Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Нижнее белье (http://jetem.ru/showthread.php?t=8519)

Kriska 21.01.2004 11:06

Мой муж наверное где-то все же прочитал, что жене нужно делать комплименты по поводу белья. И периодически их делает. "Уууу! какое красивое! Вчера купила?". Вот скажите- нужно или нет объяснять каждый раз, что не вчера , а забыла когда и получала подобные комплименты от него уже не единожды?Практически по каждому комплекту. :-) Или "Ооо! у тебя новая маечка?"-Ага, новая. Второй сезон ношу! :-)

Но я покупаю хорошее белье. Мне самой не все равно.

Наташа 21.01.2004 11:24

Девочки, а что с вашей точки зрения ХОРОШЕЕ белье? Понятие-то, сами понимаете, растяжимое.

Стрелка 21.01.2004 12:21

Одна моя знакомая застукала мужа с соседкой - страшноватенькой особой. На вопрос "Почему?" муж ответил:"На ней всегда красивое бельё и от неё пахнет хорошими духами".
С тех пор я на белье и духах не экономлю :)))

Шапка 21.01.2004 12:38

Хорошее, это которое не теряет вид после первой стирки, из него не лезут нитки и резинки (как из всех рыночных трусов). Швы должны либо отсутствовать (я ношу только бесшовное - но у меня, видно, очень чувствительная кожа), либо быть очень гладкими (шрамы, натертые швами на лифчиках, у меня заживали полтора года - тогда я еще была маленькая и белье мне покупала мама). Белье должно быть гигиеничное, поэтому желательно не хлопковое (впитывает и не выводит наружу влагу), а мягенький пушистый спандекс. Если грудь большая, то белье должно хорошо держать. Косточки должны быть удобные и правильной формы - чтобы внешней стороны грудь не вываливалась, они должны быть длинные, а с внутренней (cleavage) довольно открыто.

Белье не должно топорщиться - именно поэтому я люблю спандекс, а не шелк-хлопок, потому что спандекс идеально прилегает, как вторая кожа.

Белье не должно ощущаться на теле. О хорошем белье забываешь.

Joh 21.01.2004 13:26

А мой муж - поклонник веревок в попе:-)
Если у кого-нибудь на работе увидит трусы поперек задницы, потом полдня плюется - фу панталоны понадели :-)

Хню 21.01.2004 13:48

У каждого мужика свой фетиш.. Одному моему знакомому нравится не
 
запах духов (они ему вообще по-барабану), а запах.. здорового женского пота. Вот и пойми. :-)

знаю этот вопрос 21.01.2004 13:49

Во-первых, у меня та же проблема - кожа не приемлет синтетическое белье. И та же проблема (о которой не догадывается Олег и прочие мужчины) - выбора между действительно эротическим и красивым, но синтитеческим и некомфортным мне бельем, и хлопчатобумажным и приятным, но, как правило, куда менее интересным и менее эротичным. Поэтому я интересовалась и пришла к выводу, что 1) Да, мужья говорят своим женам, что белье не важно, НО на самом деле просто жена уже не очень инетересует, и все, что с ней связано, уже не так интересно, а эротичное белье их все же интересует (но на других женщинах :), к тому же белье на женах они все же замечают. Так что попадаться мужу на глаза нужно либо в очень эротичном белье, либо не попадаться в белье вообще. Поэтому 2) я имею 2 вида белья - "надеть, чтобы снять" и "то, которое можно носить". Первого немного, я одеваю его не специально, чтобы именно снять, иногда (редко) ношу, но стараюсь, чтобы муж меня в нем невзначай увидел. А второе белье я покупаю скорее для себя, но себе я тоже хочу нравится, поэтому трачу на приобретение этого хлопкового белья довольно много времени - красивое хлопковое белье, аналогичное красивому синтетическому все же выпускается, но в малых количествах, европейскими фирмами, и в довольно разных расцветках, не только классических, поэтому ищу, ищу и нахожу в итоге. В крайнем случае покупаю хлопковые трусы, к ним в тон бюст, синтетический, с хлопком внутри чашек, к бюсту кусок ткани с большим процентом хлопка, отрезаю всю заднюю часть и шью ее из ткани.

Хню 21.01.2004 13:50

Вот именно!... :) (-)
 

знаю этот вопрос 21.01.2004 14:00

Белье не должно терять внешний вид после довольно значительного количества носок и стирок, я бы сказала. Не распарываться, не рваться, не скатываться и прочее. Это, что называется, "хорошее качество" и этот критерий применим к любой другой одежде. Кроме того, хорошее белье, на мой взгляд - это то, которое хорошо для здоровья, а, как уже доказано, это только натуральные материалы внутри чашек и в промежности как минимум. Так же важно, чтобы оно удобно сидело, то есть была хорошая выкройка, но тут уже - дело индивидуальное. Так что дешевое белье по определению не может быть хорошим - для этого нужны высокотехнологичные ткани и высокотехнологичные разработки покроя и пошива. Помню, носила как то больше года почти только один комплект, купленный в Скандинавии - хлопка 95% (и спандекс или эластан) и небольшое кружево - бюст и двое трусов, и внешний вид сохранялся и никаких изъянов. Выкинула, потому что уже запах стал не тот. :)

знаю этот вопрос 21.01.2004 14:02

Точно! Если белье разочаровывает мужчину, он это обязательно отметит про себя. Но далеко не всегда в этом признается женщине. А вот если белье оставило приятное воспоминание, может и "не обратить внимания". :)))


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger