Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Помогите советами.Измена и прочее. (http://jetem.ru/showthread.php?t=22648)

elena154 18.01.2005 16:42

А у меня, как и у автора, большой опыт таскания таких чемоданов.

Ева и дети 18.01.2005 18:14

У меня такого опыта нет
 
поэтому я никогда и ни за что не пошла бы замуж за спортсмена.Это для избранных( без всякой иронии).

- 19.01.2005 06:52

-

- 19.01.2005 06:53

-

мэри 19.01.2005 08:54

По всей видимости нет, и это почти не от него зависящая проблема.Предложений к детям занимать единоборствами очень много.Детей и подростков сейчас интересует многое другое.Каждый год у него кроме некоординированых и неодаренных в смысле единоборств учеников есть один,два кто подает надежды.Но.... человек позанимавшись лет 6 вдруг в силу возраста или еще разных причин перестает заниматься.Потом я уже года 4 его так называемую работу называю хобби.(как сказала тут одна дама на форуме другой)Ваш муж не работу ходит ,а на хобби.Вот в январе в связи с каникулами дети почти не ходили,значит не заплатили.И он сам жаловался что и взрослые пропали(праздники,сессия у студентов)На вечернюю ходит приблизительно 3 чел и его мадам(она не пропускает).Ну и заработает он за январь 4 тысячи и 2 отдаст федерации.Получается что он так в свое удовольствие ходит туда.Самому поспаринговать и потренироваться,да и с подругой друг на друга посмотреть.Ведь видеть женщину( к которой относишься очень хорошо)(его слова) очень приятно.Вот вчера опять ходил и завтра пойдет.

Елена Д-ова 19.01.2005 08:57

И за это удовольствие платите вы... Намекнуть не пробовали, что, вообще-то, не обязаны содержать взрослого мужика?

мэри 19.01.2005 09:08

Что касается вырастить победителя,то насколько я знаю например через бесплатную секцию дзю-до в ЦСКА проходят тысячи детей.(там на тренировках не три человека).А на олимпиаде мы радовались и бронзе.И не было там ни одного вопитаника ЦСКА.
У его подруги сейчас черный пояс,полученый за 4 года тренировок.И это очень контактный вид единоборств.(ударная и бросковая техника) где женщин вообще единицы.В конце января будет проходить большой турнир в лужниках( его реклама на всех дорогах) (Мужик в шлеме и кимоно на красном фоне.)Она будет там выступать.Но выиграть ей там не светит,по причине одной весовой категории(женщин очень мало будет на соревнованиях) И конечно победит женщина с весом больше,а в ней около 50 кг и маленький рост.

мэри 19.01.2005 09:12

Ды все время напоминаю.Я же писала раньше.-Не нравится уходи. А еще про деньги.Летом тренировк почти нет.Значит денег нет вообще.Были дни когда кушать было нечего,но идти подежурить вместо отца сторожем на стоянке отказался.
А был сентябрь когда покупалось татами.Деньги собирались с учеников по немногу,но процентов 50 добавлял он просто из своих.

Елена Д-ова 19.01.2005 09:25

Ну, я бы после певого "не нравится -- уходи", ушла бы. Потому что думаю, что такими словами бросаться нельзя и не реагировать на ни х тоже нельзя. Но вы уже уходили, но почему-то вернулись. И даже ребенка родили...
Может, стоит все-таки подумать о возможности самостоятелного житья?

Степочка 19.01.2005 09:45

по-моему дело даже не в деньгах. Девочки пишут " чемодан без ручки" - но не это главное: все дело в отношении. Ведь Вас все устраивало по большому счету - Вы зарабатываете, он занимается детьми и хозяйством, имеет работу-хобби, ну классическая смена ролей. Само по себе это вполне нормально. Но то, что при все при этом он пытается сохранить модель "Мужчина-Глава семьи", и сам попав в унизительную и скользкую ситуацию, обвиняет во всем Вас - вот что настораживает. И шантажирует жильем. Комплексы пруть... Так что слушайте себя и решайте. Имеено Вы.

мэри 19.01.2005 09:46

На данный момент ситуация следующая.
Я с ним не разговариваю.
Он сам стал со мной общаться записками(тебе звонили и т.д.)
В комнату мою не заходит.
Продолжает вести жизнь такую как вел.(ходит на тренировки,отводит и приводит дочку из сада,сидит с ней по воскревеньям)
Покупает продукты на себя и на дочку.Мне кажется собирается разделить хозяйство,типа моих денег хватит чтобы нам с дочерью не умереть с голода.
Я приплачиваю няне-дедушке(его отцу) чтобы вечером у деда была и материальная заинтересованность посидеть с внучкой.
Спрятал спортивные документы своей подруги.По всей видимости боиться каких-то моих истеричных действий по отношению к ней.( у нас была ситуация лет 9 назад,когда я раз одной активной ученице по телефону объяснила не звони,она не поняла.Ну пришлось зайти на тренировку и объяснить при всех.
Она не ожидала что я могу ударить первой каратистку,ему только оставалось держать меня крепко)Конфликт был решен.Больше эта подруга не появлялась.Но та ситуация была совсем другая.Девушка не вызывала у него симпатии и я думаю он просто был рад что его проблему опять разрешила я)
В первые дни чтобы заставить меня говорить с ним повышал голос(что для него совем не характерно)
Для себя пока решила дожить так до середины апреля.Потом поехать с дочкой отдыхать,потом отдыхать дальше или вернувшись в Москву пожить до октября в квартире родителей.Они будут на даче.
Потом время наверное покажет.
Но очень хочется сделать так чтобы он ушел сейчас к ней.Стоит ли с ней разговаривать по этому поводу?А если он ей не нужен как жилец. Она ведь наверно еще с родителями живет.Да и Химки для него неудобно.И сам он не уйдет от дочери.(побоиться что вообще никогда ее больше не дам)
О прощении не просит.Правда хочет чтобы я сделала первый шаг и ушла? Не уйду пока ему назло.Ну почему я должна снимать квартиру,нанимать няню
(это минимум 400 плю 500).Мне на жизнь мало что останется.От него я НИЧЕГО не увижу.Я он передохнув месяцок приведет ее к себе.И опять они буду счастливы,а я думать как мне всю мою гордость оплатить ежемесячно.

Степочка 19.01.2005 09:48

А если вдрукк случится чудо и наша голубая героиня выииграет и вдали забрезжит реальная возможность " вырастить победителя" - то ее тут же перехватят тренеры со связями и железными яйцами. Которые как раз деньги зарабатываю, а не спортом занимаются...

Елена Д-ова 19.01.2005 09:56

Так, опять то же самое, что в топиках Цветочка:-(
Вам чего надо: обидчицу наказать, с мужем отношения вернуть, быть счастливой или нормально с ним расстаться? Вы бы для начала это решили.

Вот если вы уходите -- какая вам разница, приведет ли он её в дом или нет?
А что вы молчите -- это неправильно. Вам сейчас с ним разговаривать надо, свои требования излагать, а не вмолдчанку играть. Правда, для этого надо требования для начала сформулировать...

мэри 19.01.2005 10:00

Если бы его спросить сейчас это.Он бы ответил что его никто не содержит.За квартиру он платит сам,продукты покупает.Дочке комбез на зиму и ботиночки купил.Что Вам еще надо ?А если ей что-то не нравится пусть идет.Сама хозяйка никакая.
Да секс два раза в месяц.Какой мужик все это выдержит?

мэри 19.01.2005 10:00


мэри 19.01.2005 10:00


мэри 19.01.2005 10:00

Если бы его спросить сейчас это.Он бы ответил что его никто не содержит.За квартиру он платит сам,продукты покупает.Дочке комбез на зиму и ботиночки купил.Что Вам еще надо ?А если ей что-то не нравится пусть идет.Сама хозяйка никакая.
Да секс два раза в месяц.Какой мужик все это выдержит?

мэри 19.01.2005 10:00


мэри 19.01.2005 10:09

Нет Лен.Мои требования бесполезны.Он трусоват на принятие решений и какие требования я к ниму буду предЪявлять.Не спи с ней,зарабатывай больше.Ищи другую работу.Пусть уходит к другому тренеру.У него тоже ведь претензии ко мне по сексу

Елена Д-ова 19.01.2005 10:11

Ну, значит, у вас есть повод для разговоров... Например, вопрос "кто кого содержит" решаестя при помощи банальной арифметики. Вот насчет "секс 2 раза в месяц" -- уже сложнее. А почему, кстати, так редко?

elena154 19.01.2005 10:18

Если Вы такая смелая
 
И уже раз звонили черезчур навязчивой поклоннице, то, может быть, Вам позвонить родителям этой девушки и описать ситуацию? Если там строгий папа, то финансирование ее тренировок может очень быстро закончиться.
Мне кажется, что родителей должен очень обеспокоить роман юной дочери со взрослым, женатым мужчиной, намного старше ее и имеющим двоих детей. Я так считаю, потому что я сама родитель, и совсем недвано обсуждала с подругой подобный роман ее дочери, вчерашней школьницы, с бывшим учителем. Родители были очень против такого романа, и я их поддержала. Вряд ли родители этой девушки желают дочери такого мужа, да еще и нищего. И если они вмешаются, роман может очень быстро прекратиться.

Другой вопрос, нужен ли вам этот мужчина, после всего, что случилось. Но это Вы сами решите, потом, в спокойной обстановке и в зависимости от его поведения.

То, что он пытается сейчас хозяйство разделить и еще что-то там - да пусть мразматирует сколько угодно.

мэри 19.01.2005 10:19

1. Считали не верит.Просила приносить мне зарплату(ну что бы деньги сразу все были видны)Не приносит.
2.Ну нет у меня сил.И может быть физиология такая.

мэри 19.01.2005 10:24

Нет та поклоница сама звонила.
Она платит за тренировки 400 руб в месяц.Это смешно.Остальное как выяснилось другим местом оплачивает.
Да я так и хотела приехать и поговорить с ней и с ее родителями вместе.Но не на тему прекратить это.А на тему заберите к себе мужика,которого любит Ваша дочь.

elena154 19.01.2005 12:10

Бедные родители!
 
Пощадите их, скорее всего, им совсем не нужен Ваш муж! Мало ли в кого влюбится дочь в 18 лет (так, кажется!), юношеские любови приходят и уходят, а остаются дети, не дай Бог. Это я уже как мама взрослых детей рассуждаю :-)

- 19.01.2005 13:16

-

- 19.01.2005 13:16

-

- 19.01.2005 13:16

-

мэри 19.01.2005 15:23

По всей видимости он влюблен,а она безумно.Ну чтож я тоже делала ошибки в 20 лет.Но в 22 сама обеспечивала сына и себя.Ей не 18)коло 22)Она заканчивает МАИ.Я думаю у нее пришло время задуматься о браке и детях.Вопрос что ты скажешь жене,если она спросит она ему задавала.
Родители давно уже за нее наверное не решают,но вопрос о проживании на их территории ведь с ними она будет решать.
Я в ЭТОТ раз не хочу принимать опять решение сильной женщины.Мне хотелось чтобы ситуацию разрулила она,пусть даже в ее пользу.
Я бы хотела чтобы он ушел туда к ней.(Не уйдет ведь зараза.)

мэри 19.01.2005 15:37

А еще я (тогда когда он мне все это рассказывал)
групповуху предложила.Он сказал что- нет,она еще молоденькая девушка для этого.Ну и как ты к ней относишься?- Очень хорошо.

мэри 19.01.2005 15:55

А произошло все это в тот момент,когда я поняв что перебрала с работой и не могу больше рано вставать по утрам,ложиться в 2 ночи.(С сентября до 30 декабря у меня не было ни одного выходного.)
Пересмотрела свой график работы.Выспалась за праздники.(тут и секс активный начался)и отношения были заботливее не придумаешь.Вот и решили встретить старый новый год с бутылкой шампанского и фантастическим сексом.Вообщем все было классно.И тут-то он и раскололся.

Тата 20.01.2005 07:54

Если вы хотите мужа выставить к этой девице, почитайте автобиографию Арбатовой (она выходила под разными названиями, то "Мне сорок лет", то "Мой ХХ век", то ещё как-то). Она там очень красочно описывала процесс выставления мужа. Управилась за пару дней.

Мальвина 20.01.2005 10:04

Кто же захочет мужчину, которого в глубине души не уважает.

мэри 20.01.2005 10:06

спасибо,я ее очень уважаю.Пойду куплю книгу.

Мальвина 20.01.2005 10:13

Мэри, а вы не можете претендовать на половину или часть его квартиры? Она нажита не в браке? Гражданский-то брак с проживанием не менее трех лет вместе приравнивается к законному. Может, вам удалось бы разделить квартиру? Опять же, дочь прописана.

(Кто о чем, а я о собственности)

elena154 20.01.2005 11:36

Почему Вы решили, что это Любовь с большой буквы? И если это Любовь, то как же получилось, что с Вами у него фантастический секс и заботливые отношения тоже были, до этого разговора?

мэри 20.01.2005 21:02

нет не в браке-

мэри 20.01.2005 21:06

и вы правы -

мэри 20.01.2005 21:25

Ну для меня ( я наверное рассуждаю как женщина,а у мужчин мысли другие)секс не с мужем конечно возможен, но для этого у меня должна ехать крыша от этого мужчины и я не буду ничего больше видеть
перед собой.Решившись на это я бы во первых не стала бы так долго это скрывать.Просто бы честно рассказала и ушла.( к маме,к другому-по ситуации).
Это все уже было.(уход от первого мужа,мужчины после развода)Вот о них он и упоминул.
Но это все было до моего решения жить с ним вместе.И последние 10 лет никаких поводов я не подавала.Да он прощал мне измены и ждал когда я успокоюсь.(но это было 10 лет назад)

мэри 20.01.2005 21:37

Девушки спасибо.Я думаю тема исчерпала себя.Я приняла решение.Перенесла на бумагу высказывания многих и периодически их читаю.Почти со всеми постами я согласна.Вы мне очень помогли.
Не буду сейчас говорить какое.Резко действовать не буду.Но простить не смогу...Поняла что есть
я уверенная,еще даже очень симпатичная и стройная женщина,вот о себе и надо думать и жить в свое удовольствие,а на него наплевать...
Люблю этот форум.

Ева и дети 20.01.2005 21:52

Сил вам и УДАЧИ!(-)
 

Степочка 21.01.2005 09:00

Хороший настрой! я тоже желаю удачи. Сильно-сильно!:)

m-Rinka 21.01.2005 09:51

Аха , вот ещё бы разобраться , кто больше страдал - Гала или Сальвадор ;-) ...

Юлёнка 23.01.2005 10:13

Зайдите к нему с одной стороны
 
не получится, с другой. Тестируйте свои мужчину, если он конечно этого стоит.


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger