Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вече (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Плиз, уберите это.. (http://jetem.ru/showthread.php?t=23229)

AleXXX 05.02.2005 12:18

Не кажется ли уважаемой публике, что немодерируемый форум просто проевратился в помойку? Посмотрите на ту же 7-ю, четкое модерирование, людей больше, им приятно общаться, а таких вещей, как с антиабортными топиками просто быть бы не могло, люди отключаются на некоторое время, пока не остынут... Видать народ не дорос еще до свободы... Как всегда, нужен кнут...

Особенно умиляет и убивает все бОльшее и большее колчичество мата в форуме... Просто чат отморозков-спатаковских фанатов. Или Форум удава... Мне дико, как несколько лет назад я мог сюда ходить ежедневно...

Причем есть уважаемые мной люди, оторые с манианакальным упорством продолжают обонять этот смрад и купаться в липком дерьме этого форума...

Только постоянное жестое модерирование с отключениями особо активных личностей!!!

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>

besenok 05.02.2005 14:57

да на этом форуме всего 200 человек. кто ж из них зачитал твой сайт :-D?

AleXXX 05.02.2005 16:24

Скоорее у 200 из 250 это вызовет рвотный рефлекс и твращение к человеку, который его туда послал, а через человека - отвращение к идее...

"Он относился к таким евреям, рядом с которым любой раввин немедленно становился ярым антисемитом"

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>

Кира 05.02.2005 19:53

я только не вижу повода уподобляться.
 
Вы только радуете это ненормальное существо, неужели это не видно? зачем опускаться на тот же уровень?*

Vikusya 05.02.2005 19:59

Так живописно описываешь, наверное, свой опыт большой, да? Я, например, совершенно не представляю себе, как бы чувствовала себя после аборта. М-да, похоже, это в тебе говорит запоздавшее раскаяние.

Люда 05.02.2005 21:16

это фантазии, как и то, что кадры с убитыми норками вызовут отвращение у дам к охотникам и заставят их снять меха.

AleXXX 05.02.2005 21:29

Убитые норки вызовут отвращение к тому, кто показал эти кадры и к самой идее носить синтетику...

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>

Люда 06.02.2005 09:02

согласна

$ 06.02.2005 18:35

Пардон. Но как Вы правильно написали!!!!!!! И вправду "существо"! Прям в точку!

- 06.02.2005 18:40

Алексей Вам совсем не противоречит, а наоборот :-).

Бабушка Удава 06.02.2005 18:57

Увы,я не могу призвать тебя думать головой, поскольку это деятельность тебе явно не присуща. Подумай чем-нибудь другим, может у тебя получится!? Поделись с ближними результатами своих исследований!

Люда 06.02.2005 21:04

да, я невнимательно прочитала и сразу в штыки.

Мэгги 06.02.2005 23:58

Подскажите плиз
 
Подскажите пожалуйста как отписаться от топика.(мне просто письма чужие приходят на почту ,видимо я подписалась на топик ,я думала ,что будут приходить письма которые адресованы мне ,а приходят все с топика ) Подскажите кто знает,пожалуйста.

Мордень 07.02.2005 09:50

Послушай, родной, а не пойти б тебе нах? Заколебал ты, если честно.

Саня 07.02.2005 17:34

Нет, женщина, я просто человек хорошенько изучивший через что проходят сделавшие аборты. Женщины переживают это более сильно, так как это внутри них скребут и это ОНИ носили под сердцем того, кого убили. Но мужчины переживают тоже. И, у них, у мужчин, меньше возможности предупредить убийство, если абортница того захотела.
Видно тебе пришлось близко моё описание. Теория, женщина, теория - Пост Абортный Синдром (ПАС) изучен очень хорошо.

Саня 07.02.2005 17:39

О, сколько реплек и высказываний! Люди, у кого же из вас, из тех, кто делал аборты, этот фильм не будет вызывать отвращение? Вы же все представили своих абортированных детей на месте того человечка, который беззвучно открывал ротик от боли в фильме. Конечно вы ненавидите этот фильм, другой реакции и ожидать невозможно.

Люда 08.02.2005 10:17

я его даже не смотрела, просто погавкаться охота, пока время в отпуске есть. Я вообще никогда никакие операции не смотрю на видео, тем более на таких сайтах, где вирус подцепить можно.

Julia-u 08.02.2005 14:52

Хм, я-то думала, что только я одна не посмотрела :-)

Julia-u 08.02.2005 14:53


Люда 08.02.2005 18:22

я уверена, почти никто не смотрел тут на форуме (кроме пары десятков новичков).

Интересно, как себе автор топика представляет это - такими агрессивными методами загнать людей на какой-то сайт смотреть его любимый фильм? Типа "а ну, абортницы, смотрите, кого убиваете" - и весь форум задрожал от страха и дружненько побежал смотреть фильм?

Наивняк!

Люда 08.02.2005 18:23

я уверена, почти никто не смотрел тут на форуме (кроме пары десятков новичков).

Интересно, как себе автор топика представляет это - такими агрессивными методами загнать людей на какой-то сайт смотреть его любимый фильм? Типа "а ну, абортницы, смотрите, кого убиваете" - и весь форум задрожал от страха и дружненько побежал смотреть фильм?

Наивняк!

Саня 09.02.2005 03:47

думать возможно всё, что угодно.

Саня 09.02.2005 03:49

Бедненькая, надо же как некоторые люди проводят отпуск.

Понимаешь, есть такие, как ты, вот такие, которые орут во всю глотку, бьют по компу, агрессивно огрызаются, доказывают что то. Ну, это, те, кто так активно пытается доказать самим себе, что решение аборта было оправданным. А оно оправданным не может быть никогда. Заметь, такие, люди, как ты, пытаются доказать это именно себе. Ни мне, ни окружающим (потому, что существенно, на форуме никто их не знает). А именно себе. Когда это не получается, они истеричничают ещё больше. Говорят, что не смотрели фильм. Ну, и что? Не посмотрела ты фильм, ну и что дальше? Да, ровным счётом ничего. За неделю около 350 просмотров. Это огромное количество народа. И я им благодарна за то, что заглянули. А уж, смотрела ты или нет, это твоя проблема.

Саня 09.02.2005 03:52

Каких "ближних" исследований? Ну, это мне простительно выражаться не по русски, я в США практически выросла. Но ты то претендуешь на что то более интеллектуальное. Да уж, я в тебе разочаровалась.

Саня 09.02.2005 03:59

Понимаешь, есть такие, как ты, вот такие, которые орут во всю глотку, бьют по компу, агрессивно огрызаются, доказывают что то. Ну, это, те, кто так активно пытается доказать самим себе, что решение аборта было оправданным. А оно оправданным не может быть никогда. Заметь, такие, люди, как ты, пытаются доказать это именно себе. Ни мне, ни окружающим (потому, что существенно, на форуме никто их не знает). А именно себе. Когда это не получается, они истеричничают ещё больше. Говорят, что не смотрели фильм. Ну, и что? Не посмотрела ты фильм, ну и что дальше? Да, ровным счётом ничего. За неделю около 350 просмотров. Это огромное количество народа. И я им благодарна за то, что заглянули. А уж, смотрела ты или нет, это твоя проблема.

Катик 09.02.2005 04:11

Ну, так и что вам здесь делать? Зачем вы сюда ходите? Ну, женщин понятно. Большинство наверно мамы домохозяйки и/или люди на чужбине, которым не хватает общения на родном языке. Саню тоже можно понять, идею на форум толкает. Публика для этого походящяя. Не все, конечно.
Ну, а вы, как понимать, мужчина. вы то чего здесь находите интересного среди женских разговоров? Вот это действительно непонятно.

Люда 09.02.2005 09:32

Аж 350 просмотров! И это за целую неделю - из нескольких тысяч участников и нескольких тысяч читателей форума!!! Слабо, если учесть, что число преувеличено. А это ведь один из самых людных русскоязычных форумов.

а проблем у меня нет, не люблю их себе искусственно создавать...Если посмотреть сколько в мире несправедливости - дети голодают и умирают, женщин угнетают, зверей едят и на шкуры убивают - ложись и помирай с горя.

кто из нас агрессивный, кто по компу бьет - судя по кол-ву топиков крупным шрифтом и ругательного тона - это и так ясно...

besenok 09.02.2005 10:09

да почти никто его тут не смотрел. Человек 5 от силы :-).

Наталья 09.02.2005 10:26

эта агрессия скорее всего своеобразный пиарный метод...хамам всегда хочется дать в рожу (образно говоря) - отсюда внимание к этим темам:))

Julia-u 09.02.2005 11:30

Ты, Санёчка, потявкай, потявкай, может полегчает... Хреново тебе живется на свете, бедненькая? Миссия у тебя не благодарная: рвать свою глотку, вопя об идее, которой НЕТ :-) :-) Ты проорись, конечно, мы всё слушаем, слушаем, никуда не уходим :-) Можешь дооооолго продирать свои гланды, хоть до посинения :-)
У нас вот тоже во дворе женщина сумасшедшая ходила, всё истошно орала о мнимых убийцах, грабителях, тыкала на всех пальцем. Мы ее жалели, все-таки несчастная женщина, раз жизнь её так довела. Но потом нашелся кто-то, сдал ее в милицию, с тех пор о ней ни слуху, ни духу :-( Наверное, ее в какой-нибудь безымянный приют поместили :-(
Смотри, Санёчка, нервы-то не восстанавливаются, береги себя :-)

AleXXX 09.02.2005 17:33

Типичная бабская реакция - на вопрос "почему нет модерирования" ответить - "а сам что тут делаешь" :)) Вы прелесть :)

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>

Саня 10.02.2005 05:52

Людочка, даже если бы один человек посмотрел фильм, то уже стоило бы всё это. А, потом, вы хоть тут определитесь, одна тут выше написала, что на форуме 200 человек, а ты говоришь, что несколько тысяч. Расскажи, детка, где ты такую глупость слышала, что на форуме тысячи людей? :-)
Ты не обижайся, милая, я с тобой шутя. Но ты продолжай, продолжай отвечть. Это хорошо, пока ты отвечаешь, много писать не надо - топик держится.

Саня 10.02.2005 05:59

Ну ведь ты же здесь :-) и 200 или тысячи человек, как Людочка говорит, тоже здесь. И это очень хорошо. Все читают, а ты даже разговарваешь :-)

Саня 10.02.2005 06:07

Лапочка, у меня иммунитет на таких, как ты выработался. Нас, знаешь, как в армии натаскивают и проверяют как мы выдерживаем в стрессовых состояниях. Но о каком стрессе мы говорим, дорогая? Работа у меня такая, и ты меня совсем не раздражаешь. Я тебя как человека люблю и стараюсь ещё больше полюбить. Я уже несколько лет пасу вас, любимых и злиться мне на вас нельзя и невозможно. Не обижайся на меня, лапа :-)

Катик 10.02.2005 06:14

Ну, у меня то бабская реакция, так и у тебя тоже бабская. Мы с тобой похожи. А чего на вопрос не ответил?
И зачем к тебе нырять, если ты даже на ответ не можешь ответить? И кого ты спрашивал о модерировании? В лужу, так сказать?

Кати 10.02.2005 06:16

Я знаю, что его у тебя нетУ. Бездельница ты.

Наталья 10.02.2005 07:33

за всей этой базарнёй смысл темы теряется, при чем у большинства посетителей плотно укрепляется понятие, что против абортов выступают не добропорядочные и светлые люди, а просто идиоты какие-то и это факт, а махать пустыми руками и говорить про огромную посещаемось дело не хитрое

Julia-u 10.02.2005 12:19

Ой, как здорово! Хоть с кем-то можно пособачиться в этой жизни, причем к обоюдному удовольствию :-) А то вокруг все какие-то занудные, правильные, не придерешься. На домашних лаяться - последнее дело, я их берегу. Давай, Санёк, ты мне пиши, отвечай, будем собачиться, обожаю это дело, разрядка хорошая! Не боись, никому не помешаем, народ давно уже весь разбежался с этой темы :-) Жду!!!

просто мамаша 10.02.2005 15:30

А я вот (человек вовсе не сентиментальный), ревела при просмотре фильма. Мне безумно жаль этих крошек. :-( Не понимаю, почему столько негатива к этому фильму. Ведь сама по себе идея хорошая. И не нормально, что в России женщины делают так много абортов.

AleXXX 10.02.2005 16:52

А про модерирвание мне и в самом деле было интересно... Видно, к чему приводит его отстствие :))

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>

Julia-u 10.02.2005 18:02

Как известно, жизнь - это болезнь со смертельным исходом, передающаяся половым путем :-) Если накручивать себя и желать видеть в жизни только всё грустное, то можно стать психопатом. Столько горя, насилия и ужаса вокруг, куда ни ткни. Женщины ходят в шубах, которые сделаны из шкур убитых животных, в моргах всех подряд вскрывают (хотя каждый при жизни против, чтобы его драгоценное тело выворачивали наизнанку), а давайте вспомним Беслан, цунами, унесшее сотни тысяч жизней, в том числе детишек, а почитайте топик "Всем, кто пытался помочь", включите телевизор - много там увидите передач без элементов насилия и крови?, а представьте, как голодают детишки в африканских странах, и много ли у нас в городе непокалеченных деревьев? Негатива к идее нет, есть негатив к манере людей, ратующих за идею, преподносить эту идею в массы. Очевидно, что слишком резкие движения этих людей вызывают лишь раздражение, а не готовность выслушать и принять.

Наташа 11.02.2005 10:02

Идея-то хорошая, кто бы спорил. Но агрессивность и непрофессионализм, пресущие Сане,сводят на нет эту хорошесть. Я никогда не делала абортов и не приведи Господи. Думаю, не я одна такая на этом форуме. Но почему-то Саня пришёл сюда, априори уверенный, что пришёл к толпе "абортанток" соответствующим образом повёл себя здесь. И как после этого я должна воспринимать его агитацию? Разумеется, как раздражитель. Смотреть фильм я не стала и потому, что форма пиара показалась мне навязчивой и безтактной, и потому что заранее знала, какие эмоции он у меня вызовет. Отношение к абортам у меня сложилось давно, поэтому я не понимаю, зачем мне смотреть этот фильм и реветь? Честно, не понимаю, зачем это было нужно Вам?

Наташа 11.02.2005 10:13

Абсолютно согласна.

просто мамаша 11.02.2005 18:44

Чтобы судить об этом фильме, может быть, можно посмотреть его? Это ведь ничего не стоит. Я его посмотрела из чистого любопыства. По-моему, фильм совершенно не злобный... Вполне возможно, что многих женщин этот фильм переубедит в своем отношении к абортам. Многие, наверное, не совсем осознают, что делают. В общем, ВРЕДА я в нем не вижу.

Наташа 12.02.2005 16:18

Я не сужу о фильме. Я говорю о том, что Саня сделал такую "рекламу" фильму и антиабортному движению вообще, что действительно, как тут кто-то выше написал, остаётся думать, что в этом движении только неадекватные и агрессивные люди. Разве так делаются подобные вещи? Да, наверное подобные вещи нужно показывать, об этом нужно говорить. Но это должны делать профессиональные, тонкие люди.

$ 12.02.2005 18:34

Эх народ! Да как же все до сих пор не поняли! Эта Саня,- сама абортница! Стопроцентная!!! И у нее постабортный синдром. Она ж сама писала. Ну мозги не впорядке у нее,- это само собой. Может она так свою вину заглаживает, а может наоборот, -таким способом хочет всех аборты позаставлять сделать, -специальный ход, такой. В Америке ведь хотят, чтоб все здесь повымерли, а она, как раз- американка. ДОЛОЙ АБОРТНИЦУ САНЮ!!!!! И соответственно все ее воплощения которыми она подпишится внизу, защищая себя саму!

Саня 12.02.2005 22:11

Скажу тебе следующее.
Благодарю Всевышнего Господа Бога. Абортов у меня никогда не было. У меня не всегда было понятие, как выглядет внутриутробный ребёнок, если бы знать раньше, то надо было объяснить знакомым, что ребёнок он с самого начала. Надо было вступиться за жизнь тех детишек. Но, по настоящему, женщин, кто сделал аборты можно пожалеть. Только это трудно сделать, если они продолжают придерживаться позиции убийства младенцев в утробе по требованию.

Саня 12.02.2005 22:18

просто маме:
реакция такая не к фильму
а к тому, что женщины, сделавшие аборты на этом форуме не могут, когда им в глаза говорят правду. Огромная Вам благодарность за Ваше сообщение. Меня это очень воодушевляет - такие отзывы, как Ваши. И опять понимаешь, что вся работа не зря.

Саня 12.02.2005 22:20

Лапочка, но ведь ты обратила внимание и ещё сотни людей тоже посмотрели, даже мнение высказали. Пока ты не нашла лучшей рекламы, о моей рекламе тебе лучше молчать :-). А так как ты проабортница, то от тебя в области борьбы против абортов ничего не дождаться.

Саня 12.02.2005 22:24

Субъективное мнение одного человека, ну ещё кучки человек. А остальные совершенно нормально воспринимают - счётчик посещений тому показатель.
Хорошо, что есть возможность рекламировать фильмы на этом форуме (несмотря на вашу реакцию).

Алекс 12.02.2005 22:29

Не согласен. Нет смысла в том, что Вы сказали.
Какая разница, какое впечатление о личных качествах рекламодателя и борца против абортов создаётся у кого бы то ни было?

"махать пустыми руками и говорить про огромную посещаемось дело не хитрое"
Посещаемость действительно есть, как я понимаю, этого им и надо. А хитрое это дело говорить про посещаемость или нет - это вопрос второстепенный. Степень сложности не имеет значения.

Саня 12.02.2005 22:32

Нет, ласточка, моя цель на этом форуме говорить о фильме, чтобы люди не делали абортов и не становились как ты в результате абортов. И это, помоему, неплохо получается. А лаяться тебе придётся где то в другом месте. Ведь тебе надо злиться где то, так как тебе память освежили.

Саня 12.02.2005 22:34

WWW.NOABORT.NET
ФИЛЬМ БЕЗМОЛВНЫЙ КРИК В РАЗДЕЛЕ ФИЛЬМЫ. ПОСМОТРИТЕ и ВЫ ПОЙМЁТЕ, ЧТО УБИЙСТВО ВНУТРИУТРОБНОГО МАЛЫША - ГРЯЗНОЕ ДЕЛО.

PS Скоро откроем ещё несколько топиков.

Катик 13.02.2005 01:11

А Вам не всё ли равно про модерирование?

AleXXX 13.02.2005 12:21

Нет. Если в форуме, например,достаточно большое количество мата - его надо модерирвать... А тут мат - только цветочки... Глубокое ИМХО.


AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>

просто мамаша 13.02.2005 19:14

Если честно, агрессии и злобы больше на этом форуме исходит от защинтиков абортов. Разве не так?

Я не делала аборты. И я не религиозный человек, и тем более, не фанатичка. Я бы вряд ли сделала аборт. НО: после просмотра фильма "безмолвный крик" и этого фильма, на который дается ссылка, шансы, что я бы сделала аборт в случае "залета" сводятся практически к нулю! Фильм нужный! На меня лично он ОЧЕНЬ повлиял.

А если не хотите агрессии - сами не будьте агрессивными. Спасибо.

просто мамаша 13.02.2005 19:41

Спасибо вам за ссылку. Каждый сделает для себя вывод после просмотра этого фильма. Нормальный человек не останется равнодушным после просмотра тех ужасных фотографий. Некоторые примут решение не делать аборт. Некоторые, посмотрев потом на личико своего новороженного малыша, вспомнят вас, этот фильм, и мысленно скажут вам "СПАСИБО!"

Катик 13.02.2005 23:05

Соглашусь. Только Вы вроде тоже не цветочек на это форуме. ИМХО.

Саня 13.02.2005 23:11

Не знаю как Вас благодарить за Ваши слова, за поддержку. Вот, за одно только Ваше слово, можно и потерпеть все оскорбления и злобу людей. Вот она, лучшая награда от человека. Всех Вам наилучших благословений.

Саня 13.02.2005 23:17

Я всегда говорю: что если за всё время работы найдётся один человек, которому поможет то, что мы делаем - значит всё не напрасно. Спасибо Вам огромное.

Julia-u 14.02.2005 11:24

Чёй-то ты долго не отвечала, детка :) Я уж заскучала. Поговорить о фильме твоя цель? Нуу загнула :-) Ты мне, шавка, память не освежила, т.к. она у меня с детства свежая :) Слушай, Сань, я не пойму, в одном топике ты писала, что тебя мать абортировала, но ты выжила, и теперь мстишь ей и таким как она; в другом топике ты писала, что ты в молодости абортов понаделала, а теперь за ум взялась; теперь ты уже третью версию излагаешь... Так где же правда?? Жду, киска :-)

xex 14.02.2005 11:52

эх, Саня, Саня.... Твоя маманя вовремя не сделала аборт, тперь вот ходит тут жертва позднего аборта и пишет и пииишет под ником Саня.

Julia-u 14.02.2005 12:12

Да вы что, друзья, форум не читаете? Саня уже писала, что её мать сделала аборт (Саней), причем в обычные сроки. Что она (Саня) еле выжила, теперь мстит. 2 недели назад этот ее топик был.

Бабушка Удава 14.02.2005 16:49

Точняк, Саня - жертва аборта, и маяться над ее постами не стоит(-)

AleXXX 14.02.2005 18:22

Безусловно... Я не цветочек... А человечек :)

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>

$ 14.02.2005 21:39

ДОЛОЙ АМЕРИКАНСКИХ ШПИОНОК - АБОРТНИЦ!!!!!!!!!

:-))))))) 14.02.2005 21:58

Эй, эй, Санек!!!! Ты чегой-то заболталась. Сама же косвенно агитируешь в этом топике не писать!!!!!!!
Водки что ль перепила после очередного аборта или занервничала слишком? Ты что-то ядом стала исходится себе же во вред!!! Поосторожней с этим делом, а то свои же узнают и по мохнатой писе нашлепают,- как обычно. Опять на аборт бежать придется :-(.

Саня 15.02.2005 00:50

Лжешь, злая женщина, покайся лучше, чем на других наговаривать ложь. Ты уж и картинки садистские помещала на форум, и обзывала меня, как могла, флудила топики, теперь наговариваешь того, чего не было --- и ничего не помогает тебе.

Ужасно представить о том, какие, видно, у тебя последствия после аборта. Вспомни малыша своего беззащитного, вспомни, что это ТЫ сделала. Это ТЫ пошла в абортарий. Ты читала историю
Утро одного дня: http://www.noabort.net/main.php?s=stories&a=utro

Так, ведь, даже собака выла, потому, что чувствовала, что детишек в том месте лишали жизни.
Подумай, что ты никогда не увидешь улыбки того малыша, что никогда не будешь читать ему сказки на ночь. Ты обокрала себя той любви, той детской настоящей любви, которую никто, кроме него не сможет тебе дать.

Саня 15.02.2005 01:08

Солнышко, ты прости, что я буду продолжать называть тебя абортница. Понимаешь, оскорблять тебя лживыми словами не хорошо, а вот правду сказать нормально. Малышка, я понимаю, что у тебя Пост Абортный Синдром и мне тебя жаль, но наговаривать на других во все времена было не хорошо. Абортов у меня не было. Это значит, что я всегда чувствовала и понимала, что внутриутробный человек - ЧЕЛОВЕК. А убивать свою кровинушку и потом не жалеть об этом, это только такие, как ты могут.

Ты знаешь, несмотря на твою злобу, я не могу на тебя злится. Не могу потому, что ты сама жертва. Жертва потому, что тебе никто не объяснил и не показал, что внутри тебя был малыш. Жертва потому, что государство устроено так, что позволяет убивать своих маленьких граждан. Жертва потому, что, возможно, твой молодой человек тогда отвернулся от тебя и не помог тебе родить человека.
Поэтому, ты можешь обзываться как угодно, твоей реакции всегда есть объяснение. Оно одно - память тебе освежили.

Саня 15.02.2005 01:20

Лапонька, ты уж со своей подружкой по аборту давно изоврались сто раз, сто пятьдесят раз решили, что разговаривать и писать не стоит, но что то тебя постоянно тянет читать и писать в этих топиках. Ну, так кто из нас не имеет решимости делать, то , что хочет. Я то делаю в точности то, что хочу. А ты продолжаешь говорить, что писать не надо, но сама продолжаешь это делать. И как шакал в сказке о Маугли продолжаешь поддакивать злобному тигру :-) не обижайся.

Катик 15.02.2005 01:50

Я в этом не сомневалась

Julia-u 15.02.2005 11:16

Привет, мой добрый Заяц! Я тебя хорошо понимаю, тебе стыдно за ту мимолетную откровенность, которую ты допустила в форуме на позапрошлой неделе. Да ты расслабься, здесь все свои, и не такие истории тут были... Все тебя хорошо понимают и осуждают, конечно, твою мать, которая так с тобой поступила :-( Очень больно было читать, как она издевалась над тобой в детстве, ведь ты была ее немым укором, напоминанием о ее страшном грехе :-(

А если честно, то я восхищаюсь твоим мужеством, я даже не представляю себе, как это тяжело - выжить, когда тебя абортировали... У тебя, наверное, нет рук или ног... А, может, головы :-( Но ты все равно живешь, своим примером доказывая, что аборты делать бессмысленно: всегда найдутся Сани, которые выживут и будут как призраки, летящие на крыльях ночи, пугать мирных жителей.

Знай, Саня, ты делаешь верное дело! Без тебя мне было бы непросто так замечательно расслабиться. А читая весточки от тебя и отвечая тебе, я с плохо скрываемым удовольствием получаю разрядку, ты не представляешь, я с момента нашей переписки вообще перестала грубить окружающим людям: ни на улице, ни на работе, ни в транспорте, ни дома - никто не может испортить мне настроение, которое создаешь мне ты, мой виртуальный задушевный собеседник!

Мне нравятся все твои опусы, твой стиль, твой фантастический полет мысли! Называй меня, как хочешь, не извиняйся и не спрашивай. Мне любо все, что написано твоей рукой (ой, сорри, у тебя же нет рук) или ногой (а ноги?)... Ой, Сань, что-то не пойму, а чем же ты пишешь, т.е. печатаешь, в общем чем ты тыкаешь в клавиатуру, если у тебя нечем тыкать- то??? Жду ответа!!

П.С. Кстати, с прошедшим тебя Днем всех влюбленных! Знаю, тебя никто даже не поздравил с этим праздником, у тебя нет ни семьи, ни любимого человека, ни настоящих друзей, ты совсем одна-одинешенька... Ну ничего, Сань, ты должна работать над собой, над своим моральным обликом (внешность-то уже не исправить), и вот увидишь - все образуется потихоньку...

Саня 15.02.2005 18:36

Я думаю, что не буду читать то, что пишешь, смысла нет - всё равно ложь. Я буду просто работать. Моя мама тоже никогда не делала абортов и меня никогда не собиралась абортировать. Это тебе я последний раз об этом говорю.

А вот ты вспомни: как мед сестрёнки к тебе отнеслись после аборта как к непойми кому, убивающему своё дорогое потомство. Как ты шла обратно домой чувствуя себя грязной и опустошённой. Вспомни, что каждый год после того, как ты убила твоего малыша, ты одна мысленно отмечаешь его День предполагаемого Рождения. Возможно, ты одна вспоминаешь тот день, когда ты лишила его жизни.

Независимо от того, хочешь ты или нет, но каждый год твой организм сам срабатывает на событие, возможно, давних лет. Бывают дни, когда тебе легче, а бывает так (особо, когда встретишь сверстника твоего малыша), что ты думаешь, что всё бы было совсем подругому, если бы ты не пошла в то место, где убивают детей.

Видишь, как ты мне помогаешь рассказать женщинам о Пост Абортном Синдроме. Мои постинги без твоей помощи и реакции на них выглядели бы просто лекцией. Видишь, всё можно сделать так, чтобы даже такой разговор пошёл кому то на пользу.

Когда я посчитаю, что моя работа в этом постинге закончена, я просто перестану писать. А ты останешься наедине со своими думами.

Саня 15.02.2005 18:47

Ждошуа не такой, как все
 
Кстати, есть такая история про мальчика, который выжил аборт. Называется Ждошуа не такой, как все.
Ссылка: http://www.noabort.net/main.php?s=stories&a=joshua

Julia-u 16.02.2005 10:52

Дорогая Саня! Жаль, что ты не читаешь мои послания, хотела на тебя обидеться, да ведь сама тем же грешу - не читаю твои :-( Почему? Да потому же, почему и все форумчане, натыкающиеся на твои постинги, просто пропускают их, не замечая...

Думаю, причина проста: выбирая себе собеседников, люди невольно ищут равных себе (по менталитету, по взглядам, по образу мышления, т.д.) Как показала практика, тебя на форуме сначала просто игнорировали, понимая, что ты совсем неинтересный собеседник - больная умом женщина, зацикленная на собственных комплексах, потом люди устроили тебе виртуальный террор, т.к. твоя настырность стала мешать им нормально общаться (тебя даже сравнивали с бомжем, нагло срущим в чужой квартире, и не ощущающим свою низость), а затем, поняв, что ты абсолютно, неизлечимо больна, люди опять стали игнорировать тебя, и на сей раз тебе уже никогда никакими силами и средствами не вернуть их внимание :-)

Обнадеживает, что ты в последнее время перестала гадить на форуме: значит все не так потеряно с тобой, после сильного биться ты начинаешь немного соображать.

Жаль тебя, ведь очевидно, что тебе очень непросто живется: чтобы время от времени поставить тебя на место окружающие тебя люди, в том числе те, кого ты считаешь друзьями, морально пинают тебя и бьют палками, попадая в самые ранимые места. Ты похожа на пощипанную дворняжку, всеми нелюбимую, в которую швыряет палкой каждый прохожий.

Жаль тебя, но что ж делать? Остается либо принять такое положение вещей, либо срочно бежать к хорошему психиатру и долго и настойчиво лечиться в надежде стать хоть мало-мальски полноценным членом общества :-(

Удачи тебе, Саня! Не обижайся на нас: иногда, чтобы сделать человеку хорошо, надо сначала сделать ему больно.

- 16.02.2005 15:25

Перевод просто ужасный! Что ни фраза - то "перл" какой-то! "У него волосы блондина", "она вышла из плохого брака", "Он надавил на неё рассмотpеть возможность аборта, "Ей посоветовали гистероктоми и что она потеряeт свои длинные волосы от химиотерапии". И т.д и т.п.

История ужасная! Но нельзя же публиковать такой чудовищный перевод!!!!

Саня 16.02.2005 21:37

Замечательно то, что Вы прочитали. Просто отлично!
Спасибо, что дали мне знать о том, что прочитали :-)

Саня 16.02.2005 21:40

РАСШИРЕНИЕ И УДАЛЕНИЕ (один из абортов)
 
Тут хороший перевод, грамотный до невозможности.

Ссылка: http://www.noabort.net/main.php?s=medic&a=brochure1#7

Перевод этого материала мой. Вперёд! Читать всем, даже самым придирчивым! Можете пообсуждать ошибки или их отсутствие.
С любовью, девочки, с любовью.

Саня 16.02.2005 21:53

Потом ещё немного покажу вам моих переводов и работ. Можете придираться :-)
Я буду даже рада :-)

- 17.02.2005 07:05

Хороший у вас перевод. А вот предыдущая ссылка - просто пародия какая-то. Тема-то серьезная. Что ж вы такие "переводы" публикуете?

Мэгги 18.02.2005 20:00

подскажите
 
Подскажите пожалуйста как отписаться от потика (чтобы чужие письма не приходили на почту)

Мэгги 18.02.2005 20:05

пояснение
 
Простите я описалась ( от топика )Негде не могу найти отписку .Видимо когда я посылала письмо я поставила галочку в графе (хочу получать уведомления на почту)и теперь все чужие письма приходят мне на почту .Может кто сталкивался с такой проблемой подскажите .

besenok 19.02.2005 22:37

найдите эту тему в списке слева и нажмите на кружочек рядом с ней.

Саня 21.02.2005 18:35

Спасибо. Нет времени поправить перевод. Главное, что смысл понятен.

Мэгги 24.02.2005 09:46

е получается
 
Спасибо за ваш ответ. Но что то не пойму. Я нажала на красный кружок(рядом с темой)Он исчез,но внизу (под общим списком тем тоже стоит красный кружок) и он почему то не убрался ,А письма с топика мне всеравно приходят на почту.Значит я не смогла отписаться от данного топика.Незнаю даже что и делать.

T-short 24.02.2005 15:59

Сане
 
извиняюсь, но захотелось задать вам несколько вопросов, просмотрела вот этот топик и кое-что не поняла..
Во-первых, почему вы всех называете абортницами? Второе, это правильно что вы боретесь с этим проявлением, но помоему это делать надо другим способом, реклама противозачаточных средств.. и все такое.. потом вы описываете тут состояние женщин после аборта... я общалась с двумя девушками, одна подруга -навещала ее в больнице.. с другой лежала в палате, я на сохранении а она после аборта.. Она была очень оживленна, звонила подругам, была очень весела.. курила... мне показалась что из нее бы получилась очень плохая мать.. Может все те ощущения что вы описываете подходят более зрелым женщинам, но аборты в основном делают девченки и они не способны озознать происходящего... Ваши посты полны агрессии и порождают новую агрессию.. Никакого толка от вашей борьбы нет.. У нас вообще очень жестокий мир, животные выживают убиваю других ради пищи или себе подобных ради выживания.. люди убивают людей. если вы хотите изменить мир - начните с себя.. принесите в мир немного больше любви и положительных эмоций.. но никак не агрессию. Насчет абортов - больше рекламы противозачаточных средств за меньшие деньги, улучшите уровень жизни, одиноким мамочкам давайте пособие на которе можно жить - и проблема абртов исчезнет сама собой..

У нас на первом этаже мамашка нарожала троих детей - живут все в одной комнате, грязь, мат перемат, папа алкоголик.. пока дети маленькие были - еще это терпеть можно было и с детьми общаться.. я даже пыталась им помогать продуктами и одеждой.. и что же? у старшего мальчика уже 3 судимости.. девочке 14 лет и она уже занялась проституцией.. Мне страшно было дочке разрешать со школы одной домой возвращаться что бы она не встретила этих детей.. злые агрессивные -просто падонки, младший затоптал подаренного ему хомяка.. ТАкой маленький сюси-пуси - а сам на лестнице в ведре топил котят, причем не новорожденных а пойманных где-то.. Блин невольно думаешь, ну почему это горе мамашка не сделала вовремя аборт, уж лучше бы одного более ли менее воспитала, а так ..... так и ждешь что эти дети кого-нибудь убьют...

Вы предлагаете заполнить мир такими детьми, обречь их на стадание в детдомах, представляете что как повысится преступность.. вы ведь в сша и у вас там немного все другому.. а в России тоже все по-другому..

Лита Александер 24.02.2005 16:07

<<Насчет абортов - больше рекламы противозачаточных средств за меньшие деньги>> - А на сайте то Вы и не были ;-) (-)

T-short 24.02.2005 16:17

нет, не была, а это необходимо? может сайт и хороший, не знаю.. я сужу по постам Сани.. а на тот сайт семнадцатилетние гулящие девченки не пойдут, у них и интернета то и нету..

911 24.02.2005 21:58

А Вы адрес свой не оставляейте без надобности. Сотрите его, а в почтовом ящике адрес, с которого приходят письма попробуйте занести в черный список.

АААА.... 25.02.2005 07:23

Саня просто больная на голову.

Лита Александер 25.02.2005 08:04

Просто одна из основных мыслей того сайта - "Практически любая контрацепция - это тот же аборт" А Вы их призываете к распостранению контрацепции.....

T-short 27.02.2005 17:03

Ого 8-\

Саня 02.03.2005 03:21

T-shоrt
 
извините, буду отвечать очень коротко. Много работы.
1. Проституция и судимость наблюдается и в семьях, где всего по одному ребёнку. Есть многодетные семьи, где живут очень дружно и мирно. Не обязательно богато.

1а. Не Вы дали жизнь этим детям из бедного сословия, не Вам её и отнимать.

2. Спасибо за совет "начать с себя". Чтобы знать о том "начал человек с себя" или нет, надо этого человека знать. вы меня не знаете.

3. Толк от всего этого есть. Смотрите хотя бы высказывания выше + сотни людей не высказываются, просто идут на сайт, смотрят и каждый делает выводы. Порой тихо, порой со слезами. Другие извлекают для себя информацию для будущего, рассказывают друзьям. Но НИКТО не остаётся равнодушным.

4. То, что Вы рассказали про двух женщин, которые "нормально" переживали аборты - это не показатель вообще. Многие люди скрывают то, что у них на душе. Другие сразу не понимают, но с годами. Большая часть женщин сразу после аборта чувствует временное облегчение. Но, скорее всего, Вам просто не показывали то, что понастоящему творилось на душе.

5. Насчёт контрацепции. Для более полного разъяснения просмотрите www.noabort.net раздел Конрацепция. Нравится Вам это или нет, но ВСЯ гормональная контрацепция имеет абортивный эфект. Так же (ВМС - внутриматочная спираль). Этот факт не популярен среди населения, так как не удобен.

6. Что же делать? - Вопрос, который часто мне задают. Выбор за вами. Наше дело рассказать вам то, что мы знаем. Что для вас важнее - думать и выбирать вам.

Не думаю, что смогу продолжать с Вами дискуссию, так как если Вы после прочтённого не поняли, то не поймёте если скажу ещё десять раз. С уважением к Вашей личности.

Саня 02.03.2005 06:12

Вы не на то обратили внимание в её постинге
 
Мало того, что T-Short не понимает, что мы не абортанты-сдельщики с производителями контрацепции. Так как это только им нужно облапошить женщин гормонами (без разъяснения всех
побочных эфектов этих препаратов). Не аборт сделают, так гормональных пилюль выпишут. Они так или иначе делают деньги на вас, женщины(на тех, кто этим пользуется). Так она вообразила, что знает наш капитал и расходы.

T-Short писала:

<<Насчет абортов - больше рекламы противозачаточных средств за меньшие деньги>>

"за меньшие деньги". Меньшие, чем что? Какие именно деньги мы тратим именно сейчас, чтобы так называемые "пилюльные" деньги стали "меньшими деньгами". Прикольно, что человек вообразил, что знает сколько мы тратим денег на наши акции.

Вот например, этот форум ваще бесплатный, а людей приводит сотни. За интернет не помню сколько платим. Брошюры и материалы нам бесплатно поставляет хорошо финансироваемая организация.
Короче, говорите по существу ;-)

Саня 02.03.2005 06:27

Просто удивительно
 
Этот топик Оса открыла 30 Января. Долгое время я сюда вообще не ходил. Теперь посмотрел, а топик всё держится. На сайте счётчик посещаемости растёт. О каких деньгах вы говорите? Нам оппоненты сами помогают! Оса, спасибо тебе! Ты обеспечила посещаемость нашему сайту больше, чем на месяц.
Милые, дорогие, приходите, посмотрите фильм Безмолвный Крик на сайте www.noabort.net (раздел Фильмы)
Сразу будете по другому мыслить.

Спасибо всем, огромное спасибо за поддержку этого топика.

Саня 02.03.2005 07:00

тебе пора вытащить твою голову из песка.


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger