Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Апрельки - 2003. Пусть будут только хорошие новости (http://jetem.ru/showthread.php?t=2376)

Звирушка 21.09.2003 11:49

Конька, у нас также - доча категорически отказывается есть из бутылки. Я тут недавно приболела и молока мало было и я решила дочу смесью докормить, а фигу, орали как ненормальные. Я думала из-за смеси, оказывается из-за бутылки. Мама в субботу с дочей оставалась, так пришлось моим молоком с ложки кормить. А еще говорят, что детки из соски больше сосать любят, вроде как быстрее наедаются. А ты попробуй маську из поильничка кормить, говорят, что некоторым деткам это больше чес бутылка нравиться.

Конька 21.09.2003 18:41

Какие мы только соски не перепробовали. Шесть разных видов лежат в стерилизаторе прямо в эту минуту:) Но не нравится ей именно из бутылки кушать. Рвется к груди. Правда, уже стало попроще. Кочевряжется для виду минуты две-три, и все же берет соску.

Оля Яшина 21.09.2003 19:18

У меня, у меня хорошие новости :-)
 
Свекровь уехала (правда, на этой неделе обещала вернуться, как Карлсон... или как Терминатор), а Яшу сейчас снова по телевизору будут показывать, на этот раз по русскому каналу. Я в ожидании :-).

А ещё Далия недавно сказала своё первое "да". Причём это уже третий раз, когда она говорит что-то очень в тему :-). Я её спросила утром: "Тебя ещё покормить? Или сначала переодеть?" - а она "отвечает": "Да".

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)

Оля Яшина 21.09.2003 19:20

Ты посчитала, ха-ха :-)
 
Надо было предыдущий топик читать :-P :-P :-P. Я там в конце именно это и написала - следующий топик 16-й ;-).

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)

Alla_R 21.09.2003 21:15

а она пустышку берет? мне раньше помогало, когда Влад колбасился и не хотел бутылку брать, дать сначала соску, он "всасывался" и уже спокойно брал бутылку.

Alla_R 21.09.2003 21:19

Конька, как говорится что не делается все к лучшему. Главное не зацикливаться, ну не идет ГВ, ну и фиг с ним :), спокойная мама гораздо важнее. Лечись, поправляйся поскорее! Скоро все наладится и ждем от тебя хороших новостей!

Alla_R 21.09.2003 21:23

поздравляю с юбилеем!
 

Alla_R 21.09.2003 21:25

так у тебя вундеркинд растет! смотри, так скоро и предложениями заговорит :))

Звирушка 22.09.2003 06:05

А мы научились играть :) Игра называется "передавалки" - Анюта просится с одних рук на другие при этом очень весилиться и хохочет во весь голос, еще мы научились играть в прятки, доча очень четко реагирует когда я прячусь, ищет меня, а потом, увидев, смеется. Научились вставать на четвереньки - стоит на коленях и выпрямленных руках, но передвигаться так еще не пробует, ползает засчет разгибания колен. Растем, однако :)

Бузина 22.09.2003 07:24

А нам сегодня 5 месяцев! :-). Уже купили стульчик для кормления JANE. В совенке были варианты с откидывающийся спинкой за 3900 и такой же но с обычной спинкой за 3200. Купила за 3200. Там стульчик снимается и получается отдельно стол и стул. Стульчик красивый, легкий, из пластика. Хотя пока едим только маму, но пусть будет.


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger