Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хочу ребёнка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Залетаем!-39 (http://jetem.ru/showthread.php?t=3328)

Маруся 09.10.2003 09:23

А вот и ты! Как отдохнула?

Puma 09.10.2003 09:31

Я думаю, что тебе надо ехать в декабре на первичную
 
консультацию. Просто поехать и послушать, что он скажет. И самое главное перестать быть первичной!!!!! Ты сможешь к нему поехать потом совсем по другой записи.
Я в декабре точно не поеду, может быть с кем-то поменяюсь на попозже (кстати, ты можешь сделать то же самое)
В марте я тоже не могу, ибо у меня опять экзамены.
(вобще этот учебный год у меня самый напряженный, насыщенный и трудный: куча экзаменов один за другим,ГОСы, диплом.

Маруся 09.10.2003 09:52

Девушки, там солнышко такое на улице! Настроение - супер! А вчера говорили, что сегодня ураган будет :-))))) Давайте, соседки, в гости приходите как-нибудь, начиная со след. недели. Вот разберусь с гостями в субботу (у мужа позовчера ДР случился, родственники уже были, а в субботу друзья придут), и буду свободна. Пойду, куплю билеты в Питер, смотаюсь опять на Ленинский за тестами на овуляку, начну пить клостил, рисовать красивые графики. А то у меня график вообще ни на что не похож, просто страшный глюк какой-то. А сейчас поеду по магазинам. Вот. Не нервничайте, всем счастья и удачи! Мы на финишной прямой!

Mousss 09.10.2003 10:09

Единственное, что могу сказать: Не дождетесь :):):)
 
Ежусь, я согласная с Пумиком, что тебе отдохнуть надо. Ты стоооолько разных усилий предпринимаешь, что с ума сойти можно. Это, конечно, хорошо, но устаешь от этого очень. Может хотябы на пару месяцев заставить себя расслабиться, а?

Ежа 09.10.2003 10:15

Пума, какая ты молодец, как ты это все выдерживаешь? Я бы ни за
 
что не смогла бы опять так учиться. Такая напряженка! Дай Бог тебе еще и пузико в нагрузку :-)

Ну раз ты в марте тоже не можешь, то я тогда действительно съезжу в декабре, хотя бы ради того, чтобы стать вторичной. Кстати, в анамнезе мне уже пишут вторичное беслодие. Не помню, хвасталась ли я уже.

Пум, но ты помни, если тебе нужна компания в Питер, то я с удовольствием. Я Питер люблю, там рестораны дешевые :-)

А что ты кстати решила?

Ежа 09.10.2003 10:16

Марусь, а ты когда в Питер едешь? Спасибо за приглашение,
 
обязательно заглянем на огонек. Про бассейн я тоже не забыла.

Puma 09.10.2003 10:38

Я вчера сдавала в "Другой Жизни" гормоны на 3 д.ц. срочные.
 
Сегодня звонила Зориной, она подтвердила мне, что они в норме и что мы можем (при желании конечно) начинать протокол в следующем цикле. Но тогда надо подготовится. В моем случае это марвелон(чтобы отдохнули яичники и выдали на стимуляции однородные фолл-ы), кипферон вагинале и доксициклин орале, чтобы ни одна зараза....
Вот такие вот дела.
Надо еще кучу анализов сдать, как перед операцией.

Puma 09.10.2003 10:41

Молодчинка ты, Маруська, вот ты кто! Спасибо за приглашение!+
 
Я хотела у тебя спросить, где лучше (дешевле)купить препараты для ЭКО?

Puma 09.10.2003 10:42

Отдохнуть Ежуньке точно надо! И витамины попить!!
 

Puma 09.10.2003 10:47

Ежунь, давайте и правда встретимся по-соседски на следующей
 
неделе. Можно у Маруси, а потом у меня. Или наоборот...


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger