Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   ну и как вам матч с Испанией? (http://jetem.ru/showthread.php?t=15066)

Myshka 26.06.2004 10:24

Не, каковы греки!

Мне ЕВРО все больше нравится. Мой брателло еще до начала групповых матчей у себя на работе поставил на чехов. А что? Очень даже возможно. Если здесь "включить" тотализатор, кто на кого поставит сейчас? Конечно, интересней было бы с самого начала, но и теперь еще обсудить можно.

stanka 28.06.2004 10:57

Греки супер!!!

stanka 28.06.2004 11:03

А что за неприязнь???
 
Англичане гораздо лучше здесь играют чем в 2002 г. Однозначно, даже в отсутствие Фердинанда. Из этого я и сделала вывод о том, что поскольку им не повезло, то в следующий раз должно обязательно повезти, тем более с такой игрой и до финала можно было дойти. Вот и все, а все остальные своей игрой просто не заслужили дальнейшего продвижения, те же итальянцы, немцы, а уж французы так тем более.
А если так любите португалов, то шо ж они из группы не вышли даже на ЧМ??? Или Фигу был не в форме??? Даже Штатам тогда проиграли. Так что не надо тут. Англия на имени не выезжала, они правда отлично играли, а с приходом Руни и с тем командным духом что есть у них я думаю многое им светит. Ну и повезти немного должно.

stanka 28.06.2004 11:04

Чехи с кем нить и разыграют.
 

абби 28.06.2004 21:48

я не говорила что люблю португалов. Я болею за Голландию, года эдак с 90-го.

А неприязнь потому что начали фигню плести, что руни побили ногами и сломали ему все на свете. Чего не было, того не было, зачем напраслину сочинять. Еще раз повторюсь - заслужили или нет понятие субъективное. Упрямые факты говорят нам о том, что это вторая подряд игра в крупном турнире, которую англичане спустили португальцам. Как написали в каком-то обзоре - команда состоящая из звезд не равняется звездной команде. Вот и видим, как вылетают те, кому прочили успех до начала турнира.

stanka 29.06.2004 08:41

если потрудитесь почитать,
 
то поймете, что о Руни писала не я.
я кстати тоже болею за англичан и голландцев, с 98 года.

dusty 29.06.2004 11:59

о Руни и не я сочиняла, я в интернете вычитала :-) на Рамблер евро 2004, со слов английского тренера. Жаль, ссылку уже не найду, давно в этот топик не заходила :-)

А пенальти все же лотерея, и англичанам именно по пенальти очень давно уже на ЧМ и ЧЕ не везет. Если Португальцы настолько сильнее, по голам бы выиграли. Вон, чехи и греки - и то показатель.
Еще - это их Чемпионат, думаю, они еще кого-нить вынесут, а то и победят, с такой поддержкой зрителей и настоящим патриотизмом на их стороне огромный перевес.

stanka 29.06.2004 12:39

я согласна
 
что когда сильнее команда, то забивает в игре, просто действительно не повезло им.

абби 29.06.2004 15:19

Бэкчам не забил два пенальти из двух возможных на данном ЧЕ. Не парьте мне мозги про лотерею, я вас умоляю:))

абби 29.06.2004 15:24

если потрудитесь почитать, то я не написала что сочинили лично вы. Сочинили другие, вы радостно поддержали. Вы меня спросили откуда неприязнь - я объяснила.

А теперь давайте сконцентрируем свою энергию на посылании позитивных флюидов в сторону голландцев. Потому что смотреть финал Чехия-Португалия меня как-то не очень тянет:) Нужна интрЫга.

stanka 29.06.2004 15:28

вы как-то наверное отошли от футбола
 
в последнее время??? вообще-то финал ЧЕхия Греция по определению быть не может.

stanka 29.06.2004 15:30

это не мы парим вам мозги,
 
а футбольные специалисты.
то есть, вы считаете, что бить пенальти - это искусство? ну тогда не было бы игры, сразу бы выстраивались и били.
вон Адвокаат (тренер Нидерландов) сказал, что на тренировках даже не парится по поводу пенальти, вон, говорит, шведы били, а где они теперь???

абби 29.06.2004 15:30

описка, я уже исправила. Вы в этом топике ежесекундно дежурите? Какие еще будут ехидные замечания?

абби 29.06.2004 15:33

наверное те же самые, которые считают Бэкхема игроком номер один в Европе, а Англию чемпионом всего на свете? Футбольные специалисты - это голоса в вашей голове?:)))

stanka 29.06.2004 15:37

нет, это тренер сборной Нидерландов, гражданочка,
 
его имя Дик Адвокаат.
Да просто возьмите вчерашний спорт экспресс да и прочтите, много чего полезного узнаете.

stanka 29.06.2004 15:38

амечания будут, когда будет что замечать.
 
т.е. когда посчитаю нужным.

абби 29.06.2004 15:43

сказать по сути вам больше нечего. Так и запишем-с.

stanka 29.06.2004 15:44

я вам выше по сути написала, чего молчите?
 
или приятнее фигню пороть?

абби 29.06.2004 15:46

мамочки, какой Спорт-экспресс? У нас тута такого нету. Но если вы предпочитаете русско-язычные источники, то пожалуйста, с Газета.ру (как раз к вопросу о "лотерее")

Цитата - Интересной была позиция английских специалистов и местной прессы. Впервые, за многие годы все пребывали в некоторой растерянности. Не было заголовков типа «Сборная отправляется на похороны» или «Мы непременно вернемся с короной». Никто не понимал, а на что способна эта команда.

Все признавали, что Эрикссон очень умный наставник. И сборная Англии с его приходом заметно прогрессирует, например, в тактическом плане. У команды, как писали британские журналисты, появилось «больше мозгов». Но в тоже время шведскому специалисту не до конца удалось изменить менталитет футболистов. Они не всегда могли исполнять на поле все, что задумал тренер. И не из-за того, что были тупыми. Просто у них в крови менее техничная, но более атлетичная игра. Их так учили играть, и тренер не способен все изменить за короткий период. -- Конец цитаты

абби 29.06.2004 15:47

фигню порете тут в основном вы. мне не сравниться:))

stanka 29.06.2004 15:55

www.sport-express.ru
 
читайте и наслаждайтесь. этому источнику я доверяю, как и многие в России.
ну из вашей цитаты абсолютно не следует, что английская сборная не достойна победы на евро. такое про кого угодно можно накропать.

абби 29.06.2004 16:03

именно. Даже местная пресса и специалисты не были уверены как выступит команда. В этом суть. То, что они залсуживают быть чемпионами не говорили даже сами англичане. На этом я заканчиваю свое вещание по донному вопросу. Всяческих вам благ.

stanka 29.06.2004 16:13

ну мало ли что пишут???
 
про греков наверное никто не думал, что они до 1/4 финала дойдут? и что?
не пойму, в чем вы меня хотите убедить, для меня главный аргумент - игра. а она была потрясающа.

абби 29.06.2004 17:14

я вас абсолютно ни в чем не убеждаю. Дискуссия началась об искажении фактов касательно эпизода с травмой Руни. В остальном - команда выбыла из турнира. Это факт, бухти не бухти.

stanka 29.06.2004 17:25

дискуссия не с этого началась,
 
вы мне сказали, что португалы намного техничнее и сильнее смотрелись.

я считаю что это не так, были бы намного сильнее - забили бы 350 голов. все. про Руни писала не я, оставьте меня и Руни в покое:-)

абби 29.06.2004 18:51

ну если бы англичане были командой, претендовавшей на чемпионство, тоже могли бы забить 350 голов, следуя вашей логике.

Про якобы побитого Руни написали вы или тень отца Гамлета -

Дата: 25/06/04 22:28
Автор: ЛиСта

Козлы эти португалы!!!

stanka 30.06.2004 10:00

секундочку!
 
я не писала (в отличие от вас), что англичане смотрелись техничнее и сильнее, не надо из пальца высасывать то, чего не было. в данном конкретном матче им не повезло, и есть этому миллион оправданий, в отличие от, например, матча в 1/4 ЧМ-2002 с Бразилией, где отвратительно играло пол-команды.

кстати, вчера подробно изучала газету спортивную и там черным по белому написано как раз об ожиданиях англичан от своей сборной, ее ожидали в финале, как минимум, это не русские идиоты-болельщики англичан так считали, а англичане! так что не знаю, что вы там читали.

абби 30.06.2004 10:47

началось в колхозе утро.

Что я читала я дословно процитировала, и привела источник. У каждого человека своя точка зрения. Моя совпадает с мнением многих специалистов - англичане играют в атлетический вариант футбола. Португальцы, как и многие южноевропейцы, упирают больше на технику и комбинации. Соглашаться с этим или нет - ваше личное дело.

Вы извините конечно за грубость, но вы уже третьи сутки исходите на каки в форуме. Самый худший вариант болельщика. Проигрывать надо с достоинством. У английской команды с этим аспектом все в порядке (в отличие от итальянцев например, затеявших было склоку). А у вас - швах дело.

stanka 30.06.2004 11:06

а хамить не надо, уважаемая,
 
я тоже умею, знаете ли.
у меня есть точка зрения на игру англичан, я ее высказываю, причем совершенно спокойно.

если игра португалов не показалась мне достойной восхищения, давиться из-за этого я не буду и менять свою точку зрения тоже.

и козлами я их называла потому, что ногу Руни сломали, или может надо было их расцеловать за это?

dusty 02.07.2004 12:56

ЛиСта!!! С победой греков вас!!!
 
Они были лучше англичан )))
Даешь греков - чемпионов Евро!!!

stanka 02.07.2004 13:08

Насчет англичан не знаю:-)
 
ну люблю я их!!!
Но то что лучше голландцев - точно!!!
Траянос Деллас мой кумир!!! Столько эмоций!!!
Даже выпили противной греческой водки (ouzo).

Myshka 02.07.2004 13:16

Прикольный финал будет, ЛиСта, а? Не ожидали, честно? А я жуть как люблю такие вот финтЫ неожиданные!

Елена Д-ова 02.07.2004 13:22

Неожиданние? Хозяева чемпионата и хозяева будущей Олипиады в финале -- неожидано? Ну, только если продолжать верить, что футбол -- это игра, а не бизнес;-)

Myshka 02.07.2004 13:31

Ну еще можно допустить, что португальцы побеждают благодаря мощной поддержке болельщиков. Можно допустить, что выкладываются потому, что при проигрыше их "опустят" свои же. Но при чем тут хозяева предстоящей Олимпиады? Как это может их стимулировать к игре в футбол? Я не делала никаких прогнозов ни вслух, ни про себя. Вообще люблю неожиданный поворот событий. Для меня, и не только для меня все повернулось более чем неожиданно. Я кайф получаю от этого.

Натали 02.07.2004 13:32

С чехами довольно неожиданно получилось (-)

Елена Д-ова 02.07.2004 13:47

Греков предстоящая Олимпиаад стимулировать вряд ли может, им и без того стимулов хватает:-) А вот всяких там судей... В матче с Англией, например;-) И опять же не буду утверждать, что сами команды как-то влияют на закулисную сторону. И без них есть кому.

stanka 02.07.2004 13:58

конечно прикольный!
 
мне как гражданке Греции так вообще прикольно!!!
Я вчера только что не целовала телевизор, так радовалась!!!

stanka 02.07.2004 14:01

Объясните,
 
я ни разу не видела грубого судейства по отношению к противнику греков, на этом чемпионате.
Да и в матче с Англией все нормально в этом смысле было.

stanka 02.07.2004 14:03

еще бы,
 
зато кругом на каждом углу провозглашали Недведа и Ко чемпионами уже.

Елена Д-ова 02.07.2004 14:06

мне показалось, что карточек было чуть больше, чем надо.
Еще раз: я не думаю, что соборная Греции или другие представители страны ведут какую-то "торговлю" за полем (то же касается и Португалии). Но вот те компании, которым важен интерес к финалу (рекламщики, держатели тотализаторов) вполне могли "вложиться" в такой красивый финал. Ну, что-то вроде "помощи" корейской сборной на прошлом ЧМ:-)

stanka 02.07.2004 14:12

корейцам видно было как помогали, очень.
 
а грекам - нет. вот португалам помогали в матче с Голландией, да.

Натали 02.07.2004 14:52

Я примерно могу объяснить. 100-процентно судья повлиять на матч, конечно, не может. Особенно если команда забивает гол. Особенно - если не один. Но вот "постараться" в пользу одной из команд можно: сорвать атаку, карточку не по делу показать (за симуляцию, например, - исключительно на усмотрение судьи), засчитать (не засчитать) сомнительный гол (английский, помните?) и т. п. Команду сильно выбивает из колеи, когда раздается свисток каждый раз, когда мяч попадает к ее игроку. Примерно таким образом. Но гарантировать результат вряд ли можно.

stanka 02.07.2004 14:55

естественно. а теперь скажите мне,
 
было ли у вас впечатление, что чехов несправедливо судили вчера?

Натали 02.07.2004 15:04

Я и сказала уже (ниже), что вчера как раз не было. Если честно - то и раньше не было, но я не присматривалась. Думаю, мы вполне можем пережить несправедливое судейство, если его не видно. Вот на прошлом ЧМ обидно было, особенно за Италию. Причем я бы поняла, если бы "вытаскивали" какую-то высококлассную команду, а Корея с Японией... ну их, смотреть не на что. Кстати, у России, видимо, судьба в одну группу с хозяевами попадать :))

stanka 02.07.2004 15:07

кстати про судьбу!
 
во вчерашнем СЭ проанализировано: на 4-х последних Евро англичане, забив на 3-й минуте, всегда неизменно приогрывали! 4 матчат таких было!

kuku 02.07.2004 19:00

Наши-то какие крутые :))
 
Теперь оказывается, что это не наши плохо играли, а группа была сильная - одного финалиста обыграли, второму проиграли.. :)) Взятки гладки..

dusty 02.07.2004 21:07

ну а если греки в финале победят, наши будут единственной командой, обыгравшей чемпионов Евро :-))))

stanka 05.07.2004 09:24

ну да. больше то гордиться нечем:-)
 

stanka 05.07.2004 09:27

ОЛЕ!!! Эллада Чемпион!!! УРААААА!!!
 
Сестра вчера звонила из Салоник, там что-то невообразимое творилось:-)))))))

dusty 05.07.2004 12:57

ЛиСта, поздравляю еще раз! Молодцы! Достойное предверие Олимпиады :-)

Натали 05.07.2004 13:33

Но матч был скучный, если честно, не достойный финала :))(-)

Оля 05.07.2004 13:38

да ну..один болельщик сумашедщий чего стоил.
А Никопалидис-лучший

Натали 05.07.2004 14:11

Ну... разве что болельщик :)) Интересно - их также накажут, как нас? Или простят?

Оля 05.07.2004 14:14

Наш Отари то с кулаками полез, но он и то уже в Москве давно, а этот наверное какое-то административное получит взыскание.

stanka 05.07.2004 14:25

нормальный матч.(+)
 
лучше чем с французами. че то португалы медленно двигались вчера. а Фигу то, Фигу как павлин блин, аж противно! классно в него флагом Барселоны швырнули! ПРедатель!

stanka 05.07.2004 14:26

да об ОЛимпиаде никто не думал,
 
Рехагель молодец! Загоракис - лучший игрок турнира!

Натали 05.07.2004 14:40

Зато "наш" до поля не добежал, а "их" - аж в ворота влетел :))(-)

Натали 05.07.2004 14:42

Б-р-р... Противно от таких лозунгов...(-)

stanka 05.07.2004 14:44

От каких? Что-то лозунгов не заметила я.
 

stanka 05.07.2004 14:46

Да уж, спасал не раз, как и Деллас:-)
 

Натали 05.07.2004 15:00

павлин... классно флагом швырнули... предатель(-)

stanka 05.07.2004 15:07

а вы не в курсе?
 
то он предатель? чего конкретный этот болельщик не может ему простить?
а то что павлин, ну пусть он меня простит, но ведет он себя, играет хуже некуда.

Натали 05.07.2004 15:17

Я в курсе. Но считаю, что это его личное дело. У болельщика с головой не в порядке, но на то он и болельщик :))

stanka 05.07.2004 15:21

я все это к тому, что не такая уж он и звезда,
 
о крайней мере, игра у него не настолько звездная, чтобы столько внимания к себе привлекать.

kuku 05.07.2004 16:20

Скучный матч, скучная (на мой взгляд - о вкусах не спорят) команда-победитель. Чем-то похожи на немцев (может тренером? :)), где самый яркий игрок последние годы - вратарь.. Кому-то нравится такой спокойный стабильный футбол, кому-то яркий. Мне больше по вкусу такой, как у тех же французов - они и выигрывают и проигрывают ярко.. Греки молодцы, типичный пример школьного отличника-зубрилы, упорным трудом получившего медаль.. Заслужили.. А уж кому что смотреть нравится - дело вкуса.. Мне вчера однозначно интереснее было смотреть игру португальцев.

stanka 05.07.2004 16:25

скучно, зато результативно,
 
я болела за них из чисто патриотических соображений.

kuku 05.07.2004 19:21

> я болела за них из чисто патриотических соображений


Мне проще - ни россиян, ни шотландцев - можно болеть за того, кто просто нравится :))).

stanka 06.07.2004 11:55

:-):-)кто просто нравится мне-англичане и нидерланды,
 
к сожалению, вылетели раньше.

абби 06.07.2004 12:16

Хоспидяяяяя. Ваша команда чемпион, но Вы даже победу нормально не можете перенести, обязательно обосрать кого-то надо, для полноты щщщастья. Вот ведь народ ущербный:)))

stanka 08.07.2004 11:16

че, фигово тебе из-за фигу? ну ничего,
 
хватит ему, навыигрывался.

абби 08.07.2004 14:31

1) не тыкайте мне, я с вами на одном поле помидоры не сажала

2) болела я за голландию

3) опуская соперников вы принижаете успех собственной команды

stanka 09.07.2004 09:32

У меня есть абсолютно аргументированное мнение
 
относительно Луиша Фигу, это не эмоции, футболист он хреновый стал, если бы не он, счет был бы иным, можно ему, конечно, и спасибо сказать. И я его не опускала, это здоровая критика.

абби 09.07.2004 09:41

_мнение_ оно всегда субъективно. Абсолютным (или абсолютно аргументированным) оно быть не может. Абсолютны только факты. Мнение - это выводы или интерпретация фактов.

Идите учите матчасть и не срамитесь со своими абсолютными мнениями.

- 09.07.2004 09:54

Да не ее это мнение - это, скорее всего, мнение мужа. А девушка, просто, легко внушаемая.

stanka 09.07.2004 10:31

я в газете прочитала:-D мне газета внушила:-D
 

stanka 09.07.2004 10:34

то что Фига играл плохо в финале и 1/4 - есть абсолют
 
Это факт его биографии. Т. е. абсолют.

абби 09.07.2004 11:24

поднимитесь в начало топика. Для кого-то и русская команда молодцы. Мнения от фактов совсем никак не отличить, да?:)

stanka 09.07.2004 11:30

для особо занудных повторяю.
 
он играл ПЛОХО для футболиста с мировым именем в матче против греков и англичан (я думаю, 100% специалистов со мной согласны). и это факт.

абби 09.07.2004 11:36

//я думаю, 100% специалистов со мной согласны). и это факт. //
Рассмешили:))) Вам 12 лет что ли? Не позорьтесь уже:)

stanka 09.07.2004 14:35

Что, туго, не идет мысля? Ну сядьте, подготовьтесь, подумайте.
 
Потом приходите.

абби 09.07.2004 14:40

а там была мысляяяяя??
Ну ваще тогда. "Я права потому что я права и все эксперты со мной согласны". Говорю вам, не срамитесь, курам же насмех, неужели сами в упор не видите:)

stanka 09.07.2004 15:22

Плохо читаете, гражданка!
 
Я права, потому что ВСЕ со мной согласны. ВСЕ ошибаться не могут.

абби 09.07.2004 15:42

кто эти "ВСЕ"? Где можно ознакомиться со списком ВСЕХ? Кто его составил? Где можно удостовериться что ВСЕ единодушно согласны с Вашими конкретными построчными заявлениями?

Более того, ВСЕ вполне могут ошибаться. Например, какое-то время назад ВСЕ думали, что земля плоская. Потом отдельные выскочки начали не соглашаться со ВСЕМИ. Исход данного несогласия мы знаем.

Листа, признайтесь, вам лет 8-10 и вы за папкиным компом? Такое ощущение что беседу ведет не самый умный подросток. Что вы на такой элементарщине прокалываетесь?

stanka 09.07.2004 16:11

я даже не знаю, как закончить эту давно надоевшую мне дискуссию ни о чем.
я так понимаю, вам просто не с кем поговорить? сочувствую. вы постоянно влезаете в мой диалог с кем-то и пытаетесь что-то мне доказать, причем ничего так и не доказали.
слишком агрессивно себя ведете. работайте над собой. и да здравствует Эллада! Пусть проигравший плачет! Тем более Фигу с его игрой и не заслужил ничего!:-P

stanka 09.07.2004 16:13

Да. Еще. Из достоверных источников стало известно, что англия как раз ждала от своей сборной победы, именно из английской прессы это стало известно.

абби 09.07.2004 16:27

1) предъявите источники

2) и что это доказывает? Какой конкретно довод вы пытаетесь подкрепить?

абби 09.07.2004 16:32

вы дискутировать-то не умеете. сразу ушли от темы. Кроме меня и вас в этом топике давно никого нет. С кем вы еще тут общаетесь? Сама с собой, в лицах?

Я веду себя не агрессивно, у вас просто нечего сказать. Закончить эту дискуссию можно на том, что вам необходимо усвоить следующее -
1) каждый человек имеет право на свое мнение
2) а так же право корректно высказать свое мнение
3) остальные имеют право согласиться или не согласиться
4) истиной в последней инстанции никто не является (даже Вы)
5) ну и на последок, вам в подарок - никогда не используйте обороты типа - общеизвестно, каждый согласится, все знают, легко подтвердить, давно выявлено и т.п. Это глинянные ноги для любого аргумента, которые в серьез никто не воспринимает. Не пилите собственный сук, учитесь спорить на взрослом эрудированном уровне.

stanka 09.07.2004 16:36

http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=2093375

Слишком уж оптимистичными были прогнозы в Англии перед стартом Euro-2004. Команду Эрикссона провожали в Португалию, надеясь как минимум на финал. Каково же было разочарование, когда подданные ее величества проиграли уже на первой стадии плей-офф, да еще имея фору в один гол!..

Росс УИЛЬЯМС

из Лондона

stanka 09.07.2004 16:46

повнимательнее ветку посмотрите.
 
ну так имейте свое мнение, кто вам мешает, но прошу меня извинить,у меня тоже оно есть, и можно я его буду иметь?:-)
глиняНые. русский язык. 5 класс.

абби 09.07.2004 16:48

форумские ссылки мне не нужны. Откуда эта цитата? Кто такой этот Росс? Какие есть основания полагать, что он говорит от лица и по поручению всех английских футбольных обозревателей?

Вы в состоянии САМОСТОЯТЕЛЬНО сформулировать, что вы пытаетесь доказать в данный момент? Ссылок из форума мне больше не надо. Если лезете нарожон к взрослым тетькам, давайте выкладывайтесь, аргументируйте.

абби 09.07.2004 16:52

имейте, можно конечно. Но Вы пытались его навязать другим, под предлогом того, что мифические ВСЕ с вами единодушно согласны и поэтому якобы вы владеете абсолютной правдой. Кстати про ВСЕХ вы больше ни разу ни пикнули в ответ на мои вопросы. Чего мне ветку смотреть? Не можете ответить, так думаете это будет незаметно если отсылать в ветку и насыпать гроздями ссылки из нее?

stanka 09.07.2004 17:04

где-то выше вы мне пытались сказать, что англия от своей сборной ничего не ждала. у меня такой информации нет. зато есть иная, та, которую я поместила. Росс уильямс - корреспондент газеты Спорт экспресс, аккредитованный в Лондоне. Наверное, не врет? вот ссылка на заметку. http://www.sport-express.ru/art.shtml?88472
да. у вас что-то с памятью. я не говорила, что ВСЕ предсказывали победу англичан или выход их в финал, я говорила только, что они этого достойны.

stanka 09.07.2004 17:08

ВСЕ согласны со мной относительно игры Фигу, нигде не видела положительных отзывов о его игре. Но допускаю что например у вас м. б. иное мнение. интересно послушать, чем же его игра такого знатока футбола как вы смогла впечатлить. вся внимание.
сразу оговорюсь, все - это телекомментаторы, корреспонденты газет, болельщики (около 50 человек)

абби 09.07.2004 17:10

на колу висит мочало. Выше я уже цитировала иное мнение. Мы договорились, что у каждого может быть свое мнение? Логично допустить, что в Англии существует больше чем одно экспертное мнение о футболе? Дык о чем сыр бор то?

По поводу журналиста - признаком хорошего журнализма являются цитаты из первоисточников, опросов, обзоров. АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ выводы, иными словами. Целиком я статью не видела, но если там все базируется на "В Англии ВСЕ считали что..." то этот вариант мы уже обсудили. Хлипко.

абби 09.07.2004 17:13

Кто эти все?Где можно ознакомиться с их мнением в письменном виде? (Ведь вы же мысли ВСЕХ не читаете, да?) Если Вы допускаете существование другого мнения, то по элементарной логике значит уже НЕ ВСЕ. Научитесь за себя говорить и аргументировать грамотно, тогда поговорим. Как можно так сильно тупить - я не понимаю. Если вам только действительно 8 лет от роду.

stanka 09.07.2004 17:20

Газета.ру для меня не аргумент,
 
это даже не спортивное издание. это и я также на своем сайте могу написать, что например, Россия - чемпион Европы. и цитировать меня будут. Приведите цитату из серьезного спортивного/неспортивного, но серьезного издания. В Москве (и России) таковым изданием является газета Спорт-Экспресс, известная тем, что публикует много мнений на одну и ту же ситуацию. Относительно англичан все, что я там читала, было идентично вышеприведенной мной цитате.

абби 09.07.2004 17:29

1) у газеты.ру ссылка на euro04.ru
самостоятельно газета.ру про футбол не сочиняла, а указанный сайт был посвящен ТОЛЬКО ЧЕ. Специализированней некуда.

2) предъявите ваши критерии серьезности издания. Иначе просьба привести ссылку из оного - демагогия.

3) давайте ссылки на идентичные статьи и мнения хотя бы в том же Спортэкспрессе. То, что вы где-то видели или слышали для меня не является серьезным аргументом. Яркий пример испорченого телефона был выше, в обсуждении травмы Руни.

4) засим я с вами прощаюсь до понедельника. Переваривайте. Учитесь грамотно спорить.

stanka 09.07.2004 17:30

не надо меня учить как дискутировать.

вы со мной несогласны? если да, то слушаю тогда ваши аргументы.

абби 09.07.2004 17:35

1) вы не дали критериев источников, из которых аргументы для вас приемлимы
2) вы не аргументируете собственное мнение (про ВСЕХ не выдержало элементарной логики, и вы забили на ту тему)
3) учить вас надо для вашей же собственной пользы - в самых разных случаях жизни может пригодиться. Отрадно заметить, что оборотов в стиле "что, тебе фигово" сегодня уже не было с вашей стороны. Осталось отработать матчасть. Чао:)

stanka 09.07.2004 17:38

серьезность издания - издание должно быть как минимум спортивным.

Слишком уж оптимистичными были прогнозы в Англии перед стартом Euro-2004. Команду Эрикссона провожали в Португалию, надеясь как минимум на финал. Каково же было разочарование, когда подданные ее величества проиграли уже на первой стадии плей-офф, да еще имея фору в один гол!..

Росс УИЛЬЯМС из Лондона

ВОТ ЭТО БЫЛО ИЗ СПОРТ-ЭКСПРЕССА.

Гражданочка, ваше высокомерие и страсть к демагогии меня умиляют. спор ради спора - это о вас.


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger