Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Экстракорпоральное оплодотворение (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Новости 118. В предвкушении грядущих побед !!! (http://jetem.ru/showthread.php?t=2649)

lyolyka 30.09.2003 04:31

И присоединяюсь :) и поздравляю :) и желаю всего-всего-всего!!!!1

ELENA 30.09.2003 06:22

И я присоединяюсь к поздравлениям!!Катюша,Олен ка,всего вам само
 
го доброго,здоровья,счастья и благополучия!От всего сердца желаю что бы наконец то исполнилось ваше желание!Целую тысячу раз :-*

ольга-биб 30.09.2003 07:42

Девочки, спасибо огромное за пожелания и теплые слова! Постараемся начать эпедемию беременностей этой осенью. А вообще мне хочтся признаться вам всем в любви, спасибо, что вы есть такие отзывчивые, не озлобленные, мужественные - дай бог нам всем счастья, здоровья и деток!

Веснушка 30.09.2003 08:54

Бибигюль, не подскажешь,сколько стоит
 
сейчас в АВЕ пурегон и сколько гонал-ф?

ольга-биб 30.09.2003 09:14

Гонала-Ф у них нет. Я покупала его в Питерской аптеке на проспекте Староохтинский, дом 9. Цена около 870 руб. (точно не помню, дома посмотрю - завтра напишу точнее). Туда меня направил Н.В. на такси ехать минут 10-15 за 70-100 рублей.

Стоимость Пурегона в аптеке Авы по-моему около 1400 (точнее тоже завтра скажу), а вот орголутран знаю точно сколько стоит - 1560 руб. (у меня с собой шприц с ценой :-) )

Katrin 30.09.2003 09:14

Оль, можно я скажу? Пурегон там стоит 1400 руб/100 МЕ, а гонала там нет. Как и говорила Изабел, если все лекарства покупаешь у них, то протокол обходится на 100 евро дешевле. Но! Можно закупить гонал самостоятельно в аптеке, он стоит 840-850 р / 75 МЕ, и на этом сэкономить все те де 100 евриков.
Удачи!

Katrin 30.09.2003 09:17

Девочки, спасибо вам огромное за поздравления и пожелания ! В свою очередь и всем вам хочу пожелать скорейшего исполнения желаний :-) !

Katrin 30.09.2003 09:20

Всем огромное СПАСИБО ! :-D :-) :-D

ольга-биб 30.09.2003 09:21

А как вы думаете можно ли в протоколе проводить фото-эпиляцию. Мне сейчас позвонили из клиники Сан-Лазар в честь дня рождения выдают бесплатный сертификат, которым нужно воспользоваться в течение месяца. Дармовые 100 у.е. жалко, и процедуру проводить страшно - вдруг она на гормоны повлияет.

Веснушка 30.09.2003 09:27

Спасибо, девочки! Возьму на заметку.
 
А о влиянии фотоэпиляции, к сожалению, ничего не
знаю.

Miju 30.09.2003 09:38

Мамик, от АВЫ до меня надо ехать на метро и маршрутке. Это примерно 40-45 минут. Давай созвонимся в пятницу. Если у меня приедет муж в эти выходные, то мы будем на колесах и сможем сами подъехать к АВЕ часов в 12. Буду знать вечером в пятницу. А если не сможем, то может ты к нам утречком перед АВОй заглянешь. Ты ведь наверняка рано приедешь.
Юля и Анна-Мария (27,07,03)

Натуля 30.09.2003 12:17

совет (+)
 
Да, заманчивое предложение. Насчет фото не знаю. Я делала лазерную. Но мне кажется, что у обеих процедур воздействие на организм примерно одинаковое. Беременным женщинам они принципиально не делают (типа, скорее всего, ничего страшного, но лучше перестраховаться). Женщинам во время лактации делают, но исключительно по большому желанию самих женщин. На сами гормоны процедура не влияет (поскольку идет просто механическое воздействие на волосяной фолликул). Но прием гормонов может изменить активность волосяных фолликул - в частности, может пойти рост волосков из ранее "дремавших" фолликул. Именно поэтому там специалисты спрашивают перед процедурой, принимаешь ли ты гормональные препараты и какой у тебя гормональный фон. Так что объективная картина нарисовывается примерно такая. На всякий случай лучше уточнить у них (все-таки, вдруг между фото и лазером есть принципиальная гормональная разница).

Ромашка389 30.09.2003 13:22

Не смотря на то, что у каждого врача существует своя стандартная схема, разработанная им на основании удачных результатов ЭКО, все-таки, к различным пациентам, имеющим различный набор характеристик,таких как: возраст, диагноз,результаты всяких исследований и обследований, результаты предыдущих попыток, подход отличается. Поэтому, наверное, нет смысла примерять чужие протоколы на себя. Я уже написала в другом топе, что я проколола во 2 попытку 19 ампул, а в третью 23 ампулы пурегона по 100 МЕ, а кому-то потребовалось в два раза меньше.

ольга-биб 30.09.2003 13:29

Натуль, спасибо! Они мне тоже также объяснили, но я к сожалению, привыкла не доверять врачам (в данном случае врачи-косметологи) и решила переспросить у вас. Ну значит буду совмещать стремление к "красоте" с протоколом.

Натуля 30.09.2003 13:34

Ну в общем мои то знания тоже от них :)) Но особых противоречий в их сладких речах я как-то не нахожу :)<br>
До подсадки то успеешь "халяву словить"? :)

ольга-биб 30.09.2003 13:45

Успею, завтра и пойду :-)

ольга-биб 30.09.2003 13:48

АВОВСКИЕ девочки, нужен совет
 
Девчонки, мы с мужем впали в ступор, нужен совет:
в пятницу пункция и мы едем с мужем, затем муж возвращается в Москву на выходные (так надо). А мне что лучше: остаться в Питере до понедельника-вторника до подсадки, или лучше дважды съездить туда-обратно?

ольга-биб 30.09.2003 13:55

А еще, сложно в Питере перед отправлением ЭР200 купить на него билет ?

катенька 30.09.2003 16:22

Нужно мнение
 
Прочтя копилку рецептов на probirka.ru я решила сама есть и мужа кормить маточным молочком. Однако, на вопрос, можно ли сочетать маточное молочко и длинный протокол, получила категоричное "нет", поскольку маточное молочко содержит эстрогеноподобные компоненты. Как вам это? Кто сталкивался с такой ситуацией? Получается, что мужа тоже категорически нельзя кормить, т.к. сперма еще, не дай Бог, испортится от эстрогенов :-( Буду благодарна за любые советы-ответы.

Мамик 30.09.2003 18:18

Ок, в пятницу звякну, тока мы скорее всего не на поезде поедем, а на самолёте, туда точно, а обратно попробуем на Аврору купить. Так что будем почти впритык, но часок будет до приёма:-) И после тоже часок выкроится! До связи! Чмок!:-*

Мамик 30.09.2003 18:21

Ты знаешь, я возвращалась, и многие девочки тоже. Мне так было спокойнее. Всё-таки вместе с мужем, да и родные стены:-)
И остаться там выйдет скорее всего не дешевле (если интересует финансовый вопрос), ведь за гостиницу тоже платить надо. Хотя... если ты останешься, то мы с тобой там в субботу можем встретиться - я еду к 13-00. :-)
Удачи!!!! Надеюсь увидеться скоро в реале!

Явлена 30.09.2003 18:27

Мне кажется что эстрогенами там и не пахнет!
 
Кажется тебя ввели в хорошее заблуждение!

И кто такой спец по маточному молочку? :-))

Кушай на здоровье! Мы все закупились и те девчата, кто испробовал сия зелья, до сих пор летают как пчелы Москва-Питер-Москва. :-)) (Катрин, Бибигюль).
Надеюсь недолго им осталось спешить на Авроры, сами скоро сядут словно Авроры на якорь, сделав свои исторические выстрелы..:-))!


Все возможно!

Мамик 30.09.2003 18:47

Офф
 
Ленк. ты сейчас в нете? Я тебе набираю, занято.. Поговорить надо, ты когда выйдешь?:-)

lyolyka 01.10.2003 05:21

Девочки!! Сегодня наша Света (Светлячок) встречается со своими детками!!! Давайте пожелаем ей удачи, чтобы все прошло без сучка и задоринки, чтобы скорее состоялся суд, и они наконец-то были вместе: папа, мама, сын и дочь :))))))))))

ольга-биб 01.10.2003 07:29

Спасибо за совет, решили возвращаться домой.

ольга-биб 01.10.2003 07:39

Я пью маточное молочко уже второй месяц, и буду его пить до подсадки.Никаких ограничений Н.В. по этому поводу не вводил.

И мужа кормлю, т.к. это очень хороший иммунологический препарат. Единственная моя ошибка, и то приятная - прием маточкиного молочка на ночь :-) покой моему супругу даже и не снился в те ночи - больно жадная я была до любви :-) (прошу пардону за интимные подробности)...
Потом, прочитав статью на пробирочке, перестали принимать его на ночь.

Удачи вам !

ольга-биб 01.10.2003 07:40

Удачи! Держим кулачки (-)

Марья* 01.10.2003 07:49

Девочки, объясните, пожалуйста, как-нибудь.
Сегодня позвонила моя СМ и сказала, что у нее уже несколько дней странные ощущения (должна оговориться, что она очень мнительна и все побочные явления из инструкций у себя регулярно находит) - тянущая боль, которая не в одном месте локализируется, а то в районе матки, то яичников. Она переживает, что, если есть б-ть, то не может ли это быть угрозой. Может быть это от лошдиных доз прогестерона (6 утрожестанов + 1 укол прогестерона) и прогиновы 4 таблеток?
Я в общем-то не напрягаюсь, т.к. знаю, что абсолютно любые могут быть ощущения и в случае б-ти и без нее. А сейчас внимание - глупый вопрос: а у кого так было в случае беременности?

Мамик 01.10.2003 08:01

:-) Значит мы с тобой в Москве встретимся:-) Удачи огромной в протоколе!!!!!!

Мамик 01.10.2003 08:03

Будем надеяться, что всё так и будет!!!! Очень бы хотелось:-)

Мамик 01.10.2003 08:05

Ты знаешь, мы как-то с мужем покупали прямо перед отправлением Авроры, а до этого из Москвы не могли на него купить. Так что, думаю, и на ЭР-200 возможно. Многие брони скидываются за несколько часов до отправления (сама работала на бронировании, правда авиабилетов, но система похожа).

ольга-биб 01.10.2003 08:24

:-) спасибо. когда там у нас следующая вструча "под моточком" ?

ольга-биб 01.10.2003 08:34

Марьюшка, мне кажется вы беременные на все 100% :-) и страхи, и вопросы у вас с с.м. беременные :-) Держу за вас кулачки и молюсь

Моё беременное ощущение, отличающеся от всех циклов, когда всё тянет из-за лошадинных доз гормонов - чуство постоянного голода и желание белковой пищи.

Удачи вам !

Марья* 01.10.2003 09:32

Биб (у кого-то я "слизала" такое сокращение - мне понравилось), она мне через пару дней после подсадки заявила, что ей все время чего-то хочется, причем ровно через 10 сек. этого уже перехачивается и хочется чего-то другого. Но я уже не очень на все енти признаки реагирую. Ну вот уже тестов накупила (нехорошая, глупая). Завтра ей передам тестики (на выходные) и лекарства еще. Конечно же поднадеиваюсь (т.к. надеяться сильно боюсь). Спасибо за твой положительный настрой! И тебе обязательно в этот раз надо ответственно на 9 месяцев готовиться. Удачи! Маруся.

Katrin 01.10.2003 09:37

Оль, в пятницу вечером с билетами вообще сложно, лучше купить заранее. Я в прошлую пятницу, думала, вообще из Москвы не уеду - билеты были только на поезд в 2 часа ночи.
А по поводу оставаться или нет до переноса - я в прошлый раз оставалась, хорошо провела время. Но в этот раз, наверное, не буду.
Удачи!

Клава 01.10.2003 09:41

Удачи ей огромной!

ЛарисКа 01.10.2003 09:44

Удачи, Маш! Надеюсь, это действительно беременные ощущения у твоей сур.мамашки! :-)

катенька 01.10.2003 10:01

Спасибо, только я все же нашли в Интернете инфу про, то что маточное молочко действительно содержит эстрогеноподобные вещества растительного происхождения. Лучше уж я не буду рисковать. Кто такой спец? Я просто спросила главврача клиники. Он и ответил. Ладно, лучше уж наверняка действовать.

ольга-биб 01.10.2003 10:27

Биб(ой) меня окрестила Сирин :-) это быстрее выговаривается, чем полный ник :-) И я совсем не возражаю :-)

Ты нашла абсолютно верное слово: "поднадеиваюсь" - это в точку. Я тоже поднадеиваюсь, поскольку совсем без веры в удачу даже затевать протокол не стоит, но и особой уверенности у себя не наблюдаю. По этой части у меня муж, мы с ним в протоколы ходим: я - чтобы очередной раз убедиться в плохом, а он каждый раз уверен, что это беременность :-) природа не терпит отсуствия равновесия :-)
Ээээ-х, доля наша Экошная - "поднадеиваться" :-))))
Чмок, тебя !

ольга-биб 01.10.2003 10:33

Мы уже прикупили билеты обратно. Если бы мужу не нужно было быть на выходные в Москве, мы бы конечно остались вдвоем в Питере - побродили бы по паркам-музЭям-эрмитажам. А одну он меня там не оставляет ни в какую :-) типа боится :-) так забавно, по работе я одна мотаюсь по командировкам и никаких страхов, а тут уперся ...
Спасибо за советы.
Ой, удачи нам всем :-)

Alenushka 01.10.2003 10:45

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить маточное молочко и сколько оно стоит?

Оля* 01.10.2003 10:46

Марусик у меня были такие же ощущения, все тянуло болело и кололо, и вообще казалось что прийдут мес...
Оля* и Варенька (22.04.2003г.)

Натуля 01.10.2003 11:15

Держу кулачки!!! Все получится!

катенька 01.10.2003 12:56

Не выдержала, спрашиваю: может ли сонливость быть связана с уколами супрефакта или у меня просто шиза? Не помню такого, второй день не могу собраться, приходится пить кофе, т.к. надо шевелить мозгами на работе. При этом в-общем-то высыпаюсь. Спасибо за ответ, кто откликнется.

Пчёлик 01.10.2003 13:15

Я колола супрефакт 43 дня,вроде кроме приливов жутких, ничего не наблюдалось,но ведь у всех по-разному.Я думаю,сонливость не самое худшее из побочных эффектов,так что терпения и УДАЧИ,в дальнейшем!!!


Пчёлик,два сыночка и лапочка-дочка 23-я неделька!!!

ольга-биб 01.10.2003 13:23

может! Я спала на ходу от супрефакта, а еще я сплю от утрожестана.

катенька 01.10.2003 13:41

Спасибо, девочки!
 
Нда..ладно, посмотрю еще несколько дней, буду стараться отсыпаться, и если сонливость не прекратится-буду кивать на супрефакт. Противно, что перед начальством этим нельзя отмазаться-работа превыше всего:-)

катенька 01.10.2003 13:43

Как проявляется прилив? Слышала, но не понимаю что это ФИЗИЧЕСКИ такое.

ольга-биб 01.10.2003 14:09

Дай Бог, чтобы приливов не было. Это когда внезапно становится жарко изнутри, не просто жарко, а какой-то липкий внутренний жар, от которого становится тошно.

катенька 01.10.2003 14:38

Звучит пугающе :-(:-)

Мамик 01.10.2003 15:06

Гыы:-) Смотри на Пробирке, уже вывешена:-)

Марья* 01.10.2003 15:20

Только что приехала с ярмарки меда в Коломенском. Там маточное молочко стоит 500 руб. за 10гр.

Марья* 01.10.2003 15:22

Девчонки, спасибо за отклики! Поднадеиваюсь...

Katrin 01.10.2003 15:35

Ничего себе цены ! Я покупала 8 г за 100 руб. Тоже на ярмарке-выставке на Нахимовском пр-те в сентябре

Натуля 01.10.2003 15:43

Маш, а когда у тебя день-Х?

Марья* 01.10.2003 15:48

В понедельник - 13-й день.

Натуля 01.10.2003 17:07

Держись, чуток потерпеть осталось! Удачи!

Таня 01.10.2003 17:30

Есть идеи?
 
Девочки, может чего присоветуете, голова кругом идет. Две недели назад должна была начать длинный протокол, но овуляции не произошло - прогестерон остается чуть выше единицы. В июле была чистка на 8 неделе ЭКО беременности по причине остановки развития плода. Вот сейчас врач посадил на противозачаточные таблетки, и протокол сдвинули до середины ноября. Я даже не знаю что и подумать, в связи с отсутствием овуляции и задержкой месячных. Может быть у кого-нибудь есть соображения на эту тему. Заранее благодарна

Мамик 01.10.2003 18:34

Маш. я тоже его хочу!!! А на курс этих 10 граммов хватит?

dalmatinchik 01.10.2003 19:10

А при чем здесь овуляция? Ведь на эко это момент пункции. Далматинчик. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена

Таня 01.10.2003 19:23

Протокол начинают сразу после овуляции лупроном в течение 2-недель, и уже в следующем цикле продолжают
стимулировать гоналом. (Протокол в этом случае длиться около полутора месяцев)

Явлена 01.10.2003 21:20

+
 
Танечка! Привет! Надеюсь, что ты уже немного оправилась. Слава Богу.
Насчет овуляци.. Ты знаешь, она с возрастом теряет свою цикличность, и много циклов бывают ановуляторными..А уж после протоколов и тем более вмешательств ожидать овуляции наверное слишком преждевременно..Хотя врачу виднее, что да как..
Но на противозачаточные с какой целью посадил??
Чтобы яичники отдохнолу перед новым протоколом??
П.С. И еще, не могла бы ты нам кинуть инфу про препарат лупрон?? (на пробирку??)

Удачи!
Все возможно!

ВикТори 01.10.2003 21:54

И мои пожелания Светлячку удачной встречи со своими малышами!!! Пусть всё пройдёт просто отлично!!!

Зойчик 02.10.2003 05:23

Нужны ваши мысли
 
Девочки, помогите мне с моими тараканами в голове. Вот пришла я от врача, вердикт - удаление правой трубы из-за сильного аднексита. Я понимаю что это лапара однозначно, но хотела я ее сделать месяца за 2-3 до вступления в новый протокол, но вся заковырка в том, что это будет не скоро. Вот..теперь вопрос - уменя остались еще криошки, так если смысл их подсаживать с таким воспалительным процессом как у меня?

Марья* 02.10.2003 05:50

Ир, я даже не посмотрела сколько это - 10г. Меня жаба придушила. Я ведь не сцелью лечению, а слова Бибигюльчик про его влияние на интим заинтересовало, а то я в последнее время из-за всех своих передряг мужа игнорирую. Мне уж его жалко. Вот думала маточного молочка куплю...

dalmatinchik 02.10.2003 08:07

Понятно, речь идет о блокаде, так ее просто начинают на 21 день, и не очень важно, была ли овуляция.
Далматинчик. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена

dalmatinchik 02.10.2003 08:09

Лен, это полный аналог декапептила, я на нем один раз была.
Далматинчик. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена

dalmatinchik 02.10.2003 08:13

Я бы не поодсаживала. При восполительном процессе шансы очень малы. Хотя по себе знаю, что крио это тоже штука слишком мало обнадеживаюбщая...
Далматинчик. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена

катенька 02.10.2003 09:02

Супрефакт и месячные: срочный вопрос
 
Девочки, подскажите, солнышки, это в порядке вещей, что месячные задерживаются, когда начинаешь колоть супрефакт? Вчера ДОЛЖНА быть мазня, а сегодня месячные полным ходом, а ничего нет и БТ 37.2. Тест отрицательный. Это нормально? Знаю 100% дату месячных, т.к. всегда знаю день овуляции, а вторая фаза у меня постоянна по длительности как часы. Колоться супрефактом начала на 23-й день цикла, то бишь уже сделала три укола. Спасибо заранее.

ольга-биб 02.10.2003 10:58

К сожалению ничего не могу сказать на своем примере, т.к. мои м. на супрефакте были своевременными. Но, ведь у каждого организм индивидуальный, поэтому предлагаю не волноваться, на всякий случай сообщить о задержке своему врачу. И еще раз не волноваться и нстраиваться на БЕРЕМеННОСТЬ!!! :-)
Удачи, Катенька !

катенька 02.10.2003 11:07

Спасибо, но я все равно вся испереживалась из-за этого, потому что был случай спонтанной беременности в протоколе, которая замерла из-за отсутствия необходимых гормонов :-(

Веснушка 02.10.2003 11:10

Такое бывает. Мой врач говорила, что ничего
 
страшного в этом нет. Все по-разному реагируют на супрефакт.Но если ты так волнуешься, позвони своему врачу.

катенька 02.10.2003 11:41

Спасибо, ты меня немножко успокоила. Я врачу написала в форум. У клиники есть Веб-страничка, где врач отвечает на любые вопросы пациенток, когда у него есть время. Просто бывает так, что у него дня три-четыре нет времени, поэтому я тут с вами паникую. Желаю удачи!

ольга-биб 02.10.2003 12:20

ты не паникуй - все будет о*кЕЙНО :-) а во избежание беременности на фоне супрефакта может стоит предохраняться ??

катенька 02.10.2003 13:03

Дык я этот момент уже пропустила. Мысль, что не забеременею сама так прочно поселилась у меня в голове, что мне никак не хотелось лишаться удовольствия получать удовольствие (во какая тавталогия!) без предохранения. Врач ответил уже, написал, что на фоне супрефакта такое может быть, а если через 14 дней не пойдут мес-е, то велел тестик сделать. Хм, кто ж там может остаться через 14 дней в случае беременности? Ладно, буду ждать м. Спасибо тебе, Бибигюльчик!!!!

Натуля 02.10.2003 14:46

Бибигюль
 
Оль, удачной тебе пункции завтра. Пусть выход из наркоза будет легким и необременительным. Выдай хорошеньких клеточек. И пусть они как следуют оплодотворяются, растут и имплантируются! Удачи тебе!

Джуди 02.10.2003 19:14

Биб, удачи на пункции, много-много зрелых клеточек, Штоб усе делились как надо!! И главное - м.б. это последнимй БЕРЕМЧАТЫЙ протокол? УДАЧИЩИ.

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.

Джуди 02.10.2003 19:16

Чтобы все прошло Атлично! Иначе и быть не может. Ждем фотки счастливого семейства.

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.

Джуди 02.10.2003 19:20

Девоньки, где это чудо покупать? Нужно чем-нить заняться ближайшие два месяца, а маточное молочко как бы наименее "опасное" (ну ни с пиявками же любовь крутить :-) хотя - один пень по хорошим "последствиям" для нашего женьского организЬма).

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.

Джуди 02.10.2003 19:22

Зойчик, я бы все же поберегла криошек - на фоне воспаления криоподсадка наверное не самый лучший выбор.

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.

Криспи 02.10.2003 19:41

Присоединяюсь! Удачи завтра, Биб!
 

Сандра 02.10.2003 21:05

Девочки, вопрос.На какой день приема пурегона или меногона дают
 
Хочу самовольно!! сдвинуть прием оргалутрана на день,так как стимулируюсь только 5 дней а на 6-ой уже назначили оргалутран. Боюсь что не успеют хорошо созреть я.к.
Мне стоит это делать???У кого как было. Нужен ваш совет
Сашка

Сандра 02.10.2003 21:09

И еще забрасываю вопросик(наверно н-а--г-лсть с моей стороны)
 
Очень уж хочется знать больше. Правда меньше знаешь- лучше спишь.
Кому нибудь приписывали на стимуляции делать коалограмму или сдавать протромбин- или только мне?

Мамик 02.10.2003 22:21

И я тоже желаю удачищи!!!!!

Криспи 02.10.2003 23:04

Саш, я бы не стала, все же врачи наверное не просто так
 
именно такую схему назначают?

Доверься врачу, удачи тебе большущей!

lyolyka 03.10.2003 05:00

И я! И я! И я желаааю!!!!! Эхх! Ну всего тебе тока самого луччего, Биб!

Зойчик 03.10.2003 05:59

Спасибо, я вот умом понимаю, а руки чешутся:-)
 

ELENA 03.10.2003 06:41

Оленька,дорогая моя девочка,с Богом!Удачи тебе.Целую.
 

Марья* 03.10.2003 07:09

Енто покупается на ярмарках меда. По крайней мере, я думаю, что именно там можно купить свежий продукт. В Коломенском ярмарка уже закончилась, но я знаю, что в октябре будет в манеже. Удачи!

Марья* 03.10.2003 07:14

Саша, сейчас убью! Я же тебе сказала, что и мне так назначали. Ты ведь посчитай - это день стимуляции 6-й, а день цикла 9-й. На стимуляторах фоликулы зреют быстрее, а вдруг совулируют и кто будет виноват? Врач? Плохая новая клиника? А деньги за уже использованные лекарства и ожидание следующего протокола? Не вздумай сама что-то себе назначать! Сегодня получишь у меня!!!

Клава 03.10.2003 09:30

Удачи Бибигюльчику!!!Пусть все получится!!!

Зойчик 03.10.2003 11:06

Присоединяюсь к каждому словечку. Огромной удачи!!!
 

Pipetka 03.10.2003 12:07

ХГЧ=13 .Это , простите ,даёт право на что-то надеяться ?..
 
В воскресенье, конечно, перездам. Но каким-то образом прожить эти 2 дня придётся...

катенька 03.10.2003 12:20

Мало, но дает. Надеяться нужно всегда, но быть готовой к любому исходу. Не переживай, попробуй развлечься. Желаю бОльшего ХЧГ в воскресенье!!!

Натуля 03.10.2003 12:32

Надеяться можно и нужно. В этом деле рекорд принадлежит Корнилову - у него у кого-то из пациенток ХГ поднялся с 5!!! Моя врач говорила о случае с беременностью при ХГ=12. В первой градской велят пересдавать ХГ в динамике, если показатель выше 5. А по данным Инвитро "беременный отсчет" начинается с ХГ=10. Так что твои 13 - это вполне ничего :)<br>
А какой у тебя день после подсадки (считая подсадку днем 0)? Удачи и взлета ХГ!

lyolyka 03.10.2003 13:00

Пипеточка, голубочка, давай просто зажмем все, что зажимается и подождем, а? Ведь Чудеса бывают и с пяти, а у тебя 13... Надеемся вместе с тобой!

ELENA 03.10.2003 14:58

Марье*
 
Машенька,дорогая,я ухожу в отпуск,к сожаленнию,у меня не будет инета, и я не узнаю твой результат в понедельник...Машенька,как я хочу что бы он был!!!Думаю, что через две недельки я увижу где то в истории,что меня очень обрадует!А пока,ттт,через левое плечо,впереди очень трудный путь.Целую.Удачи!!!ELENA.

Натуля 03.10.2003 15:05

Присоединяюсь! Марья, порадуй нас в понедельник высоченным ХГ! Пусть ожидание будет радостным и приятным. Машунь, все получится. Держу кулачки!!!!!

Марья* 03.10.2003 16:23

Девочки, спасибо вам огромное, что помните. Я обязательно напишу в понедельник наш хг. Я думаю, что это будет после 15-00.

Мамик 03.10.2003 18:01

Пипетик, у меня был 14.7, врач сказала, что может подняться, так что не опускай руки!!!!


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger