Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   ПОРА ХУДЕТЬ. блин!..Приемы обмануть голод!! (http://jetem.ru/showthread.php?t=29721)

МамаТоли 07.10.2005 14:12

Да, давайте! Я согласная. Ближе к новому году напишу какие у меня результаты. Но я планирую по Ташиным рекомендациям идти медленно, но верно. Так что а скорый результат не рассчитываю, но на устойчивый вес - 72 кг.все-таки.

Аврора 07.10.2005 14:26

Это точно! :-) (-)
 

Аврора 07.10.2005 14:31

Вместо нежирного творога советую попробовать
 
творожную Активию. Тоже, конечно, не мечта гурмана, но все же :-) Я ем без добавок, но она бывает и с фруктами - для начала, чтобы привыкнуть ;-) Мне после нее на завтрак вообще больше ничего не хочется, спокойно доживаю до обеда :-)

МамаТоли 07.10.2005 14:35

А у меня от нее изжега :-( (-)

Nataly_Cher 07.10.2005 14:54

я кисломолочное не люблю, быстро осточетеет! :( (-)

Ева и дети 07.10.2005 15:01

Отправила.Есть?(-)
 

Аврора 07.10.2005 16:25

А я вообще молочное не люблю, и кисло-, и не- ;-) А
 
тут так втянулась! Особенно когда заметила, что такой завтрак долго аппетита не вызывает ;-)

Vesta 07.10.2005 22:27

Ева, а мне можно книжку?
 
Заранее - спасибо!

Vesta 07.10.2005 22:28

А яблок налопаться взамен?
 
Я на раболте всегда перебиваю аппетит яблоками - они не очень сладкие, но сытные. Или это не то совсем?

Vesta 07.10.2005 22:29

Это в интернете есть?
 
Как называется? Может, дадите ссылку? Совместим полезное с приятным :-)

Vesta 07.10.2005 22:33

Аврора,
 
в наших местных торонтуйских газетках писали недавно: провели исследования, кто стройнее - завтракающие люди или те, что его избегают? Толще те, что не успевают или предпочитают не завтракать.

Чипсы. хоть какие, - не есть диетический продукт ;-)

Яна" 07.10.2005 22:45

не надо допускать чувство сильного
 
голода. надо есть часто но по немногу.
голод очень раздражающий фактор.

Vesta 07.10.2005 22:54

для меня "японка" - самая вкусная диета!
 
И самая эффективная.

Согласна, диета - толчок. Поголодаешь, потом легче есть только полезное и маленькими порциями.


Вот только никак мне снова не сподобиться сесть на диету - некогда готовить рыбу и капустные блюда. Куда проще взять из дома супчику или салат утром настругать. Беда в том, что зверски хочется хлеба!

Vesta 07.10.2005 22:59

Маринка, я только хотела тебе предложить! :-)
 
Вместе куда проще!

Другое дело, мы с тобой в таком зашиве, что готовить определенные блюда - свихнуться легче :-)

Мне сейчас помогают упражнения подтянуть мышцы. И не есть после 6ти.Я как раз дома появляюсь в 6.

Ты готова худеть или просто "разговор поддерживаешь"? ;-)

Vesta 07.10.2005 23:01

Можно после 6ти прогнать курс фитнеса или еще какую физ-ру
 
Тогда и мыслей о еде не будет. Только плавание аппетит не перебивает :-)

Vesta 07.10.2005 23:11

О фруктах
 
Девушки, фрукты фруктам - рознь! Яблоко куда менее калорийно, чем персик или виноград. И есть фрукты надо не после еды, а конкретно вместо - как перекус. После завтрака 2 часа прошло - яблоко, а после него еще час-два подождать - как раз обед подоспел :-) Кстати, яблоки великолепно чистят кишечник, как и вообще фрукты. Или постный борщ - полезно, и с горшком проблем нет :-) "Каакие капсулы? Заачем капсулы?!" :-)

Lisa Alisa 07.10.2005 23:12

А попоститься не пробовали?
 
Я обычно пробую поститься на Великий пост... Для души и тела, как говорится. Худеется замечательно... А если поститься, как полагается, 2 раза в неделю , ну хотя бы один, то вообще все будет замечательно....

Vesta 07.10.2005 23:14

Таша, а результаты - еще при Вас/тебе?
 
Помню фотки полтора года назад, что ли...Такая фигурка стройная! Я всегда верю словам тех, кто уже добился практических результатов.

Vesta 07.10.2005 23:17

Мама Толи,
 
Знаете, я стала ощущать вкус воды и остальных продуктов после голодухи на бессолеой японке :-) Это когда вареная морковка сладкой кажется :-)...С тех пор не люблю ни соков, ни компотов - только вода, чай и кофе. Но в чай и кофе кладу ложечку сахара. И это почти все мои сласти :-)

Vesta 07.10.2005 23:26

Обруч - вещь!
 
Для тех, у кого проблемы с шеей (мой случай), обруч помогает и бока и пузо подтянуть. Мой весит 2 кг.

Vesta 07.10.2005 23:27

Спина болит, если с позвонками проблема
 
Во-первых, сначала надо сделать пару упражнений на растяжку, ну или просто потанцевать - разогреть мышцы. А потом крутить, меняя направление через каждые 100 оборотов.

Vesta 07.10.2005 23:36

Вика, не ешь шоколад!
 
Такой результат хороший!!! И все так системно, внятно. Зачем же снова слабинку себе давать?

Аврора 08.10.2005 17:05

Про чипсы - я все знаю :-))) Но должны же у человека,
 
даже худеющего, быть маленькие радости! Я не сладкоежка, я не люблю мучное, но отказаться от чипсов Лейз - это выше моих сил ;-)

Аврора 08.10.2005 17:07

Диетическая порция рыбы в микроволновке готовится 5(!!!) минут,
 
отварная капуста - примерно столько же ;-) Это успевала по утрам даже я, хроническая Сова и совсем не кулинарка ;-)

Vesta 08.10.2005 18:00

Верно, я рыбу так и готовила - 7 минут в МКВ
 
А капусту - салатиком люблю или тушенную :-)

Почитала, закупила рыбы и капусты - хоть начать, что ли...

Vesta 08.10.2005 18:01

Я точно так же кофе черный почитаю
 
От всего могу и могла отказаться. Только кофе - святое! Хорошо, вчера начиталась, как полезен кофе - взбодрилась!

Volzanka 08.10.2005 23:56

Купила тут журнальчик
 
Худеем вместе, кажется. Так там все удачные случаи похудения - только вместе с мужьями. Я уж и так стараюсь, и так, но когда муж приности вкуснючее пиво через день, ничто не помогает, хотя пью его не каждый раз. Уж и журнал этот ему продемонстирировала, но "Васька слушает и ест"
:-) :-(
Людмила, Танюшка (29.09.1997г.), Юрка(05.10.2003г.)

Облакова Ольга 09.10.2005 08:14

Я летом собиралась к Новому Году похудеть до добеременных размеров. В последний месяц расслабилась, но осталось не так много - килограмм 5. ТАк что, действительно, давайте вместе! Тоже поддерживаю про медленное но верное похудение. Тогда вес надолго остается!

Ева и дети 09.10.2005 11:35

Надо покупать журнал NEW DIET:-)
 
Во-первых,там много полезных советов:-),а во торых,там в октябрьском номере фотка моих детей:-)Хорошо,что тут не модерят за рекламу:-)Ну а если всерьез,то журналы в принципе помогают тем,что настраивают на определенный лад,то есть ты все время имеешь под рукой доказательство того,что находишься на правильном пути.Книгу выслала ,подтверди получение!

Ева и дети 09.10.2005 12:15

Девы! Вчера глючила почта!
 
Кто не получил книгу-дайте знать!

Аврора 09.10.2005 12:40

А кофе разве НЕдиетический продукт??? :-О
 
А я к тому же его всю жизнь пью без сахара (мне так вкуснее:-)). Пооэтому он у меня вписывается абсолютно в любую диету!

Облакова Ольга 09.10.2005 12:41

Я не получила! unilans@l1.ru Спасибо

Ева и дети 09.10.2005 13:28

Выслала(-)
 

Аврора 09.10.2005 14:07

Ева, намекните там о необходимости корректора! Купила
 
как-то журнал (увы, не октябрьский :-)) - опечатки просто чудовищные! :-(

Vesta 09.10.2005 15:21

Диетический! :-) Из-за него я японку и выбирала
 
Не из-за капусты же :-)

Vesta 09.10.2005 15:23

Я не получила! А все еще хочу :-)
 

МамаТоли 10.10.2005 07:08

Я тоже не получила. Мой мэйл For_Mila (собака) List.ru

GaffiW 10.10.2005 08:38

Наташ, вообще-то готова... :-) Только вот со временем беда. Решила для себя разбить часовой курс калланетики (прикупила недавно вот) на три раза, и каждый день вставать на 30 минут раньше, чобы сделать пару упражнений. Пока не получается :-) А вечер забит так, что даже полчаса не выкроить никак. Да еще и Сашка засопливил сильно, я туда же. Короче, по ночам скачу, как сайгак, от кровати к кровати :-(

Читала, что вы с Никой сейчас тоже такие же :-( Но твои подвиги от занятий впечатляют!!! :-)

На данном этапе я остановилась на тех мааааленьких упражнениях в офисе ;-) И еще мне массаж спины/позвоночника уже 4 раза сделали, на этой неделе еще похожу, пока страховка не закончилась. Бегаю в обед - 30 мин. туда, там 30 мин, 30 мин. обратно. Это если БЕЖАТЬ! Пока ничего на работе не сказали, но всякий раз боюсь получить взбучку за отсутствие.

У меня тут грыжу Шморля обнаружили на месте застежки лифчика, ну остеохандроз - этим уже никого не удивишь + всего 4 позвонка вместо 5 в пояничном отделе. О, как! Ну и отправили заниматься плаванием, чтобы мышцы спины укрепить, а у меня времени неееетуууу :-(

Марина и Саня (15.11.2002)

GaffiW 10.10.2005 08:40

И я хочу!!! :-)


Спасибо.
Марина и Саня (15.11.2002)

МамаТоли 10.10.2005 10:14

Девчонки! Отчитываюсь.
Напокупала всего на выходные - и просто отруби и хрустящие завтраки (бе-е-е-е) и МКЦ и даже аспир... (как-там его, в общем сх/заменитель, который Таша одобрила :-)). Отруби ржаные добавляю в кашу. Ничего нормально, есть можно. Сухие завтраки - это я вам хочу сказать ГАДОСТЬ! Но тоже не смертельная. Забрала на работу :-) для перекуса. Вот сейчас сгрызла горсточку. Голода нет, зато полезно. В общем, на работе грызть - милое дело. Дома (где есть альтернатива) конечно не смогу. На обед - капуста цветная + печень куриная. Должна уложиться в свои калории. Ну а перед уходом с работы 3 таб МКЦ и ужин в сокращенном варианте :-). В общем работа пошла. К концу недели, когда в доме появятся весы для продуктов буду серьезней рассчитывать калории, сейчас прикидываю в уме.


Все выходные продержалась без сладкого ( в моем понимании :-) ). То есть фрукты ела :-(, зато отказалась от торта ("добрые" друзья принесли). Последний кусок лежит в холодильник. Кто б его съел...

В общем, за неделю обсуждений диет и отрубей, у меня с перепугу ушло м.м.м... В общем, было окало 77, сегодня утром 74,5. Что бы это значило?
Наверное что-то делаю не так. На такие темпы я не рассчитывала....

Ева и дети 10.10.2005 10:45

А ты мне писала на мыл?
 
Напиши еще раз,плз!

Ева и дети 10.10.2005 10:46

А какой номер?
 
Чтобы если намекать-то конкретно:-)

aline 10.10.2005 12:32

Первые килограммы всегда уходят легко, с перепуга:) Так что это нормально. Если самочувуствие не страдает, значит все ок. Главное, не переморить себя голодом и расчитать силы так, чтобы их хватило не на неделю, иначе все сброшенное вернется в том же темпе.

aline 10.10.2005 12:34

корректор есть.... а, правда, что за номер, с ЧУДОВИЩНЫМИ опечатками? Мы постфактум всегда ищем и находим, бывает, но чтоб прям вот так.....

веселушка 10.10.2005 15:26

:-((((((((
 

веселушка 10.10.2005 15:37

Я тоже с вами. Диет боюсь. После них начинаю есть больше чем обычно :-(. Расчитываю на МКЦ. которые ещё не купила, но именно на это возлагаю огромные надежды. Ещё информацию в инете про "кремлёвку" поищу.

А вообще есть предложение отдельный, какой-нить ненужный раздел нашего форума, отдать желающим похудеть. На Еве вон есть такой, но у меня там как-то не заладилось. А на нашем форуме, мне кажется такой отдел всегда будет востребован :-).

Фокс 10.10.2005 17:19

Я с Вами! А какую конкретно МКЦ купили и где? Я вот сегодня
 
в диетотделе магаза увидела разную клетчатку со всякими наполнителями, только я не поняла, там написано, что можно ей заменять один прием пищи, то есть только ее и есть что ли?

Inna* 10.10.2005 18:40

У меня свободного времени не было, надеюсь, что еще в топик заглядываете. Вот мой мейл: innashl sobaka hotmail tochka com.

Эсмеральда 10.10.2005 19:13

Да, спасибо!

Vesta 10.10.2005 23:13

Мариша, ты меня не слушай
 
Сама свое время рассчитывай. Я тоже занимаюсь, пока запал не прошел. Зато давно не плавала. Марина, ты поинтересуйся, каким стилем тебе лучше плавать. Брасом? На спине? И плавать надо в очках, лицом в воде. Иначе нагрузка на шею...У меня тоже шишка в том же месте. Но я плаваю и кролем, и брасом поочередно. А вот гантельки не приемлю, болят и шея. и спина после.

Vesta 10.10.2005 23:17

Уррря! Есть! Спасибо! :-)
 

Vesta 10.10.2005 23:21

Ну и ну! Это точно не вода?!
 
Хороший метаболизм? Поздравляю энивэй! :-)

Нет, определенно, за компанию худеть легче!

Я вот упражнения с кассет делаю дней 5. Только килограмм прибавила :-) Надо меньше жрать, надо меньше жрать .... :-)

Как МКЦ? Вкусно? ;-) Расскажите про загадочную штучку, как оно работает? Собственные ощущения.

Vesta 10.10.2005 23:24

Народ, а почему о физкультуре - ни слова?! ;-)
 
Питание - хорошо. Но упражнения как же? Мне так лень на Еву.ru идти за поддержкой...Хочу с вами обсуждать, придумывать новые шаги. Мой топик в "красоте" ушел в небытие. Ну, и с кем делиться впечатлениями? :-)

Nata 10.10.2005 23:33

ПОмните тут кто-то советовал повесить табличку на холодильник: "это не я хочу есть. это мои жирные клетки хотят разростаться и размножаться";))

ves' top ne chitala, sorry, elsi kto-to uzhe sovetoval..;)

Лишка 10.10.2005 23:56

Еще лучше повесить на холодильник свою особо неудачную фотографию. Тогда уж точно кусок в горло не полезет :-).

Volzanka 11.10.2005 01:22

Я всё получила, уже работаю.
 
Спасибо большое.
Вопросы возникают, задавать на почту можно?
Людмила, Танюшка (29.09.1997г.), Юрка(05.10.2003г.)

DD 11.10.2005 03:26

у нас продается клетчатка в натуральном виде. Но ее надо во что-то сунуть для упортребления - йогурт или кашу. Суммарный оюъем - 2-4 столовые ложки в день. Мне пока удавалось выдержать только 1 ложку.

МамаТоли 11.10.2005 07:03

Я купила МКЦ в фиалетовой баночке Там написано еще 90-60-90 :-). Купила, потому что там кроме прочего есть йод. Стоит 60 руб, в банке 150 таблеток. Купила в Лавке жизни. Ну там видела и тот который рекламировали выше. В той же цене.

МамаТоли 11.10.2005 07:08

ДА не, я думаю что то неправильно делаю. Все что скачет вниз, так же и скачет вверх, если не быстрее. Уже проверено.

МКЦ??? Ну у меня это просто такие пористые таблетки (противного серозеленого цвета). Их запиваешь водой и все. Снимают чувство голода. У меня точно. Я очень рада. Потому как всегда приезжала домой с чувством острого голода. Ничего делать не могла пока не поем :-(. Даже по телефону рычу :-). А вчера вот приехала, с сыном позанималась салатик себе приготовила овощной... В общем через минут только сорок села за стол и то потому, что хотела уложится "до семи"... ПОка мне это очень нравится...
Вот отруби в виде палочек (типа сухие завтраки) это все-таки гадость. Похожи по вкусу на хлебцы, но послевкусие неприятное остается. Но на работе голод заглушить тоже не плохо работает.

МамаТоли 11.10.2005 07:11

Не, так жестко. :-)

Женя 11.10.2005 08:32

А сколько вы пьете таблеток и каким количеством воды запиваете?

GaffiW 11.10.2005 08:46

Спасибо, получила - буду читать.

Марина и Саня (15.11.2002)

МамаТоли 11.10.2005 09:43

ью только за пол часа до ужина три таблетки. Запиваю...Я вчера перед самым уходом про них вспомнила :-(. Запить толком не успела. Но в течение дня пила много воды. Понадеялась на это.
А вообще - я вчера первый раз их попробовала пить.

Эсмеральда 11.10.2005 09:52

Слушайте, а у меня совершенно странная вещь получается после прочтения половины Евиной книжки... Ответила честно на все вопросы, которые предлагаются в самом начале, "поговорила" со своим жиром и выяснила, что для меня похудение - это "синоним беды". То есть я бываю стройной лишь тогда, когда требуется дикое напряжение и нервных, и физических сил, конда я нахожусь на грани срыва и вся как натянутая струна из-за надвигающейся или настигнувшей катастрофы. Стимул, который меня подстёгивал на похудение после третьих родов был банальный: денег нету, одежду новую купить просто не по карману, поэтому требуется влезть в то, что было куплено и носилось до родов. Сейчас я тоже влезаю в дородовые шмотки, но они значительно больше тех, что были до третьих родов. Получается, стимула нет? Работаю из дома, сравнивать себя с коллегами не приходится, муж и так доволен - говорит, у меня взгляд не голодной кошки, как раньше, а хоть на человека стала похожа (хотя я по конституции "груша" - отнюдь не худышка, попа-ноги всегда были полновесные, но в периоды "беды" просто кости начинали выпирать, а размер попы уменьшался всего на 1, максимум 2). Может быть, где-то в подсознании сидит "нельзя худеть, нельзя худеть"? Потому и не худеется, хотя сладкого-мучного-жирного не ем уже давно... Люди, помогите, дайте идею-стимул!!! Прям даже расстроилась... Похудеть-то хочется! Только надо понять, зачем.

Фокс 11.10.2005 10:40

Купила сегодня клетчатку фирмы "Наше наследие" в виде палочек,
 
зачем-то съела полпакета, очень вкусные, они так и называются "Вкусная клетчатка", только вот вопрос у нах калории обозначены 100 гр - 345 ккал. Кстати много, как мне кажется?! На них написано, что это замена хлеба в любом количестве. Так в итоге сколько съесть в день можно и надо?

Фокс 11.10.2005 10:44

Ева и мне плиз: nadeez@rambler.ru и заодно вопрос: помнится Вы
 
как-то про Прослим говорили, стоящая вещь?

Ева и дети 11.10.2005 10:54

Я теперь еще и про Фитвелл рассказать могу
 
правда,попозже,журнал в ноябре выходит,в нем-отчет.Системы,ктстаи,анало ичные.Но в Прослиме вариантов блюд побольше,а фитвелл,как мне показалось,повкуснее.Так что задавайте конкретные вопросы-отвечу.Ушла отправлять книжку:-)

Алена 11.10.2005 11:33

Побольше работы, подальше чайник, не покупать ничего на перекус. Сначала хочется что-либо стрельнуть, а потом привыкаешь.

Алена

МамаТоли 11.10.2005 12:14

Ева! Спасибо, я получила!(-)

Vesta 11.10.2005 13:32

А супчику не хочется после этих МКЦ и отрубей?
 
Сейчас холодно. Горяченького живот просит :-)Но Вы держитесь! и пишите. А мы подбадривать будем :-)

МамаТоли 11.10.2005 13:39

Не хочется :-) Я к супчикам ровно дышу. Да и у нас сейчас жарища - отопление дали и тем. на улице окало +10. Так что промерзнуть не успеваю.
Спасибо за поддержку - держусь! Сегодня вот у сотрудника отвальная, а я сижу - жую отруби :))))
Хорошо, хоть в соседнем кабинете.

tasha_ab 11.10.2005 16:10

Веста - результаты уже 20 лет как при мне :о). 46 кило. И спасибо за комплимент :о) ! (давай уже на ТЫ)

tasha_ab 11.10.2005 16:15

О, яблоко как раз может быть более калорийно чем персик, Вест. В среднем яблоке типа golden delicious порядка 110 ккал, а в стакане нарезаных персиков - 60-70. Но в яблоках да , больше клетчатки, чем в персике, однако это растворимая клетчатка. А в капсулах - нерастворимая. Т.е. та, которая чистит кишечник. То же самое для овощей - там в большинстве своем растворимая. Это у нас есть такие чудные продукты как bran cereal, а в России похоже больше чем на капсукы рассчитывать не можно.

Аврора 11.10.2005 16:25

Вика, ешь шоколад! :-))))) В разумных
 
количествах. Мы худеем, чтобы жить, а не живем, чтобы худеть! ;-) А нафиг такая жизнь, без маленьких слабостей ;-)

Аврора 11.10.2005 16:29

Специально разыскала - летний июль-август (+)
 
Открываешь - и сразу на стр.3 "гЕнИколог-эндокринолог"... ну и дальше уже сейчас искать не буду, штук пять подобных точно :-(

Я в первый раз этот журнал купила, не знаю, может этот номер исключение...

tasha_ab 11.10.2005 16:37

Да, вам сложно (в смысле при отсутствии должных продуктов в России). Я например с'ев тарелочку отрубей уже не хочу ни сладкого ни соленого. И даже овсянка это не совсем то - на Аткинсе она уб'ет весь дневной рацион углеводов за одну порцию.

Сахар кстати даже вне Аткинса порождает цепную реакцию.

Наверное за отсутствием сухих завтраков я бы ела цельнозерновые - овсянку , перловку в умеренных количествах, с добавлением отрубей. По калорийности это должно быть приемлемо. По содержанию клетчатки (с добавлением отрубей) - тоже. И в силу того что они все таки содержат сахар, но гласимик индех не высок, плюс отруби = дает сытость на продолжительный промежуток времени. И т.к. сахар там есть, но без фанатизма, то срывов на сладкое быть не должно. Главное пейте больше в промежутках между едой.

Фокс 11.10.2005 18:20

В чем суть? Как быстро худеется?
 

Ева и дети 11.10.2005 18:25

Быстро,но не слишком
 
за пару недель-килограмм пять,за месяц-7-10 кг.Диета гиперпротеиновая.Углеводы исключаются вообще,заменяются белками.Еда из пакетиков-разводится водичкой,подогревается или охлаждается по необходимости и съедается.Первые пару дней тяжеловато,дальше-довольно легко,результат видимый,но если возвращаешься к обычному режиму,килограммы возвращаются.

aline 11.10.2005 18:51

и, правда, ужас:(

Вишенка 11.10.2005 18:54

ну как зачем?
 
чтобы купить что-то новое красивое, чтобы жирки не выпирали... И потом, надо всегда помнить, что с возрастом кг будут набегать, а вот избавляться от них станет все труднее и труднее. Как я понимаю, вам просто надо поддерживать вес :-) А для этого достаточно не есть на ночь и делать разгрузочные дни каждую неделю.

сказал бы мне это все кто-нибудь...

vikcha 11.10.2005 19:43

:-) хочется сладенького :-) ...но я держусь, кусочек в день :-)

vikcha 11.10.2005 19:45

вот да... лучше сожрать чего-нибудь и радоваться :-) Другое дело ,когда настроешься не есть ничего, то даже и не хочется. Но настрой, он не всегда бывает :-)

Фокс 11.10.2005 20:29

ААААА, но возвращаться же надо, не вечно же пакетики есть..... А
 
пакетики где берут и сколько стоит?

Vesta 11.10.2005 23:11

Я ж шутила! :-)
 
Аврора правильно пишет...От стресса сладкое спасает. И вот маааленькая порция уже - счастье. Ты под язык ее и соси, как валидол ;-)

Vesta 12.10.2005 02:11

Нет, я со своими килограммами могу только уважительно -на "Вы":)
 
Ташенька, ну вразуми меня, пожалуйста! Я весб день спокойно переношу слабое чувство голода. елко и легко питаюсь. А дома кусок пиццы, предложенный сыном, сметаю в полсекунды! Т.е. могу же без этого джанкфуда, но постыдным образом срываюсь :-(

А завтра, возможно, свекровь приедет. Конец мне, хоть из дома беги. Как себя запрограммировать не есть вечером?!!

Vesta 12.10.2005 02:16

Таша, для меня яблоки, кофе и суши - три святые вещи :-)
 
, кстати, яблоки люблю кисло-сладкие..В них столько же калорий, как в сладких? А кишечник чистят улетно!

Еще вкусно - тушенная капуста, с морковкой и черносливом :-) Создает ощущение сытости малым количеством, чисти кишечник...А еще, говорят, от нее хрудь растет! :-)

Vesta 12.10.2005 02:20

Отруби :-) Напомнило
 
а японку села, когда мне 36 стукнуло. Прямо в День рождения. Все ели запеченную курицу, пирог с капустой, мясо по-французски, ну и закусон разный. А потом торт - типа "Ночки" питерской - блэк форест по-нашему, что ли.. Ну а я хрустела несоленным салатом из капусты и укропа. Весь вечер :-) У людей кусок в горле застревал. Прикол в том, что я же все разносолы и наготовила, мазохистка.

А мне нравится в день рождения начинать что-то новое, челендж получать :-)

Ордынка 12.10.2005 06:39

А сколько калорий в день можно съедать кормящей мамаше?
 
А то, блин, жрать хочется... Где потолок найти?

МамаТоли 12.10.2005 07:05

Дамы! У меня предложение! ДАвайте уйдем в в "Красоту" в свой тематический топик! Я даже название почти придумала - КХВ :-)! Клуб Худеющих В.... Вот с В - проблема....
Как альтернатива КХД - То есть Дам... НО это уже немножко не то! Может кто на "В" предложит вариантик??? И как вам мое предложение?

Vesta 12.10.2005 13:48

В-ертихвосток :-)
 

Профиль 12.10.2005 14:11

Вумен !

Inna* 12.10.2005 16:45

Mozhno svoi fotografii povesit' do i posle priobreteniya lishnih kilogram:))

Ева и дети 12.10.2005 19:46

Ой,и у той и у другой компании есть сайты в сети
 
Там все круто,а потому недешево.То-есть сначала индивидуальный консультант-диетолог все рассказывает,потом измеряет,потом позванивает,дабы узнать,как успехи.И возвращение к нормальному питанию очень постепенное,вводятсяотдел ные группы продуктов и ,вроде как,организм привыкает к новому режиму питания.Но,как на зло,и после первого,и после второго эксперимента у меня было довольно стрессовое время-и я возвращалась к шоколаду:-).

Фокс 12.10.2005 21:04

Книгу получила. Читаю! Спасибище. А про Ксеникал знаете что-
 
нибудь? Стоящая вещь или как? По деньгам - стоящая:))

Marifishka 12.10.2005 23:14

а я тут наткнулась на уже расчитанные ккал. диета на 5 дней
 
худем за неделю называется, там по 420=430ккал в день расчитанно, утром компот "похудин", в обед суп пюре с овощами, или борщ или щи зеленые и пр.+каша гречневая с овощами или карт. пюре с луком+ компот"похудин",на ужин молочный суп и кисель"очищающий", вкусненько и главное уже ничего расчитывать не надо на коробке все написанно сколько где ккал и все расфасованно по пакетам и компоты и первые и вторые блюда,надо что бы чайник под рукой был и на работу брать очень удобно, дополнительно можно днем съедать йогурт,творог,фрукты, рыбу или мясо не жирн.
ещё продукты равиоло мне нравятся(цветная капуста в панировке,броколли в панировке и пампушки картофельные с грибами, все расчитанно по ккал.очень удобно разогревать в микроволновке только и готово,к этому только свежий огурчик беру или легкий салат без масла и майонеза делаю)
сижу на низкокал. 7 месяцев процесс идет не плохо -24кг.

tasha_ab 12.10.2005 23:27

Ox, не знаю. Попробуй такой прием. Ешь меееееедленнооо. Так, как будто ты уже наелась и просто сидишь смакуешь. Ешь пиццу если тебе ну очень хочется - говорят что любое craving will be satisfied with only two bites. Try it out. Slooooowly take two bites and see if you still desperately want to eat that thing anymore. If yes - take another bite (slowly). And drink. If not - eat something else, healthier, leaner, more appropriate. And remember - it's not the food itself that is fattening, it's the quantity of it. Do not get stuffed. И чтобы не быть staffed ешь медлеееенно. И пей побольше. Просто сигнал о сытости к мозгу поступает несколько медленно, поэтому если кушать быстро, то можно так ненавязчиво обожраться быстрее, чем сигнал о сытости. Это вобщем, на случай зажтрака/обеда или вечерних гостей. А именно чтобы регулярно вечером не есть - просто привыкнуть надо. Пару вечеров это может быть волевым усилием, а потом войдет в привычку и будет уже дико не не есть, а есть.

точка 13.10.2005 04:49

...Вместе

Mari_ 13.10.2005 06:05

Девочки! можно к вам??!! :-) возьмите меня к себе - я тоже худеть хочу!

(и как это я этот топик пропустила? это ж то что мне надо! особенно сейчас!)

Ева и дети, я прочла, что вы какую то книжку можете выслать (на мыло, правильно?) - я вот прям напрашиваюсь - пришлите мне, пжлста (marina_vitash@mail.ru) /спасите от трескания по швам :-)/

Mari_ 13.10.2005 06:13

и еще вопрос - можно ли "обманывать" голод семечками??? а то мне на работе все время хоцца ченить грызть - я покупала Тик-Так (блин, всего 2 калории!), но в обед тянет перекусить, а вот попробовала грызть семечки - так вижу, что на семечках можно весь день просидеть (ну от силы чаю горяченького для сугреву можно, но без всяких там булочек), но вот вопрос - от семечек не поправляются??? (а то мож лучче тогда черствый бублик погрызть, чем те семечки?)

Mari_ 13.10.2005 06:16

если будете переходить в другой топ - напишите, плиизз, где вас искать, чтоб я вас не потеряла :-)

(а В можно и не расшифровывать ;-) - будет как в мультике про Пятачка и Винипуха - надпись над дверью "Посторонним в..." - "кто такой В никто не знал"(с) - вот пусть и у нас так будет ;-):-))


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger