Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Про контроль, семью и счастье :-) (http://jetem.ru/showthread.php?t=32891)

Зверёк 19.02.2006 12:07

Настя, какая Вы молодец :) Живите своей жизнью, не "подбирайте его" опять, иначе через несколько лет поймете, что ему с Вами уже не так интересно, а у Вас полтора ребенка :)... Причем один из них такой капризный, такой привередливый. Ситуация так сходна с моей: все для тебя, любимый. А сейчас думаю: а когда же для себя?

Зверёк 19.02.2006 12:07

Настя, какая Вы молодец :) Живите своей жизнью, не "подбирайте его" опять, иначе через несколько лет поймете, что ему с Вами уже не так интересно, а у Вас полтора ребенка :)... Причем один из них такой капризный, такой привередливый. Ситуация так сходна с моей: все для тебя, любимый. А сейчас думаю: а когда же для себя?

Dekabrina 19.02.2006 16:44

Думаю, ваш муж скоро найдет себя, и все будут счастливы :-)

Агнесса 19.02.2006 18:00

Все, как про меня.
 
Только мой от такой лафы вообще забил на меня и мои желания. Итог - развод. И тоже он больше полугода ныл, звонил и маялся тоскою. Прошло полтора года. Он женился, купил себе все, что желает левая нога. Дома вообще не сидит, мотается там-сям, развлекается напропалую: рыбалка,охота,гости,шашлык ,дома отдыха и проча проча. Полностью адаптировался к самостоятельной жизни, а ведь раньше был стопроцентной "диванной недвижимостью"))) Мужики, короче, существа очень живучие)) Он на вас паразитировал много лет, дайте ему время стать самостоятельным))

Яна" 19.02.2006 19:11

меня в этой истории боьше всего заинтересовал
 
пункт про домработницу. Как вы доверяеете готовку непрофессионалу? Просили ли вы ее предоставить вам мед. справки? Например когда она приготавливает из сырых продуктов (салат) , она ведь должна тщательно помыть руки, итд.
Одно дело отварить яйца, или сварить борщ -там все кипятится. А например приготовить салат из кальмаров. Нужно все отварить, а после мелко нарезать вручную нарезать.

Козля 19.02.2006 19:28

А может не бросаться в такие крайности? Выбрать "золотую середину"? Типа, "милый, не хочешь ли покататься со мной на лыжах в выходной? Хочешь?! Отлично,я так рада, я договорюсь, бабушка посидит с ребенком! Не хочешь? Ну ладно, дело твое..." И т.д. в том же духе...

Козля 19.02.2006 19:31

Ну и отлично! только ЗА НЕГО вы решать не должны!Т.е. звучать должно следующее"мы с ребенком идем на горку! ты с нами?" А уж он пусть сам решает с вами он или нет, большой уже мальчик. В принципе, мужики вообще менее мобильны, чем мы:) Мой тоже иногда может поныть, когда мы куда-то собираемся ехать. Но как правило, я по его нытью вижу, либо действительно чел устал и не надо заставлять, либо надо чуть нажать и он же потом скажет спасибо:)

Стервь 19.02.2006 20:19

ужас, ужас, бедная Настя!!!
 
некоторые люди так легомысленны... Ходят в гости, например, не имея представления о здоровье хозяев. Я вот завсегда в гостях спрошу - мыли ли вы руки, когда делали этот салатик? Не кашляли в мой суп? А вино не отравленное? А то, знаете, все бывает... А в рестораны и бары я хожу, только сделав все прививки.

Стервь 19.02.2006 21:25

мой муж где-то вычитал фразу
 
"дорогая, ты перестала стараться". пришлось продолжить " дорогой, я и не начинала ":)

Настя 19.02.2006 21:28

Извините, вы шутите? :-) (-)


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger