Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Треба промывка мозгов. Сценарий (http://jetem.ru/showthread.php?t=41472)

OWIC 10.07.2007 12:18

ничего нового
 
он не выкопал из меня, что бы я сама не знала. И мне не страшно, сама знаешь.

Может быть, да, но неужели, дорогая, доверие возможно только в отношениях "с обязательствами"? Я же не могу просто хотеть замуж, мне срок нужен, чтоб захотеть!

Так я же не успеваю. Блятство раньше из них вылезает.

OWIC 10.07.2007 12:22

нет она как раз логичная
 
он не доверяет мне, что я его понимаю и принимаю таким как есть, а играет в стандартную игру. Имено поэтому он меня и теряет. И если он начинает врать, все, у меня все падает.

OWIC 10.07.2007 12:27

хм ))
 
я не совсем поняла выводы, если можно, поясните.

Если судить по содержанию наших разговоров, то на его месте дб я, а он - на моем. Так как в теории милый придерживается моногамии :) и не одобряет параллельные отношения абсолютно, типо жесть... хотя его за язык я не тяну и этому не поддакиваю. Это кста, тож удивляет.

Лиза Симпсон 10.07.2007 12:28

доверие возможно только в отношениях с обязательствами, да.
 
обязательства - это ж не только кольцо, фата и общее имущество. Это обязательство не изменять, прежде всего. Взаимное. А то тебя что-то в крайности кидает. Или замуж, или свободные отношения. Ну так вот и получай свободные.

Аврора 10.07.2007 12:29

Могу, конечно, ошибаться, но ведь чаще всего
 
новые отношения у мужчин завязываются в тот момент, когда прежние уже не устраивают, но еще не закончены... Очень немногие сначала "решительно рвут с прошлым", а потом начинают поиски новой подруги. Это ведь спонтанное... А 3 месяца это небольшой срок, может, дать время на "подбивание старых хвостов"? ;-) И еще раз подробненько описать свое "отношение к отношениям"

OWIC 10.07.2007 12:31

мимо
 
Ты мне не объясняй про браки, кольца и фаты, у меня опыт больше ))) и по изменам больше. И по замужествам.

Измена отношениям не помеха, если она не перерастает в отношения на стороне. Много раз подтвержденный тезис. Ты просто замуж удачно вышла и ударилась в морализаторство, Лиз. Буть прощее )))

Елена Д-ова 10.07.2007 12:32

И кого вы пытаетесь обмануть? Себя? "Я нормально восприму если "Он" не будет прятаться по углам, чтобы написать "ей" смс, или ответить на дцатый звонок" Ага, щазззз. Если вас даже факт наличия какого-то параллельного романа выводит из равновесия.

И кажется мне, что все это от чрезмерного "умствования". Т.е. вы себе искусственно встроили модель такой "всепонимающей необременительной подруги по сексу" и пытаетесь ей следовать, а на самом деле внутри живет обычная женщина;-)

Аврора 10.07.2007 12:32

Ваша позиция - это, скорее, исключение из общего
 
правила - в этом все дело ИМХО. Как отреагирует среднестатистическая женщина на смс-ку старой подруге? Угу, чаще всего дутьем губ или скандалом. Так что мужчина - в данном случае просто раб стереотипов

OWIC 10.07.2007 12:35

я об этом думала
 
даже так и решила сделать - дать ему односторонне какой то срок на "подбивание хвостов". Тем более он Рыба, эти вообще ... ну кто проходил, тот про Рыб знает :-).

Шибко боюсь что не выдержу. Характер у меня больно не тихий. Еще пара бессонных ночей с смсками в два-три ночи (мне пишет ответы, не я ему) - и я ему фотки его барышни этой по почте перешлю с наилучшими пожеланиями. А потом подумаю :)

Лиза Симпсон 10.07.2007 12:35

это называется "он не верит", а не "он не доверяет"
 
Разные вещи. Видимо, тоже обжегшийся товарисч. Думает, что всем бабам от него чего-то серьезного надо. А тебе вроде как не надо - ты так позиционируешь. Он и ищет подлянку. Нет?


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger