Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   2002-АВГУСТ{80) - САМЫЕ АКТИВНЫЕ РЫБЯТА! (http://jetem.ru/showthread.php?t=258)

Ninok 12.08.2003 10:19

Эх, фотки большие получились, а на работе отредактировать не
 
могу :( Поэтому присоединились всего две. Ладно, придется дома уменьшить, а потом выложить.

Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)

Mari_ 12.08.2003 10:20

и мы присоединяемся качать и поздравлять нашу красавицу! :-)

<i><font color="#FF0000">Милая, нежная, светлая, чистая,

Пусть в этот день, когда ты родилась,

Счастье тебе улыбнётся лучистое,

Бед и печалей минует напасть.

Пусть никогда, никогда не кончается

Вера твоя в наступленье весны,

Пусть все мечты и надежды сбываются,

Явью становятся сказки сны...</font></i>

Kiki 12.08.2003 10:28

Боже, все детки уже такие родные - кажется, что наша малышня самая, самая!!!

Kiki 12.08.2003 10:31

Это уставшие мамы проводят так свой досуг! :-) Кто-то спать идёт, чтобы встать к ребёночку похорошевшей, выспавшейся, а кто-то в инете по пол ночи зависает :-) Я вчера свалилась уже - в 11 спать завалилась.

Mari_ 12.08.2003 10:48

Нинок, и за эти две фоточки спасибо! и за рассказ (хоть я его уже второй раз читаю) тоже :-) (я тоже прониклась благодарностью к интернету ;-))

...а Панденыш действительно крупнее Ириски или это только так на фотке выглядит?

Марилеон, Катенька 2001г. и Володя 2002г. 12.08.2003 10:49

Чего мы тут делаем? Освобождаем для новеньких августят место...)
 
Вниз в " От 1 до 3-х". Мы вернулись в ваши ряды с дачи повзрослевшие ( нам 1 год, два зуба, копна белых льняных волос на голове, шустро бегаем, кушаем маму и т.п.). Рады всех видеть и с удовольствием поздравляем с ДНЯМИ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ! ТЕРПЕНИЯ мамам! Хорошего сна деткам! Всем чмок...)))

Roo 12.08.2003 13:33

Панде! про друзей которые в Мельбурн собираются
 
Я не совсем поняла, они в отпуск или на пару лет поработать-посмотреть :) Если в отпуск, то интересно почему Мельбурн? Если поработать, то в случает присустствия вопросов - я готова поделится всем что знаю :) Я правда не большой спец по Мельбурну, но знаю где можно спросить :)

Roo 12.08.2003 13:39

К вечеру передумала - копирую сюда :))
 
И еще в добавку - большое спасибо за комплимент :)))

А когда у вас садик предполагается - в сентябре?

++++++
Мы когда встречаемся, мы сами этому рады не меньше, а может и больше пока что, чем мелкие. Поболтать то оно очень хорошо, когда целыми днями с детем колбасишься :) Это у нас так, ничего официального, просто встречаемся и все :) На пару-тройку часов каждую неделю.

Ведет он себя с другими детьми, я бы сказала, наблюдательски :)) То есть он редко лезет в заварушки, больше любит смотреть со стороны или играть сам с собой в какую-нибудь игрушку. Хотя последнее время он более "общительный" стал, но все равно, некоторые дети явно общительнее, особенно девочки - заметная разница :) А потом они все то еще друг с другом не очень играют, больше с мамами - принесут что-нибудь, покажут и т.д. Иногда какие-нибудь новые, большие и интересные игрушки, вроде той надувной штуки, их занимают на какое-то время, а потом опять к маме :) Это очень здорово иметь возможность смотреть на чужих детей того же возраста, так как понимаешь своего лучше и меньше "идиотских" вопросов у себя сомой возникает :))

Еще мы ходим в официально организованные "игровые группы", там уже игрушки всякие большие и маленькие, "оборудование" для рисования, лепки, водяные игрушки, лазалки, горки и пр. для детей до 5 лет. Это длится 2 часа, в конце еще песенки все вместе поют. Мне кажется Алексу нравится, он последнее время так заинтересованно на тетеньку запевалу смотрит, а раньше, когда ему месяцев 7 было - боялся этих песенный сессий, особенно когда много детей в кружочке сидят :)) Мне кажется, они куда быстрее учатся друг у друга, чем от нас :)) Я вот жду не дождусь когда он ride-on освоит, а то его катать приходится - никак не сообразит, что надо ногами толкать :))

А одного его оставлять я тоже планирую начать скоро. Как раз вчера ходила в местный садик, в который можно на несколько часов детенка оставлять в любой день. Они сказали надо постепенно, сначала самой с ним там играть по полчасика несколько раз, потом на полчасика одного оставить и посмотреть, а потом уже постепенно увеличивать время. В идеале я хочу один день в неделю на полдня его туда отправлять. а как получится посмотрим :)) Он у меня очень мамми мальчик :)) Даже с папой иногда концерты закатывает :)
+++++++

Панда! 12.08.2003 13:48

А с каким вином?

Kiki 12.08.2003 13:49

off
 
Ленусь, посмотри почту (-)

Kiki 12.08.2003 13:50

Он делает с красным (сухим или полу) - чем дешевле, тем лучше :-) Как раз для маринада.

Панда! 12.08.2003 13:51

Он же не из мороженого. И не такой уж и огромный. И не такая уж мышеловка--я все равно там продукты покупала, покупаю и буду покуать. И не надо завидовать!;-)

Svetik S 12.08.2003 14:12

крестиком или как ?
 
Света и лапуля Натуля (03.08.02)

Svetik S 12.08.2003 14:31

Поздравляем и мы нашего голубоглазого ангелочка !
 
Желаем быть умницей , красавицей , маминой радостью и папиным счастьем !
Ну и конечно всего-всего и побольше!!!

Света и лапуля Натуля (03.08.02)

Ninok 12.08.2003 14:49

Ну мф то вообще дюймовочки :) Только не понятно, в кого? Мама -
 
176 см, папа - 183... Наверное в бабушек :) А Панденыш совсем немного побольше Иришки, просто у него такая богатая шевелюра :)

Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)

Kiki 12.08.2003 14:57

Кто с английским - переведите
 
they all seem to think it is so easy and expect so much

Вроде всё понимаю, а вроде нет :-)

Панда! 12.08.2003 15:23

Не, не писала. А что, двойник мой объявился?

Ты теперь, главное, бедра береги, крути повыше. Не наступай на наши с Леруньей грабли :-)

Панда! 12.08.2003 15:26

"Они все думают, что это так просто, поэтому и ожидают многого." Это тебе подстрочник, практически.

Панда! 12.08.2003 15:26

Спасибо, Ниночек! Классные фотки!

Панда! 12.08.2003 15:27

На ПМЖ они. Не знаю, почему в Мельбурн. А ты где? Мне казалось, что там же. Или я тебя с кем-то путаю?

Панда! 12.08.2003 15:28

С Днем Рожденья Тебя!

Панда! 12.08.2003 15:32

Мне легче, у меня тогда вечер был, часов 8. Малюка уложила, и вперед с Малиной языками трепать :-)

Панда! 12.08.2003 15:34

Ой, как не хочется!

Панда! 12.08.2003 15:36

Мне Анна Каренина ГОРАЗДО больше Саги Голсуорси понравилась. Тем более что Сагу задали читать ВСЮ и в оригинале, в универе курсе на 3-м. Беееее. Тягомотина.

Панда! 12.08.2003 15:37

Скорей, специалистом по синякам. Я теперь знаю на какой день они какого цвета :-)

Kiki 12.08.2003 15:39

Ты так малого рано укладываешь?

Панда! 12.08.2003 15:44

Он сам так рано ложится. А днем мы теперь спим один раз с 11.30 до 13.30. Я ведь тоже жаворонок--после 22.00 меня чур не искать!

Ninok 12.08.2003 15:48

Лен, тебе как скинуть остальные? Наверное тоже поуменьшать надо?
 
Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)

Панда! 12.08.2003 15:49

Канэшна хачу! Кидай так!

Ninok 12.08.2003 15:50

Правильно, что мы закрыли грустный топик! Я вчера вынула-
 
-таки занозу из пятки у Ириски. Кончик того злополучного шипа оказался, "Спасатель" его вытянул на поверхность. На ночь прилепили алоэ, вроде полегче стало (ттт). Эх, еще бы с диатезом разобраться бы :(((

Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)

Мурушка 12.08.2003 16:01

А у нас радостная новость - Викушка стала ЧЕЛОВЕКом ХОДЯЧИМ!!!
 
(хм, как это по латыни-то будет? :-) )
Приехала моя мама (мы не виделись с Викиного д.р.), дала ей в руки ежика игрушечного и сказала: "держись за ежика" - вот так все просто и произошло - обманули, короче, ребенка, а маме теперь расхлебывать :-) ведь на четвереньки уже назад несолидно, будем топать потихонечку теперь :-)

Мурушка 12.08.2003 16:05

Поздравляем, целуем!!! Желаем
 
много-много улыбок, цветов, веселья и счастливого смеха!!! Успехов вам и достижений, расти красивыми и здоровенькими!!! :-)

Панда! 12.08.2003 16:06

Вот! Мари_, знай, если на Украине отключили свет, то это значит, что в Австралии включили мангалы!

Панда! 12.08.2003 16:09

Ура! Поздравляем! Хитро вы придумали:-) Но нас так не облапошишь--тут же на попу плюхается:-(

Kiki 12.08.2003 16:10

А НАМ?!?

Kiki 12.08.2003 16:11

Хи, у меня 11.30 - ещё утро. А встаёт во сколько?

Мурушка 12.08.2003 16:12

уф, Нин!!! Поскорее выздоравливайте!!!
 
Я сейчас тот топик открыла, прям действительно, столько несчастий там :((( даже настроение испортилось сразу - я ж хорошую новость спешила написать. Ну будем надеяться что все малыши, у которых были неприятности и болячки скоро поправятся!!! Желаю всем нашим годовасикам и почти годовасикам здоровья, не пугайте так больше мам, тем более накануне дней рождения :-)

Kiki 12.08.2003 16:13

С пополнением в нашим ходунячьих рядах. А мон Малинке сказала и тебе говорю - снимай быстрее, потому что их первые шажочки самые прикольные!

Мурушка 12.08.2003 16:17

а Вика предпочитает одеяло под голову подмять
 
Приходится потом ее вторым укрывать. Да и спать стала в основном на животе, попой кверху, так что я наоборот убрала подушки на всякий случай.

Мурушка 12.08.2003 16:20

сняла б, да нечем :(((
 
Как назло сломалось все, чем снимать можно, я ж тоже об этом подумала сразу. Попрошу мужа камеру напрокат что ль взять для этого знаменательного события.

Панда! 12.08.2003 16:26

В 7 утра, вместе с нами. Мужа на работу отправляю, и идем гулять, а то потом жарко. Спим как раз в самую жару.

Kiki 12.08.2003 16:33

А вот это: What do you do for fun? - типа что ты делаешь для веселья? Или как это будет по-русски.

("как надену протупею - всё тупее и тупее..." - мозги мои деградируют!!)

Панда! 12.08.2003 17:21

Как ты (вы) развлекаешься?

Таня 12.08.2003 18:21

Девоньки, спасибо за поздравления!!! Вот уже и Никуля стала годовасиком :-) Из наших последних достижений: говорит BABY, знает многих животных и озвучивает их. Когда спрашиваешь сколько ей лет - поднимает один пальчик и говорит ОУ, что означает one по-английски с детским акцентом :-)
Отмечать мы будем 17-го, так что рассказ и фоты обещаю после того КАК :-)

Таня и Никулька-сегодня-годовасик :-)

Таня 12.08.2003 18:21

Детская обувка для Северной Америки
 
Не думаю, что вы знаете такие туфельки.
www.robeez.com

Никулина кузина ходит только в них и я своей дЭвушке заказала. Сегодня пришли ее "котики", прямо на день рождения!

http://www.robeez.com/product_DynamicMVA.asp?Spacer=&PriceCat=2&SessionI D=D6LSM67SNQ&AffiliateID=&RefID=&StartID=2280&mscs sid=UTDNR7EXBW9X9P76RJSW2XAVGW3QE0BB&PF_ID=Kitty&d eptID=999

Девочки, это такая прелесть, так удобно! Они мягкие, кожанные, нигде стопу не придавливают. Деть их снять не может, что было у нас проблемой. оччень рекомендую. Это, по-моему, канадская фирма.

Тихая Речка 12.08.2003 18:37

Это период наверное такой в нашей жизни начался. Я в пятницу в бассейне поймала себя на мысли, что наконец-то увидела в лице мужчины мой идеал. Высок, строен, седина на висках, лет так 45 на вид, широкие плечи, торс, и еще знаете такая породистость во всем.... как сидела возле коляски так и замерла в восхищении.

А с ним двое детей: мальчик лет 14-ти очень похож на папу, такая же красивая фигура, прическа, аристократичность во всем - в движениях, во взгляде. И девочка - небесное создание лет 8-ти: блондинка, хвост до попы, волосы красивенные, ухоженные, короче семья как с обложки журнала Time.

И чего они в нашем апартменте делали , ума не приложу? Просто как испытание мне какое-то свалилось на голову.

Лерунья 12.08.2003 18:43

И не говори, такая муть!
 
А мне её моя подруга посоветовала почитать, кстати, она тоже PhD делает по психологии, анурексичек изучает. Короче, до конца я не дочитала, попросила её кратко пересказать, чем там дело кончилось.

Тихая Речка 12.08.2003 18:43

Танюша! с праздником. А я тебе на день рождения Никольки подарок приготовила - конкурс в ресторан. Вот слушай: берете любой предмет, например, воздушный шарик и передаете его по кругу за столом. Как только в ресторане закончится музыка и начнется новая ( кстати, этот момент можно как-то заменить, например, именниница чего -нибудь скажет, крикнет, пискнет)сразу тот человек, у кого в данный момент шарик в руках говорит тост и пожелания Никольке. И дальше опять по новой.

Тихая Речка 12.08.2003 18:48

какая умная бабушка!

Тихая Речка 12.08.2003 18:53

:))))))))))))))

Панда! 12.08.2003 19:15

О, а я как раз что-то подобное и искала. Думала уже чешки покупать. Ща будем рынок изучать:-)Спасибо,Тань! Они, между пррочим, по всему миру рассылают.

Лерунья 12.08.2003 19:39

Ну и цены!!!!!
 
Панда! Я купила чешки в Раше за 100 рублей кажется, а эти по 30 баксов (канады) за пару. Потом у них подошва мягкая, т.е. они только для дома, на площадке в них не побегаешь. Вообще, обувь для рыбёнка - это просто разорение какое-то!!!!

Лерунья 12.08.2003 19:44

Вот это я понимаю новости!
 
А то в прошлом топике грусть-тоску развели! Молодец Мурушка, а бабушка у вас просто мудрая женщина!

Лерунья 12.08.2003 19:46

Уау! Какие вы продвинутые!
 
Уже до одного считать умеете!!!! Ну ждём фоток нашей первой красавицы!

Панда! 12.08.2003 20:19

Не то слово! За те босоножки, что малюк сейчас "носит", я 20 баков отдала, эти 27 с доставкой, а что делать? На осень в самый раз. Сейчас, наверное, ноги потеть в них будут сильно. Надо будет в молле посмотреть (говорит человек, заказывающий СЕБЕ обувь в инете :-)) А чего по площадке не побегаешь? Мой-то босоноги скидывает (это надо видеть, трясет ногой, как собака, стоя на трех:-)), и вперед босиком. Я только хожу за ним, собираю :-) Вот и хотела чешки на него напялить, чтоб санитайзеру и салфеток изводить меньше. Дома нам обувь ни к чему--ковролин везде.

Лерунья 12.08.2003 20:55

Как? Ты себе обувь по инету заказываешь????
 
Я в магазине-то одну пару выбираю по часу, а потом всё равно ею себе ноги натираю. Так что по инету себе что-либо заказывать - деньги на ветер.

А мы на площадке в основном в сандалях ходим, мало ли... у нас там всякие ветки-шишки, хоть и чистят площадку нашу регулярно. В общем, не хочется мне потом как Нинок занозы вытаскиавать.

Панда! 12.08.2003 21:07

Тут мне повезло--стандартная нога. Свой размер и средняя толщина, всегда довольна. Кроме того, я на таком сайте заказываю, где доставка и возврат за счет фирмы. На прошлой неделе кроссовки из черной кожи купила, уже пришли. Довольна, как слон :-)

Да вот же, про занозы душа и болит.

Kiki 12.08.2003 21:08

Даааа, ну ты, Пандыч, даёшь - обувь по инету! Я тоже как Лерусик, могу 33 магазина объехать, всё перемерить, потом прийти домой обдумать, выбрать две пары в разных магазинах, ещё раз съездить померить, ну а потом... может и решусь :-)

И детю, када первую пару покупали - он у меня все сандалетки перемерил :-)

Панда! 12.08.2003 21:57

Времени жалко, честно говоря. Да и лень мне по магазинам ездить, когда все то же самое можно иметь не выходя из дома.

Панда! 12.08.2003 22:03

А так пробовала?

http://www.sultryadult.com/lingerie/best.htm

Мне ООООЧЕНЬ помогает, ежели часовой пояс не тот. Резко меняется в мою сторону :-)

Kiki 12.08.2003 22:22

WOW! В нашем случае - пока оденешь - уже и показывать будет некому!

Да и ты думаешь, на моих телесах это будет смотреться эротично? Сумлеваюсь :-) Жиры из под рюшечек выплывать будут!

Панда! 12.08.2003 22:37

Посмотри baby doll, Item #: 3660 на третьей странице. Моя последняя покупка, еще до похудения-- примерно такое, только розово-сиреневое. Жалоб на пузо не было:-)

Kiki 12.08.2003 23:08

Послала я ему ссылку (мы ж с ним по инету общаемся - у меня муж виртуальный), пусть на работе обдумает своё поведение. Да и д.р. у меня через месяц...

Панда! 12.08.2003 23:21

Ааааа, а я такое сама втихаря покупаю (главное, чтоб посылка без него пришла), и использую по мере надобности--рррраз, и в паззл! :-)

Панда! 12.08.2003 23:29

Слушаем с ребенком "Конька-Горбунка". Как вы думаете, что значат фразы:

"починивши оба глаза"?

"а конька не отдавай ни за пояс, ни за шапку, ни за черную, слышь, бабку"? За негритоску, что ли?

Ведь скоро это объяснять придется!

Kiki 12.08.2003 23:29

У нас карточка одна и у мужа. Да и наличности такой никада нет при себе. Вечно находится куча причин. Но я не унываю - раз не нужна мужу - пусть спит, родной, то найдётся кто-нить с бессонницей!

Kiki 12.08.2003 23:31

а самый прикол начнётся, када детки своими словами это объяснять начнут - вот уж где успевай записывать!

Панда! 12.08.2003 23:42

Про первую фразу нашла вот что :

"Словарь Ушакова
ПОЧИНИТЬ

ПОЧИНИТЬ, починю, починишь, сов. (к починять и к чинить), что.

1. Чиня, исправить, сделать пригодным. Починить часы. Починить игрушку.

2. перен. Повредить, подбить (разг. фам. шутл.). Спотыкнувшися три раза, починивши оба глаза... входят браться к двум коням. Ершов"


Тогда вопрос меняется. Братьев было двое. И глаз "починено" двое. У каждого по одному? У одного оба, а у другого--ничего?

Панда! 12.08.2003 23:45

А вот про бабку:

черная бабка

Вопрос: В сказке "Конёк-Горбунок" упоминается "чёрная бабка" - что это значит?

Ответ: В сказке Петра Павловича Ершова:
Двух коней, коль хошь, продай,
Но конька не отдавай
Ни за пояс, ни за шапку,
Ни за черную, слышь, бабку...
У Даля: бабка - несколько составленных хлебных снопов на жниве (черная бабка - такие снопы ржи). В крестьянском быту "бабкой" (также "бабой") называли несколько составленных один к другому снопов на жниве (от 10 до 13), из которых один клали сверху. Издали такое сооружение действительно напоминало русскую бабу в сарафане. Бабками считали часто урожай: "сколько ты бабок снял?" Рассчитывались нередко тоже бабками. А. Сидоров полагает, что это значение слова бабки легло в основу жаргонного бабки ("деньги"). Cлово бабка отмечено и в "Словаре современного русского литературного языка: В 20 т.": "Несколько снопов чего-либо, поставленных определенным образом. Бабка ржи, льна" (Т. 1. М., 1991, с. 285).

Панда! 12.08.2003 23:45

Приятно поговорить с умным человеком :-) Сама спросила, сама ответила :-)

Kiki 12.08.2003 23:46

Каждому по одному :-)

А чёрная бабка - цож была колдунья!

Панд, это как - вы лежите и спокойно слушаете?
У меня какое-то юлозивое создание растёт - даже двух минут у книжки не может выседеть - начинает хватать страницы и засовывать в рот!

Kiki 12.08.2003 23:48

Вот ить, век живи, век учись :-) Боже, скока эту сказку читала, никада и не задумывалась про бабок то!

Панда! 12.08.2003 23:50

Смиесси? СИДИМ! Как же! Держи карман шире! Ставлю диск, и идем играть--пирамиду собираем, кубики там. Или просто возится с чем попало, пока я здесь :-)

Я тоже сначала подумала, что колдунья. А какого беса тогда коня на колдунью менять?

Панда! 12.08.2003 23:53

еще там есть фраза "постучали ендовой"! Это вовсе не то, что вы подумали!

"ЕНДОВА ж.
1. Старинный сосуд для вина, пива, меда в виде широкой чаши с носиком или рыльцем.
2. Количество жидкости, вмещающееся в такой сосуд."


То есть, вина выпили! Познавательная какая сказка:-)

Kiki 12.08.2003 23:58

Ну если так подумать - колдунья наколдовать десять коней может :-) Ну чё пристаёшь, пойду спать и обдумывать сие сказание.

Ушла, напевая..... Спи, уснииии, больше вырастииии, спи по ночаааам, да расти по часааам, спи до порыыы, как будет порааа, разбудим тебяяяяя...

Kiki 13.08.2003 00:00

Так, значит к завтрашнему дню - сказка про Конька - Горбунка, с подробным описанием труднопроизносимых для детей и труднопонятных для взрослых словей! Бум разбирать все басни и сказки!

Ягода Малина 13.08.2003 00:01

Я счастлива, муж притащил из проката фильм "дневник Бр Джонс", очень даже понравился!

ода Малина 13.08.2003 00:24

Потрясающе! Мы в восхищенье!

ода Малина 13.08.2003 00:26

А маленький секс как ты представляешь? С коньком-горбунком что ли? :-)

ода Малина 13.08.2003 00:27

Замечательно! фиолетовый варинт очень даже!

ода Малина 13.08.2003 00:28

Поздравляем с д/рож-я!

Тихая Речка 13.08.2003 00:29

вот начиталась и насмотрелась на метания одинокой женщины, вот тебе теперь и неймется. То найти кого-то хочется, то пазлы вспоминаются....

О семье думать надо!МАлина, Серзов читай!

ода Малина 13.08.2003 00:30

Так, я вижу, что я внесла легкую смуту в ряды передовых мамашек! :-)

Редиска 13.08.2003 00:31

у Юриков к вечеру 39 подскочила... я его спать стала
 
укладывать, а он сосет и сосет... почти час... и никак не заснет... потом как потрогала голову - Боже ж мой! скорее за Панадолом, его потом вырвало, я ему свечку эффералгановую поставила... Прошел час - вроде нет температуры. Симптомов пока никаких. Просквозило, штоль, где-нибудь? Что это? Девоньки, повспоминайте, когда у ваших такая т-ра была, что это было? а то когда с Юркой что-нить приключается, я все забываю, теряюсь и не знаю чего делать и что ожидать...
Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)

Тихая Речка 13.08.2003 00:31

или вон как Панда, Конька-Горбунка! Все слова уже по Далю перевела?

Тихая Речка 13.08.2003 00:32

блин, как на неродном языке написано, со словарем сидеть надо

Редиска 13.08.2003 00:33

фильм суперский! я за 2 месяца его раза 4 пересмотрела!
 
Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)

Ягода Малина 13.08.2003 00:37

Так-с! Вот оно! Да у меня сегодня другое совсем настроение, я, может быть, тут варенье себе в медном тазу варю из кизиловых косточек с мирабелью! А что такое Серзы? Это должно быть такие бальшие облезлые тюлени? Млекопитающиеся? Их или его??? чаасто тут употребляют! и еще - читай! прибавляют, совсем желания нет! У нас тут такая жара, реки пересохли, люди гибнут. А ты - Серзы! У нас тут даже по тв говорят, ни в коем случае не напрягайтесь! ууууууу, черт, у меня сегодня жф с утра пораньше рассыпал кофе на кухне, притащила пылесос, сломался. У нас тут все электрические приборы летят, батарейки плавятся, ноги в асфальте застревают, а вы!!!

Панда! 13.08.2003 00:44

Редиск, а еще какие-нить симптомы есть? Или только т-ра? Может, вы зубастеете? Или 39--это слишком для зубов? Спит спокойно?

ода Малина 13.08.2003 00:45

Ничего не было, была температура два раза и все, каждый раз необъяснимо начиналась и заканчивалась, а мы тут вообще целый день голыми ходим, раз шесть в день стоим просто под холодным душем /уже совсем привык/ и еще пьем ледяное молоко прямо из холодильника и едим йогурты оттуда же, потом сидим под вентиляторами и кондиционером, пока, тттт, не простужались, а у нас тут так стены накалились, выйдешь из комнаты с кондиционером, как в сауну попадаешь, а на улице вообще "Банког отдыхает", так что, Катя, не боись, все будет в порядке!

ода Малина 13.08.2003 00:46

Да, очень классные актеры!

ода Малина 13.08.2003 00:47

Хорошенькие зайчики! Смешные такие, Панда, твой малыш такой взрослый вид имеет!

ода Малина 13.08.2003 00:53

Вообще-то в октябре, во второй половине нас берут, не знаю, понравится ли ему, хотя он такой любопытный, а как детей видит сейчас, так сразу общаться лезет. Мы хотим на 4 дня его отдать, в среду дома. Таскать его туда будем к 11 скорей всего, беда, что они там в это время обедают, потом играют и спят, как спать будет не знаю, не все дети там спят, а обед в 11, потому как многие родители привозят детей к 7,30 утра и им уже пора есть, странный режим, у нас обед в час только и под последнюю ложку он засыпает сразу, а там, ну неважно, увидим!

ода Малина 13.08.2003 00:54

да и не к чему это все...

ода Малина 13.08.2003 00:56

Лер, ты что? забыла? ты же уже давно почетный член!!! быстренько садись в красный угол!

ода Малина 13.08.2003 00:58

Я все больше гладью вышиваю, надо мне пяльцы поискать!

ода Малина 13.08.2003 01:11

Кик, ты совершенно права! Я на еще раз посмотрела и цену увидела!!! Ну это что-то!!! угу! Но зато грива у нее из настоящего конского хвоста, а тело из драгоценного практически дерева, даааааа!

Лерунья 13.08.2003 01:32

Что за безобразие,а? Я вас спрашиваю!!!
 
Вы тут тусу всегда устраиваете в тот момент, когда я на кухне жужжу дитю-мужу ужин стряпаю, потом всех мою и малых спать укладываю, больших работать заставляю! Только читать вас и успеваю, а когда прихожу подключиться к беседе все уже зубы на полку складывают. Что это такое?! Я возмущена!Ё!

Лерунья 13.08.2003 01:36

Маленький или большой секс
 
у меня ассоциируется только с маленькой и большой нуждой.:-) У меня к сексу другие прилагательные как-то в ходу, ну например, горячий секс или так-себе-секс или ох....ый секс ну или отвяжись-от-меня-секс.:-) Вот в таком вот духе.

Лерунья 13.08.2003 01:40

Катюш, у нас было такое
 
Пару-тройку раз. Не паникуй, если тем-ра без других симптомов будет держаться дольше 3-х дней, тогда ко врачу, а так даже не заморачивайся. Вирус какой-нить детский организм пытается победить, вот и тем-ра тебе.


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger