Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Опять о том же!!! Изменяет. Снова. (http://jetem.ru/showthread.php?t=3103)

Anna Barteneva 04.10.2003 02:56

Red Rose, а подскажите как поступали вы? Как вот поступать
 
"Умно". Задачу пока понимаю так - переиграть эту девушку, так чтоб ему с ней было менее комфортно чем с ней и чтоб он понял что наша ситуация просто кризис а не конец света. Что делать? Я не знаю...

Kира 04.10.2003 03:09

ни в коем случае.. вообще, ИМХО, зря Вы это
 
сделали :(( теперь он ответственность потихоньку будет на Вас скидывать и при любом исходе виноватой окажетесь Вы :((

Anna Barteneva 04.10.2003 03:37

Кира, скажите, а что я сделала зря? Начала разговор? Может и зря, но вто что сделано то сделано, молчать не могла :-( Не знаю как у него полреложить ответственность - я его из семьи не выгоняла но и так просто не отдам (ему я этого не говорила). Буду бороться, пока буду видеть в этом смысл. Пока правда не знаю как.

Насчет встречи с любовницей - может и не стОит встречаться. Глаза ведь не раскрою, только сплочу их против меня, наверное.

Ленна 04.10.2003 05:11

А я бы встретилась. Тут, конечно, очень мудро разговор построить надо. Без единой лишней эмоции. Без нервов. Тогда толк будет. Это трудно, но я бы рискнула. Смотрели фильм "Лиса-Алиса". Там жена, в исполнении Алферовой, дает прекрасную достойную отповедь юной и прекрасной любовнице. На ее заявления, что у них любовь, жена спокойно отвечает: "Ну, вы можете называть это как угодно, но я знаю слабости моего мужа, у него кризис среднего возраста и таким образом он решает свои проблемы. Причем здесь наш брак?" Что-то в этом роде. Но суть в том, что в Ваших руках действительно нечто незыблимое и вечное. А она так, мелкая интрижка, несмотря на свои "прекрасные" заявления об "их общем доме".

Советчица 04.10.2003 06:58

А вы скажите любовнице, что она у вашего мужа восьмая примерно
 
Что он и в прошлом году такую же интрижку заводил, а в позапрошлом и в отпуске всегда. Что вам на это начхать, но мол, пусть она иллюзий не строит и т.п.

Елена А 04.10.2003 08:49

То, что дамочка назойливая такая-на пользу Вам. Ну не любят мужики назойливых, надоест она ему скоро. Сейчас , главное, держать себя в руках, не совершать опрометчивых поступков.

Author 04.10.2003 08:59

Нелогично получается. Если ей начхать, то зачем она тогда звонит?

ДевАчка у гольфiках 04.10.2003 09:50

Я бы сказала мужу: "Дорогой, в такой ситуации я тоже считаю возможным развлекаться самостоятельно." Вышла бы на работу, детку - к бабушке или няне, фитнесс клуб, подруги и...главное не зацикливаться.

ДевАчка у гольфiках 04.10.2003 09:52

Не вздумайте встречаться, по-моему она этого и добивается, звоня вам домой. После вашего с ней скандала прикинится умирающей оскорбленной овечкой. Провокация.

щучка 04.10.2003 10:10

судя по всему муж у вас человек скорее инертный что ли. совестливый тут слово не подходит, да и трусоватый тоже. что-то все вместе. мне так показалось. я бы сказала, что не понимаю любовь на троих и посоветовала бы определиться. и стала бы от него отстраняться. чтобы он заметил, что вы готовы его "отдать" ей, а сами настроились на жизнь без него . НО! никаких поклонников.не пытаться пока вызывать ревность.
просто спокойно и очень с достоинством перестать извещать его о ваших делах, ребенке, планах. его заденет. спросит, а вы говорите, что поскольку ты одной ногой уже у любовницы(гы), то не видите смысла принимать его сильно в расчет. отстраниться и при этом быть верной домашнй ( до опред. степени) и приветливой.
мне кажется, что тогда он начнет взвешивать, что к чему.не факт, что выиграет любовница. все-таки ребенок. дама та начнет давить на него, это и происходит судя по ее посланиям.
никаких встреч с ней!!! вы что? вы типа так любите мужа, что готовы жертвоать совей совместной жизнью ради его счастья - такой ИМХО должна быть ваша позиция. не взваливайте на себя его проблемы и не подталкивайте к решению. просто вы примете любое его решение. и все. пусть смотрит, что важнее.
( я бы это сделала на вашем месте. на своем бы просто выгнала.после слов люблю обеих. но вы этого не хотите же)


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger