Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Что со мной не так? (http://jetem.ru/showthread.php?t=32987)

Невезуха 26.02.2006 19:53

Глупости, мужики сутками сидят на сайтах и не вылезают с них даже за сексом, даже бесплатным! В этом я уверена на все 100%

Невезуха 26.02.2006 20:02

Не верю, что мужиков, ну оснавную массу интересуют, независимые и яркие особы (сами так говорят), им бы чего попроще, по приветливей, чтоб не перечили, по крайней мере из всего увиденного у меня такое мнение сложилось

Невезуха 26.02.2006 20:11

Не думаю, я общительная

Невезуха 26.02.2006 20:26

Да вы что! Этож не парень из соседнего подъезда или соднего отдела, это - интернет, откуда я знаю, что й него в голове? Сразу бежать на квартиру, мож он больной на всю голову? Жить то хочется. И потом, мне сразу не можется.

Невезуха 26.02.2006 20:37

Вы правы. Не привыкла я просто к отказам, в бурную молодость я всем нравилась.

DD 27.02.2006 00:29

А немного на себя берете? Сколько я видела таких зеркалирований, повторений, о.. как это раздражает, если бы знали те, кто это применяет. И не надо говорить, что плохие были применители .. профессионалы были .. Манипулирование людьми - вещь опасная, не привлекательная, да и ..унизительная.

Evangelista 27.02.2006 03:15

Juli prava - vvydoljny vybirat'!!! a ne Vas kto-to! - eto oche
 
ochen' vajno!

aniuta 27.02.2006 04:15

Может она думала, что он помрет холостяком :) все познается в сравнении

Klinton 27.02.2006 07:04

Так значит НЕ глупости), а наоборот правда (-)
 

Klinton 27.02.2006 07:05

Опять правы
 
Кому нужны спорщики и скандалистки)

Людок 27.02.2006 07:19

Я так не считаю и ничего на себя не беру. Это есть, как есть оружие (можно применить для защиты, а можно для нападения), есть наркотики (можно применить в лекарственных целях), есть то же НЛП, например. Все зависит лишь от целей использования. И никто никем не собирается манипулировать. Хотя нами манипулируют постоянно, и открыто (реклама) и скрыто. И если Вы заметили, значит плохие были профи, я тоже стала замечать и тоже у профи, т.к. неестественно. Но если бы я не стала изучать психологию, то я бы ничего не заметила.

Света 27.02.2006 07:34

Я сейчас общаюсь. Мне тоже 30 и двое маленьких детей. В принципе, впечатления такие: нормальные люди есть, но мало. Я предпочитаю побольше пообщаться виртуально перед тем, как созваниваться или встречаться. Стараюсь ни под кого не подстраиваться (на фига надо?) и в то же время, конечно, не отпугивать излишней экстравогантностью или свободомыслием:-)) Вначале про детей говорила как-то боязливо (типа, понимаю, что это мой "хвост" и т.п.) и это люди интуитивно чувствовали. Поэтому перестала так делать, наоборот про детей сообщаю как про предмет особой гордости, какие они у меня классные и замечательные. После этого тема детей никого не стала отпугивать. В настоящее время есть несколько людей, с которыми приятно общаться, есть те, кто хочет встретиться, прЫнца пока не нашла, но процесс идет нормально...:-))))

Света 27.02.2006 07:42

Да, не сказала самого главного:-) Я к самому процессу знакомства через интернет не сильно серьезно отношусь. Это, скорее, приятное времяпровождение, чем поиск реального кандидата в мужья. Хотя, если кто-то действительно "зацепит", то всяко может быть:-)))

DD 27.02.2006 08:27

Ну народ-то сейчас грамотный пошел, и про якорьки слышал и про поглаживание .. Да и честно говоря, мужчины видят все манипуляции. Другое дело хотят оин их замечать или нет. Если им выгодно не замечать , а тр..ть манипуляторшу, так они и тр..ют. А уж надоест, так никакая манипуляция не поможет.

Света 27.02.2006 09:35

А зачем Вы на них бегаете? Пообщайтесь подольше виртуально или по телефону. Пускай "лишние" отсеются:-)

Света 27.02.2006 10:21

Да ну, бросьте Вы. При чем тут возраст??

Klinton 27.02.2006 10:24

У вас наверное сферы общения разные
 
И возрастные группы)

Людок 27.02.2006 12:21

Да. Это существенно?

Sonjka 27.02.2006 18:49

Да уж, тут Вам насоветуют.. Нет слов..
 

Курица 27.02.2006 20:05

При том, что мужик российский,особенно
 
московский очень избалованный пошел. Зачем тридцатилетние с детьми, когда двадцатилетних без детей навалом, стадА просто, приходи - бери. По ьэтому я автору посоветовала на мужика западного вниманин обратить, ну или на наших, на западе проживающих.

Степашка 28.02.2006 07:39

Моя подруга замуж вышла, познакомившись по интернету. Но искала она его больше 2-х лет и постоянно. Были и разочарования и обманывали ее, но, в итоге, нашла все-таки свою половинку.

m-Rinka 01.03.2006 06:48

Слушайте, ну как так можно !!! Читаю Вас - и диву даюсь !
"""те кто помоложе не согласны на такой подвиг как женщина с ребенком""" - что за чушь Вы себе в голову вбили ?!

Неудивительно, что у Вас отношения не складываются : Вы же сами себя программируете на неудачу.
Пы.Сы : я старше Вас, моему ребёнку - шестой год, его отец нашёл себе новую любоовь минувшем летом (мы ещё не развелись, а только в процессе), и я совсем недавно получила предложение "руки и сердца" от человека, моложе его на пять лет. При этом мой сын моего друга уже называет папой, хотя я и стараюсь запрещать это , но они так здорово играют, что я и сама стала задумываться о серьёзных отношениях. А сорокалетних мужиков я не рассматриваю даже как кандидатов. Да, забыла сказать, внешность у меня обычная, характер - стервозный, работы нет вообще (учусь пока в колледже).

пумс 01.03.2006 12:57

мне тоже отказали после 1 свидания
главно мы уже начали говорить о 2 встрече
я не смогла пойти...он обидился ??????
и всёёё
после я активно писАла, но....
я так ничего и не поняла...не столько обидно, скока не понятно . ПОЧЕМУ?
вот многое бы дала, чтоб узнать почему
я же видела, что нравлюсь!

Ksun 01.03.2006 13:44

Домашние клуши их тоже интересуют только в виде обслуживающего персонала.

Ksun 01.03.2006 13:45

А среднего не дано?)

Klinton 01.03.2006 13:52

Зачем нам среднее
 
Когда можно взять лучшее))) Среднее средним, лучшее лудчшим, а худшшее худшим)) Вот пусть скандалистки последним и достаются)

Leake 01.03.2006 13:55

Ой, как здорово!
 
Искренне желаю удачи!!!

Leake

Ksun 01.03.2006 14:01

А может среднее, как раз лучшее.


Отбросив крайности, то есть скандалисток , ты что видишь только суперпослушные варианты?

Mad 01.03.2006 14:01

Может быть в другом месте поискать?
 
Честно говоря, не знаю ни одного нормального мужчину, который бы в 30- 35 лет сидел сутками на сайтах знакомств. Они, как правило, делом заняты и верят в то, что когда-нибудь встретят свою половинку, а не нароют ее в интернете в результате долгих усилий. Но это ИМХО...

Klinton 01.03.2006 14:02

А почему он тогда на вас "клюнул" ? (-)
 

Курица 01.03.2006 17:05

Любовь(-)
 

женщина 01.03.2006 19:46

а с женщинами не пробовали знакомиться? а что? может это Ваша судьба :-).

лера 01.03.2006 20:32

вы сказали глупость

Liana 01.03.2006 23:47

И я о своём опыте напишу) Только стала уточнять какие бумаги собирать для развода, познакомилась с будущим мужем. Мне было 29, ребенку 9 лет. Он -мой ровестник. Красивый, умный, сильный, с двумя высшими образованиями, директор собственной фирмы. Разведен. Если бы не он, то я бы весь ад развода не вынесла. Предложение сделал через несколько дней, сразу после моего официального развода (через подгода) мы подали заявление и поженились. Вместе 4 года, дочке он стал настоящим папой. Таким, каким никогда не был родной отец.:-)

NR 02.03.2006 11:06

может, слишком все просто и ничем заинтриговать? по вашему посту складывается впечатление, что вы можете выглядеть как дама, которая так сильно хочет замуж, что готова в косичку заплестись... а это пугает...

Невезуха 02.03.2006 21:05

Во-во - аналогично:) Причем встречалась с разными возрастами и почти с ровесниками 31-33 и к 40 годам. Чего ж уж нужно? Попробовала провести эксперимент. Встретилась с мол. чел 32-х лет, симпатичный, высокий, больше особо ничем не зацепил, вижу, что нравлюсь, по тел. до этого радостно болтали. Первый раз встретились, опять та же картина - 3-4 дня ни слуху не духу, я написала, сообщения, что мол ты такой замечательный симпатичный, давай заведем легкие, ни к чему не обязывающие отношения. Видно как прочитал письмо, сразу смску мне скинул - что мол конечно же, какие разговоры, он только за! Ну и чего опять, не слышно...

Невезуха 02.03.2006 21:12

Сказочно, мне почему то не верится. Мне иногда сразу говорят, правда по переписке, что мол, извини, с дитями - не беру. И много таких! И я уже давно уяснила, что по крайней мере знакомиться, через сайт с мужиками на пару лет старше - дохлое дело, сороколетние то ищут максимум 30- х девиц, при этом сами выглядят неважно, седые, в морщинах, да еще и занудные, как я не знаю, что! На самом деле, я выгляжу сама, максимум к 28, видать старуха для них, хотя все якобы ищут серьезных отношений. Но, какие серьезные отношения с 20-ти летними? А?

Невезуха 02.03.2006 21:15

Да уж! Ну и терпеливая, как на работе прямо

Невезуха 02.03.2006 21:17

Нет у меня навязчивой идее замуж выйти, бежать не от чего, просто надоело одиночество.

пумс 02.03.2006 23:30

что ли Клинтона привлечь как независимого эксперта? :)))

а чё? провести эксперимент: дать ему анкету и затем реал встреча. И выслушать его мнения и впечатления до и после реала

подруга 03.03.2006 00:17

мой друг, прекрасный и очень симпатичный человек, пытался познакомится через сайты знакомств. сутками в инете не сидел по причине занятости, но несколько раз на свидание сходил.

правда, женился на своей коллеге, к которой испытывал сильное физическое пристрастие :), но боялся серьезных отношений из-за разницы в национальных и религиозных принадлежностей.

m-Rinka 03.03.2006 01:58

;-) Знакомо ! Мой экс-супруг искал себе "любовь" через "mheart" - без детей, красивую и добрую, не старше 30. Ему самому - 40, зануда, внешность не презентабельная (на что я , собственно, после первого мужа-красавца и купилась : думала, этот, невзрачненький, точно семьёй дорожить будет). И таки нашёл подходящую под его условия :-).

Моему другу - 35, симпатичный, весёлый, интеллигентный, умный (зарабатывает примерно столько же, сколько и экс), с моим сыном подружился, хочет семью, дом, общих детей... С нетерпением ждёт моего развода.

m-Rinka 03.03.2006 02:04

""" Если бы не он, то я бы весь ад развода не вынесла."""

АнАлАгичнА !!! У меня настолько тяжёлый и "грязный" развод, что не будь сильного плеча рядом ... не знаю - не знаю, вряд ли я сдалась бы, но из депрессии, наверное, не вылазила бы.

А так, в августе экс подал на развод, а с октября в моём доме не переводятся живые цветы. Иногда просто не хватает ваз, потому что цветы приносятся почти при каждой встрече, хотя предыдущие букеты ещё не успели завянуть. Посмотрю на розы, понюхаю хризантемы - и сразу настроение поднимается.

m-Rinka 03.03.2006 02:09

Да фиг Вас, мужиков, поймёшь ! Я и сама его об этом спрашивала ( у него ж до меня были и молоденькие, и бездетные) - говорит, что я ему очень понравилась. Думаете, врёт ;-) ?

m-Rinka 03.03.2006 02:11

Спасибо !

___ 03.03.2006 02:30

а может...
 
у вас изо рта пахнет? или еще ччто-нить в этом духе. не обижайтесь, но не исключайте...

Klinton 03.03.2006 07:38

Да варианты все видны
 
Но зачем себе проблемы в жизни создавать лишние...). Для удовольствия можно и со скандалистками пообщаться и со средними, но жизнь с ними связывать ... зачем?

Klinton 03.03.2006 07:44

Давайте анкету
 
Сразу все скажу)))

Klinton 03.03.2006 07:45

Ага, в библиотеке (-)
 

Весы 03.03.2006 07:51

Ну вот скажите мне, кому нужна женщина, которая сама вешается. Вы уж меня, автор, извините.

пумс 04.03.2006 08:35

а встречаться будете? ну для экспертизы, есссно :)

Klinton 04.03.2006 10:38

Только для траха)
 
А то как с автором будет), только и будешь что встречаться

Klinton 04.03.2006 10:39

Мне нужна
 
Буду ее ласкать и лелеять из последних сил.

Невезуха 04.03.2006 16:38

Бред, от меня дорогими духами пахнет

Невезуха 04.03.2006 16:41

А с чего вы взяли, что я вешаюсь? Так просто один раз в виде эксперемента предложила "легкие отношения", считается же, что от секса с красивой женщиной не откажется никто, ну и чего, не удался эксперимент, этот чел. сутками сидит на сайте:))

Невезуха 04.03.2006 16:47

Не знаю я таких мест

пумс 04.03.2006 16:48

о! я клинтону пожалуй напишу :)

Несогласная 04.03.2006 23:47

Правда не знаете? А я вот знаю очень много
 
таких. И многие уже нашли. И как раз те, кто делом занят и у кого нет лишнего времени. Просто в реале человек встречается с ограниченным количеством людей, и поиск может сильно затянуться. А и-нет значительно расширяет круг общения и позволяет тратить минимум времени на исключение априори неподходящих вариантов - прочел анкету - 2 минуты, и понятно, что не подходит. С теми, кто прошел отбор по анкете, беседуют по телефону, кто и по телефону понравился, с теми встречаются вживую. И это уже отбор из нескольких сотен или даже тысяч. Так что ИМХО это наоборот самый что ни на есть серьезный подход :-)

Несогласная 04.03.2006 23:58

Все грибные места давать не буду. Но суть метода в
 
следующем - надо действовать от противного. Вам все предлагают секс, на секс наибольший спрос, поэтому и вы первая должны предложить секс (хотя на самом деле в первую очередь вам нужна семья). Вы придумываете себе образ очень сексуальный, с какой-то изюминкой. Вам начинают писать мужчины, в диком количестве (сама проверяла). Естественно 95% предлагают себя в качестве секс-партнера. Но ведь это и при "серьезной анкете" так же. Только откликов будет гораздо больше. Но оставшиеся 5% - это мужчины, которые наишут вам, что все в вас замечательно, но им нужен от вас не только секс, но и общение, семья и пр. Вот им вы и раскрываете карты - посылаете свою настоящее фото и сообщаете, что вам, собственно, тоже нужен не только секс. А раз уж вы оба согласились, что вам нужны серьезные отношения, то и с сексом можно не торопиться, встречаться, ходить куда-то, лучше узнавать друг друга. Уверяю вас, что при таком "кривом" подходе выбор будет намного лучше :-). Желаю удачи.

Klinton 05.03.2006 08:25

Чегот-то не совсем понял
 
А зачем будут писать те, которым не только секс нужен?

Несогласная 05.03.2006 18:01

Вас удивляет, что кому то нужен не только секс?
 
Пишут, наверное, затем, чтобы получить обещанный изысканный секс плюс все остальное: котлеты,беседы,детей и т.п., кому чего хочется :-) А вообще мне трудно понять мужскую логику. А почему, когда пишешь, что ищешь мужа, все предлагают только секс? :-)

Невезуха 05.03.2006 21:41

Представляю какое количество мне напишет, если я изменю анкету из нормально-более менее серьезной, на сексуальную тему. Это будет бесконечное М+Ж, Ж+Ж и все в таком роде...одни гадости и сальности, и я должна из этой кучи удить более мене нормальное (если напишут!). О чем вы, если я встречаюсь и переписываюсь с теми, кто якобы хочет серьезных отношений и вроде устал одиночества и - ничего и люди приходят явно не озабоченные. Нет, это не дело.

0209 05.03.2006 21:55

На счет анкетного отбора, я не согласная. Тут как раз велик шанс вместе с пустой породой именно "свое сокровище" пропустить. Я бы например, Своего по анкете даже на порог не пустила. А когда глаза в глаза встретились, так ясно стало, что чАвой-то случится.А потом главное "не сопротивляться" зову.Хочется, можно и в постель с первой же встречи,а не хочется подождать можно.А воще в этом деле все техники хороши. Метод проб и ошибок вполне приемлем. Главное не с оибками расставаться легко и тогда обязательно повезет.

0209 05.03.2006 22:51

Зачем же так категорично? в этой куче может оказаться десяток мужичков,с которыми можно кашу сварить.Ни один нормальный мужчина не будет открыто признавать свою несостоятельность в личном плане.Он завуалирует( в т.ч.и для себя самого) свой интерес сексуальным.В нашем обществе,если мужчина не хочет быть одиноким,он и не будет. А таковыми являются как правило,нытики,эгоисты,сух ри-трудоголики и т.д.А Вам ведь такие не надобно.Вот потому Ваши встречи так и заканчиваются.Они подсознательно чувствуют,что Вы для них чуда не сотворите,что вы женщина,которой нужно давать заботу опору,деньги наконец.А они ищут,что бы брать.Вот и думайте кого Вы где вылавливаете?

Klinton 06.03.2006 07:23

Меня удивляет не это)))
 
Вы предлагаетеписать, что нужентолькои секс и в этойкуче искатьтехкому нетолькосекс нужен...) Нотакие простоне будут писать).

0209 06.03.2006 22:18

А вычтоясновидящий? завсехотвечать.Один чел. мне так и говорил,сначала секс,а там как карта ляжет.По большому счету,они ведь тоже ищут только скрывают.Всем ведь хочется чтобы в их отношениях была спонтанность и интрига.А не прямо с анкет брачный контракт.Напомню, что имеется ввиду не вся куча,а какой-то процент.

Klinton 07.03.2006 07:46

Вот именно сначало секс, а потом карта (-)
 

Невезуха 07.03.2006 20:24

Что то в этом есть... Эх!

Людок 08.03.2006 08:43

На психологическом сайте самая скачиваемая сейчас книга: "Скрытый гипноз". Похоже, народ от простых манипуляций переходит к кое-чему покруче.

Несогласная 08.03.2006 15:13

Тем не менее, это работает. И мужики при
 
такой выборке лучше попадаются - с фантазией и темпераментные. И они тоже, представьте себе, устали от одиночества, только вуалируются. А вам что нужны не озабоченные? Лично мне нужен обязательно озабоченный, и плюс к тому еще много всего :-)

0209 08.03.2006 22:31

Ой, хочу ссылку,плжалуйста

пумс 08.03.2006 22:36

представляете! этот жук позвонил мне на 8 марта!
ему нужно было 2 недели на раздумья?
я исчезла из поля зрения и это его задело......
по голосу слышно, что взволнован.
Так и не поняла , почему он так долго думал...я же видела, что нравлюсь.....?????

ну теперь он у меня попляшет!!! :) :)

Людок 09.03.2006 08:11

Решался, видимо)))

Людок 09.03.2006 08:14

Пожалуйста. http://forum.myword.ru/index.php. Только, чтобы скачивать литературу, необходимо зарегистрироваться.

Terry 09.03.2006 21:59

ну что, как успехи?
 
таки вы, надеюсь, продожаете охоту? как трофеи?

Terry 09.03.2006 22:01

ах! ой! да отчего ж?:)
 
дарагая лера, в энтой жизни есть место для всего - и для отношений меж людьми одного полу, и ...и просто для шуток:)

Света 10.03.2006 07:44

А я вчера встречалась с интернет-знакомым. И уже названивает. Он такой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, что, аж, зубы сводит:-)) Как раз тот случай, когда: "слишком хороший для меня":-) Ну, где баланс в природе, блин???:-)

Лера 10.03.2006 12:19

так это ваше предложение выше?
по мне так фраза выглядит бестактно в контексте топика. Вы не чувствуете? жаль

Лера 10.03.2006 12:21

ну рассказывайте , если будет продолжение, ладно?

Света 10.03.2006 13:04

Да я не уверена, что хочу продолжения. Зачем голову морочить хорошему человеку! Я просто к тому написала, что вот обратная ситуация - мужчина хороший, работящий, положительный, но не то. Не такого хочу!!:-) Вот он мне написал сегодня, что я ему очень понравилось, потому что я - "неординарная":-))) Блин...

Dekabrina 10.03.2006 20:33

Может, правильность через некоторое время пройдет, и останется нормальный человек, а?

Лера 10.03.2006 22:10

Вас отталкивает не правильность , а предсказуемость.
Стоит ему перестать обращать на вас внимание и, вас он тут же заинтересует :)
я так думаю!

Terry 12.03.2006 00:29

не мое:)) но и
 
ничего страшного в ней не вижу:))

...а вот от суровой "правильности" - имхо конечно:) - мужиков как раз и тошнит:) это так, в контексте топика;)

aniuta 13.03.2006 01:35

Я встретилась с тремя. Первому сказала, что возраст не подходит. Он согласился на приятельские отношение, но потом пригласил на вечеринку и пытался приставать. Второй и третий звонят, но я теперь не знаю, чего мне от них нужно. Вдруг поняла, что привыкла жить одна с ребенком, и места в жизни для других мало, так как не свободна как птица. Ребенка не хочу впутывать в знакомства, а свободный только один день в неделю, и других дел тоже много. Вот не знаю, что они обо мне думают. И сама не знаю, что думать. Искать других? (Я не в России).

Света 13.03.2006 09:02

Вот-вот. А у меня двое. И тоже жизнь расписана по минутам. Мне просто жалко времени на встречи с не интересным мне человеком. Мне кажется, если встретится кто-то, кто в душу западет, то я как-нибудь свой график сдвину и время для него найду:-)

Света 13.03.2006 09:42

Ну, предположим, Вы правы. Да, предсказуемость. Неинтересно мне. И что делать с этим? Вроде просто так от ворот-поворот давать как-то нет оснований, но и время драгоценное тратить на эти отношения тоже не хочется.

Лера 13.03.2006 12:16

знаете что? удивило, что вы так часто о драгоценном времени говорите...будто это наивысшая ценность...толком вашу ситуацию не прочувствовала..но есть здесь какое-то противоречие...........похоже вы не знаете, нужны ли вам отношения вообще.
и знаете ли вы , чего хотите?
:))

Света 13.03.2006 14:24

Да все просто насчет времени: у меня двое детей, работа, учеба, друзья и хобби. Т.е. жизнь "набита" до отказа и в этом, в общем-то, и проблема, т.к. постороннему мужчине в нее пробиться очень трудно, круг знакомых слишком замкнут. Стала искать через Интернет. В принципе, просто потрепаться по сети или по телефону - не проблема, но ехать встречаться по вечерам или выходным - это целая песня (детей надо пристроить, с работы пораньше уйти, пропустить занятия в спортклубе и т.п.). В общем, с одной стороны, что-то мне с этим надо делать дабы не быть одной, с другой - не ради любого мужчины я готова так напрягаться:-)

Natunja 14.03.2006 23:24

Работать над собой и читать Арбатову! Как только поверите, что Вы самодостаточная, сексуальная и что, в отличие от 20-летних, Вы УЖЕ все знаете и ЕЩЕ все можете-считайте, что Вы готовы к новым отношениям. И они не замедлят появиться.

For 15.03.2006 08:11

Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет.
Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет.
Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет.
Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу.
Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна.
Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО!
И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!!
Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит.
Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч.
Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте
готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется,
Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет.
Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.
Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!
Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12
вечера,то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.
Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ

ONA 16.03.2006 12:11

"Вставь всем кроме меня":-)) Круто! -
 

Anochka 16.03.2006 12:18

Им нужна не всепонимающая, увы...(-)

Anochka 16.03.2006 13:01

Зря Вы так.

ИМХО, девушка супер способ предложила:-)

Попробуйте!

Anochka 17.03.2006 10:34

не совсем, наверное, в тему...
 
и все же:-)

http://passion.ru/s.php/3937.htm

Марианна 17.03.2006 12:02

Отлично.Не читая Арбатовой пришла к этому.И правда только тогда и..

Катя 18.03.2006 00:53

А с сексом как или Вы его до тела пока не допустили? Такие романтики часто разочеровывают в постели.

Natunja 18.03.2006 09:19

Да я и замужем иногда того... почитываю:) Сидение дома с ребенком все-таки накладывает свой отпечаток на самооценку, приходится принимать стимуляторы в виде Арбатовой:) (помогает лучше,чем флиртовать в чатах)

Пальма 18.03.2006 10:49

Или физические изъяны какие хорошо наблюдаются?:-( (-)

Rina 19.03.2006 06:17

Вообще-то я бы не воспринимала Арбатову буквально, но если Вам помогает самооценку поднимать, то читайте конечно.

Anochka 19.03.2006 14:01

Что именно из Арбатовой читать нужно?


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger