Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Новая любовь друга семьи... (http://jetem.ru/showthread.php?t=11858)

Стерва 31.03.2004 09:12

Никто прежнюю жену в сторону не отодвигает. Просто стараются общаться в разное время. Я не вижу двойной морали. Нельзя влиять на людей своими взглядами на жизнь.

Нужно принимать жизнь, такой какая она есть.

Стерва 31.03.2004 09:17

Это предложено в качестве альтернативы! Автор пытается повлиять на своего мужа, не хочет приглашать брата с новой женщиной на день рождения МУЖА. Не вижу оснований для такого решения. Если МУЖ хочет видеть своего брата на своем дне рождения, жена не в праве ограничивать их общения.

Так можно и жене предложить ограничить свое общение с прежней женой.

Наташа 31.03.2004 09:20

Болтушка, я не хочу видеть ее на СВОЕМ ПРАЗДНИКЕ. в нейтральном ли месте, на Луне - нигде, понимаете? Может быть это слишком эмоционально и категорично, но пока ничего не могу поделать. Я слишком переживала за подругу, слишком во многих вещах, наверное, была в курсе, чтобы суметь сейчас принять нейтрально-дипломатичную позицию.

Наташа 31.03.2004 09:26

Нет, она не хотела бы их вместе увидеть, что вы. Видела однажды, потом неделю на больничном сидела...

Наташа 31.03.2004 09:27

Снежка, а зачем брату меня куда-то приглашать? День Рождения у меня и моего мужа.

Buncha 31.03.2004 09:29

Вы знаете, я считаю что в данной ситуации все будет зависеть даже не от вас, а от новой спутницы брата. У меня муж тоже раньше был женат, тоже есть ребенок, и он тоже общается с друзьями старыми, которые принимают его бывшую жену тоже. Так вот, о чем я... Я сама не поеду на эту встечу никогда, его держать не буду но и сама не поеду, зачем всех ставить в неловкое положение, да и самой как бы на показ выставляться тоже ни хочется, ни хочется что бы сравнивали, а я уверена сравнение будет ни в мою пользу! Т.к. им она старая и добрая подруга/знакомая, а я "та самая стерва". И это при том, что бывшая жена давно вышла замуж и счастлива в новом браке) И потом, ну неужели вы так часто ходите друг к другу в гости?!?! видимо мы просто нет, муж вошел в круг моих друзей, где все ок, со своими общается, но я в стороне... имхо все можно решить безпроблемно) Удачи

lizl 31.03.2004 09:30

это все
 
такие представления о <i>порядочности и непорядочности</i>. поэтому мне удобнее признавать, что я - да, непорядочная женщина. чем соответствовать таким дурацкий правилам.
в общем, подписываюсь:-)))

Наташа 31.03.2004 09:31

Можно, конечно. Но вообще-то юбилейные дни Рождения: мне 30, мужу 35, как-то хотелось отметить.

Наташа 31.03.2004 09:34

Да, Хню, в этом ключе мы и мыслим. Сегодня этот исторический разговор у них и состоится.

Наташа 31.03.2004 09:36

Да, очень мудрый:-).

Наташа 31.03.2004 09:40

Я не его мама, он не приходил ко мне за советом, стало быть я ничего не отрицала. А априори относиться с симпатией к новым "жёнам" кого бы то ни было я не обязана. Тем более, будучи в курсе того, какими методами эта новая "жена" мотала нервы моей подруге.

Наташа 31.03.2004 09:47

"Человек сделал выбор, хотите Вы этого или нет. Ваша боль его не интересует." Если этот человек не интересуется моей болью, почему я должна с пониманием воспринимать его выбор?
"А жена брата пытается показать свое отношение к новому выбору. Тем самым дружбу двух братьев ограничевая." Обращая ваше внимание на то, что сам муж тоже далеко не восторге от происходящего и тоже рад был бы не видеть новую пассию. Если бы мы не хотели найти компромиссный путь, я бы не задавала в форуме никаких вопросов.

Кукуруза 31.03.2004 09:47

да нет! автор как раз здесь поддерживает бывшую жену. не предает. мне это импонирует.

Стерва 31.03.2004 09:49

Вы останетесь порядочной женщиной. Муж будет общаться с кем захочет и Вы с тем, к кому привыкли.

Елена Д-ова 31.03.2004 09:57

Мои советы??? вы меня с автором топика путаете, да:-)?

Так вот, моя точка зрения -- я имею полное право общаться только с теми людьми, которые мне приятны. Со всеми другими (неважно, почему они мне неприятны) могу и не общаться. Причем, вовсе не обязана как-то обосновывать это своё "нехотение".

Елена Д-ова 31.03.2004 09:59

Я не поняла, какого дьявола вы меня своим ником-та обзываете:-)?

Тринити 31.03.2004 10:01

Надо бы срочно подыскать нового друга (хоть и фальшивого) бывшей жене:))) и пригласить на днюху. Каково будет муженьку?:)

Теряюсь, не знаю, чье мнение мне по душе, вроде и одни дело говорят и другие правы. Ешли серьезно (хоть и не хоцца на эту тему, но закрывать глаза не стОит), то надо бы приворот снимать, и если не с мужа, то с семьи. Моей подруги мать развелась с мужем, когда дочке было 2 года - сама не своя стала (послерод. депр.), и он туда же, поведение изменилось и пр., до сих пор такой-никакой ходит. Вторая жена за тыщи км (он там учился и стало быть общались тесно) к нему приехала, двое детей уже. Вот подруге уже 26 год, а та все не унимается - "поддерживает "любовь" в муже, да еще матери с подругой насолить успевает, хотя не видятся вообще (иголки находят в дверных проемах и пр.)

Кошка 31.03.2004 10:23

Добиваясь признания своей пассии он заставляет окружающих понять серьезность их отношений. По-моему, это честно и по отношению и к новой подруге, и по отношению к жене. Мужик не лицемерит, что достойно уважения.

Тринити 31.03.2004 10:38

А у меня ощущение, будто ждет одобрения со стороны друзей, я согласна с Харизмой. Словно подсознательно сомневается (сам не зная, почему), сделал ли он правильный выбор, что не совсем уверен в своей нынешней, в своих чуйствах и пр. Может быть, в дальнейшем, если никто из близких не одобрит его действия (не явно, конечно, и бестактно, а своим поведением, намеками..), то он вернется в семью... Хотя на эту тему можно рассуждать бесконечно, мы-то не знаем точно, как он "навязывает" свою новую пассию (возможно, для него представление ее всем и вся для него в порядке вещей, и все просто не могут ее не принять - авторитет как-никак)))

Хню 31.03.2004 10:56

Ок, Наташ, вот поговорит муж сегодня с братом, тада посмотрим чт
 
о и как :-)

Яна" 31.03.2004 10:59

я тоже такое замечала, поэтому семьями
 
не дружу

Godiva 31.03.2004 11:49

Офф. Насколько я знаю, иголка в дверном проеме - это
 
защита от ведьм, и никому кроме ведьм навредить не может :-) И уж тем более приворожить\ навести порчу.

Тринити 31.03.2004 12:08

Эт если не хозяева ее там оставляют. А ведьмам и так от их колдовства лучше не будет, это им пора бы для себя уяснить))

Оля 31.03.2004 12:33

я несколько лет назад воткнула от сглаза, а тут мне поплохело когда достала при ремонте, хорошо было кому напомнить про иглу.

lizl 31.03.2004 12:34

ну мало ли что чего в других не одобряет
 
если порыться, у меня и к родному мужу столько претензий вылезет. вопрос в том, готова ли я мириться ради чего-то. насколько мне важно это чего-то по ср-ю с тем, что мне не нравится в человеке.
так что вас никто не спрашивал вроде - рады вы видеть пассию или нет. а если вам нужен этот брат, то и с его пассией придется смириться. при этом ничто не мешает дружить с его бывшей женой, если есть на это желание.

Тамара Ремешевская 31.03.2004 13:36

Серьезность намерений в этой ситуации можно доказать одним способом. Сходить с новой герлфренд в ЗАГС. ТОлько после этого люди ...мммм.. будут с ней считаться. Это может неправильно и несправедливо.. но это человеческая психология. Пока она на правах любовницы при законной жене - друзья будут строить рожицы:). Нет, сейчас можно долго и нудно обсуждать на сколько важен штамп в паспорте, но поверьте, статус занной жены изменил бы эту ситуацию.

Тринити 31.03.2004 13:47

Мой дядя несколько лет назад оставил жену с двумя детьми и ушел к любовнице (разведенной с сыном). Здесь как бы и бывшую жалеть надо, но она так проклинала, бегала, окна била, со всеми делилась подробностями своего несчастья, скандалила, ужас. Живет со второй женой он уже несколько лет, дочурку родили, все родственники приняли новую невестку, с бывшей общаемся, но та периодически портит наши праздники, что на мою свадьбу ее не стали приглашать, хотя мне очень было неудобно и неловко, тоже ведь родная, хоть и дурная.

Снежка 31.03.2004 13:49

я думаю, вообще серьезность доказывать никому не надо, а если
 
это действительно серьезно, конечно, пусть приводит подургу в гости и везде и прочее-прочее. Не нравится именно "принципиально"- вот это слово и желание. Когда серьезно- начхать на принципиальность признания новой подруги, а признание, хочешь-не хочешь придет.

Удачи,
Снежка

Снежка 31.03.2004 13:52

ну наташ, ну в общем-то, вы поняли о чем я:-)))(-)
 
Удачи,
Снежка

Снежка 31.03.2004 13:52

тогда решайтесь на что-то. И Вы же говорите, что джень рождения
 
Вашего мужа и вашего брата, теперь добавляете, что и ваш день можно и хотелось бы справить.
:-)
Вам на что-то определенно надо решиться.

Удачи,
Снежка

Елена Д-ова 31.03.2004 13:53

Так речь не о том, что надо обязательно дружить с первой женой и не любить вторую;-) Речь о том, что каждый волен выбирать, с кем ему хочется общаться, а с кем - -не очень.

Снежка 31.03.2004 13:57

я вот подумала и поняла, что была и с одной стороны и с другой -
 
и как-то получилось сохранить отношения и там и сям. Надо вспомнить, как это удалось:-)


Удачи,
Снежка

Klinton 31.03.2004 13:59

Извините - бред какой-то
 
Доказывать вообще никому ничего не надо. Он вправе жить как хочет и уж тем более не смотреть на мнение людей. Я так понимаю проблемы-то не у него, а у автора...

Тринити 31.03.2004 14:34

Андрей-то не ее брат, во-1, а во-2, днюха вообще не у него (эт я поняла не с первого раза))), а только у автора и ее мужа.

Тринити 31.03.2004 14:42

А я сказала, что надо обязательно??? Мы и вольны выбирать: общаться с одной и есть желание общаться с другой. Дело в том, что у нас как бы наоборот, первая - отриц. героиня. Просто она все же уже в некоторой степени родной человек и когда ее приходится игнорировать, чувствую себя немного предательницей (как уже здесь выразились)не сколько по отн. к ней, а к детям. В данном случае, мне кажется, что "новая" для автора на данном этапе - никто, и вполне было бы нормально отказаться от ее компании)))

Снежка 31.03.2004 15:31

это верно, но правильно и умно расставить акценты- дело брата(-)
 
Удачи,
Снежка

Marinka 31.03.2004 15:38

Обожаюююю подобные реплики "Муж бросает носки где попало, не выносит ведро, смотрит часто футбол (нужное подчеркнуть)" Реакция "Ах он гад!!!! Как вы с ним живете?? Только развод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ))))))))))))))))))

Наташа 31.03.2004 15:44

Да, девчонки, я видимо в запале как-то путано все объяснила в первом посте, извините. День рождения у меня и у МОЕГО мужа. Андрюха вообще июльский:-).

Тамара Ремешевская 31.03.2004 15:47

Клииинтон, вы не поняли ни хрена :). Конечно он никому ничего не должен. И может вообще на всех "положить". Я же написала, ТАК не должно быть :) Но так ЕСТЬ и так будет. С точки зрения его окружения. Он не представил ее, как будущую жену, насколько я поняла, она все еще в любовницах ходит. Отсюда и негатив со стороны друзей во многом. Дай он однозначно понять, что она - будущая жена, вопросов у автора бы не возникло:). А так, с философской точки зрения - вы правы :) Он никому ничего не должен:).

Наташа 31.03.2004 15:59

Ну вот и все. Можно закрывать топик. Спасибо всем, кто поговорил со мной. Муж разговаривал с Андреем. Объяснил ему, что личная жизнь и выбор - это исключительно его дело, но что он должен правильно понять и нас. Объяснил, что я пока не готова общаться с его пассией, что для нашей семьи он пока что не разведен со своей женой (и не разведен действительно) и что возможно Ольга (жена) будет на вечеринке (хотя скорее всего - нет) и нетактично приводить туда любовницу.Что одного его мы видеть будем рады. На что Андрей сказал:"Ну и пошли вы..." Надо сказать, что оказывается мы не одиноки со своими проблемами. Сегодня говорила с женой еще одного друга из нашей компашки, у них с Андреем состоялся примерно такой же разговор. Теперь у Андрюхи все вокруг враги, а он один хороший.Неприятно все это, конечно. Ну да ладно, что поделать. Такая ситуация, видимо, и не могла разрешиться просто. Мы обозначили свою позицию, Андрей - свою (если посыл куда подальше можно назвать позицией).

Pulka 31.03.2004 16:02

Наташа, а может вы не будете закрывать тему, а расскажете как все-таки дальше развивались отношения у Андрея. Интересно узнать были ли правы те, кто писал, что ему нужно косвенное одобрение своих поступков и если все от новой пассии отрекутся, то, возможно, он вернется к бывшей жене.

Хню 31.03.2004 16:06

Погодите! А вы с мужем жалеете, что так произошло? :( (-)
 

Klinton 31.03.2004 16:08

А если не жена
 
А так ... для души. То что? Он должен быть заклемлен позором?

Тамара Ремешевская 31.03.2004 16:24

ТОгда пусть и общается сам с ней, для души, а не таскает по родственникам:))) (-)

Тамара Ремешевская 31.03.2004 16:28

ОДно из другого не вытекает:) В смысле ему может быть нужно одобрение, но если он его не получит - это не значит, что он вернется. Кстати говоря такая болезненная реакция подтверждает, с моей точки зрения теорию о том, что ему нужна была поддержка друзей. Он ее не получил, поэтому и разозлился. И еще Снежка права была, когда писала, что Андрей неверно расставил акценты, за что и расплачивается. Как преподнес - таки и получил. Не просто так ситауция повторилась не только в семье автора, но и у других друзей.

Klinton 31.03.2004 16:59

Ну теперь все мужики будут бояться жен бросать.
 
Не дай бог родня от дома отлучит.

Klinton 31.03.2004 17:01

Так он вроде как и не навязывается)
 
Это родственнички думают - что же делать? Лучше бы делом занялись.

Бабушка Удава 31.03.2004 17:08

Молодец Ваш муж. Я вот собиралась написать на тему:"А почему Ваш муж с ним не поговорит по-мужски? Неужели он это спокойно воспринимает?" И к Вам вопросы были, я б своим братцам прямо сказала:"Не делай из меня идиотку, с какой рожей я должна твою б... встречать? Ты соображаешь, что я подруга твоей жены и предавать ее не собираюсь...?" И т.д. и т.п.

Кира 31.03.2004 17:15

муж и правда молодец. А этот приятель-родственник
 
- истеричный какой-то.

Бабушка Удава 31.03.2004 17:37

"Знает кошка, чье мясо съела"(-)
 

Лягушка 31.03.2004 18:22

В смысле? Я не имею в виду, точно ли вы знаете, что у него нет любовниц, не в этом вопрос. Он подходящий муж и отец? Достаточно уделяет внимания семье, поддерживает вас морально, принимает участие в вашей и детей жизни?

Marinka 31.03.2004 19:34

Детей общих пока нет. Есть вещи, которые мне активно не нравятся, но все же больше хорошего... Поддерживает ли морально? Да. Но не многословно. То есть если совсем меня припрет - он поддержит фразой, двумя, но порой становится легче, чем от словестного водопада других. А вообще он у меня молчун...

tasha_ab 31.03.2004 20:29

ага, с другом (братом) ссориться нельзя, а вот с подругой (бывшей женой) - можно. Ну и логика у вас Клинтон ! Можно сказать женская ...

tasha_ab 31.03.2004 20:34

Брат сделал (личный) выбор - пускай с ним (лично) и живет. Дружба семьями - дело совсем другое. Автор не хочет дружить семьями - имеет полное на это право.

tasha_ab 31.03.2004 20:41

все не все, а вы видно испугались, раз выводы такие сделали

Лягушка 31.03.2004 21:39

Как раз это стервизм вполне честный и порядочный. Честно не общаться с тем, кто неприятен. Никаких шипений и гадостей изподтишка. Все предельно порядочно.

Лягушка 31.03.2004 21:40

Да, дело не в словах. В тяжелую минуту не предаст?

Marinka 01.04.2004 01:07

Не было повода проверить. Но предыдущий опыт подсказывает не доверять ни одному мужчине на сто процентов. В сложной ситуации я рассчитываю только на себя, лучшую подругу, сестру и родителей... (неужто повзрослела?)

А Вы уверены твердо, что муж не предаст?

опа 01.04.2004 01:19

а нафига тогда вообще муж, для легального траха или чтобы деньги приносил? м-да, тяжелая женская доля...

Marinka 01.04.2004 01:51

а на фига тогда вообще все? Полюбому помрем. Я же не говорю - предаст родимый. Я говорю, что не верю на все сто. Додоверялась когда-то

Лягушка 01.04.2004 05:55

Да. Хотя людям не доверяю по жизни. Но этот - не предаст.

Лягушка 01.04.2004 05:57

А вам не страшно заводить от него детей? Ведь рождение ребенка делает женщину уязвимой, уйти труднее, здоровье и привлекательность временно ухудшаются, помощь нужна как никогда.

Наташа 01.04.2004 06:49

Оставьте родственничков в покое. А насчет не навязывается - я бы так не сказала. Те люди, к которым он привел ее в прошлые выходные на семейное торжество(тоже друзья семьи), понятия не имели о том, что он прийдет с любовницей. И вообще-то не сильно были счастливы.

Наташа 01.04.2004 06:52

Я не уверена, что события будут развиваться очень быстро, так что топик волей-неволей закроется сам.

Наташа 01.04.2004 06:57

В глобальном смысле мы жалеем, что вообще ВСЁ так произошло (начиная с появления любовницы и ухода жены). А конкретно в ситуации... Наверное мы действовали так, как могли и считали возможным.

Стерва 01.04.2004 07:10

А причем тут муж, не нравятся родственники мужа, проблем то нет. Родственник мужа и мужу, как я поняла не нравится.

Не общайтесь.

Klinton 01.04.2004 07:15

Я этого и так боялся
 
Как представлю - неделю две без жены... Это ж убираться самому, стирать, гладить... - абсолютно не комфорто. Ради этого можно и секс с женой потерпеть, а уж брата от дом отвадить - это точно.

Стерва 01.04.2004 07:19

Сейчас все испугались и вернулись к женам. Если у автора возник вопрос, то это не случайно. Ее поддержка бывшей жены, еще один шаг к возврату брата в лоно семьи. Ничего так не отвергается, как принуждение.


Я думаю любой на месте брата ответил бы так же. Показать мужчине, что выбранная им женщина - стерва, можно только в спокойной обстановке, в кругу друзей. По каждому конкретному поступку. А данным поступком Вы только укрепили их связь.

Ничто так не сближает людей, как общий враг.

Ольга 01.04.2004 07:23

Господи, какой же вы несчастный, оказывается: ради уборки-стирки-глажки ТЕРПЕТЬ секс.Бытовая проституция, однако. Услуги домработницы оплатить не в состоянии?

Стерва 01.04.2004 07:24

А почему сразу б..., по Вашей теории все женщины б.. кто не первый раз с мужчиной переспал.

Klinton 01.04.2004 07:39

Да я по старинке привык
 
Денежки экономить надо... А потом зачем домаработница, если жен полно... Да и секс мне иногда, пожалуй, нравится

Тринити 01.04.2004 07:43

Скорее всего, муж не вернется - тётька в него крепко-накрепко и серьезно вцепилась, что он готов послать близких (хотя время покажет, как далеко). Жаль мужика, несладко ему придется от противоречий - "цапля чахла, цапля сохла, цапля высохла и сдохла"...

Lina 01.04.2004 08:00

Вы все сделали правильно. Хотя такие понятия как правда, порядочность, долг сейчас, мягко говоря, непопулярны, они в жизни необходимы. Ваша порядочность требует не предать, а значит сказать человеку правду и не кривить душой. Он ведь не оглядывался на вас, решал сам за себя, но вы тоже вправе решать сами.Вы поступили по совести, так как считали нужным, и ваша совесть чиста. Рада за вас.

lizl 01.04.2004 08:43

а вы чего ждали?
 
вы сами дали ему понять, что не принимаете его любым, как истинные други. ну и послал он вас. а что еще оставалось делать - со слезами на глазах благодарить: "спасибо за науку, век буду помнить"??

lizl 01.04.2004 08:45

га...
 
есть такая штука - сарказм и ирония. в данном случае я klintona понимаю.

lizl 01.04.2004 08:46

во-во
 
я тоже хотела сказать, что в данной ситуации трудно поступить по-другому.

Бабушка Удава 01.04.2004 10:12

Ну знаете! Существуют же правила элементарного приличия! Да, разводом сейчас никого не удивишь, но приличные люди своих новых пассий знакомят в родственниками хотя бы после официального развода. Тем более, что далеко не мальчик, и должен понимать, что с таким стажем брака его родственники считают его жену родственницей и подругой, вины которой в надвигающемся разводе нет. В какое положение он их ставит? Либо стать сволочами по отношению к нему, либо по отношению к еще не бывшей жене? Но он – не потерпевшая сторона, а совсем даже наоборот. Так пусть сначала разберется со своими женщинами, чтоб хотя бы поменьше обид было, а потом родственников впутывает. А его молодая подружка, в данном случае, ведет себя неприлично, пытаясь явиться к родственникам в качестве сожительницы неразведенного мужика. Какой статус интересно она при этом желает получить?

помню-помню 01.04.2004 11:02

Это он стебается ( или стебЁтся ?) : в одном из топиков сам писал , что секс с женой - лучше секса с другими .

Klinton 01.04.2004 11:10

Ну это с одной женой лучше
 
А с другой нет, но тоже приятно бывает)

Marinka 01.04.2004 12:08

да шучу я. Забыла написать "немного офф" :-)

Marinka 01.04.2004 12:11

Тогда нужно и вопрос поставить по другому :-) А не страшно ли мне вообще заводить детей от кого бы то ни было :-) Я ведь всегда буду уверена лишь в себе...

lizl 01.04.2004 12:23

как это сложно
 
быть приличными людьми. отнимает много жизненной энергии, которую можно было бы использовать более продуктивно...

опа 01.04.2004 12:54

мне лично все - для души. вам - не знаю. жить с тем, кому не веришь - моей душе неугодно. моей душе угодно доверять, принимая все риски, которые с этим могут быть связаны. лучше пережить одно разочарование, чем всю жизнь себе отравить недоверием и неблизостью. люблю жизнь, знаете ли.

Marinka 01.04.2004 13:42

Так и я не живу с чужим человеком. Кто говорит о травле? О неблизости? А по мне лучше жить, зная что если что, я у себя одна (а уж коли и он себя хорошо проявит - вообще праздник), чем доверять на сто процентов, а потом пережить Одно Большое Разочарование. Это мягко сказано. Я ведь тоже люблю жизнь. И люблю...

Снежка 01.04.2004 14:33

да не в этом дело! По-нормальному сказать бы дорогому, что
 
сначала разведись, тогда и в свет к родственникам выходить будем.
Стерва! Ну это большая разница все-таки- не к ДРУЗЬЯМ, а к РОДСТВЕННИКАМ, еще не разведясь, вести любовницу! Да еще приницпиально требовать, чтобы признали!!

Удачи,
Снежка

Снежка 01.04.2004 14:34

полностью с Вами согласна!(-)
 
Удачи,
Снежка

Klinton 01.04.2004 14:40

Воще прикольно
 
Я весь топик думал тут народ прикалывается... все проблему понять не мог. Какая разница - любовница, не любовница, жена, не жена... Доброжелательно надо ко всем людям подходить. И мораль еще тут приплели... она разная у всех мораль... и люди от этого хуже не становятся - они просто другие)

Наташа 01.04.2004 15:03

Спасибо.

Снежка 01.04.2004 15:06

пока не готовы, лизл, пОКА не готовы - и не ЕГО, а его
 
любовницу!
Вот вы странная, примерьте на себя ситуацию- мужие прожил много лет с женой, дочка, и тут вдруг, не разведясь, начинает пропихивать в СЕМЬЮ свою пассию!
Немножко такта в голове должно быть!!
Обиженный он!...блин!

Удачи,
Снежка

Елена Д-ова 01.04.2004 15:15

А при чем тут доброжелательность? Вот не нравится автору эта девица, и всё тут. С каких пирогов её в дом звать? Только потму, что у родственника бес в ребро? Так это его проблемы. нет?

Бабушка Удава 01.04.2004 16:12

Какие приколы!? Как такой пердимокль на ДР взрослых солидных людей объяснить детям и старшим родственникам? Это же не молодежная тусовка, где сегодня с одной б..абой, завтра с другой. К тому же вероятность скандала существует.

Klinton 01.04.2004 16:17

Для меня никакого пердимокля
 
Ничего объяснять не надо... надо просто общаться нормально с человеком...и ВСЕ!!! а если не может общаться - так надо учиться))) Чего из-за своих бзиков проблему раздувать... их итак хватает.

Klinton 01.04.2004 16:22

потому и не нравится, что не доброжелательная ... Да еще всех по своим меркам судит и очернить пытается...
Я вообще считаю, что такие вот склочницы и сплетницы отравляют жизнь всему обществу...

Анука 01.04.2004 16:34

А если Ваши жена придет с мол.чел. на день рождения к Вашим родителям, Вы тоже будете доброжелательны?

Klinton 01.04.2004 16:40

Ну уж по крайней мере молодой человек тут не при чем... и к нему у меня никакой ненависти не будет.

Анука 01.04.2004 16:47

Но родители все-таки будут поставлены в глупое положение, да и Вы тоже. Не думаю, что все в этой ситуации будут довольны. Все-таки определенный этикет соблюдать мы все должны. Об этом и речь.

Dane 01.04.2004 16:49

Другая ситуация: жена Вашего лучшего друга должна
придти к Вам в гости со своим любовником (причем Вы
знаете, что друг разрыв с женой сильно переживает,и к этому молчелу испытывает резко отрицательные эмоции).

Klinton 01.04.2004 16:55

Жену своего лучшего друга я в гости не позову (если она конечно не мой друг).
Мое отношение к ней будет ровно такоеже как и до любовника, т.е. абсолютно не изменится)))

Klinton 01.04.2004 17:00

Вы все какие-то небылицы придумываете)))
 
Да моим родителям пофигу будет - моя школа! Просто они не позовут мою жену без меня)

Елена Д-ова 01.04.2004 17:03

Странные у вас представленяи о доброжелательнсоти:-) Т.е. доброжелательный человек просто обязан превратить свой дом в проходной двор и принимать всех без разбру? С чего бы вдруг...


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger