Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   ЗимовятА & Со 03-04 Обещаю скоро тепло!!! (http://jetem.ru/showthread.php?t=40400)

Одуван 14.04.2007 23:10

юмористка)))(-)
 

Nastik 15.04.2007 07:40

Что с Марфой??? Одувань,ты наверняка знаешь.Переживаем ведь.

mamma_mia 15.04.2007 07:42

в качестве актеров?
 

Nastik 15.04.2007 07:44

А Инокентия мы и не приметили:))) Зачем ты его на принтер посадила?

Одуван 15.04.2007 07:50

нет, у меня тоже нет сведений никаких.Ну, может,сегодня
 
найдет время черкнуть пару строку.

Одуван 15.04.2007 07:50

а что.там зрителей уже отменили?
 

mamma_mia 15.04.2007 07:54

мне тоже лучше -20, чем +30, но эта демисезонная погода, которой нас зима "радовала", а сейчас весна, уже надоела. Солнышка хочется. Хотя мы в марте загореть моськами успели.

На этот раз это какой-то сопливый вирус, кажется. Хорошо, что хоть без Т и пр. "радостей".

Одуван 15.04.2007 07:54

хотела посмотреть, как он в роли секретарши;-)(-)
 

Одуван 15.04.2007 07:56

ну, еще пара дней и можно будет купальники одевать;-)
 
ну, нет Т и прочего(ттт)- уже чуть полегче.

mamma_mia 15.04.2007 07:57

для 3-х леток ранова-то,имхо :)

Nastik 15.04.2007 08:08

Победа БГ
 
Раз она к нам не ходит.

Они идут в сад во дворе.Доканала она всех:)))

Ходили на субботник.Сад улетный,все нулевое,офигенный бассейн.Ну короче,все отлично:)))

Nastik 15.04.2007 08:28

Уволили(уели),думаю,его быстренько.

mamma_mia 15.04.2007 11:20

Позвонил папа,засланный с ребенком к динозаврам. Говорит,что для нашей рано.Вероника бегает из зала в зал в поисках живых динозавриков. Все мои вчерашние и папины сегодняшние доводы,что они жили давным давно и все вымерли, не принимаются. Ребенок требует динозавра! Живого! Папа ругается на меня, что бы что-нить поумней в следующий раз придумала. :)

mamma_mia 15.04.2007 11:20

Молодчинка!
 

Одуван 15.04.2007 11:47

понятно-тест на юного палеонтолога завалили;-)
 

Одуван 15.04.2007 12:27

да, с карьерой у него не сложилось:-)(-)
 

Mumu 15.04.2007 15:16

я думаю Михе Одуванову такое изучение природы вкуснее и приятнее! Какая пИрелесть!!!!)))))))))

Mumu 15.04.2007 15:18

ну вот... приехали))) а ЖКТ тут в чем провинился?))))(-)

Mumu 15.04.2007 15:20

мне лишь бы скачков темприче не было туды-сюды))) НС не выдерживает)))

Mumu 15.04.2007 15:21

ну вы и интеллектуалы, упала просто от вас.
Когда наметили посетить Третьяковку и политехнический))))????

Nastik 15.04.2007 15:21

:))))

Nastik 15.04.2007 15:24

А мы тз цирка. Руки болят,все алдошки отхлопала. Как же там здорово:)) Вообще мы в шоке,как аткое люди делают.

Без коментов мужа не обошлось. Девочка там на коне скакала,полу-голая. Ну,говорит,у мужчин отлегло,точно не зря сходили. Всех его перлов я даже не помню:)))

Сашка фоткаться отказалась.

Mumu 15.04.2007 15:25

:-)))))

Mumu 15.04.2007 15:27

В каком цирке были? Жаль без фот(((( Боюс и представить куда бы вы пошли, если б ваш пап вам программу на выхи спланировал сам))))

Mumu 15.04.2007 15:37

А я в Литере была на Южной. Млин, ну опять вывезла целую телегу оттеда, тьфу..Динозавров с очками стереоскопическмими не купили - подумала, что надо сначала у Одуванов спросить - как пошло у них. Купили, все что связано с Чиполлино)))) Любимые диск + раскраски. Еще закупилась в Банане рядом чешками и гимнастическим костюмом с юбочкой, колготки дома были - это все для так называемой хореографии))))) примерили дома - расстаять мона ))))) На следующей неделе будем в деле смотреть. В Стокманн не ездили - наш пап привез тучу офигенной одежи деткам из Хедельберга - Ане как раз для занятий, будет самая красивая)))). Ника с Аней уже один размер носят по футболкам и шортам))) Ника только в росте отстает пока)) все что Аня носила в сентябре-октябре - Нича носит в апреле (шапки, комбезы, перчатки)

Nastik 15.04.2007 16:12

на цветном. Билеты купила в театральной кассе в пятницу по 270р:))

я сама боюсь,но с Сашей туда не пустят:))

Криспи 15.04.2007 17:15

Юмор народный:)) Анекдот такой есть про Штирлица(-)
 

Криспи 15.04.2007 17:16

Гыы:)) Как здорово, что все детки разные. Одним одно, другим-
 
другое:-).

mamma_mia 15.04.2007 17:25

конечно! нечего к нашему бибизяну примазываться :)

mamma_mia 15.04.2007 17:28

расскажи про хореографию. вы давно ходите?Вероника тоже один раз была. завтра опять идем. Нам тоже нужны чешки и костюм. Правда, кружок на лето закрывается, я вот думаю, может обойтись 1,5 мес., а в сентябре купить.Ника тоже ходит? Или где она, пока Аня занимается?

mamma_mia 15.04.2007 17:30

мне Персен помогает для НС. Я на нем такая ласковая :)

Tashulya 15.04.2007 19:10

У них вроде вирус по второму кругу пошел.

Одуван 15.04.2007 19:35

о, скоро Нича полностью отыграется на Ане за
 
первый год свои жизни и старшая сестра будет носить вещи младшей;-)Так сказать,будет полная сатисфакция:-)

не, я решила на попозже стерео-приколы оставить.

Одуван 15.04.2007 19:37

:-))))(-)
 

Б.Горячка 15.04.2007 20:48

Возьмите меня обратно:) я просто в депрессии и стараюсь прятаться. Щас мне немножко лучше:)

I_r_i_sh_a 15.04.2007 20:53

ТИгры были, да? Тоже очень хотим на Цветной.
 

I_r_i_sh_a 15.04.2007 20:55

Про сад расскажи - как победила-то их?
 

I_r_i_sh_a 15.04.2007 20:59

Можно я еще медвопросы позадаю? У меня
 
голова прошла, но теперь сосуды в наружном углу глаза набухли и все красные. Болит, но терпимо. Хуже не становится, но не лопаются. Глаз левый (голова справа болела). Чего капнуть может? Или к врачу бежать?

Б.Горячка 15.04.2007 21:14

Мочегонного и антигистамин посильнее (-)

Б.Горячка 15.04.2007 21:15

Мыло в департамент, потом двое суток звонила просила входящий номер, потом сказали, что нету никакого мыла, отправила им 10 штук и на след.день уже позвонила заведующая желаемого садика:)

I_r_i_sh_a 15.04.2007 21:20

Диакарб я как раз два дня пила, пока голова
 
олела. После этого глаз заболел. Как-то больше уже вроде ни к чему? А антигистамин зачем? Вообще у меня нос не дышит все эти дни, хотя никакого насморка-простуды нет. Могу выпить:))

I_r_i_sh_a 15.04.2007 21:21

Так на окружном остановилась или это уже про
 
городской?

Б.Горячка 15.04.2007 21:22

глаза чтоб не раздражались еще больше. Напиши подробнее про глаз.

Б.Горячка 15.04.2007 21:23

Окружной. В среду заспамила их, в четверг позвонила зав.

I_r_i_sh_a 15.04.2007 21:27

Проснулась - моргать больно. Полезла
 
смотреть. Красные набухшие сосуды, но расплывшейся крови (как бывает, когда сосуд лопнет) нет. Вчера голова прошла (после двух дней), но несколько раз в течение дня ощущалась кратковременная простреливающая боль в левом виске (который не болел практически). Никаких признаков конъюктивита и пр. нет, глаз чистый.

Б.Горячка 15.04.2007 21:35

Ну выпей в общем аг. Выздоравливай:) (-)

I_r_i_sh_a 15.04.2007 21:40

Поздра!
 

Светлана П 15.04.2007 21:53

Сашка мне тоже заявил, что хочет, чтобы кран ездил. На фотке он чуток урезаный сверху. На даче у нас практически такой же, только у него кроме поворота и опускания-поднимания крючка, еще "каретка" с крючком по стреле вперед-назад ездит. Это интереснее, но качество у него похуже, не такой стойкий - падать пытается.

Светлана П 15.04.2007 21:55

Пасиб. Точно по-взрослому :-)

Светлана П 15.04.2007 22:05

При мигрени не спазм, а расширение сосудов. Я свои боли отношу к мигренозным, потому-что явно идет отек - нос закладывает, при этом еще на глаза давит, менять положение тела невозможно, и тошнит до рвоты порой. Проходит обычно постепенно. Давление нормальное остается. <br><br>Микроаденому мне тоже находили. ЯМР делала. Правда на консультации в Бурденко мне какой-то старичок - профессор сказал, что это такая форма моего гипофиза, а не аденома. После этого я "забыла" про этот диагноз для гинекологов-акушеров :-).

Светлана П 15.04.2007 22:09

:-) Перестарась мама с расширением кругозора ребенка :-) У Вероники пока свой мир, где динозавры живут и здравствуют.

Светлана П 15.04.2007 22:12

Ух ты! Какие нынче методы действуют - и ходить никуда не надо :-). А в мыле что?

I_r_i_sh_a 15.04.2007 22:14

Ага, мне в ЦИРе тоже сказали, что надо чтобы в
 
Бурденко микроаденому подтвердили, а то многие ошибочно ставят. Но я туда так и не добралась и тоже не вспоминаю. Только зомига пока боюсь, хотя если был бы под рукой, выпила бы в этот раз. Сестричка мужа им регулярно пользуется, она в этой АстраЗенеке (производителе) 10 лет отработала, ей проще:))

Отек у меня тоже был и есть, и на глаза давило, и тошнота тоже. И так, чтобы я даже сидеть не могла - первый раз.

I_r_i_sh_a 15.04.2007 22:21

Что при мигрени расширение, я знаю. Но на
 
начальном этапе спазмолитики используются - это везде прописано. Там это как-то объясняется, что расширение конечных мелких сосудиков происходит не сразу, вначале можно успеть обычным спазмалгоном и седалгином приступ снять.

Светлана П 15.04.2007 22:26

Не пробовала. Сейчас иногда нурофен пью, когда нет возможности залечь, легчает на какое-то время.

I_r_i_sh_a 15.04.2007 22:30

Я тоже давно пользуюсь;)) Только из
 
Окружного управления мне на след. день не ответили. Вот до 21-го подожду (месяц как положено) и в городской отправлю, наверное.

Пару раз так отправляла мыло в мвидео-сервис, когда долго делали. Оба раза в тот же день перезванивали с предложением приехать забрать новую вещь.

Одуван 15.04.2007 22:45

не--а,она разная мигрень. У меня точно со спазмированием
 
,поэтому иногда и но-шпа может слегка помочь ( а свекровь только но-шпой и спасается всю жизнь)

http://med-ru.com/content/view/521/59/


вот,нашла про ауру-

http://med-ru.com/content/view/521/59/

Антей 15.04.2007 22:48

Все хочу спросить, а вот я в стокмане видела мужские футболки, рубашки и свитера розового поросячьего такого цвета - это щас так модно, да? ;-) И еще футболки с блестками))) Я поначалу подумала, что отделом ошиблась))
Че, совсем я от жизни отстала?))

I_r_i_sh_a 15.04.2007 22:50

Ну так, это "в отличие от истинной гемикрании".
 
Как ложный круп, в общем. Тоже круп, но не тот.

I_r_i_sh_a 15.04.2007 23:01

Не знаю как поросячьего, но цвета фуксии
 
в прошлом году очень модны были мужские вещи. Меня сын просветил:)) Я тоже не сразу поверила. У нас еще не так носили, а на их югах -ну просто сплошь:))

А вот именно поросячий я не люблю.

Flicka 16.04.2007 00:10

кусок лета. у нас. Поделится?
 
http://picasaweb.google.ru/fk1aak/FlowersApr2007

сегодня загорали и воду в бассейн надувной налили.

Flicka 16.04.2007 00:11

умерла :-) (-)
 

Flicka 16.04.2007 00:12

мамочки, я сама второго и не слышала даже!!! (-)
 

Flicka 16.04.2007 00:15

еще со Швеции розовго для мужчин дофига. Но нас бесит. Не катит нам.

Marifishka 16.04.2007 00:17

привет девочки, нет у меня хороших новостей пока
 
Кирюшке хуже:-( что делать не знаю, у меня такое дикое отчаяние,не знаю кому хуже,он плачет от изнемогания(кашляет без передыха в самом прямом смысле этого слова),а я от того что просто ничем не могу помочь, скупила всю аптеку в поисках лекарства от кашля,ну ничего не помогает, и горячее питье не помогает и даже сосалки от кашля не помогают,температура спадает не на долго и снова повышается,с докторами засада полная, может конечно я не права, но наша страховая клиника полное Г...:( это до чего меня надо довести, что я думаю завтра вызывать районку%/!!!!!!!! наша врач к нам не может доехать уже две недели!!!!это с тем что приняла вызов,когда все дети только заболели, в эту пятницу обещала быть 100пудово и снова не приехала и даже не позвонила,я позвонила в страховую, а мне говорят:-ну значит док не смогла к вам приехать сегодня, вызывайте в субботу дежурного врача,я в ответ:- в какую субботу?у моего ребенка 38.2?!
она:тогда вызывайте скорую!
я: гуд, вызываю,но субботу ждать не буду
приехала скорая, врачи очень приятные, пришли послушали горло посмотрели, сказали что вирус сейчас такой,не вылечишь полностью, вот он и гуляет, т.е. все ОК,ничего давать не надо,горячее питье,не гулять,температуру сбивать только если выше 38.5.(ну все как обычно). и они передали вызов в нашу пол-ку(страховую)в субботу пришел док,встал в дверях и говорит: нам тут передали вызов, на Кирилла,что там у вас,смотреть надо?(тушите свет,а не страховка или это норма?я первый раз детей то страховала, может чего не понимаю?)говорю:да конечно надо, мне важно ваше мнение после осмотра, послушал пару сек,горло глянул, назначил виферон и интерферон в нос и фсё.
сегодня ребенок просто загибается от кашля под глазами все синее, боже мой, я не знаю что делать, я сижу ща реву пишу и понимаю что ничего не понимаю, че делать ваще не знаю, ребенок спит пару минут,потом пару минут плачет и кашляет:(((блин как тяжело от того что я ничего ничего не могу сделать,ну ни на секунду не могу сделать ему лучше, ЧТО ДЕЛАТЬ ТО? жду утра, буду звонить и вызывать районку, если ночью не дай бог чего буду вызывать скорую. мелкие подкашливают, к чему придем не знаю:-( времени на писанину нет, так что не обижайтесь что не ответила сразу на ваши вопросы, я их элементарно не видела,вот только смогла зайти к вам.и то муж просто видит мое состояние и моет посуду с бутылочками(исправляется,б еруши в саду уже!),а ему завтра на работу, пошла подменю чтоль его, целую всех. до связи.

Одуван 16.04.2007 00:18

буржуи,одним словом! Классный у вас садовник:-)
 
а так,ле-е-е-е-е-пота!

Marifishka 16.04.2007 00:19

да я тоже обратила внимание, ещё мужа спросила, это мужское?ну
 
вдруг не правильно положили, повесили.

Flicka 16.04.2007 00:20

и меня по медвопросам
 
У меня болит то ли мышцы, то ли кусок ребра, но
строго под левой грудью и чуть сбоку. Болит неделю, началось в Эдинбурге, вдруг, ни с того ни с сего, по ощущуниям как будто болит сердце. Спать на левом боку не могла. Потом стало полегче, спать могу. Когда трогаю, как будто кости болят. Становится чуть менее больно, если намажу мазькой типа звездочки.


Еще кашель отхаркивающий по утрам остался. Может бронхитный кашель остаться?

Муж меня шлет к врачу, чтоб мне делали рентген.
Но хрен меня куда пошлют :-( он боится, что я тубик схватила где-то раз кашляю так долго <S>а за одно и спид и птичий грипп и рак</S>.

Надеюсь что-то успеть проверить в Питере.

Flicka 16.04.2007 00:21

да седня жара была ваще (-)
 

Одуван 16.04.2007 00:22

Марин, а это не коклюш у вас? бедный Кирюшка;-(
 
Чем лечишь?может, пора какой-нить сумамед?

с твоей СК,конечно,разбираться надо-писать в инстанции выше(ну это, когда дома все нормализуется). Ты еще девам не озвучила за какие деньги такой сервис,блин.

Marifishka 16.04.2007 00:23

девы, я удостоверение многодетной таким же макаром получала!
 
не хотели давать, пришлось звонить по вышестоящим организациям,добежав до мэрии, нас развернули в обратку и мы с письменами были доставлены вновь в нашу управу где нам уже выдали это свидетельство, блин неужели в этой стране все хуже и хуже становится с бюрократией да и со всем остальным?

Flicka 16.04.2007 00:24

а оно не бронхит, а?
у меня было, я кашляла как слон не переставая. Правда у меня Т не было. Антибиотики без толку, от ингаляций и амброгексала прошло. Но кашляю по утрам до сих пор :(

Скорейшего выздоровления Кирюшке!!!!

Страховая у вас идиотская какая то :(

Одуван 16.04.2007 00:25

по 1-ому абзацу-это может невралгией быть.
 
по 2-ому- шла бы ты лесом,точнее в свой садик-за подорожником и мать-и мачехой (цветки).Вреда точно не будет. Не вижу острой необходимости соблюдать аптечный *фен-шуй*, тк в промышленной заготовке лекарст сырья его тоже не особо блюдут- выросло,скосили, в коробочки положили.

Одуван 16.04.2007 00:28

ну вот таким макаром предлагаю попозже наехать на свою СК,
 
тк терять там тебе нечего.

Одуван 16.04.2007 00:31

-
 

Одуван 16.04.2007 00:32

эээээ.. а как поросячий от фуксии отличить?:-)
 

Marifishka 16.04.2007 00:50

да вот и я про коклюш думаю,боюсь дико если это так
 
вот завтра и думаю говорить про антибиотик с педиками,поднимать буду всех на уши платную и районку, тока что им мое поднимание на уши? ладно,главное чтоб ребенку лучше было и тогда мне пофиг будет до этих докторов блин. на счет суммы страховки, я не узнавала,может это нормальная цена по городу? за мелких 1500у.е.(на 1 ребенка) на пол года, а за трехгодовасика 400у.е мед.обслуж.+400у.е.стоматолог ия. застрахованы мы в "ресо",детская клиника медэкспресс рядом с морозовской больницей,при гематологическом центре клиника.
не знаю был ли кто там или нет, но у меня очень сильные сомнения в профессионализме многих докторов тамошнего заведения,хотя наш педик мне нравится,если бы ни ее поху...м здоровый,все было бы не совсем плохо.

Marifishka 16.04.2007 00:56

говорят бронхита и воспаления легких нет, даю и ацц, и
 
кучу сиропов опробовала(колдакт, гексорал,мом,эреспал,с экстрактом подорожника),и обычные копеечные таблетки от кашля и массу сосалок различных, мне ужасно от того что я хоть и не по многу,но все это втыкала в своего ребенка, а ничего не помогает, а амброгексал как действует? про то что кашлять будет долго(как остаточное явление, понимаю, у меня такая же фигня),про мелких переживаю, т.к. у меня похоже на горло тоже осела эта бяка, побаливает горло,но у меня пока кашля нет,ожидаю.

Marifishka 16.04.2007 00:59

иеххх,хорошо там где нас нет:) красиво там у вас,приятно
 
Тёмычу кажись тоже очень нравится, такой лапочка он,красивый мальчишечка и фотки такие цветные,сочные.

Одуван 16.04.2007 01:02

а как мне нравится твой педик- давно бы прибила.
 
Что ж в ней хорошего, если она на вас плюет??

Так и при тяжелом бронхите, и при коклюше, и при воспалении легких антибиотик.Кмк,классически й вариант *одним выстрелом двух зайцев*. Ну, в смысле,что пальцем в небо вряд ли попадешь.

Marifishka 16.04.2007 01:04

а кому страховые подчиняются?там хоть цепочку я могла понять
 
а тут самостоятельная страховая компания,подчиняется сама себе вроде или нет?

Одуван 16.04.2007 01:05

а что, в стране оцилла укончилась?
 
ты хотя бы попей- тебе валяться нельзя

Одуван 16.04.2007 01:07

подозреваю,что Мосгорздраву. Надо у него на сайте посмотреть.
 

Marifishka 16.04.2007 01:14

ну вот завтра и буду узнавать какой пить, я готова к антибиотику
 
главное чтоб лучше было,(Ира меня отговаривала сегодня, говорит не надо,сдай мазок на коклюш, вдруг его нет,зачем травить организм, капай в нос витаон,он смягчит слизистую и пройдет в горло,это может от сухости кашель,не знаю Оль,так ли это),ну даже если это не коклюш, и дай бог чтоб не он,но ведь какая то фигня то сидит в горле, и уже не первый день.
Педик,нравится,как педик, т.е. когда она на нас не забивает,то все ее мысли очень вроде не плохи и с моими полностью совпадают,ну понятно что ее приходится наводить на эти мысли,ну видимо я не умею общаться с платными врачами,может мне ещё как то надо отблагодарить,но я вроде так и делала,я ее с пустыми руками от нас не выпускала никогда, то деньга, то вкусности то презенты(мне ж не удобно вроде,у меня не один ребенок, а целый детский сад)она по долгу у нас висит,когда приезжает,вот в три месяца болели,дык все было хорошо, она меня практически заколебала визитами, ездила через день всю неделю,пока на улучшение здоровье не пошло, а тут,позвонила сказала что приедет и пропала на две недели,выписку так и не допрошусь похоже.

Marifishka 16.04.2007 01:16

я подумала что оцилла мне не поможет,но на всякий случай стала
 
сегодня пить анаферон,Кирилла вчера тоже на анаферон посадила. че в сад анаферон?пить оциллу лучше?Оль, а Кире ее не надо?

Marifishka 16.04.2007 01:24

там есть ОАО Страховая компания "Росно-МС",это и есть
 
Росно? почему спрашиваю, потому что яндекс мне толкового ответа не дает, а на полисе у меня просто Росно без всяких МС. ну в любом случае спасибо. позвоню туда значит.

Одуван 16.04.2007 01:25

а кому что больше нравится. От заболевания тебя,может, и не изба
 
вит,но зато переболеть легко и быстро-шанс есть. Кире, кмк, уже нет особого смысла давать.

Одуван 16.04.2007 01:29

вот только виатона еще не хватало сейчас. К тому же
 
. кмк,он очень слабенький для такой ситуации.

Одуван 16.04.2007 01:35

так ты,наверно,там общалась (когда спрашивала про не явку)
 
врача )у рядового менеджера,сидящего на дежурном телепоне. А надо бы жаловаться чуть поповыще или спросить медовым голосом у этого менеджера телепон старшего менеджера. Обычно спрашивают сразу-зачем? Объясняешь-хочу с ним обсудить ваши обязанности и свою страховку;-)



http://www.expert.ru/articles/2006/12/06/strahovshik/print

Одуван 16.04.2007 01:38

а ты пробовала жаловаться по схеме, указанной на сайте?
 
http://www.rosno.ru/ru/perestax/mc/

вверху тыкала на ЖАЛОВАТЬСЯ?

Marifishka 16.04.2007 01:49

вот именно с этим вопросом, муж был послан на сайт компании
 
Росно!!!!!!!!! там, грят, про вашу страховку что где и сколько раз и что должны и что не должны, все написано,ну мы и пошли .. в интернет! а сейчас уже второй мой звонок был в росно, по типу пожаловаться на врача, который забил на нас-больных,забил две недели подряд, дык меня и отправили на субботу договариваться с этой же клиникой или они могут предложить скорую.вот такие терки у меня с ними, я уже и не знаю какой ещё голос изобразить.

Marifishka 16.04.2007 01:50

вас понял, спасибо!(-)
 

Marifishka 16.04.2007 01:53

и по этому пункту спасибо Оль, за ответ!
 
с тобой в ночи поговорила и как буд то больше сил прибавилось, вроде и веры в поправку больше стало, спасибо тебе дорогой мой человечек, что рядом посидела в ночи и пообсуждала нашу ситуевину и советы дала!

Marifishka 16.04.2007 01:57

нет ещё, спасибо за наводку!(-)
 

Одуван 16.04.2007 02:07

У Киры.конечно, страховка (400+400 на год?)в сравнении со страховкой мелких( 1500 на полгода)-не разгуляешься,но врач-то в экстр.ситуации должен же приходить по необходимости, а не по графику?

да,насколько я знаю от тебя, и по дорогим страховкам Никиты и Софьи,они тоже не особо себя утруждают?


понастойчивей.в общем. в борьбе за свли оплаченные права))

Одуван 16.04.2007 05:26

так все равно ее называют мигренью в статье,
 
только шейной. А,где описывают симптоматику, при которой расширение сосудов.они обзывают *Гортоновская мигренозная невралгия*. В общем,для меня тогда загадка из этих раяснений,что ж тогда истинная мигрень.

По мне так все перечисленное мигрень,только с разными механизмами.

А тут про механизим- через спазм ( как ты выше сказала) к падению тонуса :http://med-ru.com/content/view/522/59/


или так: от спазма или от падения тонуса-http://www.mcleda.ru/Migren.htm?utm_source=Begun&utm_medium=CPC&utm_ter m=MIGREN&utm_campaign=MIGREN


мне кажется. у склонных к гипертонии по первому варианту, а у гипотоников- по второму обычно.

АЛЁНА 16.04.2007 07:17

Бедные, держитесь там. Врача вашего точно в сад посылать надо. У нас тоже был жуткий кашель 2 дня, но я его с помощью АЦЦ перевела в мокрый, хотя бронхит все равно наслушали. Если нет никаких хрипов в бронхах, то может надо что-то противо-кашлевое, но это без врача стремно. При коклюше точно противокашлевые назначают, но под контролем врача.

Светлана П 16.04.2007 07:18

Вау! Такой махровый тюльпанище! Вы прям заправские садовники, молодцы :-).
<br><br>А мы тут подумываем на майские в Питер смотаться, может контактами обменяемся и пересечемси там?

Светлана П 16.04.2007 07:32

Бедные вы бедные :-(. Мариш, могу только одно сейчас посоветовать - не давай препараты, разжижающие мокроту незадолго до сна, лучше что-нибудь, снимающее (ну хоть чуть-чуть) раздражение. Я своим даю пектуссин, вроде помогает. По поводу эреспала. Я его нынче "люблю", моим в этом году помогает кмк, только даю его не меньше 2 недель. Еще. АЦЦ я бы не давала, если при прослушивании не услышали бронхита и т.п., это тоже может быть причиной непрекращающегося кашля. <br><br>Держись, дорогая. Все у вас будет хорошо! Обязательно!

Ннеунывайка 16.04.2007 07:47

Эх, красота! Тюльпаны очень красивые, Темка - клёвый!))(-)
 
Неунывайка и Ванька (27.02.04).


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger