Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Почему держится вес-2 (http://jetem.ru/showthread.php?t=39099)

Стрелка 13.01.2007 12:12

Богатое, но не до такой степени:-))))

гаргона 13.01.2007 17:31

может для Вас спорт это секс :) - тоже ведь много каллорий съеда
 

гаргона 13.01.2007 17:37

я к счастью в Новый год не то что не обожралась
 
а вообще у меня пропал аппетит покуда мы с супругом поссорились, так я еле поела селёдку под плушубком :)
и аж даже до 62.2 похудела несколько дней назад, потому как опять заболела, но как начала выздоравливать - снова наела до 63.5 - слава богу не больше!
повторяю - я не голодаю, я просто стараюсь есть некалорийную пищу(но когда очень хочется и каллорийную себе позволяю ) и занимаюсь силовой йогой

Vesta 13.01.2007 21:10

Парадокс, как легко многим дается сбрасывать вес!
 
У меня просто жуткие цифры для моего роста, и все ухищрения не снижают веса.

Наталь, а что это за селедка "под полушубком"? Маянеза пожалела, что ли, начитавшись Шапки? ;-)

Василиса 13.01.2007 21:32

Может :) но когда я занимаюсь спортом, я ем намного больше, и главное - после тренировки ем. а как говорит мой тренер - это все, считай, что тренировки не было. т.е. она настаивает на том, что есть после нельзя. в отношении меня она права абсолютно. потому что спорт + еда для меня не вариант похудения вообще, а не жрать - вполне себе.

Виталия 14.01.2007 09:01

это шутки у меня такие, извините если не очень смешные. Я верю что на рационе 1200 ккал можно похудеть. Это то что и для меня работает. Просто в моем случае разгрузочные дни легче психологически чем не есть после времени Х. Я поправляться начинаю когда у меня этих "легких" дней нет - и не важно даже ела-не ела после часа Х. Видимо метаболизм такой. А спорт для меня не мера похудения, а необходимость для поддержания спины и ног в хорошем=рабочем состоянии. Но я не спортивная, в скорее просто любящая подвижный образ жизни. Т.е. мое это поплавать, поежится, пройтись пешочком, потанцевать.

Виталия 14.01.2007 09:04

мне не удается :(. Т.е. не удается легко. Все мои два кило при мне, хотя не ем после 6ти уже три дня :), возвращаюсь к физической нагрузке, и даже запланировала бег два раза в неделю. Но видимо одними планами не обойтись :).

Василиса 14.01.2007 12:19

о, пройти пешком - это ко мне :) даже "пробежать пешком" - я ношусь по улицам в очень быстром темпе и на достаточно большие расстояния. я и в офисе не могу больше получаса подряд на попе сидеть, мне обязатьно сбегать куда-нибудь надо на 5 минут.

Василиса 14.01.2007 12:20

и мне не удается. по объемам - опять минус. а все 800 грамм вернулись почти полностью.

Vesta 14.01.2007 14:10

Не есть после 6ти -плоский живот
 
А вот чтобы похудеть конкретно...Алла, ты все-го 2 недели, по-моему, не ешь "раньше, чем послле 6ти). Ну и вообще, скидывать с 60ти кг при твоем росте - нечего. Т.е., скорее вода гуляет, а не жир (ой, это слово с тобой не вяжется никак! :-))

Я все вспоминаю прошлый год, с Ташей. Ведь, по сути, основных успехов я добилась за прошлую осень, с сентября по декабрь 2005. Сбросила с 72 до 67. Потом до лета этот вес держался, 65 был летом, а сейчас - 66.5 где-то.

Анализирую...Осенью у нас гостила свекровь, которая просто ...ах, не буду вспоминать. Так вот, я практически не ужинала тогда, плавая вместо или делая зарядку. А на работе ела то же, что и сейчас: творог, немного горячего второго, яблоки...

Все бы ничего. Но я была нервная, плаксивая, просто истощенная в моральном плане.

Сейчас пытаюсь найти золотую середину: как и не голодать вечером, и похудеть. Из проблемных мест остается животик ниже пупа. Он был всегда, но я и не упражнялась так истово с юности школьной :-)

Vesta 14.01.2007 14:19

Виталия, мы непременно поговорим о "планах" при встрече
 
Я сейчас занимаюсь по Kathy Smith. На руки диском я с поделюсь, а кассету с ногами переписать не смогу.Просто отдам другую, эффективную тоже.

Эта Катя говорит: если делать по 2 раза в неделю урок на ноги и 2 раза - на руки/плечи - будете похожи на человека, типа ;-) Я делаю больше, однозначно. Правда, на руки очень интенсивный урок! Мои гантели в 4 паунда, купленные перед новым годом, за три урока мне показались легкими. Скоро 5 паундов куплю. А то целый год ковырялась с гантельками по 3 паунда, и хватало.

Осмотрела себя, прикинула. Рядом с Василисой я - качок, а так - да нет там уж супер-пупер рельефных мышц нигде. На работе девочка из Тринидада - вот где мышцы (и жира побольше моего раза в три, но мышцы видны очень явно!). Я занимаюсь больше. Но у нее такая фигура или способность наращивать мышцы, как у Б.Горячки, моментально?

Короче, и не худеется быстро, и не Шварцнейгер пока :-)

Василиса 14.01.2007 16:35

живот плоский - такого давно не было, из штанов выпадаю. ПОЧЕМУ???? нет убавки веса-то?

Виталия 15.01.2007 08:19

а моя задача "сушиться", потому мои гантельки всего пол-кило :), как для маленькой. Но я стараюсь брать количеством подходов. Но пока про результаты говорить рано - трехнедельный расслабон в каникулы все еще требует работы по возвращению к прежним формам. Но, я так думаю, в моем характере вполне...Но в целом я считаю что моя программа работает для меня - после родов я была 64, при моем росте - я маленькая, это "толстая". Скинула устойчиво до 58, с короткими достижениями до 56 - но удержать этот результат пока не смогла....Потому что слишком много ем, в том числе поздно вечером ужинаю...Т.е. моя задача для себя самой - прежде всего увеличить выносливость, "подсохнуть" немного, без наращивания мышечной массы. Но еще я работаю над плечами - они узкие, что при таком росте и не очень уже "упругих" молочных прелестях ухудшает пропорции. Т.е. на руки это как раз то что мне надо! Так что жду встречи с нетерпением. Правда сын сегодня во второй половине дня затемпературил....надеюсь что это не грипп...Как Ваши дети перенесли инфекцию? Чем лечили и какие были симптомы кроме температуры? Мы уже болели прямо в католическое рождество...и вот опять...

Виталия 15.01.2007 08:27

ну тогда нет ничего удивительного что худеется :). Я вот довольно много сижу - в том числе потому что в целом ленивая (но знаю об этом)...стараюсь напоминать себе что надо быть "француженкой" - т.е. не только есть круасаны на завтрак :), но и чаще ходить пешком, и в темпе.

Б.Горячка 15.01.2007 09:10

Стрела, мне тебя не хватает. У меня все еще новый год. Зато ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ брови, я их отрастила все-таки:))

Kat 15.01.2007 09:43

Если бы у меня был выбор между физкультурой и борщом - угадайте с трех раз, что бы я выбрала :)))

Я на овощном борще замечательно худею...

Но вообще, сейчас я просто почитываю этот топик... В зимнее время я глобальной диеты не соблюдаю, мотивация маленькая.

Vesta 15.01.2007 13:27

Виталия,
 
очитайте мой топик "Грипп и антибиотики.Срочно"

У Ники не было симптомов, кроме высокой температуры. И закончили мы антибиотиками. Так проболели ВСЕ наши дети, никто не избежал ант-в. Взрослые проболели тоже практически все, он очень заразный.

Звоните мне на работу. Город стоит, я детей оставила дома. Дороги - каток. Сама - на метро. Звоните, расскажу про грипп. И здоровья вам всем!

Виталия 15.01.2007 19:54

сегодня муж остался дома, та же причина. Потому позвонить не могу - он все время разговаривает по телефону - буду ему мешать. Позвоню завтра. Спасибо. Пошла читать топик.

Виталия 15.01.2007 20:38

прочитала, очень полезный. Сделала выводы: у нас пока "положительная" температура. Зитромакс мы пропили аккурат перед тем как заболеть на католическое рождество. До этого насморк был почти три недели и наша доктор (она была еще доступна) была очень конкретна - пить и не раздумывать (она знает что я могу и не дать, потому всегда говорит - вот назначение - можешь подождать день-два-три или "пить немедленно"). Первый виток вируса прошел без осложненией, видимо потому что бактериальную инфекцию мы вывели (тогда). Но недели в саду хватило чтобы подцепить еще какую-то разновидность...Плохо то что наша уважаемая мною Доктор уехала до марта!!! Так что я подожду пару дней - понаблюдаю как дела - и потом повезу к нашему семейному врачу.

Василиса 15.01.2007 20:45

А я сегодня купила потрясающие новые джинсы! продавщица сказала, что они маленькие очень и мне не подойдут. а на мне - как влитые и супер классно смотрятся :)

Стрелка 15.01.2007 23:21

И большие глаза, ты похудела, да? Приезжай в гости! Или хотя бы кинься фоткой с бровями;-)

Стрелка 15.01.2007 23:23

59,6 с утра было:-)

Стрелка 15.01.2007 23:32

Структура мышц такая, красноволокнистая. "Белые" волокна - это короткие, объемные, способные к быстрому сокращению, как раз спринтерские (не стриптизёрские;-)) при определенных условиях (читай - нагрузках) могут перекачаться в "красные" - длинные, стайерские, темповые, т.е. могут работать медленнее, но верно и долго. Но наоборот - никогда. И человек, предрасположенный к образованию "красных" с большим трудом наращивает обёмные рельефы.
Как у нас говаривал тренер: "Из хорошего спринтера легко можно сделать среднего стайера. Но из классного стайера никогда не получишь даже плохонького спринтера"(с);-)

Vesta 16.01.2007 01:58

Виталия,
 
с любыми вопросами звоните и советуйтесь с Telehealth, мне понравились их советы. А вообще, держитесь!! И выздоравливайте.

Vesta 16.01.2007 02:07

Стрелка, ну а как объяснить,
 
что и огромных мышц нет, но и суперстройняги из меня не выходит?

Кстати, когда я занималась фехтованием, мышцы выше колен очень рельефные были (мы ж в стойке передвигались). Сейчас, может, с возрастом тяжелее их нарастить? Хорошо, хоть икры начали помаленьку вырисовываться. Прибавила нагрузку и другие упражнения делаю - хоть какой-то эффект появился. Так от возраста или от правильных упражнений рез-т зависит. Или исключительно от конкретных "волокон"?

Vesta 16.01.2007 02:08

В Детском мире купила? ;-)
 
Сфоткайся скорее! Представляю, как классно :-)

Vesta 16.01.2007 02:10

Это - супер! А сколько сбросили и за какой срок?
 
И что помогло лобиться этого рез-та? И рост? (я не помню Ваших данных, увы).

Виталия 16.01.2007 05:14

я туда иногда звоню, особенно когда сын маленьким был. Сейчас реже, не хочется у них на линии висеть. Да и семейный доктор у нас и педиатр оба очень хорошие. Уже заказала визит на среду к фамили доктору. Сегодня весь день 39...сбивали. К вечеру досбивались до 36, дитя пропоносилось и счастьем переполненное собирало полки с папой - крутя гайки :). Посмотрим чем дело кончится, чем сердце успокоится. Ему только чуть легче становится, сразу за дела - играть, помогать, бедокурить...

Василиса 16.01.2007 07:22

не, во взрослом :) размер немецкий 34, это вообще мой немецкий размер. попрошу мужа сегодня, может, он сфоткает :)

Б.Горячка 16.01.2007 09:16

Лучше вы ее не спрашивайте, я Стрелку на порог не хотела пускать - вот в глазок посмотрела и решила не открывать:) только вот ребенок меня разжалобил, а так, конечно, "нельзя быть на свете..":)

Б.Горячка 16.01.2007 09:18

У меня тоже новые - 36-го размера почему-то, хотя вообще я на 2 р-ра больше:) люблю такие мелкие приятности:)

Стрелка 16.01.2007 15:14

Ну ещё конституциональный тип определяет + структура мышц + возрастные особенности. Работать, работать, работать - тогда будет хоть какой-то результат ;-) Но Лопаткиной не стать, это точно!

Од-к 16.01.2007 16:11

а вот у Волочковой что-то не того, кмк))(+)
 
http://zhizn.ru/photo/157/

Василиса 16.01.2007 20:20

Я сфотографировалась :( смотрю на фотографию и думаЮ: ну и толстая же я.... Весточка, могу тебе прислать, если ты сможешь ее уменьшить, можно вывесить ненадолго.

Василиса 16.01.2007 20:27

ужас какой :) она всегда производила впечатление НЕхрупкой барышни, но почему-то ведь утверждает, что ничего не ест и весит 55 кг...

Стрелка 16.01.2007 22:09

Да-да, конечно, так всё и было;-)

Стрелка 16.01.2007 22:14

Рост мелкий - 158, год назад была 67,3, пока ещё на ГВ, худелось исключительно неедением вечером, причём к ноябрю я уже была 57, но съездила к родителям (+2,5кг), и НГ (+2 кг), теперь приходится опять возвращать. Но, блин, была сегодня в гостях у кумы, а она ТАК готовит... Обожралась, короче:-):-):-)

Од-к 17.01.2007 06:58

не ,не может деушка, с фигурой киборга и таким ростом
 
весить 55 кг-здесь же мышцА на мышце:-)

DD 17.01.2007 08:26

живот классный... и грудь вполне .. хоть черт его знает .. как в Криминальнмо чтиве - может надо, чтобы у дам бы такой маленький сексуальный животик.. но мне нравятся такие вот плоские , впрочеми и маленькие сесуальные тоже терпимо

Виталия 17.01.2007 08:41

тогда мы коллеги :). После новогодних праздников никак в себя не приду - и ем вроде не много, и не поздно, но вот физическая активность на нуле. Только на прошлой неделе начала - сын заболел, сегодня ттт получше. Вот завтра надеюсь вырваться на йогу и поплавать, ттт.

Василиса 17.01.2007 10:29

живот она намеренно втянула - это же видно. втянутый живот. а плечи просто жуткой ширины :( и ноги ужасные.

другая Елена 17.01.2007 12:11

Я аж поперхнулась... Василиса, уж если вы с вашими параметрами "толстая", то мне со своими тогда надо пойти и убиться. Вешайте уже фотку что ли скорее, хочу стимул получить

Василиса 17.01.2007 12:27

я сама уменьшить ее не умею... если тока Веста согласится... но там как-то реально живот торчит :(

DD 17.01.2007 12:30

я не смогу так втянуть живот при всем желании. А что с ее ногами не то ? ноги длиные стройные - или чего-то не понимаю?

другая Елена 17.01.2007 12:37

и при том, что что-то там торчит влезли в 34 размер? Она у вас в каком формате сохранена?

Василиса 17.01.2007 12:47

ну да... :( штаны размера 34, майка XS, живот торчит :( формат jpg

Василиса 17.01.2007 12:48

я могу еще не так втянуть, причем запросто :) будет плоский - не то слово - просто яма будет. а ноги ... я лично не люблю такие борцовские ноги. выше коленок мне некрасиво совсем.

другая Елена 17.01.2007 13:02

может снимок неудачный? Скорее всего неудачный ракурс. Попробуйте сделать так. Откройте фотку, сохраните ее еще раз, потом откройте новую-файл-экспорт-размер файла для экспорта-мелкий(800*600)

Vesta 17.01.2007 13:29

Шли на мыло! Вечером уменьшу! Хочу-хочу :-)
 

Vesta 17.01.2007 13:30

Хрупкая девушка, конечно :-)
 

Konotopskaya 17.01.2007 13:42

Бедные болеруны

Василиса 17.01.2007 13:51

мне на работе помогли уменьшить. пробую

другая Елена 17.01.2007 13:59

Крррасота-)) Покажите, где у вас там че торчит? Может вы хотите, чтобы на месте живота впадина была? Это другой разговор. Тогда надо его все время втягивать... и не дышать...

Василиса 17.01.2007 15:23

и еще :)

mSlava 17.01.2007 15:30

Предлагаю посадить на диету кота - поскольку больше на фотографии "худеть" некого... :-)

Василиса 17.01.2007 15:34

Гы :) это Глаша, ей 14 лет уже :)

mSlava 17.01.2007 15:54

Классные Вы с ней. А возраст похудению не помеха - это я все себя утешаю.... на будущее...

Konotopskaya 17.01.2007 16:25

Офигенный/ная котяра!

Konotopskaya 17.01.2007 16:27

Ну и что там уменьшать? Все в норме. Вы отлично выглядите! А вот мой муж ругается - доуменьшалась. Да я и не хотела так резко и сильно. Со мной не понятно что приключилось, от чего я с 59 на 53-54 кг улетела меньше чем за два месяца. Проверялась - все в норме. Алена

Стрелка 17.01.2007 17:04

НГ я уже вернула, осталось последствия родительской заботы сбросить:-)

Стрелка 17.01.2007 17:05

Особенно когда вес 67кг:-):-):-)Зашибу! Ко мне даже обращались "женщина!", я обижалась:-)

Василиса 17.01.2007 21:14

спасибо :) у меня вечный 61. и никуда не девается, что бы и как бы я ни делала .... :(

Стрелка 17.01.2007 23:01

Ну и очень хорошо.У меня как только ничего не делаю, сразу страшные цфры вылазят:-) А Ваша весовая платформа замечательная!!!

Vesta 18.01.2007 03:59

Живота нет - очевидно! Очень девственная фигурка такая :-)
 
Ни худая, но и не плотная, а - в самый раз! Вот если всегда так держаться - просто о лучшем и не мечтается. Молодец!

Vesta 18.01.2007 04:02

67 - это мне в самый раз, при 173 см роста.
 

Василиса 18.01.2007 07:28

Спасибо, солнце :) но мы-то знаем, что нет пределов соверешнству :) хочется мне устойчиво меньше 60-и хотя бы на полкило :)

Vesta 18.01.2007 13:20

Вот и я - про "совершенство"
 
Вчера на работе завели разговор на тему правильного питания, спорта, веса. Я среди нашей команды (4 парня и 4 девушки), вторая по размеру после миниатюрной подружки. Мужики - богатыри, как на подбор, и две молодые девочки - тоже, очень немелкие. Но все увлекаются спортом в какой-то мере.

Я спросила, почему вес не падает...Собственно, ничего нового не нашла для себя...Почему нет больших рельефов и вышляжу худее. чем нормальный качок?

Говорят: ем мало, мышцы кормить надо.

Ну, то, что не качок - теоретически интересуюсь. Оно мне и не надо (вон как все плавно и нежно в твоей внешности, Алла).

Что порадовало. Никто не обсуждает внешность. Худая или толстая - такие веши не произносятся. Народ обсуждал и решал поставленный вопрос: как нарастить мышечную массу? Или: как должно выглядеть дневное меню.

Парень говорит: ешь 5 раз в день, разнообразно, но по-немногу. Яблоко - не еда, но сахара много. После 6ти - никаких фруктов. Салат - пожалуйста. Завтрак: тост, творог и фрукт. Второй завтрак: пригоршня мюсли с орехами т изюмом. Горячий обед с мясом. Потом - на убыль....

Василиса 18.01.2007 14:28

ты-то массу мышечную пытаешься нарастить, а я долго от нее избавлялась :)

Стрелка 18.01.2007 21:42

Согласна поменяться на 173;-)))

Vesta 19.01.2007 03:53

Как может мешать МЫШЦА?
 
Красивые мышцы без лишнего жира на них - то, что надо. Не поверю, что у тебя что-то типа Волочковой было. У тебя, как раз, - очень женственная фигура. Я редко вижу, чтобы у человека, в прошлом связанного со спортом или балетом, спустя годы этого нельзя было заметить в фигуре. Например, потолстевшие велосипедистки все равно сохраняют крепкие и выпуклые икры.

Может, правда, ты очень давно занималась танцами? У меня от фехтования в глубокой молодости, все равно, сильно развитые бедра. А в нашем роду все женщины - с узкими бедрами. Потому я свои связываю исключительно со спортом в юном возрасте (с 12 до 16 лет).

Vesta 19.01.2007 04:00

Стрелка, Вам нужны проблемы с одеждой???
 
Эх, дамы, самый тяжелый момент для меня - покупка брюк!!! Когда я была на 2 размера больше (48й российский), брюки находила без труда. На размер больше сегодняшнего - тоже куда ни шло. А сегодняшний размер (Виталия, 8й - не маленький же, да?) - все брюки коротки!!! Вчера откопала одни, для очень высоких девушек, видимо. Длина брюк (с учетом каблука) - отлично, но высокая талия - под ребрами :-) ...В Заре брюки хорошей длины. Но бедра и талия - одна цифра. Заниженная талия торчит сзади пузырем. если по бедрам хорошо.

У меня две пары ПЕРЕШИТЫХ брюк и две - джинсов одной фирмы (сидят, как влитые). Это ничтожно мало!!

Виталия 19.01.2007 05:43

сочувствую, я вообще считаю что найти нужные брюки это большая удача. Есприт не пробовали, у них, мне кажется, много одежды на такой рост. У нас относительно неподалеку есть их аутлет, или просто в магазин, по сравнению с финляндией тут есприт не очень дорогой. А вот что касается размеров - я тут по ним вообще не ориентируюсь, потому что не совпадают они вовсе. Разброс в этикетках на моих брюках и бриджах составляет 6! единиц! Т.е. больше зависит от магазина чем от реального размера. А что такое Заря?

Василиса 19.01.2007 08:27

я вообще штаны не могу на себя купить. если они мне подходят по всем параметрам - сказочная удача (как последние джинсы). но так не бывает. мне и юбку купить проблематично - везде говорят, что разница между бедрами и талией 30 см - нестандарт.

Василиса 19.01.2007 08:29

я очень стесняюсь сказать, но мне не нравятся накачанные мышцы у женщин :( я занимаюсь так, чтобы не было никаких явных рельефов, у себя этого я не хочу. крепкие и выпуклые икры -.... :((( мне нравятся изящные ноги.

DD 19.01.2007 09:03

я в жизни не купила ни одной юбки. Так как их на мою фигуру не делают. Всегда шью. Брюки - чуть лучше, шью процентов 80%, остальные 20 % немного широка талия, но все же носить можно.

mSlava 19.01.2007 09:09

Это - нестандартный перепад - лечится беременностями :-), лучше двумя - проверено :-P

Василиса 19.01.2007 10:02

это намек? :) "я все ловню на лету" и держу пальцы крестиком, Штобы лекарство от перепада случилось :)

mSlava 19.01.2007 10:36

Ага-а-а :-)

Василиса 19.01.2007 11:53

ага :) клиент созрел (-)

mSlava 19.01.2007 12:03

офф
 
Ой, какой же это кайф заниматься тем самым приятным делом с четким сознанием, что "не зря"! У меня оба моих - запланированные, помню это время "планирования" как что-то очень чудесное - такая рсслабуха, такая готовность принять все варианты развития событий...

Василиса 19.01.2007 12:08

на офф
 
да, согласна. но у нас ситуация д остаточно нетревиальная и старшая внучка потенциального "молодого папаши" ходит в 1-й класс.

mSlava 19.01.2007 12:18

на офф
 
По-моему, это не мешает расслабиться :-) и быть готовыми принять ЛЮБОЙ вариант развития событий. Хотя, конечно, такой расклад требует немалого мужества от Вас прежде всего... Что, тем не менее, не мешает... см.выше :-)

mSlava 19.01.2007 12:25

Эх, прочитала еще раз и вспомнила, как! я умела в юности-ранней молодости джинсы перешивать в поясе...

Vesta 19.01.2007 13:12

Выпуклые -очень - икры и мне не нравятся
 
Скажем так, пропорциональные рельефы радуют глаз. Но вот у меня после родов вообще исчезли мышцы с икр - просто как у стариков. А бегать я н люблю. Сейчас все - более-менее, но мало.

Vesta 19.01.2007 13:12

повтор
 

Vesta 19.01.2007 13:14

ZARA тоже европейской одеждой торгует
 
А я Есприт не знаю. Как он на английском пишется?

Василиса 19.01.2007 13:16

а у меня и не было никогда... но меня это вполне устраивает :(

Vesta 19.01.2007 13:16

Каринчик, с юбками - та же беда. Но я выход нашла
 
Годе покупаю. или на кокетке. Но все равно - мало!!! 4 юбки - это для офиса ничто.

Vesta 19.01.2007 13:19

Влезу в офф
 
Мои в большой любви зачаты, первый - в самой первой любви, а вторая - в реанимированной, от того же папы. Красавцы получились оба детки. Но больше реанимировать не получится ту любовь. На двух и остановимся :-)

Vesta 19.01.2007 13:25

Вчера впервые попробовала протеиновый коктейль
 
Мы с подругой в обед зарулили в магазин спортивной еды. Она вместо еды пьет такое. Нам дали по 4 пакета попробовать разных видов. Типа, чтоб потом ведро купить :-) Прикольно! Вкусно с молоком, после тренировки. Вообще ужинать не пришлось, не хотелось. 120 ккал, куча протеина.

Муж говорит: рехнулась :-) Наверное, решил, что я теперь это дело хронически пить буду :-) Щас! Мясо мне надо, а не непонятно что. Но как не попробовать? ;-)

Василиса 19.01.2007 13:32

да, чувствую себя странно :) у меня одна юбка от костюма и одна просто так... а, еще вельветовая есть :) и все :(

Василиса 19.01.2007 13:33

нам пока ничего не надо реанимировать, у нас по возрастающей :) уже не 1й год :)

Тата 19.01.2007 18:08

О-о!! Появился проблеск надежды. Хоть от чего-то икры могут исчезнуть. А то я слышала, что их уменьшить можно, только если месяцами лежать, чтоб атрофировались совсем.

Виталия 19.01.2007 22:39

помните "никогда не говори никогда" :)...

Виталия 19.01.2007 22:43

Пишется ESPRIT...У них есть две марки EDC она более ориентирована на молодежь, и более "взрослая" совственно есприт. Они есть и он-лайн, но имхо, в магазин интереснее сходить, есть на всех крупных плазах. Да, если есть время, то еще H&M, несмотря на обилие всякого хлама, иногда могут порадовать хорошей шмоткой (только сразу надо идти смотреть в дизайнерскую коллекцию - если вы с ней согласны по цвету и стилю, конечно), так весной дочь у них нашла очень стильную летнюю юбку без пояса - на кокетке (на мой взгляд юбки без пояса а только на кокетке вообще наиболее красивый вариант). Но этот магазин требует больше времени, в то время как в Есприт, имхо, можно найти подходящую модель с гораздо меньшими его, времени затратами. Плюс качество. Еще относительно недавно понравился магазин Jakobs или как-то близко...они продают разные коллекции - есть магазин который торгует нижним бельем и пижамами, есть с молодежной одежкой, есть костюмы для офиса - вот там мне показалось много интересного, в том числе брюк. Еще из офисной одежды мне очень нра сочетание платье плюс жакет - из-за того что можно потерять по дороге блузку силует смотрится намного более стройным. И носить удовольствие.

Vesta 20.01.2007 01:07

Да не от беременности, как таковой, а от неподвижности
 
Я до беременности года 4 не занималась ничем и 9 месяцев - тоже. За 5 лет все и атрофировалось :-)

Vesta 20.01.2007 01:09

Ну, если только ветром надует :-)
 
Да уж куда мне деток? 40 лет в мае :-)

Сегодня рассматривала детские вещички в Винерсе - обумилялась...Внуков дождусь, избалую, если дадут :-)

Vesta 20.01.2007 01:12

H&M просто ужасен сегодня
 
Я туда через день бегаю в обед. Нравятся их аксессуары (у меня кепка и шарф), белье, шерстянные свитера...Летняя юбка на кокетке - оттуда. И все дочкины вещи, практически - из этого магазина.

DD 20.01.2007 01:29

У меня юбки раньше шила мама, а потом подруга. На них должна быть максимально возможная выточка сзади, даже больше максимально возможной, тогда юбка хорошо сидит. Мама и подруга могли себе такое позволить делать, а фабрики нет. Я на них (на фабрики) не в обиде. Принимаю как данность и давно даже не пытаюсь померить ничего из юбок. А ты не шьешь на заказ? Юбки самые дешевые в пошиве, но разница как неба и земля от покупной(если мастер с руками). Так же и платья - никогда не покупала, так как нереально купить то, что нужно. Может быть только что-то сильно трикотажное.

DD 20.01.2007 01:32

Мадонна сын в 43 родила .. так что не зарекайся, девушка :))


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger