Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Женский парфюм. Необычный запах. (http://jetem.ru/showthread.php?t=21613)

Edelweiss 14.12.2004 08:04

если так долго пользовались Kelvin Klein
 
"Enternity" и этот аромат,в принципе, нравился, но просто доднадоел.. может, стоит попробовать запахи этой же линии.., например, "Contradiction", "Truth"?

Edelweiss 14.12.2004 08:08

ланкомовская Поэма - ППКС!
 
а ланкомовский Миракл признан самым сексуальным запахом прошлого сезона (весна-лета).

Хотя это все так относительно...
и про "необычность" запаха.. кому-то - арбузы с огурцами!:)) а кому-то - карамель с пряностями:/

Dorchester 14.12.2004 08:18

относительно:)

вкусы меняются, бывает и так.

Но вот реакция окружающих на определенные ароматы остается неизменной.

Подозреваю что еще от носителя это зависит.
Попасть в свой запах. это как попасть в свой цвет.
Тебе не заметно, а со стороны - выделяешься.

а за поэму - спасибо!:)
Я к ней отношусь как к старому верному другу.
Любви нет, но без неё как без рук.

зы:

Миракл вам нравится. или просто из-за рейтинга?

Надо будет понюхать, может к Новому году побалую себя чем нибудь новым, почему нет?:).

Lora 14.12.2004 09:17

тоже советую Аква Аллегория, особенно Herba (-)
 

katiko 14.12.2004 09:21

последнее увлечение мое - Brit Burberry.
 
прикольные такие духи оказались.

Анука 14.12.2004 09:52

У меня очень давно есть флакон Лолита Лемпика. Сколько раз я с удовольствием возвращалась к этим духам. Я их воспринимаю не так, как сказано в описании этих духов. Мне этот запах напоминает осень, время, когда листья жгут. Скопировала из инета: Lolita Lempicka
Семейство: цветочные зеленые
Тип: дневнoй вечерний для деловых встреч для свиданий
Лолита Лемпика – это волшебный запах красоты . Сладкий , нежный, стойкий, в безумно красивом флаконе, этот запах очаровывает и пьянит. Настроение весны и лета. Верхние ноты: кленовый лист, ирис, ветивер и ваниль, подчеркнут Вашу женственность. Серединная нота – фиалка, в шлейфе – сочетание аниса и мускуса.

Edelweiss 14.12.2004 09:57

Миракл - приятен, не более..
 
скорее рейтинг подстегнул;)) сильная все-таки весчь - реклама:)) купить купила, но не мой.. хотя иногда пользуюсь.

Я люблю "Truth" - это мой запах! Но знаю, что нужно менять, потому что привыкание у носителя очень быстро происходит и количество уже тяжеловато контралировать.. и вот тогда "Но вот реакция окружающих на определенные ароматы остается неизменной" ..хмм:((

А то, что мы еще и сами по себе по-разному пахнем, это 100%!! всякие ферромоны выделяем.. И вот, смешайся какой-то такой феромон с неподходящим ему ароматом - это тааакое будет>:-O

ДА, правы! Примерять запахи, как и носить нужно очень аккуратно!:))

Таня 14.12.2004 11:25

Я вот недавно увлеклась Шанель Аллюр.

kuku 14.12.2004 11:34

День - 212, paloma picasso; вечер - femme(rochas)(-)

Агнесса 14.12.2004 15:19

глюк
 


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger