Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ***АВГУСТЯТА***2002*(81) Мы требуем продолжения банкета!!! (http://jetem.ru/showthread.php?t=306)

Ягода Малина 15.08.2003 14:11

Вложений: 4
Мариш, это дом на море в Нормандии, куда мы с жф ездили, в этом доме неоднократно бывал Пруст, в доме живет загадочная дама Мария, которая желает, чтобы дом сожли после ее смерти. Дом находится на обрыве и каждый год неуклонно сползает в море, по этой причине его невозможно продать. Все этажи, комнаты находятся под странным углом. Некоторые двери совершенно перекошены, так например, в одном туалете замок разъезжается см на пять, то есть, когда его прибили он был на месте, а теперь...В ванной, если налить воду, она находится под наклоном и т.д. Но место вокруг потрясающее. Парк и вид на море, огромный пляж, на котором случаются обвалы. Пы сы: мой неудачный коллаж вида прилагается

Ягода Малина 15.08.2003 14:35

Вложений: 2
Девочки! Никто не догадался?! Как только мы поставили торт перед ЖФ, он в порыве эйфории, так разволновался, что хохоча, тут же напрыгнул на торт и потушил свечку пальчиком!!! Мог бы, разумеется, сгореть до тла...но даже не обжегся, просто испугался и измазался в воске, разревелся естественно...Поэтому фотография с пальчиком и потушенной свечкой - номер 1, потом я ее снова зажгла и там у нас слезки на глазах, а так как на пленке осталось всего шесть кадров, поэтому вид у него полностью притихший на всех остальных. Это было крещение огнем...Мама постаралась! Но как он ел торт, не поверите, он съел четвертую часть...да еще и сам рукой в рот набивал потом, сидел весь в крошках довольный.

ода Малина 15.08.2003 14:40

Нинок, так мы же не стриглись еще, а потом такая жара, что я ему голову мочу и по бокам расчесываю, чтобы волосы в глаза не лезли, теперь постригу!!! Эффект укладки от воды!!!

Ягода Малина 15.08.2003 14:43

Лиана, у тебя у самой такой красивый парень, твоя фотография "мужуки" мне просто запала в сердце, маленький смешуля и озорник он на ней!

Mari_ 15.08.2003 14:47

а да точно... я только что обратила внимание (я как утром открыла все ваши фотки так и сижу любуюсь уже полдня :-)) ..а вот эта фотка, что ты счас дала что то плохо грузится (до половины и стоит на месте)

Малина, а что у вас за торт был, что дите его почти все съело? дай рецепт! :-)

Ягода Малина 15.08.2003 15:02

Мариш, тортик замечательный, похоже на миндальное пироженое, два коржа из миндаля /такая структура как у безэ/, а внутри ореховый крем, на поверхности я пальцем нарисовала его инициалы из горячего шоколада. Это был его первый торт в жизни. Не знаю успел ли он загадать желание, потушив свечку.

Kiki 15.08.2003 15:28

Малина, ну офигительно красивый мужчина! Да! Да! Мужчинка уже - и када тока успел вырасти. Ну а причёска - к ней фрака с бабочкой не хватает!

Тигрина 15.08.2003 15:29

Привеееет!!!! Лев все предпочитает на четырех передвигатся. Причем он уже отлично ходит, держась за стены. Но без поддержки - ни-ни!!! Умеет собирать пирамидку, вставляет фигурки разной формы в отверствия, помогает мне одевать его - подает ручки и ножки. НО, не хочет есть сам ложкой, не хочет стоять без поддержки принципиально! Умеет читать книжки - т.е. берет книгу и начинает бормотать что-то. Так смешно! Ну просто профессор на кафедре.

А работа - просто песня! Сейчас у меня два пациента в мании, три в депрессии. Короче, после общения с ними просто хочется забытся, уколотся и впасть в МДП ;-)

ода Малина 15.08.2003 15:31

Мариш, это я увеличила фотографию, где он с тортиком и слезка видна.

Kiki 15.08.2003 15:33

А чего эта мадама там комнаты сдаёт? И не страшно вам там - а вдруг обвал при вас случится (ттт, конечно). А привидения там есть?

Mari_ 15.08.2003 15:34

ухты какой волшебный дом! Малин, а то вы на пороге с Жужиком сидите?

...а что значит "в доме живет загадочная дама"? на самом деле живет? вы к ней приезжаете? а как же там можно жить, если все перекошено? или можно и даже прикольно (пол не под наклоном?)? и никаких казусов не случается?, ну там трубы перекосило и воды не стало или потоп (тьфу не дай бог!) ...а место действительно восхитительное... и розы во дворе... очень красиво :-)

Kiki 15.08.2003 15:37

нууу, даёшь Пандёнышей!

Кошмар, у нас когда бывают остановки электричества - пару раз в год у всей страны по очереди отключают свет, типа крутая экономия получается, так я места себе не нахожу - чай не попить, если зима - не помыться (бойлер от электричества зимой и солнца летом), передвигаешься по квартире как привидение со свечами - брррррррр!

Ягода Малина 15.08.2003 15:37

Вложений: 2
Вот фотогр в подгузнике, намотанном по методу индусов. Да, у нас сегодня католический праздник "Вознесение", по этому поводу к нам приезжает тетушка из Тулузы, я весь день морально готовлюсь к генеральной уборке...

Тигрина 15.08.2003 15:38

Мама восстановилась. Я уже вернулась в Израиль и по телефону мама меня убеждает, что чувствует себя прекрасно. Я не знаю - верить ей или нет, но надеюсь, что это так. Я уже немного очухалась. А то вернулась вся сама не своя. Несколько раз начинала рыдать в автобусе, в кафе.
Через неделю после того, как я приехала в Израиль мой муж уехал в командировку на месяц. И у Льва было просто несколько дней нервное расстройство - то мама пропала на месяц, а тут папа пропал. Лев меня неделю вообще после приезда не хотел принимать - обижался! Но потом простил (папа-то уехал, надо же с кем-то быть ;-)).

Я такое сумасшедшее письмо на форум написала из Москвы, даже не было возможности прочитать ответы на него (если они были). Может у кого есть ссылка?

Kiki 15.08.2003 15:42

Малина, трусы смотряться эстетичнее! :-) Ну шо он у тебя как бандит с косой дороги! Маленький попуасик - перо в волосы и рогатку :-) ;-)

Mari_ 15.08.2003 15:43

ааааа понятно (про фотку и слёзку) ...и про тортик понятно (всмысле из чего), непонятно только - ты сама только надпись сделала или и тортик тоже ? ;-):-)

...а тем что не знаешь успел ли ЖФ загадать желание - насмешила :-)

Малин, вы такие симпатяги! я просто таю при виде вас! (любуюсь фотками до сих пор!!!)

Ягода Малина 15.08.2003 15:46

Правда, мужчинка? Я это уже давно заметила...месяца в три...пришлось мне быстренько пересматривать кукольный гардеробчик в малиново-розовых тонах...У него такая фигура уже, ну прямо как у папы, когда они в ванной торчат, очень хорошо заметно, у него такие плечи, да...я думаю сколько сердец он разобьет. Как бы его девочки в детском саду не съели!

ода Малина 15.08.2003 15:48

Привет! Ты что не видишь какая букля, какой простор для мужских его причандалов полагается!? И почему рогатку? Лук и стрелы!

Тигрина 15.08.2003 15:54

Какие волосы! (всхлипываю ;-) от восторга) Какой взгляд! Ну просто маленкий принц перед утренним одеванием...

Удачи расправится с тетушкой из Тулузы! ;-)

Ягода Малина 15.08.2003 15:54

Мариша, я сейчас растаю от комлиментов, а где твои мальчишки? Сняли что-нибудь новенькое? на море? Про тортик, я его купила...в "Ле Нотре" /мне очень стыдно, но в жару под сорок было просто невозможно что-нибудь готовить в духовке, мы даже для себя ничего не готовили, ели все холодно, типа дыня-ветчина, у нас тут больше чем 3000 человек за последнюю неделю от жары умерло/, у них самые шикарные тортики продаются, а надпись сама нарисовала, криво правда, когда я шоколад топила, жф под ногами вертелся, пришлось его под конец выпихнуть из кухни!

Kiki 15.08.2003 15:55

А мы купили детю сегодня подарков, муж работает, так что в выходной наш (сегодня) помчались. Короче, велик купили всё-таки свёкры, а мы купили столик со всякими открывающимися фигнюшками, кнопками, которые поют, играют; штучками, которые трещат и свирестят. Милое сооружение. Так как деть живенько примастился у коробки, нажимая на всё, что попадало в его поле зрение, то пришлось ему вручить его сегодня. Ну а на понедельник на вручение мы оставили всяких мелочёвок - игрушки в ванну, потом мохнатый пушистый утёнок и большущий мяч (до кучи впарили в магазине :-)).

Обследовав подробно несколько детских магазинов, пришла к выводу - <BIG>и дорого же обходятся эти цветы жизни!!</BIG> В одном магазине подобный столик стоит 100$, попроще 80$, ну а мы купили где-то за 50. Да и ценыыыы, комшар! Мужа, кстати, было не оторвать от самолётиков и солдатиков, он всё выпытывал, когда малой начнёт интересоваться этим :-) Предвижу у себя поле боя с аэродромом в будущем...

А ещё мы купили рюкзачок в виде .. а фиг знает кого и собачку, которая тащится на верёвке и поёт. Вот. С чувством выполненного родительского долга, буду морально готовиться к празднованию, которое состоится ровно через неделю.

Kiki 15.08.2003 15:58

Он сам потом кого хочешь съесть. Ой, как представлю, что свекровью для кого-то буду :-) Интересно, а какой он у меня будет. Так хоца всё знать сейчас!

Ягода Малина 15.08.2003 16:00

Главное, вытащить пылесос, есть тут у меня один ревущий, не знаю есть ли пакеты для него, а то у нас пылесос сломался во время жары, что-то они напутали с электричеством. Тигриша, хорошо что все обошлось, где же ты пропадала и где фотографии Льва?

Тигрина 15.08.2003 16:05

Пропадала я на работе, да еще муж уезжал на месяц в командировку, так что я была и швец и жнец и на дуде ..., как говорится.
Фотографии есть месячной давности, счас покопаюсь...

Тигрина 15.08.2003 16:08

Ну вы даете. Так вам десятерых нужно на все эти подарки!!! ;-)

Kiki 15.08.2003 16:11

Кстати, давай ка вытаскивай фоты! Давненько мы вас не видели!

p.s. Мужа изнасиловала? ;-)

Kiki 15.08.2003 16:16

Да, я тоже так думаю. С игрушками мы завязываем. Вот скоро опять гардеробчик менять надо будет на зиму, так что начинаем копить :-)

Тигрина 15.08.2003 16:48

Нет, я же после операции. Хи-хи. Перевязана поперек тела.

Ягода Малина 15.08.2003 16:52

Все время что-нибудь случается! Масса приведений!!! угуууууууууууууууу!

Kiki 15.08.2003 16:52

Не понял, Тигрин?!

Ягода Малина 15.08.2003 17:01

Это наша знакомая, комнаты она и вправду сдает, их у нее штук шесть, мы ей платим, если приезжаем в сезон, а так нет. В последний раз у нее только какой-то мужичонка был коновладелец /дом в 2 минутах от Довиля, а там бега проводятся/, она нам сказала, что мужчины редко снимают комнаты, их смущает наклонная позиция. И обвал может произойти, ну тогда это судьба. Не знаю, но когда она рассказала про мужское мнение, мне тоже страшно стало, хотя дом внутри очень необычный, обставлен под начало 19, в нем куча какого-то хлама, картин, дурацких скатерок и т д. У М нет наследников и она хочет, чтобы после ее смерти друзья разобрали дом по нитке, а потом - огонь!

Ягода Малина 15.08.2003 17:02

Это наша знакомая, комнаты она и вправду сдает, их у нее штук шесть, мы ей платим, если приезжаем в сезон, а так нет. В последний раз у нее только какой-то мужичонка был коновладелец /дом в 2 минутах от Довиля, а там бега проводятся/, она нам сказала, что мужчины редко снимают комнаты, их смущает наклонная позиция. И обвал может произойти, ну тогда это судьба. Не знаю, но когда она рассказала про мужское мнение, мне тоже страшно стало, хотя дом внутри очень необычный, обставлен под начало 19, в нем куча какого-то хлама, картин, дурацких скатерок и т д. У М нет наследников и она хочет, чтобы после ее смерти друзья разобрали дом по нитке, а потом - огонь!

Ягода Малина 15.08.2003 17:02

Это наша знакомая, комнаты она и вправду сдает, их у нее штук шесть, мы ей платим, если приезжаем в сезон, а так нет. В последний раз у нее только какой-то мужичонка был коновладелец /дом в 2 минутах от Довиля, а там бега проводятся/, она нам сказала, что мужчины редко снимают комнаты, их смущает наклонная позиция. И обвал может произойти, ну тогда это судьба. Не знаю, но когда она рассказала про мужское мнение, мне тоже страшно стало, хотя дом внутри очень необычный, обставлен под начало 19, в нем куча какого-то хлама, картин, дурацких скатерок и т д. У М нет наследников и она хочет, чтобы после ее смерти друзья разобрали дом по нитке, а потом - огонь!

Ягода Малина 15.08.2003 17:02

Это наша знакомая, комнаты она и вправду сдает, их у нее штук шесть, мы ей платим, если приезжаем в сезон, а так нет. В последний раз у нее только какой-то мужичонка был коновладелец /дом в 2 минутах от Довиля, а там бега проводятся/, она нам сказала, что мужчины редко снимают комнаты, их смущает наклонная позиция. И обвал может произойти, ну тогда это судьба. Не знаю, но когда она рассказала про мужское мнение, мне тоже страшно стало, хотя дом внутри очень необычный, обставлен под начало 19, в нем куча какого-то хлама, картин, дурацких скатерок и т д. У М нет наследников и она хочет, чтобы после ее смерти друзья разобрали дом по нитке, а потом - огонь!

Ягода Малина 15.08.2003 17:02

&gt; его эта мадама там комнаты сдаёт? И не страшно <BR>
&gt; вам там - а вдруг обвал при вас случится (ттт, <BR>
&gt; онечно). А привидения там есть? <BR>
<BR>
Это наша знакомая, комнаты она и вправду сдает, их у нее штук шесть, мы ей платим, если приезжаем в сезон, а так нет. В последний раз у нее только какой-то мужичонка был коновладелец /дом в 2 минутах от Довиля, а там бега проводятся/, она нам сказала, что мужчины редко снимают комнаты, их смущает наклонная позиция. И обвал может произойти, ну тогда это судьба. Не знаю, но когда она рассказала про мужское мнение, мне тоже страшно стало, хотя дом внутри очень необычный, обставлен под начало 19, в нем куча какого-то хлама, картин, дурацких скатерок и т д. У М нет наследников и она хочет, чтобы после ее смерти друзья разобрали дом по нитке, а потом - огонь!

Ягода Малина 15.08.2003 17:03

> его эта мадама там комнаты сдаёт? И не страшно <BR>
> вам там - а вдруг обвал при вас случится (ттт, <BR>
> онечно). А привидения там есть? <BR>
<BR>
Это наша знакомая, комнаты она и вправду сдает, их у нее штук шесть, мы ей платим, если приезжаем в сезон, а так нет. В последний раз у нее только какой-то мужичонка был коновладелец /дом в 2 минутах от Довиля, а там бега проводятся/, она нам сказала, что мужчины редко снимают комнаты, их смущает наклонная позиция. И обвал может произойти, ну тогда это судьба. Не знаю, но когда она рассказала про мужское мнение, мне тоже страшно стало, хотя дом внутри очень необычный, обставлен под начало 19, в нем куча какого-то хлама, картин, дурацких скатерок и т д. У М нет наследников и она хочет, чтобы после ее смерти друзья разобрали дом по нитке, а потом - огонь!

Kiki 15.08.2003 17:18

Малинушка, я с первого раза поняла :-)


А где вы тот дом выкопали?

Ягода Малина 15.08.2003 18:05

Снова я, вот делаю ставки, что тетя привезет нам в подарок какие-нибудь несгибающиеся штанишки, которые можно будет сразу поставить в темный угол в шкаф?

Ягода Малина 15.08.2003 18:06

ай?
 
Пластическая операция аппендицита?

ода Малина 15.08.2003 18:08

Во-первых, это не я, а жф так все устроил, а дом это не наш, а нашей знакомой. Вообще-то она в Париже живет.

ТИгрина 15.08.2003 19:27

Почти. Родинки я удалила тут и там, и трам-пам-пам. Вся в пластырях как чапаев, три дня не мыться. Пахну уже как боец невидимого фронта ;-) Какой тут секс. Лазарет...

Kiki 15.08.2003 20:30

Ты всё-таки сходила? Больно? Колись - к чему готовиться, родинка выпирающая правда у меня одна.

А вот ты знаешь, чем я сейчас занимаюсь?!? Уговариваю мужа поехать к вам в гости. А он стесняется и боится ваших территорий. Я, правда, тоже боюсь, но желание вас увидеть превыше всего!

Kiki 15.08.2003 20:33

А что, у вас уже такие имеются в наличии? :-)

Нам вот бабушка (точнее прабабушка мужнина) подарила ребёнку портмоне. Настоящее, взрослое. О как! (по скидке в каком-то магазине впихнули ей :-)) Говорит, типа, вы ему денюжку туда складывайте, а потом ему исполнится 18 лет - вы ему и подарите, будет о нас память. Вот я и представила, как я достаю уже заплесневелый кошелёчек, ретро... И все в счастье!

Тигрина 15.08.2003 20:39

Болен был только укол. А потом, когда он занес скальпель над моим замершим телом... Было не больно, но противно...

Слушай предлагаю нейтральный вариант: вечером вам приехать в Иерусалим и посидеть всем вместе в кафе/баре (на выбор гостей).

Тигрина 15.08.2003 20:42

Ой, Кира, я так хохотала, что чуть ребенка не разбудила. Вот Томер-то обрадуется подарку в 18 лет...

Kiki 15.08.2003 20:44

А что за укол? Он прям так тебя сразу и уложил?

Ну я как всегда ЗААААА! А мне было сказано так - завтра посмотрим! Так что may be, may be. А во сколько вы приблизительно можете подъехать в Иерусалим? И учтите, что мы там не ориентируемся!

Тигрина 15.08.2003 21:09

Ты имеешь в виду ЗАВТРА во сколько мы можем подъехать? Или вообще?

Kiki 15.08.2003 21:24

Да уж :-) Тебе смешно, а мне его никуда и не деть - не дай Бог выкину! Бабушка не переживёт. А ещё у меня от неё за три года ровно три фартучка есть :-) Скоро четвёртый будет. С кем поделиться ;-)

Kiki 15.08.2003 21:24

Ну ты про завтра говоришь?

Панда! 15.08.2003 22:19

Значит, бабушка оч. высокого мнения о твоих домохозяйских наклонностях. Думает, что за год ты фартучек снашиваешь, надо новый дарить :-)

Kiki 15.08.2003 22:30

И главное - какая экономия, достала старую простынку, клеёнку - чик-чик и фартучек готов! :-) По-видимому, на день рождения ребёнка она тоже преподнесёт ему что-нить типа "сделай сам или очумелые ручки".

Панда! 15.08.2003 22:40

Пустую пластиковую бутылку, например? ;-)

Kiki 15.08.2003 22:53

И совсем не надо смеяться! А ежели в эту бутылку, та камушков с песочком накидать - это ж какая развивающая игрушка получится. Да цветной бумагой всё обклеить... ММММ....

Панда! 15.08.2003 23:12

Ну вот, а то столики-мячики за сто баков... Бабушка что-то знает!

Таня 16.08.2003 00:44

Девочки, а от Леруньи ничего не слышно? а то я набегами сюда заскакиваю в перерыв между упаковкой подарков в подарочную бумагу :-) Никуля спит, а мама подарки пакует :-)

Поздравляю именниников с прошедшими и наступающими днями рождения! И пользую случаем, предрекаю Малининому ребенку быть знаменитой звездой французского кино! Не ребенок, а КОНФЕТКА!

Редиска 16.08.2003 00:59

ЖФ!!! Ринатка!!! Стасик!!! Ксюша!!! Серенька!!!! СолнУшки!!!
 
Чмок вас пушистики в сладенькие щечки!!!!!!! С годовасием вас!!!! Мамки!!! Так держать!!!

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)

Редиска 16.08.2003 01:12

а я вчерась (естудейс) офигела просто... двери у нас в
 
комнаты обычные - с ручками такими, захлопывающиеся, нажимаешь на ручку - там язычок такой... ну, понятно, короче... Юрики ужасно в последнее время всякими дверями озабочены - открываниями-закрываниями (дрожу за пальцы!). Он оченно любит дверь закрыть, захлопнуть и сидеть гундосить, особенно когда я по ту сторону остаюсь... А тут... При мне захлопнул дверь (я сзади, наблюдаю), потом встал на цыпочки, взялся за ручку, надавил и ОТКРЫЛ!!! Слава Богу, я их вместе с дверью потом подхватила, а то оба улетели бы в тар тарары... Как дети быстро взрослеют... скоро от меня на задвижку научится закрываться... Самое ужасное, что он терь постоянно практикует новое умение, так-то захлопнутую дверь хрен откроешь, тока за ручку браться и надавливать....
Да, температура наша зубной оказалась! Я не верила, все ждала заболевания. Так уже было - 3 дня т-ры, потом бронхит, антибиотики... Ужасно боялась... 39 было, потом выше не ждала, сбивала каждые 4-5 часов. Врачиху вызывала, она на бегу сказала: "зубы, десна опухшие, горло не красное, легкие нормальные" Как у меня от сердца отлегло! Температурище продержалась около 1,5 суток. А потом слюнииииии - за 10 мин кофту хоть выжимай! Капризничает (ща уже чуток полегче), на ручки просится, грудь постоянно требует - пришлось ради такого дела укладывание днем опять с грудью возобновить... Тока не пойму, что прет: не то клыки, не то 4-ки?

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)

Ягода Малина 16.08.2003 01:13

ааууууууууууууу!

настурция 16.08.2003 01:36

Вложений: 2
Всех поздравляю!!!! Всем шариков, тортов, конфетти и дудочек!!!
Все детки такие сладенькие, теперь наверное непоседы и жутко любопытные, и наверное всё повторяют за родителями, мой например кремом мажется, по телефону говорит (понарошку, что-то там гундозит в трубку) и прчёсывается. А ещё у меня есть фотка Антошкина, такая классная, просто не могу не показать.

Ягода Малина 16.08.2003 01:37

Редиска, я думаю, что это не зубы, а инфекция. У меня у жф после темперары ничего не выскочило, да и потом мы поехали на море, у него клыки набухли, так уже 2 недели прошли, если я не ошибаюсь....а чего орал? а почему температура? ну зубов то нет!!! Так пять и сверкают"!

ода Малина 16.08.2003 01:41

Настя! караул! ну просто джигит, нет слов!!! Так, а что нам сегодня подарили? агу777 ТАКАЯ ШТУКА КЛАССНАЯ! САМОХОД! У нас такая уже была, но он ею не интересовался, ну то есть совсем немного. А тут, как собрали, ухватился и 20 метров по квартире проковылял на несгибающихся, караул!!!! да, завтра вообще пойдет, мы в восторге ! !!

ода Малина 16.08.2003 01:49

Кики, я злая какашка! Да, имеются...Мне вообще редко нрав-*ся подарки для ребенка, у меня даже есть спец пакет для оных, их, я, не задумываясь отдам...кому-нибудь...а тут принесли такую вешсть!!! ну я просто в восторге, все свою взгляды на мужнину сестру переоценила...они, бедные, три часа в магазине отовариваались, все искали подходящее, в ужасе тыкали пальцами в наши игр, уже имеющиеся...а вдруг бы купили тоже самое...да еще у нас уже есть ходящая дискотека, а он на нее ноль внимания, они как раз на нее глаз положили, а тут!!! в общем я неправа была, тетя у нас потрясающая, пусть живет и курит! а как она дрожала, когда ей доверили скормить жф йогурт!!!! потрясающе!!!! все, забираю свой яд обратно!

настурция 16.08.2003 02:08

Поздравляю, жаль не долго будет играть, завтра пойдёт и забудет. ;-) А вот сколько всего можно будет потрогать, поковырять и коляска станет самой противной, а за мамой можно будет ходить хвостиком. :-)

Ягода Малина 16.08.2003 02:16

на коробке написано до 3 лет, там еще такая панель имеется с разными прибамбасами, он ею очень интересуется!!! ой, а сегодня он у меня весь коридор вдоль стенки прошел, метров 10, а потом на повороте шагов семь, а потом еще один поворот пробежал прямо-таки, тут он вспомнил, что ходить не умеет и опять уперся в стену, так смешно!!!

Панда! 16.08.2003 02:48

Мать, и что ЭТО не разматывается? Или ты закалываешь чем?

Панда! 16.08.2003 03:03

ЁЁёёёёёёёлы-палы, у нас опять снайпер! Пока только в Западной Вирджинии трех подстрелил. Ну что же это делается, а?

настурция 16.08.2003 04:29

Может это заразно? Вообще у Америки крыша едет, поехали Панда в Новую Зеландию.

Svetik S 16.08.2003 05:33

И правда джигит !!! А можно фотку на свой конкурс забрать ?
 
Света и лапуля Натуля (03.08.02)

Kiki 16.08.2003 11:47

Как настоящий друг к нам не приглашаю :-)

Kiki 16.08.2003 11:48

Классно. Он тебе сам позировал?! ;-)

Kiki 16.08.2003 11:51

Да, а я уже даже в рот на счёт зубов и не занглядываю - зато потом - опа, и полон рот зубчиков :-)

Да, а мы вот научились тюбики открывать - караул, у меня всё на нижнем уровне стоит, так теперь успевай шампуни, крема, зубные пасты от него отбирать!

Kiki 16.08.2003 11:53

Ага, до следующих стоячих штанов :-)

Mari_ 16.08.2003 13:10

ну какой шустрячок!!! :-) прелесть! Настя, и не скажешь, что ему всего годик - вот так поставь моего и твоего рядом - ну полгода разница! :-) (твой уже пидальки крутить, а мой только за ручки ходит)

...а эта ложка во рту! а шкодный взгляд! :-) просто чудо :-)

Mari_ 16.08.2003 13:23

дада, я тоже заметила, тчо её давно нет... никто ей там звякнуть не может?

Mari_ 16.08.2003 13:43

МАлин, так что ж тетя то подарила?! не могу найти...или я пропустила? от чего ты пришла в восторг? ...я то была уверена, что она подарит портсигар или ножичек для обрезания сигар...

...а уточни плиз - задрожала от того, что сама своей рукой покормила племянничка его йогуртом? или от того что сама (своим ртом) захомячила ребенкин йогурт? ;-)

Ягода Малина 16.08.2003 14:31

Вложений: 2
вот

Kiki 16.08.2003 14:59

Так у тебя теперь ребёнок рассекает по всей квартире? Мой вот никак не дотумкает, как ногами отткалкиваться, сидит и ноет, чтобы его катали!

Kiki 16.08.2003 15:36

ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ!
 
<P><BODY BGCOLOR=AQUA>
<FONT SIZE=+3>
<BASEFONT COLOR=RED>
<BIG>Товаищи, а товаищи!!!!!!!!!</FONT SIZE></BIG></BASEFONT COLOR></P>
<P>А чего это мы не поздравляем наших сегодняшних лапусечек-красотусечек?! Сегодня у нас тоже очень урожайный день!</P>
<P><CENTER><BIG><BASEFONT COLOR=#00800><STRONG>Сонечка и Саша</BIG> (Марина М)</P>
<P><BIG>Майкл-Николас </BIG>(Панда) </P>
<P><BIG>Михаил </BIG>(Irian)</P>
<P><BIG>Дашенька </BIG>(Irusik) </BASEFONT COLOR></STRONG></CENTER></P>

<BASEFONT COLOR=#000080><FONT SIZE=+2>Налетай качать детишек, дёргать за ушки и кушать сладости вместе с мамами и папами!!!! (ну а взрослым мона чего-нить и покрепче). Виновнички, выставляй на всеобщее обозрение красавцев! </BASEFONT COLOR></FONT SIZE></P>

Mari_ 16.08.2003 16:16

ай ай ай!!! какие мы забывалки! Кира! ты умница! присоединяюсь к поздравлениям! наши дорогие аманишки в платишках и штанишках, поздравляем вас дорогушки и нежно дергаем вас за ушки! :-):-):-)

Svetik S 16.08.2003 16:40

И мы прям-здрям !!! Желаем кучу всего-всего и побольше :) !
 
Света и лапуля Натуля (03.08.02)

настурция 16.08.2003 17:26

Сам конечно, попробуй ему так ложку засунуть в рот. Он ещё ногами встаёт на сиденье, но это я уже не снимаю, а бегу его снимать.

астурция 16.08.2003 17:26

можно

астурция 16.08.2003 17:28

качать виновников!!!!!! и на всеобщее обозрение входи!!!!:-)

Лерунья 16.08.2003 17:32

Я снова с вами!
 
У нас не было света с 5-ти вечера четверга и до вчерашнего вечера. Я вам скажу без этого милого плода цивилизации просто не жизнь! Мало того, что Каренину я при свечах читала, чуть глаза себе не испортила,(надеюсь Лев Николаич на том свете оценит мою жертву), так утром ребёнку даже кашу не на чем было приготовить, пришлось её бутером с сыром накормить. А вчера мы целый день провели на природе, а што было делать? Купались, жарили мясо на мангале. Ну в общем-то время даром не пропало.:-)

Панда! 16.08.2003 18:05

Вложений: 2
Спасибо за поздравления! Я счас в "горячем цеху", вот села передохнуть. Др отмечаем позже, так что фоторепортаж ожидайте на днях. А сейчас фотка из Харькова, во дворе у бабушки и дедушки (свекров), в мамино отсутствие. Мыслитель.

Лерунья 16.08.2003 18:09

ой!ой! ой! Какой урожайный день!!!!
 
Девочонки и мальчишки, а так же их родители! С первым прожитым вас годом!!!

Лерунья 16.08.2003 19:23

Класссссссс!!!!!!!!:-)
 
А наша тоже наездница, на площадке залезает на машинку на такой толстой пружине и скачет. Надо будет её тоже сфотографировать!

Kiki 16.08.2003 22:27

Кошмар, как я тебя понимаю, хотя может и не до конца. Када у нас отключают - я готова рвать и метать, тока было бы в кого!

А как там с бэбибумом у вас дела обстоят - а то глядишь, вторая через 9 месяцев объявится, Светой назовёте, ну или Электрофикацией ;-)

Kiki 16.08.2003 22:31

:-) Ну точно мыслитель. Хотя знаешь, када наш ребёнок принимает такую позу, я всегда мужу говорю - и кто опровергает мнение, что человек произошёл не от обезьяны - вот она, эволюция человека в своём зарождении :-);-).

Mari_ 16.08.2003 23:24

ооо :-)

тетя просто вся реабилитировалась! :-)

Mari_ 16.08.2003 23:30

о чем он там задумался? :-)

...чего то он мне на этой фотке Маугли напоминает ;-)

Mari_ 16.08.2003 23:33

привет тебе, Лерунья!

запасайся на будущее сухим топливом :-) (делай как я! ;-))

Тихая Река 16.08.2003 23:36

Первое слово, которое я сказала про себя - Маугли! Маугли думает!

Тихая Река 16.08.2003 23:37

ага, слушайся профессионала в этих вопросах.

Тихая Река 16.08.2003 23:39

У Марины двойной праздник ! 1 год за два как горячий стаж. Поздравляем!

Нашего любимого Маугли! Чмоки в щечки!

Мишеньку и Дашеньку тоже с большим юбилеем!

Настроение 16.08.2003 23:47

Присоединяемся к поздравлениям! С ГОДИКОМ ВАС! Расти Мишеньке большим и красивым, умным и веселым! Всего-всего самого наилучшего!

Наташа, Володя и Алиска

Тихая Река 16.08.2003 23:56

Как там Ярославчик с больной ручкой? Зажила?

Ягода Малина 17.08.2003 00:54

Поздравляем! Маленьких лапусиков с днем рожденья!!! Всего вам самого наилучшего, маленькие ангелочки!

Ягода Малина 17.08.2003 00:56

Леруся, сервер сел, кажется, никакойй возможности взгляниууть на даты новорожденных. опять электричество?

Ягода Малина 17.08.2003 01:00

Пандулин! Как вы выросли!!! Какой Мишка стал красивый, волосы до плеч и облондинился совсем!!! Замечательный, востроглазый заяц! А мне фотография напомнила 70 годы, длинные волосы до плеч, только гитары не хватает.


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger