Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хозяюшка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Научите меня готовить! (http://jetem.ru/showthread.php?t=6204)

Марина 01.12.2003 21:45

Уже отправила .Спасибо.Жду:-)(-)
 
.

Марина 01.12.2003 21:47

Нет микроволновки:-(
 
Куриное филе и разные куриные части, я готовлю, рыбу готовлю,сама придумала свой соус даже:-)
И супы я такие варю, надоели:-(

Шапка 01.12.2003 21:58

Я не могу поверить, что человек который любит вкусную еду сможет питаться сосисками и пустыми макаронами :-) Это же НЕВКУСНО! У меня настроение реально падает если приходится есть столовкинскую еду - расплакаться хочется от такой гадости.

Марина 01.12.2003 22:03

А что делать?
 
Если б кто -то приготовил бы мне вкусное что-то, я бы скушала с удовольствием, но готовить не могу, меня это убивает:-(
А столовскую еду я очень люблю с детства, всегда покупала в школе, школьные котлетки, хотя дома всегда меня ждал шикарный обед, два первых на выбор и несколько вторых:-)

Мечтательница 01.12.2003 22:07

А что в этом такого?
 
Человек не любит готовить, но любит вкусно покушать!
Есть такие женщины, которые лучше квартиру 10 раз уберут в день и постирают всё белье, но готовить они не в состоянии.

Оля 02.12.2003 04:02

Переходите на другую пищу - на свежие овощи, например :-) И полезно, и вкусно, и быстрее некуда :-)

дОлька 02.12.2003 08:10

А мне можно? Я уже как-то просила вас, но переустанавливали комп и все куда-то исчезло. Пришлите еще раз, если не затруднит. Премного благодарна буду. osmakovs@osmakoff.br.urbannet.ru

Шапка 02.12.2003 18:40

Тогда в чем вопрос? Человек НЕ ЛЮБИТ готовить. Он хочет ПОЛЮБИТЬ готовить или НАУЧИТЬСЯ готовить? Я предлагаю способ уьить двух зайцев - научиться получать удовольствие от действительно хорошей еды, и научиться НЕ получать удовольствие от столовки. Если Марину устривает питаться пустым серым рисом и пирожками за 10 копеек и учиться ей не хочется, предлагаю мужа отправить на курсы, а не ее.

Неумелая 03.12.2003 19:32

По-моему, разговор отклонился от темы. Дело не в том, что умеет и любит автор вопроса, а то что она просила поделиться быстрыми и вкусными рецептами, которые по силам самой неумелой хозяйке
(я кстати, с этой целью купила детскую кулинарную книгу, но и там не все рецепты так уж просты. А еще у Донцовой есть книга, где женшина, в жизни не стоявшая у плиты становится домработницей,
и узнает у людей рецепты простых и вкусных блюд, я ту книгу купила специально с этой целью, но тоже не все получилось).
Короче, я люблю готовить, но во-первых нет времени, возможно, способностей не хватает, а так хочется кормить семью вкусной и желательно здоровой пищей. Короче, я рассчитывала найти
в этом топике простые и вкусные рецепты (не рекомендации, а именно подробные рецепты, понятные самой неумелой хозяйке),
но пока не нашла. Буду ждать...

Маринка 03.12.2003 21:41

уточните,
 
что вы любите(мясо-рыба или овощи или все все).
запеканки я люблю с творогом (просто творог или с макаронами или с рисом) надо?


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger