Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   MAMA.NE-RU (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   ЯНВ+ФЕВРАЛЬ2004(10?) (http://jetem.ru/showthread.php?t=19419)

Flicka 03.02.2004 02:06

Посылаю
 
http://www.webtelek.com/
там много ссылок на разые каналы.
Мы смотрим РТР-планету
и 1 канал, но на первый не всегда войти можно,
там видимо ограничение по числу подключений
стоит. А РТР вполне ничего, хоть и подтормаживает иногда. Раньше, осенью, мы пытались смотреть Каменскую, тормозило ужасно, сейчас гораздо лучше. В выходные смотрели Бригаду.

Криспи 03.02.2004 03:19

А мы все 15 серий Бригады скачали, качество вполне
 
нормальное, по весне смотрели. Сейчас бы наверное не стала, шибко сентиментальная стала:-).

Ирина 03.02.2004 12:28

А я дома просто балдюююю! Сама не ожидала. В прошлый раз я тоже чуть с тоски не померла, а сейчас утречком жду-недождусь когда дочка с мужем отчалят, и наслаждаюсь одиночеством и тишиной. Хочу книжку читаю, хочу видак смотрю - и при этом по мне никто не скачет и не просит каждые 5 минут то попить, то поесть, то книжку найти...Или по магазинам прошвырнусь ОДНА БЕЗ КОЛЯСКИ... Или в кафе посижу с журнальчиком... Короче, не думала я, что так по всему этому соскучилась. А так как я уже знаю, что следующий шанс вот так побалдеть в одиночестве у меня опять появится не скоро - наслаждаюсь на полную катушку :)))

Жюли 03.02.2004 15:08

Девчонки, а померяте пожалуйста свои животы(чтобы не промахнуться с размерами), кто остался, а то мартят у нас нет, долго не у кого спросить будет. Просто я планирую что-нибудь сшить на последние недели - как раз может резко потеплеть и в теплом будет жарко.

Ришка 03.02.2004 15:56

Жюли, наши размеры тебе не помогут. кто ж может знать, какие размеры будут у тебя? У меня в первую беременность дошло до страшной цифры 115 см в месте бывшей талии. А в этот раз - 95 "всего-то"... Шей с запасом, что б мало не казалось. И про груд не забудь! У меня в последний месяц еще полный размер набрался.

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)

Налекс 03.02.2004 20:10

Нас обули!
 
Вы нас, дорогие, не только обули, но и одели! Девчонки! Я могу вам всем сказать, что у меня есть замечательные друзья – наша группа поддержки! Веста летом прислала мне чудесных вещичек от Никольки. Я очень люблю тюремные ползунки и шапочку – красные в полосочку. Он очень гномистый в них. А теперь я получила столько всего от Клер и Эльфа. Девчонки, я так вас люблю! Мой деть одет, обут, укрыт, напарфюмерен до ушей и выше крыши! Эх, если бы я еще могла вас, далеких моих, расцеловать в реале. Ну, с Клер полегче… А вот заокеанские мои подруженьки… Прилетели бы ко мне, что ли? Пока я вас целую заочно. Адька укрыт красивым одеялком, переодевается по три раза: то в Вестино, то в Клерино, то в Эльфино. Жааааних знатный! Я тут в следующем сообщении прикреплю фотки, когда нам месяц стукнул. Стукнул ведь! И быстро как. Знаете, девчонки. Скажу секрет. А я бы еще родила. Вот дубина, да? Я смотрю на него и боюсь потерять каждую минутку, данную нам Богом! Такой он сладкий, такой он кусочек маленький! Вы меня все-все поймете! Блин, что же я могу сделать для вас? Все бы отдала за ваши огромные сердца!

Криспи 03.02.2004 22:13

Как хорошо, что я еще не купила бюсты для кормления!
 
Подозреваю, что размерчик еще прибавится.

А пузо сейчас 98 см, наверное тоже еще нарастет немного.

Криспи 03.02.2004 22:15

Класс, Наль, так рада за вас! Наслаждайся сынишкой!
 

Одуванчик 03.02.2004 22:23

А Мумушечка родила! Поздравляем? :)))))))(-)
 

Ришка 03.02.2004 22:33

Еще как поздравляем!!! Ура февраленку! (-)

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)

Vesta 03.02.2004 22:53

Натка, все очень просто
 
Твой "сладкий кусочек маленький" - долгожданный и выстраданный не только тобой и твоим мужем, но и нами...Вещи - это самая незначительная малость, которой мы могли тебя побаловать в этом случае :-) Пусть Адька растет крепким физически, дабы ты была спокойна. И пусть человеком хорошим будет! :-)

Пиши же скорее, как тебе с мамой, полегче? Как ей младшенький внучек, затискала всего, небось? ;-)

Vesta 03.02.2004 22:55

Поздравляем! Девочку хоть родили? ;-)
 

Неунывайка 03.02.2004 23:11

Девочку, девочку. Копирую из топика ЭКО: "Сегодня в 11:35 Мумушечка родила красавицу-ДЕВОЧКУ!!! Вес 3,580 кг!!! Рост 52см!!!"

Одуванчик 04.02.2004 00:54

радуемся за вас:-)))))))(-)
 

Vesta 04.02.2004 02:30

Впечатляет!
 
Ну тогда - сил и здоровья милым девочкам желаю, старшей - молочка, а младшей - аппетита отменного :-)

Криспи 04.02.2004 07:49

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! УРА!
 

Ирина 04.02.2004 12:01

Поздравляем!!!

Ирина 04.02.2004 12:18

И у меня 98 см сейчас. Вообще, Криспи, мое пузо ведет себя подозрительно похоже на твое: и ПДР у нас в один день, и живот у меня тянуло на прошлой неделе в то же время, как у тебя, а потом прошло (зато я от испуга все детские вещички перестирала и на всякий пожарный все приготовила). Может мы и родим в один день, раз уж такое дело :)))?

Марина М. 04.02.2004 13:23

Ура! Еще одна девочка! ПОЗДРАВЛЯЕМ!(-)
 

Марина М. 04.02.2004 13:33

Я в последний месяц ни в одну беременную одежду не влезала. Мужу пришлось покупать мне сарафан на размер больше моего. Но и в него я с трудом умещалась. Но у меня живот был огромный из-за многоводия и 4-х килограммового ребенка.

На счет груди. В беременность она не увеличилась. А как пришло молоко, то стала на 1 размер больше. Нам так и говорили на курсах про + 1 размер, поэтому бюстики для кормления я купила заранее.

Марина М. 04.02.2004 13:37

Для Налекс
 
Наль, а что ты в ШММ не заходишь? Без тебя там скууучно :-(

Криспи 04.02.2004 15:08

Всё могЁт быть:) Вот что бы меня заставило детские
 
вещички перестирать и собрать сумку в роддом?! Каждый день откладываю на потом, дооткладываюсь;-).

Vesta 04.02.2004 16:40

У Налекс - радость
 
Мама только приехала :-) Тут уж не до интернета - полгода не виделись, да внучек народился :-)

рысёнок 05.02.2004 01:42

Flicki то нету!!! небось рожать исчезла )))))
 
держим кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Криспи 05.02.2004 03:01

Держим!!
 

Spika 05.02.2004 09:45

Flicka родила!!! :)
 
Только что получила от нее смс! :-)
Они вчера, 4 февраля, в 15.20 родили мальчика (как и ожидалось). 4150 и 53 см - большой :-) Рожали двое суток. Она попросила сюда написать.
УРА!!! :-)
Ужасно за них рада :-)

Ирина 05.02.2004 12:09

Ураааааааааа, Flicka!!! Какой богатырь! Позравляем!!!

Марина М. 05.02.2004 12:19

УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Наконец-то! Поздравляем нашу дорогую Флику с рождением богатыря! Пусть малыш растет здоровеньким и радует маму. А маме молочка побольше.

Только вот как это можно 2 суток рожать?

Ришка 05.02.2004 13:22

Ура!!! По-здра-вля-ем!! Закончилось долгое ожидание, началась новая жизнь!

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)

Vesta 05.02.2004 14:34

Вот так молодчина Анечка! Поздравляю! :-)
 
Отличные показатели - богатырские! Ждем вестей от мамы, с подробностями :-)

Vesta 05.02.2004 14:36

Можно
 
При слабой родовой деятельности, например. НГамучалась, должно быть...Я удивлена только тем, что Флика спортом занималась, плавала и пр. Обычно такие активные девушки быстренько рожают.

рысёнок 05.02.2004 16:26

поздравляем!!! ждём новоиспечёную маму с подробным рассказом!
 

Одуванчик 05.02.2004 19:09

Йес! Дождались)))Поздравляю маму Аню и папу !
 
! Дождались-таки зимнего слоненка))))Ура!

Iris 05.02.2004 19:32

Анечка, поздравляю-:-)!!! Сил тебе и терпения:-).

Криспи 05.02.2004 19:56

Вот это мальчик!!! Богатырь!!! Поздравляем Анюту и ее
 
мужа с таким счастьем! Дождались! УРА!!!

ELF 05.02.2004 20:54

УРРРРААААА!
 
Поздравляю! Наконец-то дождались мы все. Ждем подробностей.

Криспи 06.02.2004 19:51

Ну вот...Грустно...Все январята родили, и топик уползает
 
в небытие:-(...

Ната Ган 06.02.2004 20:05

А для того, чтобы он не уползал, нужно не сидеть и грустить где-то в далеком техасском уголке, а говорить, говорить, рассказывать, как дела и вообще. Делиться с народом:)
А он (топик) между прочим, не в небытие уползает, а чуть ниже, в ШММ, с новым названием и новыми маленькими участниками:)

Криспи 06.02.2004 20:38

Прально...Промывай мне мОзги, а то ваще впаду в нее, в ту самую:-)...Хотя вроде не с чего, ттт все в порядке, но как-то на душе кошки скребут.

Волнуюсь, чтоли??

Неунывайка 06.02.2004 22:32

Поздравляю! Игроки футбольной команды прибывают!(-)

Одуванчик 07.02.2004 00:16

Викусик,не грусти))) Тебя м ы тоже ждем.Хотя,если
 
честно, мне тоже жалко наш топик... родной он какой-то

Брусника 07.02.2004 01:16

Одуванчик! Куда ты пропала? Почему не отвечаешь на письма? Устаешь сильно? Сорри, если навязываюсь.

Ирина 07.02.2004 11:20

Криспи, как у тебя дела? Живот еще не опустился? У меня по-моему опустился на этой неделе, да и акушерка сказала что ребенок вошел в кости таза. Я теперь есть могу и после ужина не задыхаюсь!!! Кстати, в первую беременность у меня живот не опускался, а ребенок вошел в кости таза уже во время родов.

Одуванчик 07.02.2004 12:06

Наташ, привет! Сорри за молчание- несколько зашиваюсь
 
в свободном времени+ хр.недосып. Вот немного приду в себя и обязательно напишу Я только и успеваю в нашем топике хрюкнуть иногда:-)

Spika 07.02.2004 15:39

Она 36 часов рожала. Говорит, ужасно устала и очень рада, что рожала вместе с мужем.

Криспи 07.02.2004 19:24

Ир, по-моему еще не опустился. Надо отметить уровень
 
пупка на стене и каждый день ставнивать, а то боюсь пропустить;-).

Хотя, наверное это не заметить невозможно.

Как самочувствие? Что-то остальные февралята ушли в подполье...

Брусника 08.02.2004 01:47

Ну, тады понятно! Дай Бог, вам силёнок:)Я почему-то всё это время не могла зайти на форум. И под новым ником не могла зарегистрироваться :( Вот только вчера получилось.Перечитала новости про вас.Вы там не грустите! Здоровьечка тебе и Мишане.

Svetlana A.* 08.02.2004 08:08

Ну тогда хоть здесь хрюкните пожалуйста - как дела.:)

Письма я тоже жду - но хорошо знаю что часто в форуме быстрее и проще.

Так что не обессудьте - хожу сюда, подглядываю:).





Светлана и Саня (31.03.2000)

Ирина 08.02.2004 11:12

Самочувствие гораздо лучше, чем недели 2 назад: тогда и живот тянуло, и настроение скакало, и чувствоала себя такой тяжелой - из одной комнаты в другую перейду - как-будто кросс пробежала. Не знаю, что это было, но прошло. Сегодня лежала утром в кровати и ощущала себя такой легкой, будо живота вообще нет, а есть талия :))) Еще балдею, когда дите ножки вытягивает и у меня в боку торчат пятки - так трогательно!

Flicka 08.02.2004 19:09

Вложений: 4
Мы дома!!!

Всем привет! Спасибо за поздравления!

На данный момент кажется, что все было совсем не так страшно, как казалось в процессе родов. Было все долго и больно, эпидурал тут какой-то странный, действует только на живот (бедная моя спина!), потом оказалось, что мелкий был весь запутан пуповиной, врачи помогали его вытащить. Я обещалась написать подробный рассказ о родах, как только со временем разберемся. Андрей мне очень сильно помог на родах, да и сейчас с ребенком он просто СУПЕР-ПАПА! (вот сейчас памперс меняет :-))
Выписались вчера вечером, времени ни на что не хватает, мы еще кроватку не собрали! Мелкий спит на нашем большом диване :-) Он такой смешной и щекастый, как хомяк :-) Зовут его Артемка :-) при выписке мы потеряли всего 100 гр, выписались 4055, постоянно сосем или спим.

Что мне не нравится, это постоянные срыгивания, иногда просто фонтаном :-( и что с этим делать, может кто знает? и что делать, когда он икает? держать столбиком не помогает ни от чего :-( А от срыгиваний у него подбородок и щечки шелушаться :-( Молока дитю вроде вполне хватает, сцеживаться еще не пробовала. Вот такие пока наши дела. Вопросов еще куча, как будет время, побегу в топик ниже консультироваться.

Одуванчик 08.02.2004 19:36

ааааа..с щаз глянем на зимнего слоненка и героических родителей
 

Одуванчик 08.02.2004 19:45

глюкую
 

Одуванчик 08.02.2004 19:45

Ань.глянула-а-а......имя маленькому дали7
 
Предлагаю Гераклом.

ELF 08.02.2004 21:59

КЛАССНЫЙ!
 
Люблю толстых и красивых парниш.:-* Чмок-чмок. :-)

Vesta 09.02.2004 02:29

Анечка, молодец!
 
Получилось раскрасивейшее семейство! :-) Парень выглядит, как 3-месячный - красивый бутуз! В общем, ты справилась на ура!

Flicka 09.02.2004 02:45

:-)
Я ж написала "зовут его Артемка" :-)

Криспи 09.02.2004 06:21

Какой шшшшладкий!:))))) Ань, кажется, на тебя похож!:)
 
Ура маленькому Артемке и его родителям!!!

Iris 09.02.2004 08:10

Анечка, с возвращением домой:-)! Сразу к делу, пока время есть:-). Срыгивания в большей части случаев вполне нормальны - ты, может, слишком быстро положила Артёмку, или переел он немного лишнего. Кожица может шелушиться и не только от этого - ты же, всё-таки, немного переходила, у таких деток нет смазки, которая кожу в животе защищает. Так что шелушивость повышенная, поверь мне, как матери двоих переростков:-). От икоты помогает закутать малыша потеплее, или приложить к груди, а лучше и то, и другое. Он у тебя в животе много икал? Фрида икала много и там, и тут, а Ерик соответственно, намного меньше:-).

Pilgrim 09.02.2004 09:22

Аня, поздравляем! ждем тебя внизу в зимнем топике! :)

что касается твоих волнений. срыгивает - воздуха хватает много, наверное, очень жадно глотает, а? :) столбиком держи побольше, подольше. у меня тоже что один, что другой доооолго воздушки выпускали, а порой и не дожидались, им проще было срыгнуть. и помни, что срыгивания кажутся больше, чем есть на самом деле, так что МНОГО еще не значит реально много :). а если тебя все же беспокоит, то обратись к врачу - иногда реально обильное срыгивание фонтаном означают проблемы с превратником (но, по-моему, тогда срыгивание фонтаном должно быть постоянно).

шелушения - нормальная ситуация. до двух месяцев имеет право быть. мы смазывали обильно маслицем детским. хотя детская медсестра из пол-ки нас пугала, что детскими маслами нельзя пока пользоваться... тем не менее.. уже к месяцу у Варьки кожа стала хорошей. кстати, если у вас такая проблема, не купайте его в марганцовке - она сушит кожу.

удачи!

Мария

Марина М. 09.02.2004 11:25

Вложений: 1
Ой, какой щекастый!!!!! И волосики какие густые! Тьфу-тьфу-тьфу на него. :-)

Марина М. 09.02.2004 11:33

Вложений: 3
И я хочу своей красоткой похвастаться, если приаттачить фотки получится :-)

Nastik 09.02.2004 11:35

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Мыша 09.02.2004 11:53

Криспи
 
Криспи , не боись ,я с тобой. :))) У меня правда живот опустился. На узи сказали , голова так низко , что боюсь не долго ме осталось. От этого очень неврозю. :) Хотя понимаю, по- любому рожать придется. Неделей раньше, неделей позже. Вот бы с мужем местами махнутся?! :))) Уж, я бы ему такую группу поддержки организовала.:) Как твое самочувствие ? У меня в последние дни какое- то подташнивание началось. Интересно , это только у меня?

Ришка 09.02.2004 13:24

Флика, еще раз - поздравляю!!!!!!! такой лохматенький Артемка! И такой щекастый! Классно! Про срыгивания - ничего страшного, это вполне нормально. Бороться можно так - в процессе кормления делать маленькие паузы - чуть отрывать от груди, давать отдохнуть. Можно при этом держать столбиком. Тогда срыгивать будет меньше. Щечки можно после купания мазать любыфм маслицем или кремом - можно и не детским. Я с Гарькой пользовалась кипяченым вазелиновым маслом - никакой разницы с Джонсонс беби, а геморроя в два раза больше.

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)

Ирина 09.02.2004 13:34

Очаровашка!!! Первая фотка вообще супер - глазки такие большие!

Ирина 09.02.2004 13:39

Уууу! Какая шикарная прическа!

рысёнок 09.02.2004 16:37

прелесть твоя девчушечка!
 

Одуванчик 09.02.2004 18:27

осмотрела ваши фоты и хотела уже идти в спальню
 
смотреть- на месте ли наш Мышастик:-))) Марин, первые две фотографии- ну вылитый мой Мишка)))))

Малышка справненькая такая (ттт) :-)

Одуванчик 09.02.2004 18:30

вот-вот, мне тоже показалось - Артемка на маму похож)))(-)
 

ELF 09.02.2004 20:39

Я пропустила - вы уже дома?
 
Здорово, молодцы какие.

ELF 09.02.2004 20:41

Красотка, не то слово
 
Такая крошка, а такие правильные черты. Теперь буду вас отслеживать и дальше (если позволите), маленькие красотки моя слабость.

Криспи 09.02.2004 20:43

Красотка с зеленым пупком!:)) Мариш, хорошенькая очень!
 

Криспи 09.02.2004 20:46

Мыша, привет! Везет тебе, у меня живот еще высоко
 
торчит, еды помещается мало, дышать трудновато, вобщем, кряхтим помаленьку:-).

Чувствую себя ттт хорошо, ничего не болит, предвестников тоже не наблюдается. Эх, небось будем сидеть до весны...:-).

Ты не пропадай, а то скучно мне тут в гордом одиночестве-то;-). Правда, Ирина иногда появляется.

Криспи 09.02.2004 20:47

Одуваня, даешь инфу по Мишане!!! Как он? Когда будете дома?
 

Flicka 09.02.2004 21:04

Какая классная девчушка! Невеста :-) вырастет - мальчики за ней бегать будут табунами :-) лохматенькая такая, скоро будете косички заплетать :-) и мне тоже как Одуване кажется, что она похожа с нашим Артемкой, носиками во всяком случае :-) может мы тут все так сроднились, что у нас детки похожие получились?

Flicka 09.02.2004 21:10

меня подташнивать стало ... если не изменяет память недели за 2 до родов где-то. Просто подташнивать, не сильно. Насколько это "предвестник" - не знаю :-) А, вот еще Марина тоже писала, что ее тоже подташнивало за некоторое время перед родами. Не боись! На самом деле уже не отвертеться, это надо просто пережить. И пусть муж обеспечивает поддержку и опору, мой мне просто супер помог на родах, можно сказать тоже родил! :-)

Flicka 09.02.2004 21:19

Ириш, мне все тут говорят, что кожа - это от переноса и все скоро будет нормально, но так хочется побыстрее :-) Про слишком быстро положила... наверно в этом что-то есть, так как я ленивая мамашка, часто (особенно ночью) кормлю лежа и мы дальше оба дрыхнем вместе. Ест он где-то каждые 2 часа и раз в 2 часа поднимать его сонного... он потом куксится пока не успокоится :-( В животе он икал :-) но не могу сказать, что сильно много. Сейчас где-то раз в день икает.

Мыша 09.02.2004 22:16

Главное, во время родов не тошнило? И надеюсь , как родила , эти неприятности тоже прошли ?

Мыша 09.02.2004 22:29

А ты как , первый раз рожаешь? Я просто второй уже. У меня в первую беременность тоже никаких предвестников не было.И чему я даже очень рада.Я до последнего дня летала , как метеор.На мой взгляд лучше так, а то я например очень мнительная, вроде ничего не болит, но вот сказали ребенок опустился , еще чуть тошнит. И я уже , как целую неделю все время в процессе родов. Чуть взгрустнулось и я уже вся в мыслях.Это ужас какой-то. Муж , конечно, в этом плане у меня прелесть. Он мне и письма по электронке с работы пишет. И звонит по сто раз на дню. И анализы возит меня сдавать.Переодически подарочки какие-нибудь приносит или сюрпризы устраивает. Вообщем , девчонки , повезло мне. ( т т т ) Наверняка так же и у вас. Целую и постараюсь по чаще появляться .

Криспи 09.02.2004 22:32

Первый раз:) Ну и не надо тогда нам этих предвестников:)
 

Flicka 10.02.2004 00:36

На родах тошнило от веселящего газа, который
предполагался как обезболивание, но ничего не
получилось, у меня от этого газа поехала голова
и вырвало весь завтрак :-(
А до родов подташнивало не сильно совсем, я можно
сказать это особо не замечала, просто фиксировала
ощущения. Как родила - не тошнит :-)

Ирина 10.02.2004 11:43

И меня тоже подташнивало последнюю неделю. И живот крутит периодически. Неужели организм к родам готовиться? Я, честно говоря, морально настроена 42 недели ходить. А то в прошлый раз акушерка мне карточку выдала в 37 недель, со словами, что можно уже рожать, так я ,бедная, все последующие 5 недель роды ждала каждый день - утомительное это дело, я вам скажу.

Iris 10.02.2004 19:17

Артёмка у тебя добрый мальчик:-). Мой сынуля до сих пор раз в 1,5 часа должен приложиться, и тогда уже не менее, чем на час:-). И ночью мы тоже спим вместе - он к нам переселился месяца этак в 3, так и живём, не смотря на прикорм. В общем, деградируем:-).

Аня, я бы посоветовала тебе узнать, есть ли в Лунде baby-simm Месяцев с 3-4х малышам очень нравиться, но обычно туда большие очереди, так что записываться надо чуть ли не до рождения:-).

Flicka 10.02.2004 22:12

Есть тут бебисим, надо бы мне собраться и позвонить все узнать. Я просто торможу. Еще надо до садика дойти, узнать как на очередь встать. Еще меня беспокоит такой вопрос - как его тут регистрировать? В форсакринскассу бумажку из роддома я послала и что дальше? надо же его как-то регистрировать в этой конторе, которая першунбевис дает.

Iris 11.02.2004 08:35

Сиди спокойно, они сами все бумаги пришлют - тута всё под контролем:-).

Ришка 11.02.2004 16:55

Эй, февралята! Не роняйте топик! Рстался еще кто беременный? Криспи? Ирина? Как вы там? Или все рожать ушли?

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)

Nastik 11.02.2004 18:18

Меня все пугали,что самое ужасное это последний месяц ожидания.Я так рада,что у меня все прошло неожиданно,когда я не ждала воды отошли,правда в итоге родила на 37 неделе.

Ирина 11.02.2004 18:37

Мы еще не ушли, но в ближайшие 4 недели планируем :) А пока ждем-с. Топик ваш почитываем, готовимся к трудовым будням и пользуемся последней возможностью поспать.

Криспи 11.02.2004 20:40

Я еще не впала в состояние хронического ожидания,
 
может, поэтому подсознательно откладываю необходимые дела:-). Еще ничегошеньки не постирано, сумка не сложена и вообще. Настроение пока не рожательное:-).

Криспи 11.02.2004 20:43

Тут мы, грустяем без вас:)) Мы, я чувствую, до марта
 
доходим:-). Вчера смотрели раскрытие- уже прогресс, 1 см, шейка мягчеет. Неделю назад было глухо как в танке.

В субботу прилетает мама, вот тогда можно и рожать:-). А пока я спокойная, провокационных вопросов никто не задает, так что ходим дальше:-).

Мыша 11.02.2004 23:22

И мы, и мы еще. Про нас не забудьте.У нас тоже все хорошо.Постараемся поесть блинов на масленницу, и проскочить предпочтительно между 23 февраля и 8 марта.:))) Уж, очень хочется на праздники быть с семьей.:)

Мыша 11.02.2004 23:23

Как Вы будете отмечать День Святого Валентина ?

Неунывайка 11.02.2004 23:31

И мы ещё остались. У нас 38 недель. Настроение пока ещё не рожательное.

Flicka 12.02.2004 00:31

Гы-гы мне б побыстрей, нам его еще в российском консульстве регистрировать и гражданство получать, вписывать в паспорт... и виза моя кончается в июле, а паспорт осенью...:-( и как бы вот все это одним махом поменять вот не знаю. Это не вопросы, это я так ною, все равно разбираться будем по мере возможностей.

Iris 12.02.2004 08:43

Даже если бы и спрашивала, толку от меня мало, у меня паспорт литовский:-). Я, правда, когда имела неосторожность замуж выйти, думала его поменять, чтобы фамилии хоть соответствовала с той, что в виде на жительство стоит. Так для того, чтобы это тут сделать, надо было такую массу бумажек писать и переводить, и заверять, что я решила в Литве попробовать. Сунулась со своим Вигсельбевис, а у меня спросили - девушка, какой это вы бумажкой тут у нас перед носом размахиваете? Сами состряпали, что-ли? Где ваши года рождения, отчества и вообще печати? Я когда Андерсу перевела, он долго смеялся, говорит, печать видел последний раз лет этак 15-20 назад. Вот так и живу, с двойным идентитетом, как разведчица:-). Благо, паспорт до 2013 года действителен:-).

Марина М. 12.02.2004 11:21

А у тебя скока недель уже?
Кстати, я так оборачиваюсь назад, и мне кажется, что все же мне секс помог разродиться. Так что,если невмоготу будет - насилуй мужа :-)

Ирина 12.02.2004 14:01

Ваши буржуи проверяют раскрытие? А у нас тут, как в Швеции - политика невмешательства. В прошлый раз мне проверили расскрытие только в полных 42 недели. И в этот раз сказали до 42 недель ждать :( А так хочется знать - есть прогресс или нет?

Ирина 12.02.2004 14:05

Какие у нас тут февралята терпеливые собрались - никто рожать не торопится! Вот родим все дружно в начале марта :)))

Ирина 12.02.2004 14:11

Хотя мой муж и романтик - но почему-то этот праздник не признает, говорит, что все это просто коммерческая акция. Да и я, честно говоря, отношусь к нему равнодушно. Вот такие мы - невлюбленные.

Криспи 12.02.2004 14:48

Я сама удивилась! Но это еще видимо и от врача зависит-
 
меня посмотрели впервые за долгое время в 36 недель, и теперь каждую неделю будут, следят за прогрессом так сказать. Больно это, раскрытие смотреть, у меня в этот раз даже мазало немного- шейка кровит наверное.


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger