется хозяин?

Лита 22.06.2006 13:34

И еще. Мне тут сказали, что массировать нужно ВЛАЖНОЙ тряпочкой. Типа так лучче имитировать кошкин язык. И, кстати, что бы офис не провонял "котенком" - обзаведись пакетами маленькими целофановыми и кучкой пеленок. Бушь в пакет паковать и выбрасывать по мере записывания.

Я так поняла, что вариантов пока нет с кошкой? Если ты бушь возить его каждый день на работу...... :-(

Хню* 22.06.2006 15:18

да, пока буду возить.. Завтра пятница ужо, а там выхи -
 
полегче. Лене звонила по твоей наводке. Она мне почти ниче нового не сказала, но сказала еще, что кошка у неё обессилевшая, поэтому подсадить к ней нельзя (( Но пообещала к субботе найти какую-то в подвале (она уже к ней кого-то подсаживала)..
<br>ЗЫ. Спасибище тебе за участие в жизни детеныша!!!!!!!!!!!!


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger