Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Делать или не делать?Уже с ума схожу.... (http://jetem.ru/showthread.php?t=38986)

Золотая рыбка 28.12.2006 10:14

У вас какое то упёртое личное мнение.Может это и хорошо,лично для вас,но нетерпимость к чужому мнению,делает вас трудной для общения.
Я была в паре клиник.Это обычный беременный живот.Жир для защиты ребёнка.Его убрать можно,как сказала инструктор по фитнессу с 25летним стажем.Но это год(не меньше)упорных занятий 3-4 раза в неделю.
Ни времени ни желаний нет.Я выберу лёгкий путь.

Золотая рыбка 28.12.2006 10:15

А что ей делали?(-)

Lora 28.12.2006 10:26

так и сантиметра иногда хватает чтобы в реанимацию
 
попасть. помните историю с Пугачевой, когда ее после липосакции в Швейцарии срочно перевезли в екатеринбургскую клинику?

я не собираюсь отговаривать автора, но сама бы не стала подвергать себя лишнему риску.

Lora 28.12.2006 10:31

а "особый" это уже когда асцит что ли?:)
 

Василиса 28.12.2006 12:37

http://afisha.mail.ru/article.html?cd=1&id=10983

Flash 28.12.2006 18:20

Ла пластику лица. Но в каком-то журнале попались снимки до и после. Вот это я точно буде делать.

Masha 29.12.2006 04:07

У меня вообще живот ужаснее в 10 раз: всё обвисшее и в растяжках((( Так что мне уже даже липосакция не поможет,только абдоминопластика, вот сейчас коплю. Золотая Рыбка, делайте, я Вас прекрасно понимаю, когда это всё собирается в мерзкие жирные складки, когда садишься, беее((( А уж про секс вообще говорить не хочется, только при выключенном свете(((

Anneke 29.12.2006 16:09

Да ладно
 
Типов животов бывает намного больше, чем два. И жировая прослойка на женском животе - не только результат "некультурной запущенности", но и естественная защита достаточно полезных внутренних женских органов. :-) Но втянуть меня в дискуссию об априорных пользе-вреде пластических операций меня не удастся, тезка, для меня в этой истории соль по-прежнему не в пластике вообще, а применительно к данной ситуации. Совершенно не из эстетических соображений. И не в Голландии, где мы с автором имеем счастье жить и где нет такого культа "совершенного женского тела".

мама Ли 29.12.2006 17:53

раньше везде писали - липоксация что-то уберет, но это не значит, что не надо будет заниматься спортом и можно будет расслабиться и тд,и тп. Сейчас что другая липоксация - убрали жир и он никогда не появится?

Золотая рыбка 29.12.2006 20:47

Может и другая.Я знаю,что туда вводится какой то раствор и жир там больше не накапливается.при хорошем исполнении липосакции.

Flash 29.12.2006 21:18

В определеных местах, типа живот, колени, подбородок жир , вроде, больше не появляется после откачки.

Anneke 30.12.2006 13:31

Типичная ошибка
 
Большой рывок - и жуткая фрустрация от отсутствия немедленных результатов. Кстати, мой муж тоже любит рассказывать, как он "пробовал накачаться". Я так рассеянно много раз выслушивала, потом однажды не выдержала и порасспросила, как именно "пробовал". Ну да ладно.

Оля У. 30.12.2006 20:26

Зависит от эластичности кожи - если жир откачать, а кожа останется висеть пустая, то это в 100 раз хуже.
У меня жира не было, только кожа висела, как от сдутого шарика. Я её чик - и отрезала :).

Оля У. 30.12.2006 20:34

Посмотрела фотографию теперь. У Вас, Золотая Рыбка, будет после липосакции кожа над пупком нависать и ниже пупка в складках висеть с двух сторон. Не советую. Или оставьте в покое, или уже надо делать tummy tuck вместе с липосакцией.

Удачи!

Оля

Золотая рыбка 31.12.2006 12:53

А почему вы уверены,что кожа не вернётся.После 2-х беременностей она ж на место встала.
Ни одной растяжки и складочки.

Эрика 03.01.2007 15:58

У нас соседка умерла на операц столе..липоксацию делала, 34 года,2 детей(((

Золотая рыбка 03.01.2007 23:56

А где она делала?Когда?и от чего умерла?Диагноз то какой?
Пужать то можно сколько угодно.От прививок вон детки умирают,а мы всё равно их делаем.

Natalie 04.01.2007 08:39

Только не обижайтесь!
 
я считаю решили идти легким для Вас лёгким методом, т к легче всего лечь под нож. НО зачем?? сколько было случаев комы? смерти?? заражения? зачем вам оно! идти на фитнес, я двоих родила и что? у меня нормальный живот, т к я им занималась, а потом опять родите и опять под нож??
не понима....юю..

Natalie 04.01.2007 08:45

абсолютно поправимо
 
и не такое можно исправить спортом

Anneke 04.01.2007 10:23

Обычный путь
 
Путь "получения собственного опыта". Пластика действительна соблазнительна быстротой и эффективностью, а все остальное кажется несущественным... У меня была знакомая, которая "терпеть не могла любую физкультуру", но после парочки операций все равно была вынуждена личного тренера нанять и из нелюбимого выбрать наименее противное. Так что какая разница каким путем идти к своему идеалу красоты? ;-)

Золотая рыбка 04.01.2007 10:48

Рожать я больше не собираюсь.Мне 2их хватит.А на спорт у меня нет ни желания,ни силы воли.
И ещё,у каждого своё строение.Мой живот худеет в самую последнюю очередь.И не подтянуть его больше.Так что я свой путь выбираю.Через 4 дня операция.

Natalie 04.01.2007 10:56

осталось пожелать удачи!
 

Ассоль 05.01.2007 00:44

Девушки, перестаньте пугать человека всякими байками! Столько женщин делают себе пластику и избавляются от мучивших их годами комплексов. На дворе 21-й век, хирургия (в т.ч. пластическая) у нас на довольно продвинутом уровне. У меня куча знакомых делали себе пластику, 95 процентов довольны и счастливы. Я и сама грудь себе сделала - мучилась комплексом с детства из-за того, что не выросла, а теперь у меня 3-ка. Да, не просто на это решиться, но те, кто сделал пластику однажды, частенько втягиваются, потому что это единственный реальный способ изменить то, что не дала тебе природа или восстановить утраченную красоту. Я за пластику, потому что это делает женщин счастливыми и уверенными в себе. Главное в этом деле - найти хорошего и опытного хирурга, посмотреть его работы.
Рыбка, посмотрела на вашу фотку - однозначно надо убирать животик, на мой взгляд. Только не могу сказать, что нужно - липо или абдомино. Но раз врач посоветовал липо - попробуйте, возможно кожа сократится. По поводу денег - не понимаю вашей позиции. Что значит жалко? Вы же у себя одна любимая, да и разве можно на такое дело жалеть? Я лично 2 года копила на маммопластику и никогда не думала о том, что мне жалко - мне было главное, чтобы все красиво получилось и без осложнений. Так что насчет жалко вообще понять вас не могу. А вообще, желаю вам удачи :) Думаю, не пожалеете, что решились на это.

Ассоль 05.01.2007 00:53

Тоже не понимаю такую категоричность. Миллионы женщин делают пластику и становятся счастливее. Глупо с этим спорить и называть это психическим отклонением. Стремление женщины к красоте - нормальное явление, если оно не перерастает в манию, конечно. В данном случае я лично вижу реальную физическую проблему у человека, но никак не психическое заболевание, которое надо лечить.
Кстати, психическое отклонение такого рода называется дисморфофобия. Видела я одну девушку - реально красивую - которая страдает этим заболеванием. Она умоляет хирургов переделать ей лицо - реально молодое и красивое. Говорит, мужчины от нее шарахаются. Когда я с ней пообщалась, я поняла ее реальную проблему: столько отрицательной энергетики в человеке, от нее и вправду хочется сбежать через 2 минуты. Вот у нее реальные психологические проблемы.

Курица 05.01.2007 03:31

Это Елена Д..
 
е автору, а себе внушает. :-)

Золотая рыбка 05.01.2007 10:41

Да,уже плюнула на деньги.Для того и копились.
буду делать живот,талию и если муж таки согласиться галифе.Что б один раз мучаться.

Ннеунывайка 07.01.2007 00:30

Скажите, пожалуйста, вы в Москве?(-)
 
Неунывайка и Ванька (27.02.04).

Клякса 08.01.2007 13:14

До хирургов я пока не добралась.Думаю.У них ведь
 
за деньги совет один-резать .

Б.Горячка 08.01.2007 13:35

Сходите к обычному, ведь не только ради красоты это делается, мне бы и в голову не пришло, что у меня грыжа.

Золотая рыбка 09.01.2007 10:11

Сделала!!!!!!!!!!

Ну и приувеличивали же многие.Боль,ну боль.Терпимая.Жить с ней можно.Со стола сама шла в комнатку для отлёживания.Через час уже ехали домой.Утром уже вовсю шевелюсь!

Золотая рыбка 09.01.2007 10:11

...

Золотая рыбка 09.01.2007 10:11

.....

Золотая рыбка 09.01.2007 10:11

.....

Золотая рыбка 09.01.2007 10:12

....

Б.Горячка 09.01.2007 10:21

Отлично, что все хорошо, поздравляю!!!

Елена Д-ова 09.01.2007 10:50

"но те, кто сделал пластику однажды, частенько втягиваются, потому что это единственный реальный способ изменить то, что не дала тебе природа или восстановить утраченную красоту."

Вот это и есть главная опасность:-) У народа просто съезжает крыша и начинают себя кромсать в погоне за невменной красотой и счастьем. На Гурченко гляньте;-)

Натулик. 09.01.2007 11:14

И великолепно выглядит, надо сказать!

Елена Д-ова 09.01.2007 11:27

Ну, если "это" - великолепно... тогда у меня слов нет:-)

Василиса 09.01.2007 11:43

нее, Гурченко выглядит УЖАСНО. у нее глаза уже не открываются и вся она настолько неестественна, что смотреть неприятно, лично мне. пытаться выглядеть на 30 в 70 - это уже слишком...

Натулик. 09.01.2007 11:45

А вы где ее видели? У меня сестра на концерте через место от нее сидела, говорит, поняла, что это Гурченко, когда та заговорила. Настолько она хорошо выглядела.

Натулик. 09.01.2007 11:46

Правда? Наконец-то! (вытирая пот со лба)

Елена Д-ова 09.01.2007 12:04

Рано обрадовались:-) Это у меня по "теме Гурченко" слов нету;-), а по всем остальным еще найдутся...

Василиса 09.01.2007 12:07

ну каждому "хорошо" - это свое. во всем должен быть разумный предел. когда человек в 70 косит под совсем молодую, это слишком. это просто так неестественно, что пугает.

Криспи 09.01.2007 12:49

Поздравляю с обновлением!!!
 

Людок 09.01.2007 13:01

Поздравляю.:-) Фотки обновленного животика будут?

Золотая рыбка 09.01.2007 13:08

Спасибо всем.Фотки ещё не скоро.Но будут.Результат то ещё не скоро.Конечный итог через 6-7 месяцев.Ну через 2 месяца уже что-то видно.Так что ждёмс.

Ассоль 09.01.2007 14:02

Чувство меры - оно во всем хорошо, кто ж спорит. Фанатизм плох во всем. А насчет Гурченко - не согласна категорически. Великолепная женщина! Жуткую внешность ей приписывают только злые языки и завистники - еще бы, так выглядеть в 70!

Ассоль 09.01.2007 14:03

Поздравляю! Скорейшей вам реабилитации и шикарного результата! Вот вы-то нам потом и расскажете, жалеете ли вы о содеянном или нет :)
А у кого оперировались, если не секрет?

Лена 09.01.2007 14:09

ППКС!

Лена 09.01.2007 14:11

Скорейшего выздоровления! Вы смелая ! :))

Ннеунывайка 09.01.2007 16:32

Поздравляю! Желаю скорей увидеть приятные изменения!(-)
 
Неунывайка и Ванька (27.02.04).

Золотая рыбка 09.01.2007 18:29

Обязательно расскажу всем всё.Если интересно будет.

Я оперировалась в Бельгии в Брюсселе.Тут цены в 2 раза ниже голландских.Так как налоговая система другая.Клиника с 15тилетним стажем и очень известная.

Василиса 09.01.2007 20:18

Очень интересно :) и очень хочется посмотреть на результат.

Натулик. 09.01.2007 21:21

Епыть, а я-то надеялась.. :-)

Золотая рыбка 09.01.2007 23:01

Результат ждать надо.
Я потом обязательно покажусь.

Золотая рыбка 09.01.2007 23:03

Спасибо!!!Мне и самой не терпится.:-)

Зюзя 17.01.2007 21:10

Наконец то я добралась до компа! Поздравляю вас! Опишите,
 
какие у вас сейчас впечатления\ощущения? Костюм утягивающий носите? А что сделали? Живот и бедра? Лекарства принимаете какие нибудь? Я первые 2 дня пила обезбаливающие, но скорее для профилактики, особой боли не было. Костюм вот - тот доставал, да, особенно по ночам. В общем, поделитесь!

Золотая рыбка 17.01.2007 21:57

Ну все ужасы о боли и т.д -сказки.меня помутила на следующий день от наркоза.Скорей даже не мутило,а вялость была.Но я ходила,делала всё,ездила в машине.
Я сделала живот верх и низ,талия короче по кругу всё.Над ягодицами.Всё что торчит из джинсов.

Боль,да даже не боль,странное ощущение.Я обезбаливающие пить не стала.Не так уж и больно было,антибиотики пила 5 дней.Сильную дозу.

Костюмчик,да,это отдельная история.Неудобный конечно.А ещё дырка в промежности оказалась слишком маленькая.Даже по маленькому было неудобно ходить,о "большом" даже речи быть не могло.Так что я разрез сделала.

Теперь уже 10 дней назад.и всё заживает,чешется страшно всё.Результата не видно:-(Надеюсь,что появится,как все говорят,через 3 месяца.
Мыться в костюме не могу,снимаю на 5 минут.Подтёков не много,совсем маленькие.В основном вокруг пупка.

А так,я не жалею,что пошла на это.И рада,что не стала сразу и Галифе делать.Так хоть нижняя часть у меня подвижная была.Можно и сидеть и приседать было.А так я б как калдобина ходила.

Зюзя 18.01.2007 17:22

А вам не сказали сколько объемов то (в литрах) отсосали? Мой
 
хирург явно терпеть не может этот вопрос, так как "отсасывается жир вместе с введенной жидкостью" и, типа, объем определить трудно. Но по моему, что то гонит он.

Золотая рыбка 18.01.2007 20:24

Нет.Я не успела.Я как оклемалась немного от наркоза,руки в ноги и смотала сразу.А доктор уже на следующей операции был.Я его после операции и не видела.А с просоня я и говорить то не хотела.

Меня тоже этот вопрос интересует.Но в принципе
не так уж это и важно.
А когда ваши результати отчётливо проявились?И было ли это то,что вы ожидали.

Зюзя 19.01.2007 08:14

Ну дык, я ж писала в вашем первом топе. Когда сняла костюм -
 
через месяц, тогда и увидела. Я делала живот и бока тоже. Бока увидела сразу, аж дух захватило ;-) А вот с животом сложнее - он убрал жира маловато. Но как потом выяснилось правильно сделал - у меня кожа с огромным трудом подсела. А потом у меня начались отеки (это очень индивидуально, не у всех бывает) и я вся распухала - примерно до предоперационных объемов. Это потому что были повреждены если правильно помню лимфотоки, как это всегда бывает при липосакции (хирург ведь под кожей железкой орудует - вот и повреждает всякие там микроскопические сосудики). Кончилась вся эта бодяга через 9 месяцев только. Тогда результат полностью и увидела. вы фотку до операции храните, а то потом трудно будет вспомнить что было. Я вот только одно помню - у меня из под любой, самой свободной кофты торчал такой небольшой "мячик" живота (верхнего), и никак его не скрыть было. Сейчас такого нет, ттт, хоть я и набрала еще 2 кг.

Золотая рыбка 19.01.2007 08:47

Ой,ну успокоили.Бока я тоже вижу.Красиво.Просто напрягает,что я не во все джинсы ещё влезаю.Ну и давят они везде,больно.
Ну я буду ждать результата тогда с терпением.
А через пол годика выставлю фоьки для сравнения.Спасибо вам за поддержку.

Золотая рыбка 19.01.2007 23:16

Вот спасибо вам за адресок.А щас по башке стукну!!!:-)А почему раньше не дали,когда я тут "рожала"?:-):-)
Я всё по голландским сайтам искала,форумы и т.д.Так не нашла ничего приличного.

И ещё,сказано,что через 2 недели можно днём костюм снимать,а ночью одевать.Я чё-то побаиваюсь.Мож подольше поносить?А?

Зюзя 20.01.2007 19:59

А разве я не давала этот адрес? Ну, может не в вашем топе,
 
но раньше точно пару раз на этом форуме давала. А костюм, конечно лучше поносить подольше - сколько выдержите. Я носила месяц с лишним.

123 21.01.2007 20:49

Вот еще ссылка есть
http://plastic-surgeon.ru/home/

Зюзя 22.01.2007 21:49

Ой, да, именно так. Извините, Рыбка я на том форуме сто лет не
 
была, вот и подзабыла правильное название.

Золотая рыбка 23.01.2007 09:04

этот форум суперский.Спасибо вам обеим.(-)


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger