Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   боюсь делать прививки (http://jetem.ru/showthread.php?t=21714)

Dasha PPP 16.12.2004 13:21

Вероятность "подцепить" значительно меньше, чем получить осложнения после этих прививок. У моих соседей дочка умерла после прививки от полио:-(

Я думаю, что Вы всё уже решили, я поддерживаю!!!

starling 16.12.2004 13:24

понимаете (+)
 
невропатолог в поликлинике вообще считает наше состояние 2практически здоровым". Гомеопат, вот, дождавшись положительной динамики, дала зеленый свет. А меня все равно колбасит. В АКДС нагрузку на ЦНС дает коклюшный компонент. В общем,мне мерещатся энцефалиты :( Скажите, на сколько Вам отложили прививки?

starling 16.12.2004 13:26

боже... да уж, пожалуй, решила. Спасибо (-)
 

starling 16.12.2004 13:55

ну здравствуй, дорогая (+)
 
насчет "напряженности" почитаю, но делать, наверное, не буду. Потому как ежели они скажут "не напряжен", мою головную боль это не снимет. Все равно будет плющить. :) Насчет полио, твой источник, похоже, абсолютно прав, я тоже об этом читала. Ну хорошо, допустим все откладываем до лета. Есть ли какие-то ограничения для непривитого ребенка? Ну там, контакт с маленькими детьми исключить? А со взрослыми? Ограничить в рамках разумного? Или неразумного :))) ? И царапаться до крови нельзя (столбняк)? В общем, в думках я вся.... Впрочем, как и ты, видимо :)

starling 16.12.2004 14:01

ох уж это тазовое.... (+)
 
у меня родить-таки получилось самой. И даже не сломали ничего, но в остальном, как видите, мы огребли. Правда, я не жалею - кесарево, к сожалению, тоже лотерея :( . Выкарабкиваемся потихоньку из ПЭП, надпочечники поддерживаем (говорят, у тазовых часто встречается гипофункция надпочечников), тока-тока дизбак чуточку урезонили - не хотелось бы все это сломать. Я уж не говорю про ЧП в виде серьезных осложнений.... Удачи вам.

starling 16.12.2004 14:05

ой, Даш, я Вас не поздравила (+)
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Счастья Вашей семье! :))))

Б.Горячка 16.12.2004 14:18

Ох, как бы я ограничила контакт со взрослыми до рамок неразумного!!!!!!! Ух я бы их!!!!!!!! Я тут детя оставила таки с бабушкой. И что? Бабушка стала вводить ему творог. И страшно обиженная ушла.
<br>офф - У меня дите скатилось с дивана сегодня и получило страшное удовольствие. Мама жива:-)

Б.Горячка 16.12.2004 14:19

можно про надпочечники поподробнее? это я что пропустила??

starling 16.12.2004 14:25

по пунктам (+)
 
1. куда бабушка вводила творог? :)))) 2. привет космонавту - ты уж береги его (Сашка отказывается переворачиваться, говорит "неохота, мам") 3. гипофункция надпочечников часто встречается при тазовом (они там как-то не так развиваются, когда деть головой вверх). Внешне проявляется гипотонусом, вялостью, еще какие-то внешние признаки есть. У нас, ТТТ, внешних нет. Но горошинки для стимуляции мы все равно пьем.

Б.Горячка 16.12.2004 14:31

ды куда-куда, в рот внуку!! причем сама мне всегда рассказывала, как моя бабушка инициативу проявляла и мама ругалась, а сама туда же. У нас пока каша, яблочное пюре и все. Родничок маленький, не ввожу творог, плюс деть весь в диатезе.
<br>Т.е., вы просто пьете на всякий случай, гормоны не сдавали? и узи не делали?


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger