Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   грибок ногтя (http://jetem.ru/showthread.php?t=15568)

Тамара Ремешевская 29.06.2004 21:36

Какая тут веселая дискуссия развернулась:))) Прям читала - угорала :))

Ногтю могу посоветовать пропить курс ОРУНГАЛА. 3 курса с интервалом 3 недели (пульс-терапия). Точная дозировка в инструкции есть. На один курс вроде как 2 пачки нужно.. Ну можно уточнить по Яндексу подробности. Я не нкастолько владею темой 6))

Тамара Ремешевская 29.06.2004 21:37

Может карсилу дать? :))(-)

Маринка 30.06.2004 19:12

Надо не только пить таблетки,
 
но и капать обязательно, например Экзодерил. И стопы лучше промазать для профилактики (клотримазол, микозолон, или есть гомеопатическая мазь Микоспоракс-желикс, только она очень жирная, надо носки на ночь одевать).

А таблетки очень вредны для печени.

Я бы выдрала ноготь и потом провела лечение, тк этот грибок - зараза та еще. Моя подруга вырывала ВСЕ ногти, и все равно через пару лет опять появились признаки :о(

Тамара Ремешевская 30.06.2004 19:37

Может вместо того чтобы выдирать ногти все-таки попробовать попить таблетки?? Ну что печень, печень.. цирроза-то не будет.

Ноготь 01.07.2004 06:26

Именно такого рода лекарства воздействуют отрицательно на печень? Я думала что любые. Еще у нас много фальсификации. У дочерей подруг моей хозяйки были лишаи от кошек, покупали микозолон, а он вообще не помогал и у некоторых даже запах детского крема был. У подруги появились признаки на ногтях? Грибок наверно полностью не выводится:-(

Ноготь 01.07.2004 06:28

Вам смешно, а мне обидно:-( Вообще спасибо за совет. и что такое пульс-терапия?

Тамара Ремешевская 01.07.2004 10:16

Пульс терапия - это как раз вот такая схема приема. Курс, перерыв, курс, перерыв, курс.

грибок 01.07.2004 15:39

шоб вы знали, я живу в слоях кожи под ногтем. Даже если ноготь оторвать, та поверхность, которая под ним, это только верхний слой кожи. Мазями и припарками тут не помочь. Поэтому я возвращаюсь. Травить меня надо изнутри.

Про то, что заразытся остальные ногти постепенно, я вас уже предупредил. Домашних своих тоже заразите. От ламизила еще никто не умирал. К врачу идите. А лекарства надо в нормальной аптеке покупать, а не в палатке за 3 копейки...

Sveta 02.07.2004 00:14

А без рецепта ламисил продают? Я в такой стране живу, где таблетки от этого не назначают (только мази), в рез-те ничего у меня не лечится((((. Приеду в Россию, в аптеке мне продадут?

Rune 02.07.2004 01:11

продают, не боИсь :)
 
1. Ламизил продают в аптеках без рецепта
2. Печени он если и наносит какой-то вред, то он минимале. Мой муж одно время работал в фирме Sandos (ныне Novartis), которая и производит этот самы ламизил. Он мне целую лецкию прочел, чего там в этам ламизиле такое, что обходит печень стороной, можно поискать в инете статьи.
3. Грибок сильно садит иммунитет, поэтому вместе с ламизилом надо попить витамины и что-нить еще укрепляющее иммунитет.


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger